Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 апреля 2015 (вс)   Самара, Царев Курган

Ч и П Самарской области . Спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.04.2015 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 259)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айкин Вадим Искраб/р2003
2Аржанкин Александр Самаркинаб/р2005
3Аржанкин Александр Самаркинаб/р2005
4Балахонкин Артём Балахонкинаб/р2008
5Горцунов Илья САКСОР-Энергетикб/р2004
6Клёмин Иван Искраб/р1998
7Лудина Мария САКСОР-Энергетикб/р19986301938
8Лукъянчиков Михаил Меридианб/р2008
9Макарова Мария КСО "Формула-О"б/р2005
10Рыжков Александр КСО "Формула-О"б/р2003
11Рябова Наталья КСО "Формула-О"КМС1961
12Садовой Александр Искраб/р1998
13Усманов Артём Искраб/р2003
14Усманов Артём Искраб/р2003
15Чикрин Иван Самара, личноб/р2007
16Шишкова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р2001
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария САКСОР-HUNTERб/р20041408402
2Гапурова Мария САКСОР-HUNTERб/р20041602297
3Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
4Гришова Софья КСО "Формула-О"IIIю2003
5Дятлова Анастасия Самаркинаб/р2005
6Дятлова Анастасия Самаркинаб/р2005
7Кахарова Вероника САКСОР-ЭнергетикIIIю2004
8Колесникова Евгения КСО "Формула-О"IIIю2003
9Кошель Алина ЦВО "Творчество"б/р2003
10Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003237035
11Кунц Валерия САКСОР-HUNTERб/р20031408401
12Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERб/р20061602317
13Маслова Ольга САКСОР-Энергетик20031404536
14Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
15Родионова Арина Саксор-ШлямоваIIIю2003
16Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003
17Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIIю2004
18Столбова Мария САКСОР-HUNTERб/р20041408414
19Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005
20Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005
21Сухорукова Виолетта КСО "Формула-О"IIIю2003
22Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р2003
ЖВ - Ж старше 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жирова Любовь ВАЗ-Тольяттиб/р1954333001
2Лахмина Татьяна ВАЗ-ТольяттиКМС19529194546
3Левина Светлана АбрисIII1962
4Мирошниченко Юлия SANITA-SAMARAб/р19721777722
5Платошина Надежда ВАЗ-ТольяттиII1962
6Пронина Марина САКСОР-ЭнергетикI1970
7Рожнова Зинаида Саксорб/р1938
8Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовIII1969
9Сынтина Маргарита САТУРНI1953
10Фокеева Ирина ЮДб/р1969
11Ходакова Татьяна САТУРНI19569110256
12Яшина Галина Саксорб/р1955
ЖЭ - Ж18, Ж21, Ж до 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERIII19971408403
2Букетова Лиля нефтегорскб/р1976
3Васильева Жанна МеридианКМС1997
4Власова Екатерина Тольятти, личноМС19979200434
5Златоверова Ольга ЦВО "Творчество" - 2б/р1990
6Кистанова Вероника МеридианI1999
7Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I1993
8Максимова Оксана САКСОР-HUNTERКМС19921408407
9Мурзина Анастасия саксор-юдКМС19962024896
10Перстенева Ирина ЦВО "Творчество" - 2б/р1992
11Равкова Наталья САКСОР-HUNTERIII19989980906
12Ракова Кристина Самара, личноI1983
13Сливинская Елена Самара, личноб/р1986
14Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408408
15Томан Наталья ЭдельвейсМС1972333014
16Туймешова Евгения СДЮСШОР№14 "Жигули"МС1992
17Хурина Наталья ЦВО "Творчество" - 2б/р1998
18Шойхет Екатерина АбрисКМС1990
19Щипова Ирина ЦВО "Творчество"б/р1997
ЖЮ - Ж14, Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаева Кристина КСО "Формула-О"IIIю2000
2Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р2002
3Гондурова Светлана Саксор-ПтичкинаIIIю2001
4Гребенькова Ангелина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2001
5Давыдова Таня нефтегорскб/р1999
6Денисова Вика нефтегорскб/р2001
7Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикIIIю20026301951
8Ефремова Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III1999
9Земцова Татьяна САКСОР-ЭнергетикI19991404535
10Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикII20011404533
11Козлова Дарья МеридианIIIю2002
12Кузнецова Анастасия САКСОР-HUNTERб/р20021602312
13Лапикова Алена СамаркинаIII2002
14Лапикова Алена СамаркинаIII2002
15Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
16Павлова Юлия ЦВО "Творчество"б/р2002
17Павлюченко Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2002
18Парфиненкова Алина Саксор-Шлямова2000
19Писарева Алена САКСОР-Энергетик20021404526
20Поваляева Мария САКСОР-ЭнергетикII2000238601
21Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
22Саблина Маша нефтегорскб/р2001
23Сазонова Анна Саксор-Птичкинаб/р2002
24Симонян Анжела нефтегорскб/р1999
25Сураева Анастасия МеридианIIIю2002
26Томан Мария ЭдельвейсI20021007740
27Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикIII2002237130
28Шитова Юлиана Саксор-ШлямоваIII2002
29Шмелёва Александра ЦВО "Творчество"б/р2001
30Шустова Евгения ЦВО "Творчество"б/р2002
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбашев Эмиль Саксор-ПтичкинаIIIю2003
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик20041404534
3Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
4Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
5Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
6Воробьев Константин МеридианIIIю2003
7Горбань Максим Самаркинаб/р2004
8Горбань Максим Самаркинаб/р2004
9Гридин Лев КСО "Формула-О"IIIю2003
10Гурьев Влад Самаркинаб/р2005
11Дрокин Владислав МеридианIIIю2005
12Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
13Емельянов Георгий МеридианIIIю2003
14Илларионов Егор Саксор-Шлямоваб/р2006
15Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваIIIю2003
16Каширских Даниил КСО "Формула-О"IIю2004
17Курунов Олег СамаркинаIIIю2003
18Курунов Олег СамаркинаIIIю2003
19Малеев Андрей Саксор-Птичкинаб/р2006
20Махов Дмитрий Самаркинаб/р2005
21Махов Дмитрий Самаркинаб/р2005
22Минибаев Дамир МеридианIIIю2005
23Новоселов Михаил САКСОР-HUNTERб/р20041602285
24Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIIю2003
25Паулаускас Данил СамаркинаIIIю2005
26Паулаускас Данил СамаркинаIIIю2005
27Показеев Никита МеридианIIIю2005
28Польщиков Максим МеридианIIIю2005
29Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"2005
30Русеев Максим Саксор-Птичкинаб/р2003
31Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикIIю2005
32Снимщиков Евгений ЦВО "Творчество"б/р2003
33Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
34Топанцев Михаил КСО "Формула-О"IIIю2005
35Фомин Илья нефтегорскб/р2004
36Якунин Дима нефтегорскб/р2004
МВ - М старше 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404531
2Буянов Александр СаксорII1957
3Волхонский Андрей МеридианII1968
4Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
5Зайкин Игорь ВАЗ-ТольяттиКМС1950533885
6Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиКМС1953
7Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
8Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС1971
9Кирилюк Андрей Самара, личноI1973
10Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
11Лысиков Дмитрий соколII1974
12Мартьянов Александр Самара, личноI1949
13Мурзин Алексей саксор-юдМС19661633817
14Роговинский Юрий Самара, личноI19747775555
15Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
16Тимереев Виктор ЗаряМС1958
17Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
18Фокеев Михаил ЮДб/р1968728781
19Чемоданов Юрий нефтегорскб/р1962
20Чупров Сергей АбрисI1965
МСВ - М старше 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС1971
2Котельников Анатолий ВАЗ-ТольяттиII1947
3Петров Алексей ВАЗ-ТольяттиII1942
4Пронин Александр Саксорб/р19511404525
5Рублёв Александр СаксорКМС1942
6Рузавкин Николай ВАЗ-ТольяттиIII1947
7Смирнов Николай ВАЗ-ТольяттиII1949
8Торопов Лев САТУРНI1936307320
МЭ - М18, М21, М до 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"б/р1968
2Бочаров Дмитрий МеридианII1994
3Верёвочкин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"III1998
4Власов Александр соколКМС19907444777
5Власов Тимофей Тольятти, личноI1972
6Волхонский Иван МеридианI1997
7Гончаров Никита МеридианIII2000
8Давыдов Алексей СамараМС1975
9Дворянский Владимир ЮД СамараМС19709922229
10Дубровский Владислав МеридианI1999
11Ежков Дмитрий МеридианI1997
12Златоверов Евгений ЦВОб/р1987
13Клюкин Ярослав ЦВО "Творчество" - 2б/р1997
14Крюков Иван МеридианIII1998
15Левин Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
16Лысиков Артем соколII1979
17Моисеев Дмитрий соколКМС1975
18Муковнин Павел САКСОР-HUNTERII19899999063
19Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
20Полтаев Евгений ЦВО "Творчество" - 2б/р1996
21Почикаев Павел ЦВО "Творчество" - 2б/р1997
22Романеев Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I19981406719
23Савельев Алексей ПМК "Спасатель"б/р1986
24Сливинский Александр Самара, личноб/р1988
25Солуянов Владислав Саксор-ПтичкинаIII1996
26Спасов Юлиан МеридианI1998
27Сундквист Ян СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС19961406686
28Сычев Андрей МеридианКМС19951404832
29Терентьев Александр Самара, личноI1987
30Ткаченко Илья Саксор-ПтичкинаIIю1998
31Томан Дмитрий ЭдельвейсКМС1976333163
32Ухванов Андрей Тольятти, личноМС1992
33Хренов Николай САКСОР-HUNTER19951602287
34Черкашин Алексей EST ТольяттиII1990
35Чупров Денис СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
36Щанкин Александр МеридианI1998
МЮ - М 14, М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел КСО "Формула-О"б/р2002
2Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2002
3Беляков Егор МеридианIII1999
4Борзенков Андрей ЦВО "Творчество"б/р1999
5Бочкарев Алексей нефтегорскб/р1999
6Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
7Буторов Владимир Саксор-Птичкинаб/р2002
8Голубцов Даниил Саксор-ПтичкинаIIIю2002
9Голяков Илья ЦВО "Творчество"б/р2001
10Гумен Илья КСО "Формула-О"2002
11Гурьев Михаил СамаркинаIIIю1999
12Демидов Андрей ЦВО "Творчество"б/р2001
13Елисеев Данила нефтегорскб/р2001
14Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
15Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикII20021404527
16Журавлев Илья Самаркина2001
17Журавлев Илья Самаркина2001
18Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
19Игнатов Егор ЦВО "Творчество"б/р1999
20Инчин Алексей нефтегорскб/р2002
21Каргин Матвей ЦВО "Творчество"б/р2002
22Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
23Кечин Андрей нефтегорскб/р1999
24Киченко Вячеслав КСО "Формула-О"2001
25Клёмин Иван Искраб/р1999
26Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002
27Козлов Сергей Саксор-ПтичкинаIIю1999
28Кольцов Степан МеридианIII1999
29Ларин Николай нефтегорскб/р2000
30Макеев Анатолий нефтегорскб/р2001
31Медведев Александр Самаркина2002
32Медведев Александр Самаркина2002
33Мельников Владимир нефтегорскб/р1999
34Осин Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999
35Петровский Александр нефтегорскб/р2000
36Поветкин Андрей ЦВО "Творчество"б/р2002
37Прокопов Всеволод Самаркина2002
38Прокопов Всеволод Самаркина2002
39Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикII20012070165
40Семагина Настя нефтегорскб/р2002
41Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
42Симонян Вагэ нефтегорскб/р1998
43Солуянов Георгий СамаркинаI2000
44Солуянов Георгий СамаркинаI2000
45Суляев Никита СамаркинаIIIю2001
46Суляев Никита СамаркинаIIIю2001
47Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001
48Тальков Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"б/р2001
49Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2002
50Токарев Дима нефтегорскб/р2000
51Тулупников Василий ЦВО "Творчество"б/р2000
52Фомин Данила нефтегорскб/р2002
53Хохлов Данила нефтегорскб/р2002
54Цвинтарный Никита Саксор-ПтичкинаIIIю1999
55Чертков Богдан СДЮСШОР№14 "Жигули"II1999
56Чесноков Вячеслав ЦВО "Творчество"б/р2002
57Чижевич Никита нефтегорскб/р2002
58Шарыпов Егор КСО "Формула-О"б/р2002
59Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2002
60Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"2003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.