Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти А. Балахонкина

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.04.2015 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 266)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия ЦВО "Творчество"б/р2005
2Адамова Елена КСО "Формула-О"б/р1978
3Бекасов Андрей ЦВО "Творчество"б/р2005
4Береснева Ирина ЦВО "Творчество"б/р2004
5Богомолов Павел Саксор-Шлямоваб/р2004
6Буравова Юлия Саксор-Шлямоваб/р2001
7Каськов Александр Саксор-Шлямоваб/р2004
8Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
9Качанов Максим Саксор-Шлямоваб/р2005
10Кинзикеева Екатерина Саксор-Шлямоваб/р2000
11Козырев Григорий Самара, личноб/р2007
12Корзюков Василий СГОО ДМСТК "Контур"I1977
13Лукъянчиков Михаил Меридианб/р2008
14Макурина Полина Саксор-Шлямоваб/р2005
15Петрова Гульнара Саксор-Шлямоваб/р2001
16Полтаев Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004
17Тихонов Сергей СГОО ДМСТК "Контур"б/р2007
18Филатов Матвей ЦВО "Творчество"б/р2003
19Харламов Владислав ЦВО "Творчество"б/р2003
20Шестаков Владислав ЦВО "Творчество"б/р2001
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Дарья нефтегорскб/р2002
2Дятлова Анастасия Самаркинаб/р2005
3Митрофанова Елена Саксор-Шлямоваб/р2007
4Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария САКСОР-HUNTERб/р2004
2Гапурова Мария САКСОР-HUNTERб/р20041602297
3Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
4Гришова Софья КСО "Формула-О"IIIю2003
5Иванова Карина ЭдельвейсIIIю2004
6Кахарова Вероника САКСОР-ЭнергетикIIIю2004
7Колесникова Евгения КСО "Формула-О"IIIю2003
8Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
9Курелюк Варвара САКСОР-HUNTERб/р20061602317
10Маслова Ольга САКСОР-Энергетик2003
11Митрофанова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003
12Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
13Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003
14Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIIю2004
15Столбова Мария САКСОР-HUNTERб/р20041408414
16Сухорукова Виолетта КСО "Формула-О"IIIю2003
17Терентьева Александра САКСОР-HUNTERб/р2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикIII2002
2Гребенькова Ангелина Жигули-АльянсIII2001
3Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикIIIю2002
4Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI2001
5Козлова Дарья МеридианIIIю2002
6Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20011408405
7Лапикова Алена СамаркинаIII2002
8Левина Ольга Жигули-Альянс2002
9Лудина Мария САКСОР-Энергетикб/р1998
10Митришкина Диана Большая Медведицаб/р2001
11Михайлова Олеся Большая Медведицаб/р2001
12Писарева Алена САКСОР-Энергетик2002
13Саблина Маша нефтегорскб/р2001
14Семагина Настя нефтегорскб/р2002
15Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикIII2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арнаутова Ирина СГОО ДМСТК "Контур"IIIю1999
2Бабаева Кристина КСО "Формула-О"IIIю2000
3Бишир Дарья СГОО ДМСТК "Контур"б/р1999
4Давыдова Таня нефтегорскб/р1999
5Земцова Татьяна САКСОР-ЭнергетикI1999
6Кистанова Вероника МеридианI1999
7Ковалева Ксения СГОО ДМСТК "Контур"б/р1999
8Кутырева Елена САКСОР-HUNTERII19991408406
9Мокшина Анастасия ЭдельвейсII1999
10Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERIII19991408410
11Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII19991408411
12Парфиненкова Алина Саксор-Шлямова2000
13Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERII19991408412
14Поваляева Мария САКСОР-ЭнергетикII2000
15Свистунова Софья ЭдельвейсI1999
16Симонян Анжела нефтегорскб/р1999
17Тенюкова Анна Саксор-Шлямова2000
18Шарова Елизавета ЭдельвейсI1999
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Жанна МеридианКМС1997
2Сбоева Анна СГОО ДМСТК "Контур"I1997
3Федорова Дарья ЦВО "Творчество"б/р1998
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Великанова Светлана Большая Медведицаб/р19909200329
2Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I1993
3Лысенкова Вероника тольяттиМС19771403896
4Максимова Оксана САКСОР-HUNTERКМС19921408407
5Симакова Мария Горизонтб/р1995
6Симакова Мария Горизонтб/р1995
7Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI19951408408
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ракова Кристина Самара, личноI1983
2Самаркина Елена СамаркинаКМС19781404531
3Томан Наталья ТоманМС1972333116
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мирошниченко Юлия SANITA-SAMARAб/р19721777722
2Свистунова Наталья ЭдельвейсIII1971
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рябова Наталья КСО "Формула-О"КМС1961
2Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовIII1969
3Фокеева Ирина ЮДб/р1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левина Светлана АбрисIII1962
2Моисеева Ирина ЗаряМС1964
3Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р1962
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р19529194546
2Ходакова Татьяна САТУРНI19569110256
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Жирова Любовь ВАЗ-Тольяттиб/р1954333001
3Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р1953
4Сальникова Валентина ВАЗ-Тольяттиб/р19529200406
5Сынтина Маргарита САТУРНII1953
6Яшина Галина Саксорб/р1955
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Наталья БалахонкинаI1946
2Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р1948
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкинаб/р2008
2Гончаров Илья нефтегорскб/р2001
3Гридин Артем КСО "Формула-О"IIIю2005
4Гурьев Влад Самаркинаб/р2005
5Жаворонков Тимофей САКСОР-HUNTERб/р2010
6Илларионов Егор Саксор-ШлямоваIIю2006
7Кавтасьев Алексей нефтегорскб/р1997
8Кавтасьев Иван нефтегорскб/р2006
9Киласьев Кирилл Жигули-АльянсIIIю2006
10Корзенков Сергей Меридианб/р2005
11Махов Дмитрий Самаркинаб/р2005
12Мелконян Давид МеридианIIIю2005
13Минибаев Дамир МеридианIIIю2005
14Паулаускас Данил СамаркинаIIIю2005
15Показеев Никита МеридианIIIю2005
16Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикIIю2005
17Сапожников Миша нефтегорскб/р2006
18Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
19Щербаков Александр нефтегорскб/р2002
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
2Берков Алексей МеридианIIIю2004
3Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
4Воробьев Константин МеридианIIIю2003
5Гридин Лев КСО "Формула-О"IIIю2003
6Думенков Иван Жигули-Альянс2004
7Емельянов Георгий МеридианIIIю2003
8Илларионов Михаил Саксор-Шлямова2003
9Каширских Даниил КСО "Формула-О"IIю2004
10Курунов Олег СамаркинаIIIю2003
11Муркин Константин КСО "Формула-О"IIIю2003
12Новоселов Михаил САКСОР-HUNTERб/р20041602285
13Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIIю2003
14Орлов Александр КСО "Формула-О"IIIю2004
15Планидин Герман САКСОР-HUNTERб/р2005
16Романеев Андрей Жигули-Альянс2005
17Ференс Михаил САКСОР-HUNTER20041408415
18Фомин Илья нефтегорскб/р2004
19Якунин Дима нефтегорскб/р2004
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел КСО "Формула-О"б/р2002
2Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
3Бутенко Никита Жигули-Альянс2002
4Гумен Илья КСО "Формула-О"2002
5Гурьев Михаил СамаркинаIIIю1999
6Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER20021602319
7Дорошев Леонид СГОО ДМСТК "Контур"IIю2001
8Елисеев Данила нефтегорскб/р2001
9Журавлев Илья Самаркина2001
10Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю20021602278
11Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
12Инчин Алексей нефтегорскб/р2002
13Киченко Вячеслав КСО "Формула-О"2001
14Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002
15Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTER20029753135
16Макаров Валера нефтегорскб/р2002
17Медведев Александр Самаркина2002
18Минаев Игорь САКСОР-HUNTER20041408409
19Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикII2001
20Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик2003
21Спектор Илья САКСОР-HUNTER20021408413
22Суляев Никита СамаркинаIIIю2001
23Фомин Данила нефтегорскб/р2002
24Хохлов Данила нефтегорскб/р2002
25Чижевич Никита нефтегорскб/р2002
26Шарыпов Егор КСО "Формула-О"б/р2002
27Шитова Юлиана Саксор-Шлямова2002
28Шпиц Дмитрий ЦВО "Творчество"б/р2002
29Юшков Александр Жигули-АльянсIIю2002
30Ягафов Вячеслав КСО "Формула-О"III2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Егор МеридианIII1999
2Воронов Сергей Большая Медведицаб/р1999
3Галяшин Алексей СГОО ДМСТК "Контур"II1999
4Гончаров Дмитрий нефтегорскб/р1999
5Гончаров Никита МеридианIII2000
6Дубровский Владислав МеридианI1999
7Кольцов Степан МеридианIII1999
8Никульшин Артем Саксор-ШлямоваIII2000
9Озерной Сергей СГОО ДМСТК "Контур"IIIю2000
10Осин Дмитрий Жигули-АльянсII1999
11Першиц Павел СГОО ДМСТК "Контур"III2000
12Петровский Александр нефтегорскб/р2000
13Прокопов Всеволод Самаркина2002
14Ручкин Артем Большая Медведицаб/р1999
15Сивцов Данил Жигули-АльянсI2001
16Солуянов Георгий СамаркинаI2000
17Таланов Андрей Жигули-АльянсII2001
18Чернышев Станислав Большая Медведицаб/р2000
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волхонский Иван МеридианI1997
2Ежков Дмитрий МеридианI1997
3Крюков Иван МеридианIII1998
4Спасов Юлиан МеридианI1998
5Щанкин Александр МеридианI1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
2Бочаров Дмитрий МеридианII1994
3Великанов Александр Большая Медведицаб/р19879200317
4Власов Александр соколКМС19907444777
5Воронин Сергей СГОО ДМСТК "Контур"III1986
6Гвоздев Павел СаксорМС1983
7Дорогавцев Антон Самара, личноIII1981
8Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
9Неверов Иван Жигули-АльянсI1999
10Протасов Дмитрий Тольятти, личноб/р1976
11Романеев Александр Жигули-АльянсI1998 1406719
12Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
13Сушилин Сергей СГОО ДМСТК "Контур"КМС1990
14Ухванов Андрей Тольятти, личноМС1992
15Хренов Николай САКСОР-HUNTER1995
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Козырев Павел Самара, личноI1976
2Лысиков Артем соколII1979
3Моисеев Дмитрий соколКМС1975
4Сафин Руслан Самара, личноII1985
5Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
6Уткин Валерий Самара, личноб/р1981
7Харченко Алексей Самарская обл., личноб/р1981
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волхонский Андрей МеридианII1968
2Воронков Андрей САКСОР-ЭнергетикIII1975
3Забков Алексей Россия, личноб/р1975
4Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС1971
5Лысиков Дмитрий соколII1974
6Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
7Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
8Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Алесей СГОО ДМСТК "Контур"I19699017766
2Драгун Алексей Самара, личноб/р1969
3Канищев Дмитрий Заряб/р1968
4Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
5Мурзин Алексей саксор-юдМС19661633817
6Фокеев Михаил ЮДб/р1968728781
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей Россия, личноб/р1964
2Кавтасьев Юрий нефтегорскб/р1987
3Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
4Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
5Тимереев Виктор ЗаряМС1958
6Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
7Чемоданов Юрий нефтегорскб/р1962
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буянов Александр СаксорII1957
2Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
3Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольяттиб/р1953
4Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
5Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
2Власкин Владимир САТУРНII1954
3Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
4Пронин Александр Саксорб/р19511404525
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир Павлович СБРб/р1947
2Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
3Маджанов Юрий Тольятти, личноI1945
4Мартьянов Александр Самара, личноI1949
5Рузавкин Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1947
6Сальников Андрей ВАЗ-Тольяттиб/р19509200431
7Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1949
8Федоров Александр СБРКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1940
3Козлов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1939
4Обычев Анатолий Тольятти, личноб/р1939
5Павлов Иван ВАЗ-Тольяттиб/р1941
6Петров Алексей ВАЗ-Тольяттиб/р1942
7Рублёв Александр СаксорКМС1942
8Семёнов Борис СаксорМС1939
9Торопов Лев САТУРНI1936307320
10Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.