Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Приз Победы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.05.2015 21:15 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 202)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Eфимченко Александр Саксорб/р1973
2Абрамкова Виктория ЦДЮТУР новое поколениеб/р2008
3Белова Ксения Саксор-ИвановаIIю2000
4Грахов Денис Саксор-ИвановаIIю1996
5Леонов Александр Саксор-Ивановаб/р2004
6Минибаев Денис Меридианб/р2006
7Наумов Алексей САТУРНб/р2004
8Немцев Виктор ЦДЮТУР новое поколениеб/р2004
9Осипова Алла ЦДЮТУР новое поколениеб/р2003
10Потапов Лев Саксор-ИвановаIIIю2004
11Саркисян Ариша ЦДЮТУР новое поколениеб/р2003
12Терехина Анастасия Саксор-ИвановаIIIю2004
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулина Елизавета ЦДЮТУР новое поколениеб/р2002
2Комарова Мария Бумерангб/р2004
3Макурина Полина Саксор-Шлямоваб/р2005
4Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
5Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005
6Ткачева Анастасия Юный спасательб/р2004
7Шишканова Анастасия САКСОР-Энергетикб/р2001
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI2002
2Гондурова Светлана Саксор-ПтичкинаIIIю2001
3Гусейнова Алина Сборная по СпортТуризмуб/р2002
4Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикIII2002
5Зенченко Злата Сборная по СпортТуризмуб/р2002
6Лапикова Алена СамаркинаIII2002
7Лудина Мария САКСОР-Энергетикб/р1998
8Митришкина Диана Сборная по СпортТуризмуб/р2001
9Михайлова Олеся Большая Медведицаб/р2001
10Писарева Алена САКСОР-Энергетик2002
11Семагина Настя нефтегорскб/р2002
12Сураева Анастасия МеридианIIIю2002
13Тереньтьева Екатерина Сборная по СпортТуризмуб/р2001
14Шитова Юлиана Саксор-Шлямова2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Владимирова Алина Сборная по СпортТуризмуб/р1999
2Глухова Кристина Сборная по СпортТуризмуб/р2000
3Гребенькова Ангелина Жигули-АльянсIII2001
4Ефремова Екатерина Жигули-АльянсIII1999
5Жосан Виктория Бумерангб/р1999
6Кистанова Вероника МеридианI1999
7Матяшова Анастасия МеридианIIIю1999
8Парфиненкова Алина Саксор-Шлямова2000
9Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
10Тенюкова Анна Саксор-Шлямова2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERII19971408403
2Васильева Жанна МеридианКМС1997
3Забалова Дарья Сборная по СпортТуризмуб/р1998
4Лысенкова Вероника Тольятти, личноМС19771403896
5Магонова Тамара Сборная по СпортТуризмуб/р1996
6Мурзина Анастасия саксор-юдКМС19962024896
7Новикова Мария Сборная по СпортТуризмуб/р1998
8Платонова Анна Сборная по СпортТуризмуб/р1998
9Финагеева Екатерина Сборная по СпортТуризмуб/р1996
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ракова Кристина Самара, личноI1983
2Томан Наталья ТоманМС1972333014
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мирошниченко Юлия SANITA-SAMARAб/р19721777722
2Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовIII1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р19529194546
2Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р1962
3Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Жирова Любовь ВАЗ-Тольяттиб/р1954333001
3Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р1953
4Сальникова Валентина ВАЗ-Тольяттиб/р19529200406
5Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р1948
6Яшина Галина Саксорб/р1955
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбашев Эмиль Саксор-ПтичкинаIIIю2003
2Бакулин Гриша ЦДЮТУР новое поколениеб/р2000
3Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
4Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
5Башмаков Анатолий Саксор-Птичкинаб/р2004
6Берков Алексей МеридианIIIю2004
7Богомолов Павел Саксор-Шлямоваб/р2004
8Давыдов Иван ЭдельвейсIIIю20059911333
9Думенков Иван Жигули-Альянс2004
10Емельянов Георгий МеридианIIIю2003
11Зайкин Валентин Саксор-Птичкинаб/р2004
12Каськов Александр Саксор-Шлямоваб/р2004
13Киласьев Кирилл Жигули-АльянсIIIю2006
14Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
15Махов Дмитрий Самаркинаб/р2005
16Минибаев Дамир МеридианIIIю2005
17Романеев Андрей Жигули-Альянс2005
18Селезнев Данил ЦДЮТУР новое поколениеб/р2001
19Тихонов Сергей САКСОР-HUNTERб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдухамитов Фердавс Саксор-Птичкинаб/р2002
2Брюханов Валера Юный спасательб/р2001
3Голубцов Даниил Саксор-ПтичкинаIIIю2002
4Журавлев Илья Самаркина2001
5Заякин Вадим Юный спасательб/р2001
6Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
7Инчин Алексей нефтегорскб/р2002
8Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002
9Лукин Виталий Саксор-ПтичкинаIIIю2002
10Медведев Александр Самаркина2002
11Никитин Александр Сборная по СпортТуризмуб/р2002
12Прокопов Всеволод Самаркина2002
13Романовия Климентий Бумерангб/р2001
14Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикII2001
15Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикII2003
16Суляев Никита СамаркинаIIIю2001
17Сухин Андрей Юный спасательб/р2000
18Фомин Данила нефтегорскб/р2002
19Хохулин Данила Бумерангб/р2000
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Андрей САКСОР-HUNTERII20001408401
2Беляков Егор МеридианIII1999
3Блинов Иван Бумерангб/р1999
4Бондаренко Артем Бумерангб/р1997
5Бутенко Никита Жигули-Альянс2002
6Воронов Сергей Сборная по СпортТуризмуб/р1999
7Дубровский Владислав МеридианI1999
8Колесов Кирилл Сборная по СпортТуризмуб/р1999
9Кольцов Степан МеридианIII1999
10Мойся Вадим Бумерангб/р1997
11Осин Дмитрий Жигули-АльянсII1999
12Папонов Данила Сборная по СпортТуризмуб/р2000
13Пашин Виталий нефтегорскб/р2000
14Петровский Александр нефтегорскб/р2000
15Порох Евгений Сборная по СпортТуризмуб/р2000
16Ручкин Артем Сборная по СпортТуризмуб/р1999
17Сайгин Антон Сборная по СпортТуризмуб/р2000
18Солуянов Георгий СамаркинаI2000
19Степанов Павел Сборная по СпортТуризмуб/р1999
20Таланов Андрей Жигули-АльянсII2001
21Тальков Леонид Жигули-АльянсIIIю2001
22Усов Константин Жигули-АльянсIIю2002
23Черножуков Руслан Сборная по СпортТуризмуб/р2000
24Чернышев Станислав Сборная по СпортТуризмуб/р2000
25Чертков Богдан Жигули-АльянсII1999
26Юшков Александр Жигули-АльянсIIю2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочаров Дмитрий МеридианII1994
2Великанов Александр Большая Медведицаб/р19879200317
3Верёвочкин Дмитрий Жигули-АльянсII1998
4Волхонский Иван МеридианI1997
5Герасимов Владислав Сборная по СпортТуризмуб/р1998
6Горелов Андрей Самара, личноI1991
7Давыдов Алексей СаксорМС1975
8Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК1976504181
9Дорогавцев Антон Самара, личноIII1981
10Ежков Дмитрий МеридианI1997
11Елисеев Павел Сборная по СпортТуризмуб/р1997
12Крюков Иван МеридианIII1998
13Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
14Птичкин Павел Саксор-ПтичкинаКМС1995
15Романеев Александр Жигули-АльянсI1998
16Сорокоумов Павел Самарская областьКМС19871602245
17Спасов Юлиан МеридианI1998
18Степанов Николай Сборная по СпортТуризмуб/р1998
19Сундквист Ян Жигули-АльянсКМС1996
20Табеев Алексей все звездыII1986
21Тайборин Михаил ЗобрIIIю1992
22Ухванов Андрей ЗобрМС1992
23Федянин Сергей САКСОР-HUNTERI19874507366
24Флора Никита Эдельвейс-Усачеваб/р1987
25Чапарин Дмитрий Зобрб/р1990
26Щанкин Александр МеридианI1998
27Яровов Александр ЗобрI1992
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лысиков Артем соколII1979
2Моисеев Дмитрий соколКМС1975
3Сафин Руслан Самара, личноII1985
4Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
5Харченко Алексей Самара, личноб/р1981
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Алесей СГОО ДМСТК "Контур"II19699017766
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404531
3Волхонский Андрей МеридианII1968
4Воронков Андрей САКСОР-ЭнергетикIII1975
5Герасименко Александр Самара, личноб/р1970
6Драгун Алексей Самара, личноб/р1969
7Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
8Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС1971
9Лысиков Дмитрий соколII1974
10Ткаченко Александр Самара, личноб/р1970
11Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
12Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буянов Александр СаксорII1957
2Васильев Сергей Димитровград, личноII1961
3Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
4Жуков Александр ЭдельвейсI1953
5Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольяттиб/р1953
6Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
7Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
8Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
9Чемоданов Юрий нефтегорскб/р1962
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир Павлович СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
3Власкин Владимир САТУРНII1954
4Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
5Лавров Александр все звездыII1954
6Мартьянов Александр СБРКМС1949
7Никонов Виталий все звездыКМС1947
8Рузавкин Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1947
9Сальников Андрей ВАЗ-Тольяттиб/р19509200431
10Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1949
11Трясучкин Дмитрий все звездыI1973
12Федоров Александр СБРКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗ-Тольяттиб/р1940
3Козлов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1939
4Рублёв Александр СаксорКМС1942
5Семенов Б СаксорМС1939
6Семёнов Борис СаксорМС1939
7Семёнов Борис СаксорМС1939
8Торопов Лев САТУРНI1936307320

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.