Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Царь горы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.05.2015 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Балахонкинаб/р2008
2Берков Алексей МеридианIIIю2004
3Вашуров Савелий САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
4Голяков Илья ЦВО "Творчество"б/р2001
5Гончарова Екатерина МеридианIIIю2003
6Горбань Максим Самаркинаб/р2004
7Горцунов Илья САКСОР-Энергетикб/р2004
8Грахов Денис Саксор-ИвановаIIю1996
9Гурьев Влад Самаркинаб/р2005
10Дорогавцев Дмитрий Самара, личноб/р2009
11Дрокин Владислав МеридианIIIю2005
12Дятлова Анастасия Самаркинаб/р2005
13Елагин Илья САКСОР-Энергетикб/р2004
14Емельянов Георгий МеридианIIIю2003
15Зотова Мария ЦВО "Творчество"б/р2003
16Иванова Валерия Саксор-Иванова1993
17Калинин Алексей Тольятти, личноб/р1974
18Козлова Дарья МеридианIIIю2002
19Корзенков Сергей МеридианIIIю2005
20Кошелев Александр ЦВО "Творчество"б/р2002
21Кошель Алина ЦВО "Творчество"б/р2003
22Лапикова Алина Самаркинаб/р2008
23Лебедев Владимир МеридианIIIю2006
24Лукъянчиков Михаил Меридианб/р2008
25Махов Дмитрий Самаркинаб/р2005
26Наумов Алексей САТУРНб/р2004
27Неверов Артем Тольятти, личноб/р1978
28Окулин Дмитрий Самаркинаб/р2005
29Павлова Юлия ЦВО "Творчество"б/р2002
30Петров Виталий Самаркинаб/р2005
31Потапов Лев Саксор-ИвановаIIIю2004
32Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикIIю2005
33Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикIIю2004
34Скворцов Михаил САТУРНб/р2008
35Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
36Суляева Валерия СамаркинаIIIю2005
37Уткин Валерий Самара, личноб/р1981
38Филатов Матвей ЦВО "Творчество"б/р2003
39Шестаков Владислав ЦВО "Творчество"б/р2001
40Шустова Евгения ЦВО "Творчество"б/р2002
41Яшина Галина Саксорб/р1955
Д - длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"б/р1968
2Власкин Владимир САТУРНII1954
3Власова Екатерина ЭдельвейсМС19979200434
4Волхонский Иван МеридианI1997
5Давыдов Алексей СаксорМС1975
6Ежков Дмитрий МеридианI1997
7Лысиков Артем соколII1979
8Моисеев Дмитрий соколКМС1975
9Сорокоумов Павел Самара, личноКМС19871602245
10Спасов Юлиан МеридианI1998
11Щанкин Александр МеридианI1998
ЖК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI2002
3Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р2002
4Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикIII2002
5Ермоленко Елена Самара, личноб/р1981
6Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI2001
7Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикIIIю2003
8Лапикова Алена СамаркинаIII2002
9Маслова Ольга САКСОР-Энергетик2003
10Писарева Алена САКСОР-ЭнергетикIII2002
11Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик2005237237
12Сынтина Маргарита САТУРНII1953
13Фокеева Ирина ЮД Самараб/р1969
14Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикIII2002
15Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р2003
16Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
17Шишканова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2001
ЖС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Златоверова Ольга ЦВО "Творчество"б/р1990
2Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I1993
3Мирошниченко Юлия SANITA-SAMARAб/р19721777722
4Мурзина Анастасия саксор-юдКМС19962024896
5Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001404524
6Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р1948
МК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Eфимченко Александр Саксорб/р1973
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик2004
3Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
4Борзенков Андрей ЦВО "Творчество"б/р1999
5Журавлев Илья Самаркина2001
6Ивлиев Андрей МеридианIIю2002
7Каргин Матвей ЦВО "Творчество"б/р2002
8Медведев Александр Самаркина2002
9Прокопов Всеволод Самаркина2002
10Пронин Александр Саксорб/р19511404525
11Снимщиков Евгений ЦВО "Творчество"б/р2003
12Солуянов Георгий СамаркинаI2000
13Суляев Никита СамаркинаIIIю2001
МС - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Агафонов Владимир СБРб/р1947
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404531
4Беляков Егор МеридианII1999
5Буянов Александр СаксорII1957
6Власов Александр соколКМС19907444777
7Волхонский Андрей МеридианII1968
8Гончаров Никита МеридианIII2000
9Дорогавцев Антон Самара, личноIII1981
10Ерёмин Сергей тольяттиI1968
11Ермоленко Михаил Самара, личноб/р1978
12Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
13Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
14Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
15Златоверов Евгений ЦВО "Творчество"б/р1987
16Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
17Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI20001404532
18Козлов Владимир САКСОР-Энергетик2002
19Крюков Иван МеридианIII1998
20Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
21Лысиков Дмитрий соколII1974
22Мурзин Алексей саксор-юдМС19661633817
23Рублёв Александр СаксорКМС1942
24Рузавкин Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1947
25Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
26Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикII2001
27Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикII2003
28Сафин Руслан Самара, личноII1985
29Семенов Борис СаксорМС1939
30Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
31Тимереев Виктор ЗаряМС1958
32Торопов Лев САТУРНI1936307320
33Трунтов Владимир ЭдельвейсI1972
34Тулупников Василий ЦВО "Творчество"б/р2000
35Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.