Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2021, 19 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 13.06.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ростовцева Анастасия Королев, личноIII1978Оплачено
2Трошенкова Марина Москва СЗАО, личноб/р19891420992Ожидает оплаты
3Фокина Марина ИскательI19841113111Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асылхузин Ринат Королев, личноII19638067966Оплачено
2Заиграев Илья Солнечногорский р-н, личноб/р1995Оплачено
3Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Оплачено
4Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряI19968631491Оплачено
5Калугин Андрей Ориента-НикаI1982899147Оплачено
6Кузнецов Андрей Ступинский р-н, личноб/р19948067862Оплачено
7Лесун Илья SoloКМС19968290296Оплачено
8Миронов Сергей Москва СЗАО, личноб/р19831420997Ожидает оплаты
9Нестеренко Антон СенежМС19898001182Оплачено
10Нестеренко Руслан Москва ВАО, личноКМС1984899123Оплачено
11Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАб/р19738016122Оплачено
12Суняев Максим Калуга-Projectб/р19781404747Оплачено
13Фролов Василий СенежМС19961408087Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мельников Никита Москва ЮВАО, личноI2001Оплачено
2Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Оплачено
3Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС20018058045Оплачено
4Черных Михаил Ориента-ОпалМС20028643721Ожидает оплаты
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вышкварко Алексей АлеркоI19618219739Оплачено
2Павлов Николай Россия, личноб/р19568638355Оплачено
3Пуляев Александр Дубна, личноб/р19558517258Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермакова Надежда Калуга-ProjectI19772300195Оплачено
2Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
3Левченко Татьяна Краснодар, личноб/р1981Оплачено
4Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Ожидает оплаты
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19648652401Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дворников Евгений Москва СЗАО, личноIII1988Оплачено
2Капитонов Алексей Лобня, личноI19848030308Оплачено
3Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Ожидает оплаты
4Козярский Иван ЮЗАО-Теамб/р1975Оплачено
5Коновалов Александр р-н Калининский, личноб/р19807205379Оплачено
6Лазарев Дмитрий Москва ЮЗАО, личноб/р1984Оплачено
7Левченко Алексей Краснодар, личноб/р1979Оплачено
8Скобелев Алексей Атлантб/р19662135080Оплачено
9Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
10Удалов Алексей Москва САО, личноб/р19741500494Оплачено
11Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
12Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Ксения Ориента-Весна 1I20061420869Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акинин Вячеслав Магаданб/р19592008481Оплачено
2Акинина Галина Магаданб/р1958238304Оплачено
3Вознесенский Михаил КФК-164II19478665991Оплачено
4Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
5Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
6Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19518666408Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Анкина Ксения Атлантб/р19742135072Оплачено
3Болда Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19838161120Оплачено
4Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
5Лавришина Мария Сокольники-РУДНб/р19812120966Оплачено
6Пронина Ирина Москва САО, личноб/р19742131728Оплачено
7Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р19988058040Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Оплачено
2Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
3Цветаева Галина КоролевII19651001696Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
2Лещев Николай Бег&Гириб/р1983Оплачено
3Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19761130284Оплачено
4Романовский Евгений Королев, личноб/р19621303330Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Калугин Даниил Ориента-НикаII2006237314Оплачено
2Киселёв Дмитрий Атлантб/р20042135079Оплачено
3Крапивный Сергей СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20062124915Оплачено
4Олейниченкова Анна СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20098067861Оплачено
5Олейниченкова Светлана СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI20088041006Оплачено
6Семенов Кирилл Ориента-НикаII2004Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Глебов Сергей грифб/р19538630820Оплачено
3Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Оплачено
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
5Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
6Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
7Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
8Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19598261343Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баландаев Елисей СШ им. А.П.Горелова Химки/П.Об/р20104632400Оплачено
2Галочкин Андрей ЮЗАО-Теамб/р20112150146Оплачено
3Галочкина Мария Москва ЮАО, личноб/р2013Оплачено
4Живаев Валерий СШ им. А.П.Горелова Химки/П.Об/р20072113955Оплачено
5Живаев Георгий СШ им. А.П.Горелова Химки/П.Об/р20092124982Оплачено
6Калугин Илья Ориента-Никаб/р20116304907Оплачено
7Козярский Николай ЮЗАО-Теамб/р20112150121Оплачено
8Пожидаева Анна Атлантб/р20062135089Оплачено
9Синицын Тимур Ориента-Никаб/р20124850257Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гришухин Вячеслав кфк110б/р19377204876Ожидает оплаты
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Ожидает оплаты
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара Ориента-ОпалIIю20108666276Оплачено
2Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Оплачено
3Урюпина Анастасия Москва ЗАО, личноб/р2009Оплачено
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Тян Алиса Преображенская школа20088103044Оплачено
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Козярская София ЮЗАО-ТеамIIIю20052150140Оплачено
Ж20 - Юниорки до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
2Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
3Провоторова Надежда Сергиево-Посадский р-н, личноб/р1984Оплачено
4Синицына Татьяна Ориента-Никаб/р19796305009Оплачено
5Урюпина Елена Москва ЗАО, личноб/р19838261355Оплачено
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Пелевин Николай СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О20101426399Оплачено
2Роговский Ярослав Ориента-Никаб/р20096303341Оплачено
3Хохлов Давид Ориента-Никаб/р20104851274Оплачено
4Чертков Иван НИКА20102097966Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
2Утин Павел СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О20072113985Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аракелян Арсений Ориента-Никаб/р20066303340Оплачено
2Атауллов Николай СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОI20051602410Оплачено
3Трофимов Константин СШ им. А.П.Горелова Химки/П.ОII20052120930Оплачено
4Чесаков Александр АтлантIII20062135088Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мостепанов Иван Ориента-КунцевоКМС20038080565Оплачено
2Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Бикейкин Вадим ВА РВСНб/р2002Ожидает оплаты
3Блинов Александр Москва САО, личноб/р19932131879Оплачено
4Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС20008026211Ожидает оплаты
5Бузихин Модест Щелковский р-н, личноб/р19781602553Оплачено
6Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Ожидает оплаты
7Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
8Васин Денис Новоуральск, личноКМС19961005423Ожидает оплаты
9Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
10Груздев Игорь Киров, личноI19861393501Оплачено
11Домрачев Тимофей Ижевск, личноб/р19961422555Оплачено
12Дымченко Евгений Москва СВАО, личноб/р19852147269Ожидает оплаты
13Егоров Анатолий ВА РВСНI19931981687Ожидает оплаты
14Клёпов Иван Москва ЗАО, личноб/р19991428499Оплачено
15Кожевников Данил ВА РВСНб/р20021981620Ожидает оплаты
16Копачевский Юрий Москва СВАО, личноб/р19888105112Ожидает оплаты
17Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личноI19861403830Оплачено
18Макаров Илья ВА РВСНб/р20011972498Ожидает оплаты
19Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
20Мискевич Михаил ВА РВСНб/р20021981549Ожидает оплаты
21Песляков Андрей КрасногорскII19628645048Оплачено
22Погудин Валентин СК Фотонб/р19831633349Оплачено
23Родин Константин ВА РВСНб/р2001Ожидает оплаты
24Синицын Михаил ВА РВСНб/р20021970729Ожидает оплаты
25Удовиченко Игорь ТропаКМС19998122848Оплачено
26Ястребков Константин Москва, личноII19848638331Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва