Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2021, 18 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 12.06.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зинова Анна "Ориента" г.БирскI19967201624Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асылхузин Ринат Королев, личноII19638067966Оплачено
2Багин Александр Внуково TeamКМС19931423739Оплачено
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19958664360Оплачено
4Богопольский Геннадий ЮЗАО-ТеамI19772117789Оплачено
5Бочаров Александр Москва ЗАО, личноI19982040348Ожидает оплаты
6Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
7Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Оплачено
8Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряI19968631491Оплачено
9Ионов Геннадий ИГПIIIю19661413894Оплачено
10Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Оплачено
11Клёпов Иван Москва ЗАО, личноб/р19991428499Оплачено
12Козярский Иван ЮЗАО-Теамб/р1975Оплачено
13Нестеренко Руслан Москва ВАО, личноКМС1984899123Оплачено
14Пантюхин Денис Москва ЮАО, личноб/р19798026222Оплачено
15Песляков Андрей КрасногорскII19628645048Оплачено
16Попов Антон 38 бру ВДВI19851404893Ожидает оплаты
17Суарес Антон СТК "GuaRUNa"II1981206079Оплачено
18Шорохов Алексей Бешеные Вомбатыб/р19861426392Оплачено
19Эпиктетов Денис Москва Зеленоградский АО, личноб/р1996Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мельников Никита Москва ЮВАО, личноI2001Оплачено
2Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Котко Алексей альпклуб МАИб/р19571428802Оплачено
2Пуляев Александр Дубна, личноб/р19558517258Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богопольская Елена ЮЗАО-ТеамI19748105108Оплачено
2Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19688067811Оплачено
3Киреева Надежда Топазб/р19878103031Оплачено
4Кнотько Вера МГУI19801428799Оплачено
5Козлова Наталья Подольск, личноб/р1990Ожидает оплаты
6Левченко Татьяна Краснодар, личноб/р1981Оплачено
7Моисеева Александра Москва ЮАО, личноб/р1993Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19648652401Оплачено
2Кузьмина Ирина БЕГУб/р19668006800Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барш Константин ОриентТирII19688654876Оплачено
2Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
3Жильцов Виктор ОриентТирII19698664406Оплачено
4Коновалов Александр р-н Калининский, личноб/р19807205379Оплачено
5Левченко Алексей Краснодар, личноб/р1979Оплачено
6Милановский Георгий Москомпас-Ориента Масныйб/р19887201259Оплачено
7Мокроусов Владимир Москва ЮЗАО, личноII19708664449Ожидает оплаты
8Окунев Алексей Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
9Попов Сергей Москомпас-Ориента Масныйб/р19882055916Оплачено
10Савельев Кирилл Москва ВАО, личноб/р19942106456Оплачено
11Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
12Сушко Андрей Ориента Ski-OII19801405279Оплачено
13Теплов Олег все своиII19662300062Оплачено
14Удалов Алексей Москва САО, личноб/р19741500494Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Ксения Ориента-Весна 1I20061420869Оплачено
2Круть Анна ВА РВСНб/р2002Ожидает оплаты
3Поляков Николай Москва ВАО, личноII20041405080Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гулиев Чермен ОдинцовоЗМС19528638334Ожидает оплаты
2Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
3Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19518666408Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Болда Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19838161120Оплачено
3Евдокимова Ирина Балашиха, личноб/р1981Оплачено
4Малахова Майя О-клуб, МоскваI1967238603Оплачено
5Полякова Наталья Москва ВАО, личноII1971504171Оплачено
6Пронина Ирина Москва САО, личноб/р19742131728Оплачено
7Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р19988058040Оплачено
8Свиридова Надежда О-клубб/р1973Оплачено
9Тимофеева Юлия Москва ЮАО, личноб/р1983Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Оплачено
2Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вартанян Александр Сердюкб/р19718171990Оплачено
2Зеленский Сергей Москва САО, личноII1996Оплачено
3Зубков Андрей Чеховский р-н, личноб/р19672260116Оплачено
4Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
5Лычагин Алексей Балашиха, личноб/р1983Оплачено
6Романовский Евгений Королев, личноб/р19621303330Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балашов Сергей Москва ЗАО, личноб/р2014Оплачено
2Поляков Семен Семен Москва ВАО, личноIIю20071633885Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Бураков Юрий Москва САО, личноб/р19468645030Оплачено
3Глебов Сергей грифб/р19538630820Ожидает оплаты
4Игнатенко Раиса грифб/р19478658960Ожидает оплаты
5Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
7Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19598269016Оплачено
8Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
9Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
10Осипов Николай Москва СЗАО, личноIII19532070347Оплачено
11Руменко Владимир ГСОБ "Лесная"б/р1948Оплачено
12Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19598261343Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александрина Евгения Люберцы -Вятич ДДЮТб/р1986Оплачено
2Белякова Екатерина Искательб/р19728659160Оплачено
3Демина Галина Москва СВАО, личноб/р1987Ожидает оплаты
4Фёдорова Екатерина Москва ЮАО, личноб/р1970Оплачено
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Фёдоров Сергей Москва ЮАО, личноб/р1965Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Иван ГСОБ "Лесная"б/р2006Оплачено
2Богопольская Людмила ЮЗАО-Теамб/р20121312966Оплачено
3Галочкин Андрей ЮЗАО-Теамб/р20112150146Оплачено
4Головина Виталина Ногинскб/р20114646882Оплачено
5Головина Маргарита Ногинскб/р20114646873Оплачено
6Евдокимов Андрей Балашиха, личноб/р2007Оплачено
7Ефремов Роман ЮЗАО-Теамб/р2011Оплачено
8Козярский Николай ЮЗАО-Теамб/р20112150121Оплачено
9Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Масныйб/р20122120768Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гришухин Вячеслав кфк110б/р19377204876Ожидает оплаты
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Волкова Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р20102092048Ожидает оплаты
2Гаврилюк Яна Люберцы -Вятич ДДЮТIIю2010206643Оплачено
3Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Оплачено
4Стрелкова Катя Люберцы -Вятич ДДЮТIIIю2010303548Оплачено
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Тян Алиса Преображенская школа20088103044Оплачено
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Трофиова Надежда О-клуб, Москва20051302029Оплачено
Ж20 - Юниорки до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
2Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Головина Яна Ногинскб/р19832131873Оплачено
2Зубкова Анна Чеховский р-н, личноб/р19681037413Оплачено
3Кондукова Любава Раменский р-н, личноб/р1986Оплачено
4Коюшева Елена Vernadkaб/р19848122836Оплачено
5Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
6Масная Елена Москомпас-Ориента МасныйII19898230000Ожидает оплаты
7Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
8Орлова София Рязань, личноб/р1997Оплачено
9Субботина Светлана ГСОБ "Лесная"б/р1966944633Оплачено
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092042Ожидает оплаты
2Дятловский Григорий Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092107667Ожидает оплаты
3Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20102019093Ожидает оплаты
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богопольский Леонид ЮЗАО-Теам20088261334Оплачено
2Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйI20052055030Ожидает оплаты
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Давыдов Антон ОК "Цемент"I20048666256Оплачено
2Мостепанов Иван Ориента-КунцевоКМС20038080565Оплачено
М20 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Семёнов Виталий Зелёная призмаб/р2002Оплачено
2Сорокин Артём Зелёная призмаб/р2001Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Блинов Александр Москва САО, личноб/р19932131879Оплачено
3Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС20008026211Ожидает оплаты
4Бузихин Модест Щелковский р-н, личноб/р19781602553Оплачено
5Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Ожидает оплаты
6Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
7Вагин Геннадий Ленинский р-н, личноб/р1967Оплачено
8Галочкин Алексей Москва ЮАО, личноб/р1979Оплачено
9Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
10Егоров Анатолий ВА РВСНI19931981687Ожидает оплаты
11Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
12Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
13Кожевников Данил ВА РВСНб/р20021981620Ожидает оплаты
14Кондуков Александр Раменский р-н, личноб/р1985Оплачено
15Кузнецов Андрей Ступинский р-н, личноб/р19948067862Оплачено
16Лазаренко Станислав Москва ЮАО, личноI19878643031Оплачено
17Макаров Илья ВА РВСНб/р20011972498Ожидает оплаты
18Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Ожидает оплаты
19Медведев Андрей Мокшанский р-н, личноI20008666342Ожидает оплаты
20Мискевич Михаил ВА РВСНб/р20021981549Ожидает оплаты
21Погудин Валентин СК Фотонб/р19831633349Оплачено
22Родин Константин ВА РВСНб/р2001Ожидает оплаты
23Синицын Михаил ВА РВСНб/р20021970729Ожидает оплаты
24Сиротин Эрнест Алматы, личноб/р1997Оплачено
25Удовиченко Игорь ТропаКМС19998122848Оплачено
26Хропов Михаил Москомпас-Ориента МасныйII19888660497Оплачено
27Шахтаров Артём Зелёная призмаI19942102423Ожидает оплаты
28Ястребков Константин Москва, личноII19848638331Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва