Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2021, 1 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 15.06.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Полищук Инна Москва ВАО, личноб/р1978Ожидает оплаты
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабин Юрий Сергиево-Посадский р-н, личноб/р1997Оплачено
2Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
3Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Ожидает оплаты
4Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
5Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Оплачено
6Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
7Куликов Алексей Москва Зеленоградский АО, личноб/р19792078902Оплачено
8Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплачено
9Лопатин Александр Аралияб/р19788652393Оплачено
10Нестеренко Руслан Москва ВАО, личноКМС1984899123Оплачено
11Никитин Леонид ELKI19698261331Оплачено
12Петров Михаил Сергиево-Посадский р-н, личноI19908652425Оплачено
13Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТАМС19998103009Ожидает оплаты
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20028007552Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Ожидает оплаты
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19688067811Оплачено
2Евдокимова Валерия Москва ВАО, личноI1996Оплачено
3Кофанова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1999206570Оплачено
4Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
5Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Оплачено
6Черновицкая Александра Лосиный островI19981009348Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Оплачено
2Романова Дина Реутовб/р19661006727Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бетымбаев Ильнур CRAFT-ОРИЕНТАб/р20009994714Оплачено
2Горобец Борис Москва ЮЗАО, личноб/р1996Оплачено
3Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868280886Оплачено
4Кравец Игорь Ёлкаб/р19632092079Оплачено
5Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, личноб/р19752129483Оплачено
6Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19701393593Оплачено
7Удалов Алексей Москва САО, личноб/р19741500494Оплачено
8Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Ожидает оплаты
9Хабиров Зинур Москва ЗАО, личноб/р19718020332Ожидает оплаты
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексишина Анна ВА РВСНб/р2002Ожидает оплаты
2Круть Анна ВА РВСНб/р2002Ожидает оплаты
3Кузнецова Ксения ВА РВСНб/р20021981657Ожидает оплаты
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гулиев Чермен ОдинцовоЗМС19528638334Оплачено
2Котов Николай Москва СЗАО, личноII19568630807Ожидает оплаты
3Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
4Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
5Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
6Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19518666408Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болда Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19838161120Оплачено
2Ибрагимова Динара Москва ВАО, личноб/р19921037455Оплачено
3Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
4Савельева Svetlana Москва ЗАО, личноIII19762024905Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
2Захарова Ольга ВиватI19638170000Ожидает оплаты
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зеленский Сергей Москва САО, личноII1996Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19482040720Ожидает оплаты
3Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
5Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Ожидает оплаты
6Слепцов Александр Москва МПСб/р19478630801Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Каширин Борис Москва МПСб/р1930Ожидает оплаты
2Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
3Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверина Диана Москва ВАО, личноб/р2010Оплачено
2Красноштанова Юлия Преображенская школаIIю20098638329Оплачено
3Чернышова София Москва ВАО, личноб/р2010Оплачено
Ж20 - Юниорки до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дорошина Валерия CRAFT-ОРИЕНТАКМС20021408380Оплачено
2Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Ожидает оплаты
2Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
3Матросова Алина Москва САО, личноб/р19948003746Оплачено
4Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
5Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Ожидает оплаты
6Урюпина Елена Москва ЗАО, личноб/р19838261355Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вовк Владимир Раменский р-н, личноIIIю20081459206Оплачено
2Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
3Кремовских Мариан Ориента-Gold-TeamIIю20082031741Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Данилов Андрей Москва ВАО, личноб/р2003Оплачено
2Кравец Даниил ЁлкаII20048000487Оплачено
3Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС20008026211Ожидает оплаты
2Бузихин Модест Щелковский р-н, личноб/р19781602553Оплачено
3Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
4Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
5Домрачев Тимофей Ижевск, личноб/р19961422555Оплачено
6Егоров Анатолий ВА РВСНI19931981687Ожидает оплаты
7Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
8Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Оплачено
9Макаров Илья ВА РВСНб/р20011972498Ожидает оплаты
10Найдюк Александр Москва ВАО, личноIII19912300191Оплачено
11Погудин Валентин СК Фотонб/р19831633349Оплачено
12Родин Константин ВА РВСНб/р2001Ожидает оплаты
13Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАб/р19738016122Оплачено
14Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788652984Ожидает оплаты
15Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878680268Оплачено
16Ястребков Константин Москва, личноII19848638331Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва