Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2021, 2 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 17.06.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Веселкова Дарья Москва ЮЗАО, личноII19928052222Оплачено
2Дудник Екатерина ЮЗАО-ТеамI20002086318Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонов Иван LEOб/р1986Оплачено
2Асылхузин Ринат Королев, личноII19638067966Оплачено
3Дегтярёв Алексей Москва СВАО, личноII19798006636Ожидает оплаты
4Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
5Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Ожидает оплаты
6Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
7Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Ожидает оплаты
8Ким Дмитрий Подольск, личноб/р19838656073Оплачено
9Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
10Куликов Алексей Москва Зеленоградский АО, личноб/р19792078902Оплачено
11Лексин Олег КотикиКМС19778654966Оплачено
12Михейчев Игорь Москва, личноб/р19878261338Оплачено
13Никитин Леонид ELKI19698261331Оплачено
14Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
15Першин Дмитрий Silikatniy O-TeamМС19911408489Оплачено
16Петруня Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19771001494Оплачено
17Силин Федор Одинцовский р-н, личноI19848517298Оплачено
18Суняев Максим Калуга-Projectб/р19781404747Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонов Лев LEOб/р2015Оплачено
2Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20028007552Оплачено
3Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАКМС20028067689Оплачено
4Монгуш Кудерек Москва ЮЗАО, личноб/р2002Ожидает оплаты
5Рыженков Даниил ГаллыКМС20028071846Оплачено
6Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гулиев Чермен ОдинцовоЗМС19528638334Ожидает оплаты
2Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
3Павлов Николай Россия, личноб/р19568638355Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19688067811Оплачено
2Кофанова Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1999206570Оплачено
3Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Оплачено
4Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
5Садвакас Зауреш р-н Петродворцовый, личноб/р1979Оплачено
6Сафронова Софья Москва ЮЗАО, личноб/р19951040981Оплачено
7Турбина Галина Москва СВАО, личноб/р19791633086Оплачено
8Турбина Надежда Ориента Ski-OКМС20008646196Оплачено
9Черная Зоя Битца ВатутинкиIII19791404934Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Карякин Дмитрий Москва ВАО, личноб/р1980Оплачено
2Козярский Иван ЮЗАО-Теамб/р1975Оплачено
3Паулаускас Виталиюс Москва ЮАО, личноб/р19752129483Оплачено
4Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19701393593Оплачено
5Соколов Иван Москва ЮЗАО, личноб/р19861312962Оплачено
6Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Ожидает оплаты
7Юркин Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р1989238359Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Александр ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
2Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
3Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС20018058045Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акинин Вячеслав Россия, личноб/р19592008481Оплачено
2Котов Николай Москва СЗАО, личноII19568630807Ожидает оплаты
3Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
4Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
5Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19518666408Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болда Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19838161120Оплачено
2Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
3Сибгатуллина Лилия Химки, личноб/р1997Оплачено
4Тюхменева Екатерина Москва ЮЗАО, личноб/р1978206569Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
2Захарова Ольга ВиватI19638170000Ожидает оплаты
3Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
4Субботина Светлана ГСОБ "Лесная"III1966944633Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868280886Оплачено
2Зеленский Сергей Москва САО, личноII1996Оплачено
3Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII19642120976Ожидает оплаты
4Ярцев Никита Москва ВАО, личноб/р1978Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амамбаев Тимур Тверское СВУIIIю2008Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акинина Галина Россия, личноб/р19588111602Оплачено
2Барсукова Татьяна ЮНИТЕКСI19521302146Оплачено
3Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
4Вадюхина Елена Елена кфк110II19582076677Оплачено
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
6Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
7Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
8Руменко Владимир ГСОБ "Лесная"б/р1948Оплачено
9Рябчиков Виктор Истринский р-н, личноIII19522113973Оплачено
10Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19598261343Оплачено
11Хилков Владимир Москва САО, личноII19498052226Ожидает оплаты
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белякова Екатерина Искательб/р19728659160Оплачено
2Голиков Алексей Москва ВАО, личноI19828666439Оплачено
3Фаткулина Татьяна Москва ЗАО, личноб/р1975Оплачено
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Головицын Никита Москва ЗАО, личноб/р1979Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галочкин Андрей ЮЗАО-Теамб/р20112150146Оплачено
2Головицын Арсений Москва ЗАО, личноб/р2010Оплачено
3Козярский Николай ЮЗАО-Теамб/р20112150121Оплачено
4Копылов Роман Россия, личноб/р2001Оплачено
5Тагиль Елизавета Россия, личноб/р2001Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гришухин Слава Москва ЮЗАО, личноIII19377204876Ожидает оплаты
2Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
3Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Оплачено
4Мокейкин Валерий ВНИИАб/р1935303885Оплачено
5Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Красноштанова Юлия Преображенская школаIIю20098638329Оплачено
Ж20 - Юниорки до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дорошина Валерия CRAFT-ОРИЕНТАКМС20021408380Оплачено
2Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васинеж Екатерина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000Оплачено
2Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Ожидает оплаты
3Матросова Алина Москва САО, личноб/р19948003746Оплачено
4Печникова Екатерина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000Оплачено
5Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
6Урюпина Елена Москва ЗАО, личноб/р19838261355Оплачено
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляков Максим СК ФотонIIIю20102097926Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вовк Владимир Раменский р-н, личноIIIю20081459206Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Ожидает оплаты
М20 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Монгуш Кудерек Москва ЮЗАО, личноб/р2002Ожидает оплаты
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768261382Оплачено
2Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС20008026211Оплачено
3Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
4Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
5Галочкин Алексей Москва ЮАО, личноб/р1979Оплачено
6Домрачев Тимофей Ижевск, личноб/р19961422555Ожидает оплаты
7Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Оплачено
8Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888Оплачено
9Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Оплачено
10Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
11Погудин Валентин СК Фотонб/р19831633349Оплачено
12Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАб/р19738016122Оплачено
13Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Ожидает оплаты
14Удовиченко Игорь ТропаКМС19998122848Оплачено
15Ястребков Константин Москва, личноII19848638331Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва