Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2021, 17 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 11.06.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зинова Анна "Ориента" г.БирскI19967201624Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19958664360Оплачено
3Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
4Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Оплачено
5Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряI19968631491Оплачено
6Калугин Андрей Ориента-НикаI1982899147Оплачено
7Каштанов Вадим Москва, личноКМС19838656082Оплачено
8Клёпов Иван Москва ЗАО, личноб/р19991428499Оплачено
9Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личноI19861403830Оплачено
10Нестеренко Руслан Москва ВАО, личноКМС1984899123Оплачено
11Песляков Андрей КрасногорскII19628645048Оплачено
12Попов Антон 38 бру ВДВI19851404893Ожидает оплаты
13Рябинкин Алексей СК ФотонII19771426398Оплачено
14Соколов Борис Москва СВАО, личноI19681633609Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Пуляев Александр Дубна, личноб/р19558517258Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дребезова Александра Москва ЗАО, личноб/р1994Оплачено
2Левченко Татьяна Краснодар, личноб/р1981Оплачено
3Наместникова Ольга Звезда Химкиб/р19851633695Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19648652401Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
2Дворников Евгений Москва СЗАО, личноIII1988Оплачено
3Клевицкий Максим Москва СЗАО, личноII19882110383Ожидает оплаты
4Коновалов Александр р-н Калининский, личноб/р19807205379Оплачено
5Купцов Владимир Красногорский р-н, личноб/р19632070343Оплачено
6Левченко Алексей Краснодар, личноб/р1979Оплачено
7Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАб/р19738016122Оплачено
8Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
9Ягодкин Геннадий ВА РВСНб/р19641009261Ожидает оплаты
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарова Ксения Ориента-Весна 1I20061420869Оплачено
2Круть Анна ВА РВСНб/р2002Ожидает оплаты
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Оплачено
2Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Белякова Екатерина Искательб/р19728659160Оплачено
3Боева Анастасия Ирискиб/р1992Оплачено
4Болда Екатерина Москва ЮВАО, личноб/р19838161120Оплачено
5Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
6Денисенко Ekaterina Люберецкий р-н, личноб/р19742097969Оплачено
7Лавришина Мария Сокольники-РУДНб/р19812120966Оплачено
8Сахарова Таисия Москва ЗАО, личноб/р19988058040Оплачено
9Серпинская Марина ИрискиII19911409658Оплачено
10Щетинина Анна Ирискиб/р1991Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Ожидает оплаты
2Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гришин Сергей Тула, личноб/р19832024809Оплачено
2Зеленский Сергей Москва САО, личноII1996Оплачено
3Кондратов Алексей Ирискиб/р1991Оплачено
4Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19748655807Оплачено
5Лещев Николай Бег&Гириб/р1983Оплачено
6Романовский Евгений Королев, личноб/р19621303330Оплачено
7Скобелев Алексей Атлантб/р19662135080Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондарев Фёдор Ориента-Викторияб/р20131036498Оплачено
2Калугин Даниил Ориента-НикаII2006237314Оплачено
3Семенов Кирилл Ориента-НикаII2004Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Бураков Юрий Москва САО, личноб/р19468645030Оплачено
3Вышкварко Алексей АлеркоI1961Оплачено
4Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
5Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Оплачено
7Кучеренко Гульсина Москва ЮАО, личноIII19598269016Оплачено
8Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
9Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
10Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
11Наумов Николай Москва Троицкий АО, личноб/р19468631559Ожидает оплаты
12Осипов Николай Москва СЗАО, личноIII19532070347Оплачено
13Рябчиков Виктор Истринский р-н, личноIII19522113973Оплачено
14Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19598261343Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Покровская Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19801403921Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вышенков Артемий Ориента-СКРУМб/р20126302901Оплачено
2Гапунич Ксения Звезда Химкиб/р20111633694Оплачено
3Гуськов Вадим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20086102291Оплачено
4Калугин Илья Ориента-Никаб/р20116304907Оплачено
5Михайленко Варвара СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20084501066Оплачено
6Пожидаева Анна Атлантб/р20062135089Оплачено
7Рубцов Иван Звезда Химкиб/р20111041216Оплачено
8Синицын Тимур Ориента-Никаб/р20126305011Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гришухин Вячеслав кфк110б/р19377204876Ожидает оплаты
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Оплачено
3Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Ожидает оплаты
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара Ориента-ОпалIIю20108666276Оплачено
2Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Оплачено
3Повышева Анастасия МалахитIIIю20091393756Оплачено
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Покровская Агния СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)КМС20048638596Оплачено
Ж20 - Юниорки до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васинеж Екатерина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000Ожидает оплаты
2Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
3Мизякина Ксения Москва СЗАО, личноI19888645050Оплачено
4Морозова Анна Москва СЗАО, личноб/р19891633636Ожидает оплаты
5Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
6Печникова Екатерина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000Оплачено
7Сергеева Ольга МалахитII19832008262Оплачено
8Фокина Марина ИскательI19841113111Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гурциев Георгий Химки, лично20081426415Оплачено
2Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Оплачено
3Фомин Дмитрий Химки, лично20081633691Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аракелян Арсений Ориента-Никаб/р20066303340Оплачено
2Рябинкин Семён СК ФотонI20061312979Оплачено
3Чесаков Александр АтлантIII20062135088Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Мостепанов Иван Ориента-КунцевоКМС20038080565Оплачено
М20 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Семёнов Виталий Зелёная призмаб/р2002Оплачено
2Сорокин Артём Зелёная призмаб/р2001Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Nesmeyanov Andrey Россия, личноII19941001606Оплачено
2Аверьянов Дмитрий Ориента-ОпалII19758020347Оплачено
3Бикейкин Вадим ВА РВСНб/р2002Ожидает оплаты
4Блинов Александр Москва САО, личноб/р19932131879Оплачено
5Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19768261382Оплачено
6Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС20008026211Ожидает оплаты
7Бузихин Модест Щелковский р-н, личноб/р19781602553Оплачено
8Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
9Васин Денис Новоуральск, личноКМС19961005423Оплачено
10Вышенков Антон Ориента-СКРУМКМС19821602530Оплачено
11Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Оплачено
12Егоров Анатолий ВА РВСНI19931981687Ожидает оплаты
13Ерошкин Алексей SibirtsevSkiTeamб/р1988Оплачено
14Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
15Кожевников Данил ВА РВСНб/р2002Ожидает оплаты
16Копачевский Юрий Москва СВАО, личноб/р19888105112Ожидает оплаты
17Левкин Александр р-н Калининский, личноб/р1996Оплачено
18Макаров Илья ВА РВСНб/р2001Ожидает оплаты
19Медведев Андрей Мокшанский р-н, личноI20008666342Ожидает оплаты
20Мискевич Михаил ВА РВСНб/р2002Ожидает оплаты
21Овсянников Владимир Москва СЗАО, личноб/р1996Оплачено
22Погудин Валентин СК Фотонб/р19831633349Оплачено
23Родин Константин ВА РВСНб/р2001Ожидает оплаты
24Синицын Михаил ВА РВСНб/р20021970729Ожидает оплаты
25Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
26Шахтаров Артём Зелёная призмаI19942102423Оплачено
27Ястребков Константин Москва, личноII19848638331Оплачено

Доступные способы оплаты