Orgeo – Online entry and results system

Московская Весна 2021, 17 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Orienteering Regional
Registration finished 11.06.2021 23:55 MSK

List of registered Online participants (total 132)

Export as file:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Зинова Анна "Ориента" г.БирскI19967201624Paid
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абросимов Алексей district Vao, personalб/р19768648649Paid
2Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19958664360Paid
3Гец Михаил district Sao, personalI19691416898Paid
4Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19728638318Paid
5Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряI19968631491Paid
6Калугин Андрей Ориента-НикаI1982899147Paid
7Каштанов Вадим Moskva, personalКМС19838656082Paid
8Клёпов Иван district Zao, personalб/р19991428499Paid
9Лапкин Дмитрий Istrinskij rajon, personalI19861403830Paid
10Нестеренко Руслан district Vao, personalКМС1984899123Paid
11Песляков Андрей КрасногорскII19628645048Paid
12Попов Антон 38 бру ВДВI19851404893Payment waiting
13Рябинкин Алексей СК ФотонII19771426398Paid
14Соколов Борис district Svao, personalI19681633609Paid
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Пуляев Александр Dubna, personalб/р19558517258Paid
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Дребезова Александра district Zao, personalб/р1994Paid
2Левченко Татьяна Krasnodar, personalб/р1981Paid
3Наместникова Ольга Звезда Химкиб/р19851633695Paid
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19648652401Paid
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Биглов Зуфар district Juzao, personalб/р19634632507Paid
2Дворников Евгений district Szao, personalIII1988Paid
3Клевицкий Максим district Szao, personalII19882110383Payment waiting
4Коновалов Александр area Kalininskij rajon spb, personalб/р19807205379Paid
5Купцов Владимир Moskovskaja krasnogorskij rajon, personalб/р19632070343Paid
6Левченко Алексей Krasnodar, personalб/р1979Paid
7Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАб/р19738016122Paid
8Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Paid
9Ягодкин Геннадий ВА РВСНб/р19641009261Payment waiting
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Захарова Ксения Ориента-Весна 1I20061420869Paid
2Круть Анна ВА РВСНб/р2002Payment waiting
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Кошкин Геннадий Lytkarino, personalII19471393657Paid
2Михайлюк Дмитрий district Szao, personalб/р19528638316Paid
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абросимова Ирина district Vao, personalб/р19848638319Paid
2Белякова Екатерина Искательб/р19728659160Paid
3Боева Анастасия Ирискиб/р1992Paid
4Болда Екатерина district Juvao, personalб/р19838161120Paid
5Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Paid
6Денисенко Ekaterina Ljuberetskij rajon, personalб/р19742097969Paid
7Лавришина Мария Сокольники-РУДНб/р19812120966Paid
8Сахарова Таисия district Zao, personalб/р19988058040Paid
9Серпинская Марина ИрискиII19911409658Paid
10Щетинина Анна Ирискиб/р1991Paid
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Васильева Марина Преображенская школаII19648643737Payment waiting
2Говорова Алла district Szao, personalб/р19641395065Paid
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Гришин Сергей Tula, personalб/р19832024809Paid
2Зеленский Сергей district Sao, personalII1996Paid
3Кондратов Алексей Ирискиб/р1991Paid
4Левит Сергей Сокольники-РУДНб/р19748655807Paid
5Лещев Николай Бег&Гириб/р1983Paid
6Романовский Евгений Korolev, personalб/р19621303330Paid
7Скобелев Алексей Атлантб/р19662135080Paid
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бондарев Фёдор Ориента-Викторияб/р20131036498Paid
2Калугин Даниил Ориента-НикаII2006237314Paid
3Семенов Кирилл Ориента-НикаII2004Paid
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Paid
2Бураков Юрий district Sao, personalб/р19468645030Paid
3Вышкварко Алексей АлеркоI1961Paid
4Гундоров Сергей Krasnogorsk, personalI19558643715Paid
5Крылова Нина district Sao, personalIII19487000039Paid
6Кузнецов Пётр Moskva, personalб/р19478261346Paid
7Кучеренко Гульсина district Juao, personalIII19598269016Paid
8Лабутина Людмила билдерIII19408638320Payment waiting
9Лапчинская Маргарита district Juzao, personalIII19568006642Paid
10Митрофанов Евгений Novocherkassk, personalб/р19482106459Paid
11Наумов Николай district Troitskij ao, personalб/р19468631559Payment waiting
12Осипов Николай district Szao, personalIII19532070347Paid
13Рябчиков Виктор Istrinskij rajon, personalIII19522113973Paid
14Степанов Александр district Juvao, personalII19598261343Paid
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Покровская Екатерина СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р19801403921Paid
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Вышенков Артемий Ориента-СКРУМб/р20126302901Paid
2Гапунич Ксения Звезда Химкиб/р20111633694Paid
3Гуськов Вадим СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20086102291Paid
4Калугин Илья Ориента-Никаб/р20116304907Paid
5Михайленко Варвара СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20084501066Paid
6Пожидаева Анна Атлантб/р20062135089Paid
7Рубцов Иван Звезда Химкиб/р20111041216Paid
8Синицын Тимур Ориента-Никаб/р20126305011Paid
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Гришухин Вячеслав кфк110б/р19377204876Payment waiting
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Paid
3Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Payment waiting
Ж12 - Девочки до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аверьянова Динара Ориента-ОпалIIю20108666276Paid
2Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Paid
3Повышева Анастасия МалахитIIIю20091393756Paid
Ж14 - Девушки до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Paid
Ж18 - Девушки до 19 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Покровская Агния СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)КМС20048638596Paid
Ж20 - Юниорки до 21 года
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20017210445Paid
Ж21 - Женщины
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Васинеж Екатерина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000Payment waiting
2Малкина Юлия Zheleznodorozhnyj, personalб/р19902090507Paid
3Мизякина Ксения district Szao, personalI19888645050Paid
4Морозова Анна district Szao, personalб/р19891633636Payment waiting
5Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Payment waiting
6Печникова Екатерина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000Paid
7Сергеева Ольга МалахитII19832008262Paid
8Фокина Марина ИскательI19841113111Paid
М14 - Юноши до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Гурциев Георгий Himki, personal20081426415Paid
2Красноштанов Илья Преображенская школа20088631496Paid
3Фомин Дмитрий Himki, personal20081633691Paid
М16 - Юноши до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аракелян Арсений Ориента-Никаб/р20066303340Paid
2Рябинкин Семён СК ФотонI20061312979Paid
3Чесаков Александр АтлантIII20062135088Paid
М18 - Юноши до 19 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Paid
2Мостепанов Иван Ориента-КунцевоКМС20038080565Paid
М20 - Юниоры до 21 года
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Семёнов Виталий Зелёная призмаб/р2002Paid
2Сорокин Артём Зелёная призмаб/р2001Paid
М21 - Мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Nesmeyanov Andrey Russia, personalII19941001606Paid
2Аверьянов Дмитрий Ориента-ОпалII19758020347Paid
3Бикейкин Вадим ВА РВСНб/р2002Payment waiting
4Блинов Александр district Sao, personalб/р19932131879Paid
5Бондаренко Владимир district Juao, personalб/р19768261382Paid
6Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС20008026211Payment waiting
7Бузихин Модест Schelkovskij rajon, personalб/р19781602553Paid
8Бяков Денис district Juvao, personalб/р19938666202Paid
9Васин Денис Novouralsk, personalКМС19961005423Paid
10Вышенков Антон Ориента-СКРУМКМС19821602530Paid
11Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Paid
12Егоров Анатолий ВА РВСНI19931981687Payment waiting
13Ерошкин Алексей SibirtsevSkiTeamб/р1988Paid
14Кацай Александр district Juvao, personal19698638317Paid
15Кожевников Данил ВА РВСНб/р2002Payment waiting
16Копачевский Юрий district Svao, personalб/р19888105112Payment waiting
17Левкин Александр area Kalininskij rajon spb, personalб/р1996Paid
18Макаров Илья ВА РВСНб/р2001Payment waiting
19Медведев Андрей Mokshanskij rajon, personalI20008666342Payment waiting
20Мискевич Михаил ВА РВСНб/р2002Payment waiting
21Овсянников Владимир district Szao, personalб/р1996Paid
22Погудин Валентин СК Фотонб/р19831633349Paid
23Родин Константин ВА РВСНб/р2001Payment waiting
24Синицын Михаил ВА РВСНб/р20021970729Payment waiting
25Хилков Дмитрий district Sao, personalб/р19708643703Paid
26Шахтаров Артём Зелёная призмаI19942102423Paid
27Ястребков Константин Moskva, personalII19848638331Paid

Available payment methods