Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство городского округа среди учащихся по спортивному ориентированию памяти Жени Лазарева

Благотворительный взнос группы МЖ - 21 100 рублей
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 08.04.2021 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 243)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 8-10 - 2011 - 2013 г.р., 2014 в сопровождении взрослого
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бардинова Ярослава Рыбинск СОШ 27б/р2013
2Бушуева Ульяна Рыбинский р-н, личноб/р2012
3Великанова Светлана Рыбинск СОШ 28б/р2014
4Копылова Василиса Рыбинск СОШ 28б/р2012
5Кузьмина Ева Рыбинск СОШ 28б/р2013
6Осипова Ксения Рыбинск СОШ 27б/р2013
7Смирнова Анна Рыбинск СОШ 28б/р2011
8Смирнова Ульяна Рыбинск СОШ 28б/р2013
9Старикова Любовь СШОР №3 (Волга)б/р2012
10Сторожева Евгения ФСТ ЯОб/р2012
11Тихомирова Мария Рыбинский р-н, личноб/р2012
12Трифанова Екатерина Рыбинск СОШ 27б/р2013
13Юркова Ксения Рыбинский р-н, личноб/р2012
Ж 12 - 14 - 2010 -2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакирева Софья Рыбинск СОШ 28б/р2009
2Балашова Елизавета Экипаж 6б/р2010
3Баранова Александра Рыбинск гимн.18б/р2008
4Беляева Анастасия Рыбинский р-н, личноб/р2008
5Беляева Валерия Медведи- 44 средниеб/р2006
6Бизина Мария Медведи- 44 средниеIIIю2009
7Богданова Полина Медведи- 44 средниеб/р2008
8Власова Фаина Рыбинский р-н, личноб/р2008
9Геращенко Елизавета Рыбинск гимн.18б/р2008
10Джафарова Лала Экипаж 6б/р2010
11Жукова Алина Рыбинск РККб/р2007
12Жукова Вера Жуки20101083335
13Зенкова Полина Рыбинск - 26б/р2008
14Киселева Надежда РПГб/р2008
15Кожаринова Анна Медведи- 44 средниеб/р2007
16Колесова Юля Медведи- 44 средниеб/р2006
17Копылова Эльмира Рыбинск СОШ 28б/р2008
18Кочкарова Алиса Рыбинск РККб/р2007
19Крутина Арина Рыбинск гимн.18б/р2008
20Кукушкина Диана Вертикаль 26б/р2009
21Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
22Лучинина София Вертикаль 26б/р2009
23Мазурова Александра Рыбинск РККб/р2007
24Малыгина Анастасия Вертикаль 26б/р2009
25Маркова Елена Рыбинскб/р2010
26Масленникова Анжелика Экипаж 6б/р2010
27Мехнина Александра Медведи- 44 средниеб/р2009
28Мирова Елена Рыбинск гимн.18б/р2008
29Мосинцева Варвара Рыбинск СОШ 28б/р2008
30Мохова Алена Рыбинск СОШ 28б/р2009
31Неженкина Дарья Рыбинск РККб/р2008
32Никишова Варвара Рыбинск РККб/р2008
33Павлова Арина Вертикаль 26б/р2009
34Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972
35Папалина Надежда Рыбинск РККб/р2009
36Перфильева Ярослава Рыбинск - 6б/р2007
37Постнова Арина Рыбинск гимн.18б/р2008
38Ракитина Олеся Рыбинский р-н, личноб/р2008
39Рослякова Дарья Рыбинск - 6б/р2008
40Рязанцева Полина Рыбинскб/р2008
41Серова Милана Рыбинск гимн.18б/р2008
42Смирнова Арина Рыбинск РККб/р2007
43Смирнова Мария Рыбинск гимн.18б/р2008
44Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю2009
45Тунякова Елизавета Рыбинск - 6б/р2008
46Учуева Софья Вертикаль 26б/р2009
47Храброва Мирослава Рыбинск гимн.18б/р2008
48Цапина Мария Рыбинск СОШ 28б/р2008
49Черезова Олеся Рыбинский р-н, личноб/р2009
50Чубарова Анастасия Медведи- 44 средниеб/р2006
51Шустова Юлия Рыбинск СОШ 28б/р2009
Ж 16 - 18 - 2006 -2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Марианна Рыбинск - 6б/р2005
2Аладьева Анастасия Рыбинск гимн.18б/р2006
3Баликина Виолетта Рыбинск - 26б/р2003
4Блинова София Рыбинскб/р2003
5Богомолова Полина Рыбинск СОШ 28б/р2006
6Будилова Елена Рыбинск гимн.18б/р2003
7Журавлева Серафима Рыбинскб/р2006
8Завьялова Кристина Медведи- 44 средниеIIIю2005
9Кузьмина Ксения Рыбинск гимн.18б/р2006
10Макова Аня СШОР№3 им. РусановаII2005
11Маркелова Анастасия Рыбинск СОШ 28б/р2006
12Нехайчик Софья РыбинскIII2005
13Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIII2006
14Николайчук Алиса ВПК "Навигатор"б/р2005
15Румянцева Мария РыбинскIII2003
16Славинская Алиса Рыбинскб/р2005
17Смирнова Любовь Рыбинск - 26б/р2005
18Соколова Екатерина Рыбинск - 26III2003
19Соловьева Екатерина ВПК "Навигатор"б/р2006
20Сытина Елизавета Рыбинск гимн.18б/р2003
21Трофимова Александра Рыбинск - 26б/р2005
Ж 21 - 2002 и старше (благотворительный взнос 100 рублей)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньева Анна РыбинскIII1992
2Артемьева Татьяна Рыбинский р-н, личноб/р1973
3Вакуленко Таня Рыбинский р-н, личноб/р1978
4Гиличук Екатерина Рыбинскб/р1989
5Кубарская Ирина КонтурIII19761633829
6Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20038020359
7Новицкая Надежда Рыбинский р-н, личноб/р1988
8Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС1987
9Румянцева Татьяна Рыбинскб/р1982
10Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII2002
11Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995
12Черных Галина Рыбинскб/р1974
М 8-10 - 2011 - 2013 г.р., 2014 в сопровождении взрослого
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Александр Рыбинский р-н, личноб/р2011
2Байгазиев Глеб СШОР№3 им. РусановаIIIю2011
3Безруков Алексей Рыбинск СОШ 28б/р2011
4Галкин Иван Рыбинск СОШ 28б/р2013
5Дележов Михаил Рыбинск СОШ 28б/р2011
6Никитин Алексей Рыбинский р-н, личноб/р2011
7Никитин Алексей Рыбинский р-н, личноб/р2012
8Озеров Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2011
9Румянцев Василий Рыбинскб/р2012
10Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю20111504133
11Скворцов Арсений Рыбинск СОШ 28б/р2011
12Смирнов Артемий РПГб/р2012
13Соболев Григорий Рыбинск СОШ 28б/р2013
14Тупицин Сережа СШОР№3 им. Русановаб/р2011
М 12 - 14 - 2010 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ажиханов Дмитрий РПГб/р2009
2Ажиханов Николай РПГб/р2007
3Бакешин Алексей РПГб/р2008
4Барашков Богдан Рыбинск - 26б/р2008
5Бардинов Федор Рыбинск СОШ 27б/р2008
6Бердов Даниил Рыбинск гимн.18б/р2007
7Бригида Дмитрий РПГб/р2009
8Воеводин Данила Рыбинск ЦДЮТЭб/р2010
9Голубев Савелий Медведи- 44 средниеб/р2008
10Гусев Дмитрий Рыбинск СОШ 28б/р2008
11Давыдов Владислав Рыбинск СОШ 28б/р2008
12Данилов Александ Рыбинск гимн.18б/р2008
13Дементьев Алексей Рыбинск РККб/р2006
14Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
15Зарубин Алексей Рыбинск РККб/р2008
16Захаров Кирилл РПГб/р2009
17Зимняков Арсений Вертикаль 26б/р2009
18Иванченко Алексей Рыбинск СОШ 28б/р2008
19Ильин Андрей Медведи- 44 средниеб/р2006
20Киселев Сергей РПГб/р2009
21Клименко Виталий Вертикаль 26б/р2009
22Ковалев Василий Рыбинский р-н, личноб/р2008
23Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова2008
24Комаров Алексей Рыбинскб/р2007
25Константинов Никита Рыбинскб/р2010
26Константинов Семён Рыбинскб/р2010
27Королев Максим Медведи- 44 средниеб/р2010
28Корольков Илья Рыбинск РККб/р2008
29Красильников Владислав Рыбинск - 6б/р2008
30Лазарев Марк РПГб/р2009
31Лешанов Семён Экипаж 6б/р2010
32Липовкин Максим Вертикаль 26б/р2008
33Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю20071005788
34Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю20082117791
35Миронов Мирон Рыбинск РККб/р2007
36Михалев Александр Медведи- 44 средниеб/р2007
37Морозов Денис Экипаж 6б/р2010
38Мяконьков Павел РПГб/р2007
39Одинцов Михаил РПГб/р2009
40Осьминин Егор Рыбинскб/р2009
41Перевезенцев Иван РПГб/р2007
42Петров Егор Рыбинск РККб/р2008
43Петухов Егор Рыбинск СОШ 28б/р2008
44Разумовский Арсений Рыбинск - 26б/р2008
45Растопчин Алексей РПГб/р2007
46Рогудев Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2010
47Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГЗМС19811504107
48Савельев Артем Рыбинск РККб/р2007
49Саперов Максим Рыбинск гимн.18б/р2008
50Сахаров Александр РПГб/р2007
51Сергеев Арсений Рыбинск гимн.18б/р2008
52Сибильков Павел Рыбинск СОШ 28б/р2008
53Силантьев Владислав СапёрыIIю20099201873
54Смирнов Даниил Экипаж 6б/р2010
55Соколов Сергей Рыбинск СОШ 28б/р2008
56Стручев Иван Рыбинск - 6б/р2008
57Тюлькин Антон Рыбинский р-н, личноб/р2008
58Тюриков Алексей Медведи- 44 средниеб/р2006
59Хайлов Константин Рыбинскб/р2011
60Шапировский Кирилл Рыбинск РККб/р2008
61Шаров Трофим Рыбинск - 6б/р2008
62Шлюндиков Кирилл Рыбинскб/р2011
63Яковлев Максим Рыбинск гимн.18б/р2008
64Яковлев Руслан Рыбинск РККб/р2007
М 16 - 18 - 2006 -2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Олег Рыбинский р-н, личноб/р2006
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаII20051470698
3Архипов Иван Рыбинск - 26б/р2003
4Бизин Сергей Медведи- 44 средниеIII2004
5Галасьев Павел Рыбинск - 6б/р2005
6Голубев Михаил Центр туризма-СОШ11б/р2006
7Горячев Дамир ВПК "Навигатор"б/р2004
8Жуков Павел ЖукиI20079543454
9Зайцев Иван Рыбинск гимн.18б/р2005
10Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова2006
11Комаров Матвей Рыбинскб/р2003
12Корнейчук Никита Рыбинскб/р2006
13Корнилов Лев Медведи- 44 средниеIIIю2003
14Кох Никита Рыбинск гимн.18б/р2003
15Красильников Вадим Рыбинск - 26б/р2003
16Лисицын Андрей Рыбинск гимн.18б/р2006
17Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII2006
18Нестеров Матвей РыбинскIII2004
19Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
20Орлов Максим Рыбинск гимн.18б/р2005
21Прошлецов Егор ВПК "Навигатор"б/р2004
22Путилов Даниил Рыбинскб/р2006
23Расторгуев Илья Рыбинскб/р2005
24Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII20061470690
25Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII20031470675
26Сибильков Алексей Рыбинск СОШ 282005
27Силантьев Валерий СапёрыII20058666368
28Смирнов Даниил ВПК "Навигатор"б/р2004
29Томилин Илья Рыбинск - 26б/р2003
30Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихI20052086302
31Хлопин Сергей Рыбинск - 26б/р2003
32Черных Никита Рыбинскб/р2003
33Чугунов Никита Медведи- 44 средниеб/р2004
М 21 - 2002 и старше (благотворительный взнос 100 рублей)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреянов Алексей Рыбинскб/р19921113090
2Арсеньев Сергей РыбинскII1988
3Бычок Александр олимпийцыб/р2002
4Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОМС1997
5Жарков Артем ЯВВУ ПВОII2001
6Жаромских Евгений олимпийцыб/р2001
7Жуков Андрей ЖукиI19818040581
8Кадыров Евгений олимпийцыб/р2002
9Калугин Анатолий ЯГТУI2002
10Капустин Анатолий СШОР №3 (Волга)б/р19521470684
11Коваленко Роман олимпийцыб/р2001
12Кудинов Дмитрий ЯВВУ ПВОI1996
13Курин Станислав ЯВВУ ПВОI1997
14Марков Сергей Рыбинскб/р1973
15Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС19981427459
16Мельников Максим ЯВВУ ПВОб/р2002
17Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС1998
18Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС19981427456
19Никитин Артем Артем ЯВВУ ПВОб/р2002
20Ондар Чаян олимпийцыб/р2002
21Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001
22Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000
23Подколзин Данила ЯВВУ ПВОб/р2002
24Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОI2000
25Салманов Рамидин Рыбинскб/р1996
26Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
27Селифонтов Алексей олимпийцыб/р2001
28Силантьев Алексей СапёрыI19807208393
29Федоров Павел олимпийцыб/р2001
30Филонов Роман олимпийцыб/р2001
31Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043
32Фролов Иван ЯВВУ ПВОI2000
33Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОI2000
34Юшков Павел ЯВВУ ПВОб/р2002
35Якубин Егор олимпийцыб/р2002

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.