Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок O-PARTY

Тренировочные старты по спортивному ориентированию
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 10.04.2021 12:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

B - средняя, 3,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинова Майя Ярославль, личноКМС1965237087
2Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2006
3Богодухова Екатерина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
4Борщова Анна Ярославль, личноб/р1992
5Волков Сёмен Abrissб/р2006
6Записецкая Юлия ЭврикаII1997
7Золотова Екатерина Ярославль, личноб/р1984
8Иконописцев Роман ЭврикаII20078017371
9Капустин Анатолий СШОР №3 (Волга)б/р19521470684
10Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова2008
11Кузнецов Гриша СШОР№3 им. Русановаб/р2008
12Куликова Любовь ЭврикаII19818006858
13Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2010000000
14Курзанов Семён ОМЕГА20081228701
15Курзанова Анна ОМЕГАIII20068269260
16Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
17Майзель Ольга Вариантб/р1978
18Макаров Анатолий КаМак59I19591633890
19Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р19879200323
20Максимов Саша СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
21Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
22Мурашов Евгений Ярославль, личноМС19561009380
23Некрасов Андрей Yar-teamIIIю20114657328
24Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р1972
25Никитина Наталья Медведь - МИГI1968
26Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р1975
27Нистратов Александр Медведь - МИГIII1970
28Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII19788061078
29Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972
30Пархут Олеся СШОР №3 (Волга)IIю2009
31Перевозников Андрей ЭврикаII2007
32Покудин Даниил СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
33Проценко Гульнара Ярославль, личноб/р1981
34Прошин Михаил Ярославль, личноб/р1993
35Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)20092040916
36Семин Роман СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
37Сенюкович Иван Abrissб/р2006
38Смирнова Ксения Abrissб/р2006
39Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю2009
40Староверова Елена Россия, личноМС1992
41Трепов Александр Медведь - МИГIII1943
42Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500
43Хитров Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2008
44Чистяков Вадим Ярославль, личноб/р19692117795
C - короткая, 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Арсений Медведь - МИГIIIю2012
2Архипкина Таисия Abrissб/р2009
3Афонина Жасмин Abrissб/р2005
4Байгазиев Глеб СШОР№3 им. РусановаIIIю2011
5Волкова Варвара Эврикаб/р2012
6Дубова Алиса Ярославская обл., личноб/р2011
7Евдокимова Ольга СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2012
8Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
9Ершова Алла СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2012
10Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
11Иконописцев Михаил ЭврикаIIIю2010
12Киселев Алексей СШОР №3 (Волга)б/р2010
13Кокин Артем Медведь - МИГб/р2009
14Комарова Алена Abrissб/р2008
15Коротков Егор АБРИСIIIю2012
16Кудрявцев Максим Abrissб/р2009
17Лебедев Михаил Медведь - МИГб/р2009
18Мазитов Андрей Медведь - МИГб/р2009
19Мартынов Роман Медведь - МИГб/р2012
20Морина Виктория Abrissб/р2009
21Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008
22Надежина Дарья Abrissб/р2007
23Некрасов Антон Yar-teamб/р20144657327
24Нестеров Леонид Медведь - МИГб/р2012
25Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
26Озеров Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2011
27Папазова Юлия СШОР №3 (Волга)б/р2012
28Попов Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIIю2010
29Пронин Кирилл СШОР№3 им. Русановаб/р2009
30Рогудев Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2010
31Сальников Арсений Медведь - МИГб/р2010
32Самсонов Михаил Медведь - МИГб/р2012
33Семенов Вячеслав Медведь - МИГб/р2012
34Семенов Иван Медведь - МИГIIIю2009
35Силантьев Владислав СапёрыIIю20099201873
36Соколова Екатерина СШОР №3 (Волга)б/р2014
37Старикова Любовь СШОР №3 (Волга)б/р2012
38Стеценко Алексей СШОР №3 (Волга)б/р2012
39Сторожева Евгения Abrissб/р2012
40Тупицин Сережа СШОР№3 им. Русановаб/р2011
41Чиканов Святослав Медведь - МИГб/р2012
42Широкоштанов Ярослав Медведь - МИГб/р2010
43Шмаков Ярослав Abrissб/р2009
А - основная, 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Morozov Aleksey АМОРIIIю19698200969
2Абрамычев Даниил СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
3Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
4Антропов Алексей Медведь - МИГIII1974
5Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаII20051470698
6Архипова Александра СШОР№3 им. Русановаб/р19691993108
7Афонычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2006
8Болдова Юлия Рыбинский р-н, личноII19842107606
9Борисов Никита СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2004
10Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII1998
11Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19638665951
12Волков Никита ЭврикаII20074657302
13Волынкин Александр Ярославль, личноII1994
14Гафинец Артем ВА РХБЗ г.Костромаб/р2002
15Горянчев Михаил Ярославль, личноII19668681412
16Делягин Роман ВА РХБЗ г.Костромаб/р2000
17Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р19772101100
18Зонов Сергей ВА РХБЗ г.Костромаб/р2002
19Калугин Анатолий ЯГТУI2002
20Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова2006
21Курзанов Степан ОМЕГАII20048003243
22Ларичев Александр г. ЗаволжскКМС19788663337
23Макова Аня СШОР№3 им. РусановаII2005
24Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю20071005788
25Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052040946
26Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю20082117791
27Морозов Иван АМОРб/р2007727373
28Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII2006
29Некрасов Дмитрий Yar-teamМС19847210494
30Некрасова Наталья Yar-teamIII19871425145
31Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20038020359
32Николаева Анастасия Ярославский р-н, личноIII2006
33Новожилов Александр Ярославль, личноI19728020572
34Орлов Алексей СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2002
35Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
36Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)КМС20011417857
37Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС20038000199
38Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС19808201971
39Перевозников Василий Эврикаб/р1977
40Поляшов Иван ВА РХБЗ г.Костромаб/р2002
41Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII20061470690
42Садаков Егор ВА РХБЗ г.КостромаIII2000
43Сайног Андрей Ярославль, личноб/р1987
44Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
45Сарычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2007
46Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII20031470675
47Сидорова Елена Медведь - МИГб/р19761633845
48Силантьев Алексей СапёрыI19807208393
49Силантьев Валерий СапёрыII20058666368
50Сметанкин Дмитрий ВА РХБЗ г.Костромаб/р2002
51Смирнова Валентина Ярославль, личноМС19888646209
52Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276
53Староверов Николай Россия, личноI1995
54Стафеев Илья Медведь - МИГI20018140576
55Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853
56Стенька Дмитрий Ярославль, личноI1974
57Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII2002
58Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995
59Тараканов Сергей Удача - ЯрославльЗМС19631009255
60Тюрин Даниил ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001
61Целинский Никита ВА РХБЗ г.Костромаб/р2000
62Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238
63Чепик Михаил Ярославль, личноI19911633870
64Чиркин Даниил ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999
65Чистяков Даниил ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001
66Шатилов Николай ВА РХБЗ г.Костромаб/р2002
67Ширяев Сергей Ярославль, личноIII1993
68Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС19771007758