Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Открытие летнего сезона 2021"

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 16.04.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN1 - средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алексей Медведь - МИГIII1974
2Виноградов Павел Ярославль, личноб/р1995
3Груданов Антон Ярославль, личноб/р1989
4Гусаков Артем АБРИСб/р1978
5Ермолина Алиса Ярославль, личноб/р1988
6Мелехов Сергей Эврикаб/р1981
7Мелехова Анастасия Эврикаб/р1985
8Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р1972
9Петухова Ольга Эврикаб/р1979
10Садков Михаил Ярославль, личноб/р1982
11Садкова Дарья Ярославль, личноб/р2008
12Симонов Игорь Ярославль, личноб/р1976
13Янковский Борис Ярославль, личноб/р1991
OPEN2 - короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киктев Александр Ярославль, личноб/р1987
2Майзель Ольга Вариантб/р1978
3Сенюкович Иван Abrissб/р2006
4Симонова Елена Ярославль, личноб/р1980
5Спиридонова Светлана Медведь - МИГб/р1985
OPEN3 - дети-новички, дети в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Арсений Медведь - МИГIIIю2012
2Жуков Илья Жукиб/р2014
3Климова Анна Климовыб/р2011
4Климова Надежда Климовыб/р2007
5Климова Юлия Климовыб/р1980
6Колпаков Вячеслав СШОР №3 (Волга)б/р2013
7Круглов Владислав Медведь - МИГб/р2012
8Курзанова Алена ОМЕГАб/р2012
9Курзанова Алина ОМЕГАб/р2014
10Малков Андрей СШОР №3 (Волга)б/р2012
11Мартынов Роман Медведь - МИГб/р2012
12Мелехова Алиса Эврикаб/р2013
13Нестеров Леонид Медведь - МИГб/р2012
14Озеров Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2011
15Самсонов Михаил Медведь - МИГIIIю2012
16Семенов Вячеслав Медведь - МИГIIIю2012
17Симонов Пётр Ярославль, личноб/р2014
18Соколова Екатерина СШОР №3 (Волга)б/р2014
19Спиридонова Алена Медведь - МИГб/р2013
20Стеценко Алексей СШОР №3 (Волга)б/р2012
21Чиканов Святослав Медведь - МИГIIIю2012
22Шмаков Ярослав Abrissб/р2009
Д10 - Девочки 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Ольга СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2012
2Ершова Алла СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2013
3Старикова Любовь СШОР №3 (Волга)б/р2012
Д12 - Девочки 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горносталева Арина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
2Дубова Алиса Ярославская обл., личноб/р2011
3Изюмова Анастасия СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
4Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
5Мартынова Анастасия Медведь - МИГб/р2000
6Морина Виктория Abrissб/р2009
7Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
8Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972
9Пархут Олеся ЯрославльIIю20091302348
10Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю2009
Д14 - Девушки 2007- 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Надежина Дарья Abrissб/р2007
2Новожилова Анастасия Медведь - МИГб/р2008
Д17 - Девушки 2004 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Ксения СШОР 3 им. Русанова (Штольба)I2005
2Богодухова Екатерина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
3Волкова Александра Одинокий ВолкII2005
4Гусарова Ольга СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
5Курзанова Анна СШОР №3 (Волга)III2006
6Макова Аня СШОР№3 им. РусановаII2005
7Николаева Анастасия СШОР№3им.РусановаIII2006
8Румянцева Анна ОМЕГАIII20041401574
9Смирнова Ксения Abrissб/р2006
10Фадеева Виктория СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
Ж 60 - Женщины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кокарева Валентина ЯЭМЗМС1950
2Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р19569555551
Ж21 - Женщины 2003 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII19611410717
2Архипова Александра СШОР№3 им. Русановаб/р19691993108
3Мельникова Виктория ЭврикаМС19958009144
4Невзорова Марина Ярославская обл., личноб/р1978
5Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20038020359
6Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р1975
7Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС19808201971
8Плотникова Светлана Партизаныб/р1967
9Проценко Гульнара Ярославль, личноб/р1981
10Староверова Елена Россия, личноМС1992
11Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI19841113090
12Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС19771007758
Ж50 - Женщины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинова Майя ЯрославльI1965237087
2Исайкина Елена Ярославль, личноIII1966
3Никитина Наталья Медведь - МИГI1968
4Петрова Татьяна ЯЭМЗIII19621394925
5Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р19672069450
6Советова Ирина ЯЭМЗIII1963955553
М 12 - Мальчики 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгазиев Глеб СШОР№3 им. РусановаIIIю2011
2Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
3Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
4Киселев Алексей СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2010
5Курзанов Савва СШОР №3 (Волга)IIIю2010
6Лебедев Михаил Медведь - МИГб/р2009
7Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008
8Некрасов Андрей Yar-teamIIIю20114657328
9Попов Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIIю2010
10Рогудев Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2010
11Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)20092040916
12Семенов Иван Медведь - МИГIIIю2009
13Семин Роман СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
14Силантьев Владислав СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIю2009
15Тупицин Сережа СШОР№3 им. Русановаб/р2011
М 14 - Мальчики 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова2008
2Кузнецов Гриша СШОР№3 им. Русановаб/р2008
3Курзанов Семен СШОР №3 (Волга)2008
4Максимов Саша СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
5Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю20071005788
6Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю20082117791
7Морозов Иван АМОРб/р2007727373
8Мурашов Всеволод сш №76IIIю2008
9Перевозников Андрей ЭврикаII2007
10Сарычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2007
11Хитров Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2008
12Шолыгин Илья СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю2007
М 17 - Юноши 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаII20051470698
2Афонычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2006
3Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2006
4Борисов Никита СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2004
5Жуков Павел ЖукиI20079543454
6Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаII20061470696
7Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова2006
8Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052040946
9Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII2006
10Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
11Покудин Даниил СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
12Рахимов Егор сш №76III2005
13Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII20061470690
14Силантьев Валерий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2005
15Стенька Дмитрий Ярославль, личноI19748190376
16Шишков Денис сш №76III2005
М 50 - Мужчины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горянчев Михаил Ярославль, личноII19668681412
2Максимов Александр Нерехтский р-н, личноб/р1960
3Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р19631009255
4Чистяков Вадим Ярославль, личноб/р19692117795
М-60 - мужчины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Климов Анатолий Костромской р-н, личноб/р1952
2Макаров Анатолий ЯЭМЗII19591633890
3Мурашов Евгений Ярославль, личноМС19561009380
4Осипов Валерий Ярославль, личноКМС19491234567
5Петров Сергей ЯЭМЗII19609555552
6Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542085036
7Сретенский Александр ЯЭМЗМС19569555553
8Трепов Александр Медведь - МИГIII1943
9Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500
10Шестеперов Николай ЯЭМЗМС19579605601
М21 - Мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Morozov Aleksey АМОРIIIю19698200969
2Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
3Боков Евгений КИПмонтаж 76МС19889201865
4Бычок Александр Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2002
5Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОМС1997
6Домбрачев Алексей Партизаныб/р1996
7Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р19772101100
8Емелин Дима СШОР№3 им. РусановаII2003
9Жарков Артем ЯВВУ ПВОII2001
10Жаромских Евгений Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2001
11Зайцев Александр Стартовикиб/р2002
12Кадыров Евгений Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2002
13Коваленко Роман Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2002
14Коновалов Михаил Стартовикиб/р2002
15Коркия Владислав Стартовикиб/р2002
16Кудинов Дмитрий ЯВВУ ПВОI1996
17Курзанов Степан СШОР №3 (Волга)I20048003243
18Курин Станислав ЯВВУ ПВОI1997
19Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС19981427459
20Мельников Максим ЯВВУ ПВОб/р2002
21Мельников Павел СШОР№3 им. РусановаКМС1980
22Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС1998
23Моргунов Артем Артем ЯВВУ ПВОII2002
24Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС19981427456
25Некрасов Дмитрий Yar-teamМС19847210494
26Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р1972
27Никитин Артем Артем ЯВВУ ПВОб/р2002
28Новожилов Александр Ярославль, личноI19728020572
29Ондар Чаян Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2002
30Орлов Алексей СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2002
31Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001
32Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС20038000199
33Перевозников Василий Эврикаб/р1977
34Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000
35Подколзин Данила ЯВВУ ПВОб/р2002
36Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОI2000
37Приймак Иван Стартовикиб/р2002
38Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
39Селифонтов Алексей Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2001
40Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII20031470675
41Сидорова Елена Медведь - МИГб/р19761633845
42Силантьев Алексей СапёрыI19807208393
43Староверов Николай Россия, личноI1995
44Стафеев Илья Медведь - МИГI20018140576
45Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853
46Третьяков Павел Рыбинск СатурнI19851633128
47Федоров Павел Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2001
48Филонов Роман Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2001
49Фролов Иван ЯВВУ ПВОI2000
50Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОI2000
51Ширяев Сергей Ярославль, личноIII1993
52Юшков Павел ЯВВУ ПВОIII2002
53Яковлев Антон Ярославль, личноб/р1990
54Якубин Егор Олимпийцы (ЯВВУ ПВО)б/р2001