Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию "Подснежник - 2021"

Соревнования по спортивному ориентированию "Подснежник - 2021"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 27.04.2021 23:55 МСК

Организатор

Виктория Мельникова
+7-915-982-15-09 Виктория

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 217)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - девочки 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипкина Таисия Abrissб/р200912
2Гришаева Полина АБРИСб/р200912
3Гусакова Анна АБРИСIIIю201012
4Демьянович Флорида РОСТОВ NORDб/р200912
5Дыкан Полина Эврика20091
6Изюмова Анастасия СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р200912
7Калинина Валерия РОСТОВ NORDб/р200912
8Киселева Валерия РОСТОВ NORDб/р200912
9Королева Диана РОСТОВ NORDб/р201012
10Кукушкина Диана Вертикаль 26б/р200912
11Лучинина София Вертикаль 26б/р200912
12Малыгина Анастасия Вертикаль 26б/р200912
13Маркова Елена Рыбинскб/р20102
14Марова Дарья РОСТОВ NORDб/р201012
15Морина Виктория Abrissб/р200912
16Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю201012
17Павлова Арина Вертикаль 26б/р200912
18Полынская Алена Углич СОШ 4б/р20101
19Полынская Диана Углич СОШ 4б/р20101
20Учуева Софья Вертикаль 26б/р200912
21Чугунова София РОСТОВ NORDб/р201012
Ж14 - девушки 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атепалина Мария ЭврикаII20071
2Воронина Юлия ЭврикаIIIю20082
3Гусева Анастасия РОСТОВ NORDб/р200812
4Зенкова Полина Рыбинск - 26б/р200812
5Иванова Алёна ЭврикаII20071
6Ильичева Варвара с. Брейтовоб/р200712
7Кабанова Снежана Медведь - МИГIIю200712
8Красавина Глафира ЭврикаIIIю20082
9Кутузова Милана Эврикаб/р20071
10Надежина Дарья Abrissб/р200712
11Новожилова Анастасия Медведь - МИГб/р200812
12Осипова Елизавета Викторияб/р20081
13Петухова Арина ЭврикаIIю20082
14Сластникова Анастасия АБРИСIIю200712
15Филиппова Полина Эврикаб/р20082
16Хазова Юлия Эверестб/р20081
17Шилова Полина РОСТОВ NORDб/р200812
Ж16 - девушки 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Ксения сш №76I200512
2Богодухова Екатерина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)200512
3Галеева Дарья АБРИСIII200612
4Гришаева Анастасия АБРИСIIIю200612
5Гусарова Ольга сш №76III200512
6Густякова Полина с. Брейтовоб/р200612
7Журавлева Серафима Рыбинскб/р20062
8Захарьева Мария сш №76200512
9Козенко Диана Викторияб/р20061
10Котышева Виктория Эверестб/р20051
11Макова Анна сш №76III200512
12Маркова Александра СОШ №33 Эврика200512
13Мглинец Екатерина Abrissб/р200612
14Николаева Анастасия СШОР№3им.РусановаIII200612
15Носова Алена с. БрейтовоIII200512
16Потерина Елизавета Углич СОШ 4б/р20061
17Романова Лилия Углич СОШ 4б/р20061
18Сарайникова Татьяна РОСТОВ NORDIIIю200512
19Семенова Виктория Углич СОШ 4б/р20061
20Серова Ульяна РОСТОВ NORDIIIю200512
21Смирнова Ксения Abrissб/р200612
22Смирнова Любовь Рыбинск - 26б/р200512
23Трофимова Александра Рыбинск - 26б/р200512
24Фадеева Виктория сш №76III200512
25Цветкова Мария АБРИСIIIю200612
Ж18 - юниорки 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баликина Виолетта Рыбинск - 26б/р200312
2Блинова София Рыбинскб/р20032
3Гришаева Светлана АБРИСII200312
4Илясова Мария Мария Углич СОШ 4б/р20041
5Капелькина Екатерина Углич СОШ 4III20041
6Миронова Влада с. БрейтовоII200312
7Панина Анастасия АБРИСIII200412
8Пудова Евгения Эверестб/р20041
9Румянцева Мария РыбинскIII20032
10Рыканина Екатерина Углич СОШ 4III20031
11Семенова Валерия Углич СОШ 4IIю20041
12Смирнова Инна с. БрейтовоII200312
13Соколова Екатерина Рыбинск - 26III200312
14Судакова Елизавета АБРИСII200412
15Сушина Елена Эверестб/р20041
16Тимофеева Наталия РОСТОВ NORDIIIю200412
17Ушакова Дарья с. БрейтовоIII200412
18Шлеина Алина РОСТОВ NORDIIIю200412
Ж21 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Александра СШОР№3 им. Русановаб/р1969199310812
2Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС2003802035912
3Никитина Наталья Медведь - МИГI19681
4Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р197512
5Скотникова Ирина Ярославль, личноб/р199512
М12 - мальчики 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байгазиев Глеб СШОР№3 им. РусановаIIIю20111
2Бекренев Роман Эврикаб/р200912
3Зауморов Кирилл РОСТОВ NORDб/р200912
4Зимняков Арсений Вертикаль 26б/р200912
5Клименко Виталий Вертикаль 26б/р200912
6Кокин Артем Медведь - МИГб/р200912
7Константинов Никита Рыбинскб/р20102
8Константинов Семён Рыбинскб/р20102
9Кузнецов Дмитрий Экстримб/р20101
10Лебедев Михаил Медведь - МИГб/р200912
11Мазитов Андрей Медведь - МИГб/р200912
12Медведев Максим АБРИСб/р200912
13Нуждин Денис Эврикаб/р200912
14Озеров Никита СШОР№3 им. Русановаб/р20111
15Осьминин Егор Рыбинскб/р20092
16Рогудев Никита СШОР№3 им. Русановаб/р201012
17Русанов Вениамин СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р201012
18Сальников Арсений Медведь - МИГб/р201012
19Самсонов Михаил Медведь - МИГIIIю201212
20Семенов Вячеслав Медведь - МИГIIIю201212
21Семенов Иван Медведь - МИГIIIю200912
22Семенов Роман сш №76IIIю200912
23Силантьев Владислав СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIю20091
24Сморкалов Никита АБРИСб/р201012
25Толоконников Сергей РОСТОВ NORDб/р201012
26Хайлов Константин Рыбинскб/р20112
27Цветков Артем РОСТОВ NORDб/р201012
28Чиканов Святослав Медведь - МИГIIIю201212
29Широкоштанов Ярослав Медведь - МИГб/р201012
30Шлюндиков Кирилл Рыбинскб/р20112
31Щиканов Никита РОСТОВ NORDб/р200912
М14 - юноши 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Егор Викторияб/р20081
2Барашков Богдан Рыбинск - 26б/р200812
3Варенцов Константин АБРИСIIю200812
4Власов Роман РОСТОВ NORDб/р200812
5Волков Никита ЭврикаII20071
6Галкин Максим Рыбинскб/р20072
7Глошин Егор ЭврикаIIIю20082
8Горбунов Дмитрий Эврикаб/р20082
9Грачев Андрей ЭврикаIIIю20082
10Данилов Михаил ЭврикаIIIю20071
11Зотин Иван Эврикаб/р20082
12Иконописцев Роман ЭврикаII2007801737112
13Катков Денис Эверестб/р20071
14Климов Владимир Эврикаб/р20082
15Кокорев Петр Эврикаб/р20071
16Комаров Алексей Рыбинскб/р20072
17Кутузов Андрей Эврикаб/р20071
18Кутузов Артем Эверестб/р20071
19Липовкин Максим Вертикаль 26б/р200812
20Малыгин Юрий сш №76б/р200812
21Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю2007100578812
22Мелехов Даниил Эврикаб/р20082
23Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2008211779112
24Мурашов Всеволод сш №76IIIю200812
25Новосельцев Тимофей АБРИСб/р200812
26Овсянников Василий Эврикаб/р20071
27Перевозников Андрей ЭврикаII20071
28Петруханов Никита Эверестб/р20081
29Прохоров Павел Эврикаб/р20082
30Разумовский Арсений Рыбинск - 26б/р200812
31Ромахов Семён АБРИСIIIю200812
32Сарафанов Матвей АБРИСб/р200812
33Смирнов Даниил с. Брейтовоб/р200712
34Соколов Михаил с. Брейтовоб/р200712
35Соломатин Егор Эврикаб/р20082
36Стародынов Андрей Эврикаб/р20082
37Стародынов Тимофей Эврикаб/р20082
38Суворов Сергей ЭврикаII20071
39Сутеев Михаил Эверестб/р20081
40Хабаров Виталий Эврикаб/р20082
41Чешуин Егор Эврикаб/р20082
42Шмаков Константин Эврикаб/р20071
43Штомпель Егор АБРИСб/р200812
М16 - юноши 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамычев Даниил СШОР№3 им. РусановаIIIю200612
2Аверкиев Артём АБРИСб/р200612
3Ануфриев Никита АБРИСIIю200612
4Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаII2005147069812
5Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р20061
6Будкин Илья РОСТОВ NORDб/р200512
7Волков Сёмен Abrissб/р200612
8Груздев Александр Эверестб/р20061
9Иванов Иван сш №76IIIю200612
10Кононов Иван РОСТОВ NORDIIIю200612
11Корольков Константин ЭврикаIIIю20061
12Курицин Матвей Углич СОШ 4б/р20061
13Кушнир Максим сш №76IIIю200512
14Марков Артем сш №76200612
15Мушаков Максим Эверестб/р20061
16Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю200612
17Папырин Дмитрий Эверестб/р20061
18Путилов Даниил Рыбинскб/р20062
19Рахимов Егор сш №76III200512
20Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII2006147069012
21Сапоненко Георгий Углич СОШ 4б/р20061
22Сенюкович Иван Abrissб/р200612
23Силантьев Валерий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II20051
24Сластников Борис АБРИСIIю200612
25Тархов Иван сш №76IIIю200512
26Фомин Денис Эврикаб/р20061
27Чекмарев Александр с. Брейтовоб/р200512
28Човганин Макар с. Брейтовоб/р200612
29Шибин Максим АБРИС200512
30Шишков Денис сш №76III200512
31Шкилёв Кирилл Углич СОШ 4б/р20061
М18 - юниоры 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Иван Рыбинск - 26б/р200312
2Борисов Иван РОСТОВ NORDIIIю200412
3Ершов Александр Эверестб/р20031
4Ершов Артём АБРИСIII200412
5Ильичев Илья с. БрейтовоIII200312
6Красильников Вадим Рыбинск - 26б/р200312
7Крылов Владислав Эверестб/р20041
8Мурашов Евгений Ярославль, личноМС1956100938012
Вне конкурса, другой возраст
9Осипов Валерий Ярославль, личноКМС1949123456712
Вне конкурса, другой возраст
10Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII2003147067512
11Смирнов Никита Углич СОШ 420041
12Томилин Илья Рыбинск - 26б/р200312
13Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957201150012
Вне конкурса, другой возраст
14Хлопин Сергей Рыбинск - 26б/р200312
15Щиканов Дмитрий РОСТОВ NORDIIIю200412
М21 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калугин Анатолий Сильные особиI200280173682
2Мельников Павел СШОР№3 им. РусановаКМС19801
3Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р197212
4Орлов Алексей сш №76II200212
5Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС1987140488712
6Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976163384512
7Силантьев Алексей СапёрыI198072083931
8Соткин Артем OFF-ROADКМС1988810128812
9Стафеев Илья Медведь - МИГI2001814057612
10Стенька Дмитрий Ярославль, личноI1974819037612
11Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII200212

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.