Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт. Велокросс-спринт

16 мая состоится тренировочный старт. 9:30-10:30 велокросс, 10:30-11:30 бегом. Место старта: перекресток улиц Межевая и Клубная. Отметка Sportident
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 15.05.2021 01:00 МСК

Организатор

Семён Штольба
89301017224 Штольба Семён

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

A - большая сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаII20051470698
2Афонычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2006
3Калугин Анатолий ЯГТУI20028017368
4Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаII20061470696
5Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю20071005788
6Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю20082117791
7Метелкин Максим Ярославль, личноб/р1988
8Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII2006
9Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIII2006
10Орлов Алексей СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2002
11Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
12Петухова Ольга Ярославль, личноб/р1979
13Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI20058647654
14Рожков Сергей ЯрГУIII1971
15Силантьев Алексей СапёрыI19807208393
16Силантьев Валерий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2005
B - средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
2Изюмова Анастасия СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
3Максимов Саша СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
4Силантьев Владислав СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIю2009
B БЕГ - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алексей Медведь - МИГIII1974
2Богодухова Екатерина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
3Васильев Максим Fire FoxIIю2008
4Комиссаров Иван Fire Foxб/р2008
5Кузнецова Анна Fire Foxб/р2007
6Кузнецова Вика Fire FoxIIIю2007
7Лабюк Григорий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2008
8Макаров Анатолий КаМак59I19591633890
9Маркова Александра СОШ №33 Эврика2005
10Мелехов Сергей Эврикаб/р1981
11Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р1972
12Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р1975
13Николаева Анастасия СШОР№3им.РусановаIII2006
14Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII19788061078
15Папазова Анна Позитив г. Ярославль20092040932
16Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII20061470690
17Самарин Вячеслав СДЮСШОР 3 (Волга)2009
18Семёнов Роман СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
19Симонова Елена Ярославль, личноб/р1980
20Сирый Андрей Fire FoxIIIю2008
21Скотникова Ирина Ярославль, личноб/р1995
22Смирницкая Карина Fire Fox2007
23Хабаров Виталий ЯрославльIIIю2008
24Хабарова Мария ЯрославльIIю2004
25Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500
26Чистяков Вадим Ярославль, личноб/р19692117795
27Шалаева Нина Fire Foxб/р2007
C БЕГ - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Арсений Медведь - МИГIIIю2012
2Евдокимова Ольга СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2012
3Ершова Алла СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2013
4Золотухина Алиса СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
5Киселев Алексей СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2010
6Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
7Рогудев Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2010
8Самсонов Михаил Медведь - МИГIIIю2012
9Семенов Вячеслав Медведь - МИГIIIю2012
10Чиканов Святослав Медведь - МИГIIIю2012
А БЕГ - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жарков Артем ЯВВУ ПВОII2001
2Кудинов Дмитрий ЯВВУ ПВОI1995
3Мельников Максим ЯВВУ ПВОб/р2002
4Моргунов Артем Артем ЯВВУ ПВОII2002
5Никитин Артем Артем ЯВВУ ПВОб/р2002
6Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20038020359
7Новожилов Александр Ярославль, личноI19728020572
8Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001
9Папазов Арсений Позитив г. ЯрославльКМС2003
10Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС19808201971
11Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС1987
12Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000
13Подколзин Данила ЯВВУ ПВОб/р2002
14Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОI2000
15Симонов Игорь Ярославль, личноб/р1976
16Фролов Иван ЯВВУ ПВОI2000
17Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238
18Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОI2000
19Юшков Павел ЯВВУ ПВОIII2002
С - маленькая для начинающих
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колпаков Вячеслав СШОР №3 (Волга)б/р2013
2Малков Андрей СШОР №3 (Волга)б/р2011
3Мелехов Даниил ЭврикаIIю2008
4Мелехова Анастасия Эврикаб/р1985
5Папазова Юлия Позитив г. Ярославльб/р20121420972
6Рожков Матвей ЯрГУб/р2009
7Старикова Любовь СШОР №3 (Волга)б/р2012
8Тупицин Сережа СШОР№3 им. Русановаб/р2011

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.