Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Кубок г. Ярославля по спортивному ориентрованию"

В РАМКАХ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 18.05.2021 13:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 323)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN1 - средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базанова Светлана Ярославль, личноб/р1991
2Борщова Анна Ярославль, личноб/р1992
3Веневцева Мария Ярославский р-н, личноб/р1992
4Гусаков Артем АБРИСб/р1978
5Данилова Дарья Ярославль, личноб/р1999
6Забелина Виктория Ярославль, личноб/р2001
7Капитонова Татьяна Ярославль, личноб/р1991
8Меличкин Алексей ЯВВУ ПВОб/р2005
9Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р1972
10Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р1975
11Романычев Александр Ярославль, личноб/р1998
12Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р1981
13Симонова Елена Ярославль, личноб/р1980
14Скотникова Ирина Ярославль, личноб/р1995
15Сумароков Иван Ярославль, личноб/р1981
16Шорников Александр Тутаевский р-н, личноб/р1990
OPEN2 - короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусак Владислав МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2006
2Гусакова Анна АБРИСIIIю2010
3Забелина Оксана Ярославль, личноб/р1979
OPEN3 - дети-новички, дети в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бажанов Артём АБРИСб/р2011
2Базванова Полина МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2009
3Бивенис Дмитрий Медведь - МИГб/р2011
4Бивенис Тимофей Медведь - МИГб/р2011
5Бойко Александр Медведь - МИГб/р2013
6Воробьев Александр Медведь - МИГб/р2013
7Евдокимов Олег АБРИСб/р2010
8Евдокимова Ольга СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2012
9Ершова Алла СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2013
10Жуков Илья Жукиб/р2014
11Забелина Валерия Ярославль, личноб/р2010
12Зайцева Елизавета АБРИСб/р2010
13Запрягаева Вера МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2010
14Иванова Екатерина АБРИСб/р2013
15Исаева Карина Abrissб/р2009
16Карг Диана МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2010
17Ключарев Иван МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2010
18Князев Арсений АБРИСIIIю2011
19Колесова Мария АБРИСб/р2012
20Колпаков Вячеслав СШОР №3 (Волга)б/р2013
21Комарова Алена Abrissб/р2008
22Кориков Григорий АБРИСб/р2013
23Коротков Егор АБРИСIIIю2012
24Короткова Ирина АБРИСб/р2013
25Круглов Владислав Медведь - МИГб/р2012
26Куцевалова Алисия СШОР№3 им. Русановаб/р2016
27Миронова Анастасия АБРИСб/р2011
28Мошкин Глеб АБРИСб/р2010
29Некрасов Антон SpineCustomFitб/р2014
30Пантюшев Егор АБРИСб/р2009
31Папазова Юлия Позитив г. Ярославльб/р2012
32Романов Кирилл МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2009
33Саблин Руслан Abrissб/р2010
34Силантьев Всеволод Сапёрыб/р2014
35Соколова Екатерина СШОР №3 (Волга)б/р2014
36Старикова Любовь СШОР №3 (Волга)б/р2012
37Стеценко Алексей СШОР №3 (Волга)б/р2012
38Сторожева Евгения Abrissб/р2012
39Хохин Антон АБРИСб/р2013
40Шкарупа Александр АБРИСIIIю2012
41Шубин Максим Медведь - МИГб/р2011
Д12 - Девочки 2009 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипкина Таисия Abrissб/р2009
2Горносталева Арина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
3Гришаева Полина АБРИСб/р2009
4Дыкан Полина ЭврикаIIIю2009
5Жукова Вера СШОР №3 (Волга)IIю2010
6Зайцева Елизавета АБРИСб/р2010
7Золотухина Алиса СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
8Изюмова Анастасия СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
9Костина Екатерина ОМЕГАб/р2012
10Кубарская Таисия КонтурIIIю2009
11Куликова Виталия Эврикаб/р2009
12Курзанова Алена ОМЕГАб/р2012
13Курзанова Алина ОМЕГАб/р2014
14Леконцева Олеся СШОР№3 им. Русанова (Волга)IIIю2009
15Морина Виктория Abrissб/р2009
16Мошкина Ярослава АБРИСб/р2010
17Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
18Папазова Анна Позитив г. Ярославль2009
19Пархут Олеся ЯрославльIIю2009
20Рузманова Маргарита Медведь - МИГб/р2010
21Смирницкая Дарья Fire Foxб/р2011
22Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю2009
23Шарагина Валерия ОМЕГАб/р2011
Д14 - Девушки 2007- 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атепалина Мария ЭврикаII2007
2Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008
3Зарецкая Мария Fire Foxб/р2007
4Иванова Алёна ЭврикаII2007
5Кабанова Снежана Медведь - МИГIIю2007
6Красавина Глафира ЭврикаIIIю2008
7Кузнецова Анна Fire Foxб/р2007
8Кузнецова Вика Fire FoxIIIю2007
9Надежина Дарья Abrissб/р2007
10Новожилова Анастасия Медведь - МИГб/р2008
11Петухова Арина ЭврикаIIю2008
12Сластникова Анастасия АБРИСIIIю2007
13Смирницкая Карина Fire Fox2007
14Солынина Ксения ЭврикаIIIю2008
15Филиппова Полина ЭврикаIIIю2008
16Шалаева Нина Fire Foxб/р2007
Д16 - Девушки 2005 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Ксения СШОР 3 им. Русанова (Штольба)I2005
2Богодухова Екатерина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
3Волкова Александра Медведь - МИГII2005
4Галеева Дарья АБРИСIII2006
5Гришаева Анастасия АБРИСIIIю2006
6Гусарова Ольга СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
7Курзанова Анна ОМЕГАIII2006
8Лебедева Мария ЭврикаIIю2005
9Макова Аня СШОР№3 им. РусановаII2005
10Маркова Александра СОШ №33 Эврика2005
11Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
12Николаева Анастасия СШОР№3им.РусановаIII2006
13Смирнова Ксения Abrissб/р2006
14Фадеева Виктория СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
15Цветкова Мария АБРИСIIIю2006
Д18 - девушки 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкова Александра СШ №18б/р2004
2Мирзакулова Надежда ЭврикаIIю2004
3Панина Анастасия АБРИСIII2004
4Петухова Анастасия ЭврикаII2004
5Румянцева Анна ОМЕГАIII2004
6Судакова Елизавета АБРИСII2004
7Тарасова Соня Fire FoxIIю2003
8Хабарова Мария ЭврикаIIю2004
Ж20 - Юниорки 2001 -2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII2002
Ж21 - Женщины 2000 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)I2000
2Катышева Вероника Ярославль, личноб/р1991
3Котыгина Наталья Ярославская обл., личноб/р1989
4Куликова Любовь ЭврикаII1981
5Мельникова Виктория ЭврикаМС1995
6Некрасова Наталья SpineCustomFitIII1987
7Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС2003
8Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС1980
9Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС1987
10Петухова Ольга Ярославль, личноб/р1979
11Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984
12Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976
13Сирая Татьяна Fire Foxб/р1974
14Смирнова Валентина Ярославль, личноМС1988
15Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995
16Цикова Светлана Ярославль, личноI1988
17Чирьева Елена Ярославль, личноб/р1986
18Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС1977
Ж50 - Женщины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965
2Никитина Наталья Медведь - МИГI1968
3Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р1967
4Сорогина Лилия Fire Foxб/р1963
М 12 - Мальчики 2009 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропов Арсений Медведь - МИГIIIю2012
2Байгазиев Глеб СШОР№3 им. РусановаIIIю2011
3Галаничев Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
4Галибин Кирилл СШОР №3 (Волга)б/р2009
5Демидов Роман Медведь - МИГб/р2010
6Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
7Еськов Павел Медведь - МИГб/р2010
8Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
9Иконописцев Михаил ЭврикаIIIю2010
10Киселев Алексей СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2010
11Коваленко Матвей Fire Foxб/р2009
12Коваленко Сергей СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
13Козыкин Андрей АБРИСб/р2010
14Кокин Артем Медведь - МИГб/р2009
15Кудрявцев Максим Abrissб/р2009
16Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2010
17Лебедев Михаил Медведь - МИГб/р2009
18Мазитов Андрей Медведь - МИГб/р2009
19Медведев Максим АБРИСб/р2009
20Некрасов Андрей SpineCustomFitIIю2011
21Нестеров Леонид Медведь - МИГб/р2012
22Нечаев Артем Медведь - МИГб/р2011
23Озеров Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2011
24Попов Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIIю2010
25Пронин Кирилл СШОР№3 им. Русановаб/р2009
26Рогудев Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2010
27Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIIю2011
28Сальников Арсений Медведь - МИГб/р2010
29Самарин Вячеслав СДЮСШОР 3 (Волга)2009
30Самсонов Михаил Медведь - МИГIIIю2012
31Семенов Вячеслав Медведь - МИГIIIю2012
32Семенов Иван Медведь - МИГIIIю2009
33Семёнов Роман СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
34Сидоров Матвей АБРИСб/р2009
35Силантьев Владислав СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIю2009
36Сморкалов Никита АБРИСб/р2010
37Спиридонов Алеша СШОР№3 им. Русановаб/р2009
38Тупицин Сережа СШОР№3 им. Русановаб/р2011
39Фролов Павел Fire Foxб/р2010
40Чиканов Святослав Медведь - МИГIIIю2012
41Широкоштанов Ярослав Медведь - МИГб/р2010
М 14 - Мальчики 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Варенцов Константин АБРИСIIю2008
2Васильев Максим Fire FoxIIю2008
3Волков Никита ЭврикаII2007
4Глошин Егор ЭврикаIIIю2008
5Горбунов Дмитрий ЭврикаIIIю2008
6Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008
7Данилов Михаил ЭврикаIIIю2007
8Жуков Павел СШОР №3 (Волга)II2007
9Зотин Иван ЭврикаIIIю2008
10Иконописцев Роман ЭврикаII2007
11Климов Владимир ЭврикаIIIю2008
12Кокорев Петр Эврикаб/р2007
13Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова2008
14Комиссаров Иван Fire Foxб/р2008
15Корольков Константин ЭврикаIIIю2006
16Косов Андрей МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2007
17Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)2007
18Красовский Михаил Эврикаб/р2008
19Кузнецов Гриша СШОР№3 им. Русановаб/р2008
20Курзанов Семён ОМЕГА2008
21Лабюк Григорий Эврика2008
22Максимов Саша СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
23Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю2007
24Мелехов Даниил ЭврикаIIю2008
25Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2008
26Морозов Иван АМОРб/р2007
27Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008
28Овсянников Василий Эврикаб/р2007
29Перевозников Андрей ЭврикаII2007
30Прохоров Павел ЭврикаIIIю2008
31Ромахов Семён АБРИСIIIю2008
32Сарафанов Матвей АБРИСб/р2008
33Сарычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2007
34Сергеев Егор СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю2007
35Сирый Андрей Fire FoxIIIю2008
36Соков Иван Эврикаб/р2008
37Соломатин Егор ЭврикаIIIю2008
38Стародынов Андрей ЭврикаIIIю2008
39Стародынов Тимофей ЭврикаIIIю2008
40Суворов Сергей ЭврикаII2007
41Фалькович Роман МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2007
42Хабаров Виталий ЭврикаIIIю2008
43Хитров Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2008
44Чешуин Егор ЭврикаIIIю2008
45Шмаков Константин Эврикаб/р2007
46Шолыгин Илья СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю2007
47Штомпель Егор АБРИСб/р2008
М 16 - Юноши 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамычев Даниил СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
2Аверкиев Артём АБРИСб/р2006
3Антропов Александр ЭврикаIIю2005
4Ануфриев Никита АБРИСIIю2006
5Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаII2005
6Афонычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2006
7Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2006
8Волков Сёмен Abrissб/р2006
9Голиков Илья МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2006
10Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаII2006
11Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова2006
12Минеев Иван СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
13Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII2006
14Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
15Покудин Даниил СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
16Рахимов Егор СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
17Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII2006
18Сенюкович Иван Abrissб/р2006
19Силантьев Валерий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2005
20Сластников Борис АБРИСIIю2006
21Сорогин Петя Fire Fox2006
22Хайрулин Амир МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2006
М 50 - Мужчины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Игорь ЭврикаIII1967
2Нистратов Александр Медведь - МИГб/р1970
3Осипов Валерий Медведь - МИГI1949
4Семичев Игорь Peaksport1961
5Сретенский Александр ЯЭМЗМС1956
6Трепов Александр Медведь - МИГIII1943
7Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957
8Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОМС1961
9Чистяков Вадим Ярославль, личноб/р1969
М18 - юноши 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
2Ахметов Алексей СШ №18б/р2004
3Вовк Данила МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2003
4Горшков Иван МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2004
5Ершов Артём АБРИСIII2004
6Комков Никита СШ №18б/р2004
7Крылов Даниил АБРИСIII2004
8Монтик Сергей МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2004
9Нагибин Владимир ЭврикаII2003
10Папазов Арсений Позитив г. ЯрославльКМС2003
11Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII2003
12Скробин Максим МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2004
13Сурьянинов Родион МУ СШОР№3 им. В.И. Русановаб/р2004
14Темнов Даниил Fire Fox2003
М21 - Мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Morozov Aleksey АМОРIIIю1969
2Антропов Алексей Медведь - МИГIII1974
3Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОМС1997
4Воронин Александр Ярославль, личноб/р1987
5Горулёв Андрей Ярославль, личноб/р1978
6Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р1977
7Жуков Андрей ЖукиI1981
8Клименко Алексей Ярославль, личноб/р1986
9Климов Дмитрий МУ СШОР№3 им. В.И. РусановаI2000
10Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III1976
11Кудинов Дмитрий ЯВВУ ПВОI1995
12Курзанов Степан ОМЕГАI2004
13Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI1978
14Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС1998
15Метёлкин Максим Ярославль, личноб/р1988
16Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС1998
17Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС1998
18Назаренко Даниил Данила ЯВВУ ПВОII1995
19Некрасов Дмитрий SpineCustomFitМС1984
20Новожилов Александр Ярославль, личноI1972
21Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII1978
22Перевозников Василий Эврикаб/р1977
23Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000
24Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОI2000
25Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
26Силантьев Алексей СапёрыI1980
27Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976
28Соткин Артем OFF-ROADКМС1988
29Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968
30Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р1998
31Третьяков Анатолий Ярославская обл., личноб/р1951
32Фролов Иван ЯВВУ ПВОI2000
33Чепик Михаил Ярославль, личноI1991
34Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОI2000
35Ширяев Сергей Ярославль, личноII1993
Ю20 - Юниоры 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болнокин Иван ЯВВУ ПВОIII1998
2Жарков Артем ЯВВУ ПВОII2001
3Калугин Анатолий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)I2002
4Мельников Максим ЯВВУ ПВОб/р2002
5Никитин Артем Артем ЯВВУ ПВОб/р2002
6Орлов Алексей СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2002
7Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001
8Подколзин Данила ЯВВУ ПВОб/р2002
9Стафеев Илья Медведь - МИГI2001
10Юшков Павел ЯВВУ ПВОIII2002

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.