Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2 этап Кубка O-Party

2 этап Кубка O-Party
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 05.05.2021 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ Ж - дистанция В, спортсменки от 51 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинова Майя Ярославль, личноКМС1965237087
2Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р19672069450
3Сирая Татьяна Fire Foxб/р1974
Вне конкурса, другой возраст
4Сорогина Лилия Fire Foxб/р1963
ВЕТЕРАНЫ М - дистанция B, спортсмены 51 год и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мурашов Евгений Ярославль, личноМС19561009380
2Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р19631009255
3Шестеперов Николай ЯЭМЗМС19571423745
ВЗРОСЛЫЕ Ж - дистанция В, спортсменки 17-50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Записецкая Юлия ЭврикаII19978217778
2Катышева Вероника Ярославль, личноб/р19911007751
3Кучина Алина Рыбинск-teamб/р1999
4Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р19879200323
5Мелехова Анастасия Эврикаб/р1985
6Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р1975
7Платонова Анна Эврикаб/р1985
8Симонова Елена Ярославль, личноб/р1980
9Хабарова Мария ЭврикаIIю2004
10Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238
11Чалая Мария Ярославль, личноб/р1983
ВЗРОСЛЫЕ М - дистанция В, спортсмены 17-50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреянов Алексей Рыбинск-teamб/р1992
2Антропов Алексей Медведь - МИГIII1974
3Зайцев Александр Стартовикиб/р2002
4Киктев Александр Ярославль, личноб/р1987
5Коновалов Михаил Стартовикиб/р2002
6Коркия Владислав Стартовикиб/р2002
7Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III1976
8Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р1972
9Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII19781420972
10Приймак Иван Стартовикиб/р2002
11Прошин Михаил Ярославль, личноб/р1993
12Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р1998
13Хабаров Антон Эврикаб/р1980
ДЕТИ Ж - дистанция С, спортсменки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исаева Карина Abrissб/р2009
2Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)IIIю2009
3Куцевалова Алисия СШОР№3 им. Русановаб/р2016
4Морина Виктория Abrissб/р2009
5Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
6Пархут Олеся Ярославль, личноIIю20091302348
7Смирницкая Дарья Fire Foxб/р2011
8Старикова Любовь СШОР №3 (Волга)б/р2012
9Сторожева Евгения Abrissб/р2012
ДЕТИ М - дистанция С, спортсмены до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Арсений Медведь - МИГIIIю2012
2Киселев Алексей СДЮСШОР 3 (Волга)б/р2010
3Коваленко Матвей Fire Foxб/р2009
4Коваленко Сергей СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
5Малков Андрей СШОР №3 (Волга)б/р2011
6Некрасов Андрей Медведь - МИГIIIю2011
7Попов Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2010
8Рогудев Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2010
9Самсонов Михаил Медведь - МИГIIIю2012
10Семенов Вячеслав Медведь - МИГIIIю2012
11Силантьев Владислав СапёрыIIю20099201873
12Фролов Павел Fire Foxб/р2010
13Чиканов Святослав Медведь - МИГIIIю2012
14Широкоштанов Ярослав Медведь - МИГб/р2010
ПОДРОСТКИ Ж - дистанция В, спортсменки 13-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богодухова Екатерина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
2Жукова Вера Жуки20101083335
Вне конкурса, другой возраст
3Зарецкая Мария Fire Foxб/р2007
4Кабанова Снежана Медведь - МИГIIю2007
5Кузнецова Вика Fire FoxIIIю2007
6Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
7Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIII2006
8Новожилова Анастасия Медведь - МИГб/р2008
9Папазова Анна Позитив г. Ярославль20092040932
Вне конкурса, другой возраст
10Смирницкая Карина Fire Fox2007
11Смирнова Ксения Abrissб/р2006
12Фадеева Виктория СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
13Филиппова Полина Эврикаб/р2008
14Шалаева Нина Fire Foxб/р2007
ПОДРОСТКИ М - дистанция В, спортсмены 13-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Максим Fire FoxIIю2008
2Галкин Максим Рыбинск-teamб/р2007
3Комиссаров Иван Fire Foxб/р2008
4Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)20074632405
5Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю20071005788
6Мелехов Даниил Эврикаб/р2008
7Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
8Перевозников Андрей ЭврикаII2007
9Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII20061470690
10Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)20098000199
Вне конкурса, другой возраст
11Сенюкович Иван Abrissб/р2006
12Силантьев Валерий СапёрыII20058666368
13Сирый Андрей Fire FoxIIIю2008
14Сорогин Петя Fire Fox2006
15Фрелих Павел Москва САО, личноI20052086302
16Хабаров Виталий Эврикаб/р2008
17Хитров Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2008
ЭЛИТА Ж - дистанция А, спортсменки высокого полёта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Александра СШОР№3 им. Русановаб/р19691993108
2Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС19808201971
3Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
4Смирнова Полина Рыбинск-teamI200014048338
5Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995
6Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС19771007758
ЭЛИТА М - дистанция A, спортсмены высокого полета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаII20051470698
2Балановский Сергей Иваново, личноб/р19871427472
3Боков Евгений КИПмонтаж 76КМС19889201865
4Волынкин Александр Ярославль, личноII1994
5Жуков Андрей ЖукиI19818040581
6Калугин Анатолий ЯГТУI20028017368
7Кудинов Дмитрий ЯВВУ ПВОI1995
8Мелехов Сергей Эврикаб/р1981
9Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю20082117791
10Некрасов Дмитрий SpineCustomFitМС19847210494
11Новожилов Александр Ярославль, личноI19728020572
12Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
13Пархут Дмитрий ЯрославльI19778030477
14Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС19871404887
15Перевозников Василий Эврикаб/р1977
16Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII20031470675
17Силантьев Алексей СапёрыI19807208393
18Симонов Игорь Ярославль, личноб/р1976
19Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276
20Стафеев Илья Медведь - МИГI20018140576
21Стенька Дмитрий Ярославль, личноI19748190376
22Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII20020976532
23Фрелих Иван Москва САО, личноI20008001184
24Чепик Михаил Ярославль, личноI19911633870
25Ширяев Сергей Ярославль, личноII1993
26Яковлев Антон Ярославль, личноб/р1990