Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2021»

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 20.05.2021 17:00 МСК

Организатор

Фсо Ярославской Области
+79301124104 Николай Михайлович Тарарушкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1733)

Выгрузить в файл для программы:   

VIP - руководители (департаментов, администраций и т.п.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баженова Ольга Поречская СОШб/р1979Не рассмотрено
2Галочкина Юлия Ростов Великийб/р1975Не рассмотрено
3Галочкина Юлия Ростов Великийб/р1980Не рассмотрено
4Груданова Лариса Ростов Великийб/р1980Не рассмотрено
5Капралов Антон Ростов Великийб/р1980Не рассмотрено
6Кутинская Ольга Ростов Великийб/р1980Не рассмотрено
7Савельичева Наталия Ростов Великийб/р1980Не рассмотрено
Ж 4 - Девочки 4 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афанасьева Ксения СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
2Афанасьева София Гимназия, 4 Вб/р2010Не рассмотрено
3Бахвалова Татьяна Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
4Беляева Эсмира СОШ 4, 4 Д клб/р2010Не рассмотрено
5Бондарь Милана МОУ Кладовицкая ООШб/р2009Не рассмотрено
6Бочкарева Виктория СОШ 4, 4 Г клб/р2009Не рассмотрено
7Бугрова Анна Гимназия, 4 Гб/р2010Не рассмотрено
8Бузычкина Елизавета СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
9Быкова Елизавета МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
10Воробьева Дарья Гимназия, 4 Бб/р2010Не рассмотрено
11Головина Анастасия МОУ СОШ №3 - 4Аб/р2010Не рассмотрено
12Горшкова Екатерина СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
13Гришина Алена Шк им. Е. Родионоваб/р2010Не рассмотрено
14Гришина Виктория МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
15Грищенко Мария Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
16Гусакова Анна АБРИСIIIю2010Не рассмотрено
17Егорова Александра СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
18Ерёменко Анастасия СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
19Ерёмина Василиса СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
20Ермолаева Анастасия Гимназия, 4 Вб/р2010Не рассмотрено
21Зайцева Елизавета АБРИСб/р2010Не рассмотрено
22Зеленцова Елизавета Гимназия, 4 Аб/р2010Не рассмотрено
23Зиманкова Александра МОУ СОШ№2б/р2011Не рассмотрено
24Золотова Ксения Гимназия, 4 Вб/р2010Не рассмотрено
25Золотухина Алиса СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009Не рассмотрено
26Зубова Александра Гимназия, 4 Аб/р2010Не рассмотрено
27Изюмова Анастасия СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009Не рассмотрено
28Казакова Александра СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
29Картанова Мария СОШ 4, 4 Д клб/р2010Не рассмотрено
30Каткова Валерия МОУ СОШ №3 - 4Бб/р2010Не рассмотрено
31Кирченкова Карина СОШ 4, 4 Д клб/р2010Не рассмотрено
32Кирьянова Лиана МОУ Кладовицкая ООШб/р2009Не рассмотрено
33Киселева Эвелина МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
34Киселева Эмилия МОУ СОШ№2б/р2011Не рассмотрено
35Козаченко Полина Белогистицкая СОШб/р2010Не рассмотрено
36Королева Диана МОУ СОШ №3 - 4Аб/р2010Не рассмотрено
37Кошкина Елизавета СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
38Крайнова Ксения Гимназия, 4 Вб/р2010Не рассмотрено
39Кузнецова Анна СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
40Кулясова Мария МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
41Курушина Маргарита СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
42Куянова Анна Белогистицкая СОШб/р2010Не рассмотрено
43Липанова Диана СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
44Лисицына Алена O-FoxIIIю2010Не рассмотрено
45Лобская Ева СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
46Мамедова Милана Поречская СОШб/р2010Не рассмотрено
47Маркова Елена Рыбинскб/р2010Не рассмотрено
48Марова Дарья МОУ СОШ №3 - 4Аб/р2010Не рассмотрено
49Маслова Полина Гимназия, 4 Бб/р2010Не рассмотрено
50Минервина Валерия СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
51Михайловская София Поречская СОШб/р2010Не рассмотрено
52Мокроусова Анфиса Гимназия, 4 Гб/р2010Не рассмотрено
53Молёнова Злата СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
54Мошкина Ярослава АБРИСб/р2009Не рассмотрено
55Муравьева Арина СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
56Мхитарян Ася Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
57Набиева Айшан МОУ СОШ№2б/р2010Не рассмотрено
58Набиева Элина МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
59Най Полина Поречская СОШб/р2009Не рассмотрено
60Нахшунова Ева СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
61Носкова Татьяна МОУ СОШ№2б/р2010Не рассмотрено
62Овчарова Татиана Гимназия, 4 Дб/р2011Не рассмотрено
63Осучук Елизавета Гимназия, 4 Вб/р2010Не рассмотрено
64Паншина Александра МОУ СОШ №3 - 4Бб/р2010Не рассмотрено
65Полякова Милана МОУ СОШ №3 - 4Бб/р2010Не рассмотрено
66Пугачева Вера СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
67Пугачева Ульяна Эврикаб/р2010Не рассмотрено
68Ракитина Анастасия Гимназия, 4 Вб/р2010Не рассмотрено
69Ракова Диана Гимназия, 4 Гб/р2010Не рассмотрено
70Рачкова Кира СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
71Родионова Ольга МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
72Романова Александра СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
73Рябова Ольга СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
74Савельева Валерия Гимназия, 4 Бб/р2011Не рассмотрено
75Савицкая Алина Гимназия, 4 Аб/р2010Не рассмотрено
76Савченко Дарья Гимназия, 4 Бб/р2010Не рассмотрено
77Санькова Ольга Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
78Селякова Таисия МОУ Коленовская СОШб/р2010Не рассмотрено
79Семенова Полина Поречская СОШб/р2010Не рассмотрено
80Серова Варвара СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
81Сидоренкова Елизавета СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
82Синодалова Владислава СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
83Собенина Варвара Эврикаб/р2010Не рассмотрено
84Солдатова София Гимназия, 4 Вб/р2010Не рассмотрено
85Старикова Любовь СШОР №3 (Волга)б/р2012Не рассмотрено
86Степанова Таисия СОШ 4, 4 Б клб/р2011Не рассмотрено
87Стрункина Мария МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
88Сунцова Валерия Гимназия, 4 Бб/р2010Не рассмотрено
89Терентьева Алина МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
90Титова Анастасия СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
91Титова Анастасия СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
92Третьякова Надежда МОУ Кладовицкая ООШб/р2010Не рассмотрено
93Украинец София СОШ 4, 4 Д клб/р2010Не рассмотрено
94Урусова Виктория СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
95Фалина Ангелина СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
96Федина Василиса МОУ Кладовицкая ООШб/р2009Не рассмотрено
97Фролова Анастасия МОУ СОШ №3 - 4Аб/р2010Не рассмотрено
98Хаджиева Ася СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
99Хаджиева Мата СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
100Хлыстова Виктория СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
101Хохлова Алина МОУ СОШ№2б/р2010Не рассмотрено
102Хохлова Полина СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
103Цибина Анастасия СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
104Цикина Анастасия МОУ СОШ №3 - 4Бб/р2010Не рассмотрено
105Чипенко Мария Гимназия, 4 Аб/р2010Не рассмотрено
106Чихняева Кира Гимназия, 4 Бб/р2010Не рассмотрено
107Чугунова София МОУ СОШ №3 - 4Аб/р2010Не рассмотрено
108Шабалкина Екатерина СОШ 4, 4 Б клб/р2009Не рассмотрено
109Шамарина Мирослава МОУ Коленовская СОШб/р2010Не рассмотрено
110Шилова Евгения СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
111Юдина Дарья МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
112Юдина Юлия СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
113Якунина Карина Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
Ж 5 - Девочки 5 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Арина МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
2Алексеева Алина МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
3Андресон Ангелина МОУ Шуркольская СОШб/р2009Не рассмотрено
4Андрианова Алиса Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
5Аникушина Арина СОШ 4, 5 Г клб/р2009Не рассмотрено
6Архипкина Таисия Abrissб/р2009Не рассмотрено
7Бакалова Алиса МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
8Баланова Дарина МОУ Вахрушевская ООШб/р2008Не рассмотрено
9Барсукова Варвара МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
10Басанова Алеся Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
11Билинская Екатерина СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
12Борисова Алена МОУ СОШ№2б/р2009Не рассмотрено
13Бурсина София Шк им. Е. Родионоваб/р2009Не рассмотрено
14Волкова Анастасия СОШ 4, 5 Б клб/р2009Не рассмотрено
15Волкова Светлана Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
16Волхонская Анна СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
17Воронова Екатерина МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
18Гарбар Дарья Гимназия, 5 Вб/р2009Не рассмотрено
19Гонозова София СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
20Гончаренко Дарья СОШ 4, 5 Б клб/р2009Не рассмотрено
21Горносталева Арина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009Не рассмотрено
22Горохова Екатерина МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
23Горячева Валерия СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
24Гришаева Полина АБРИСб/р2009Не рассмотрено
25Грязнова Вероника МОУ СОШ №3 - 5Вб/р2009Не рассмотрено
26Демьянович Флорида МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
27Дмитриева Анна Гимназия, 5 Аб/р2009Не рассмотрено
28Дорогина Зоя Эврикаб/р2008Не рассмотрено
29Дыкан Полина ЭврикаIIIю2009Не рассмотрено
30Емельянова Алина МОУ СОШ№2б/р2009Не рассмотрено
31Жаворонкова Снежана МОУ СОШ№2б/р2009Не рассмотрено
32Зарядинова София СОШ 4, 5 А клб/р2010Не рассмотрено
33Зенбицкая Елизавета Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
34Зорина Елена МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
35Иванова Виктория МОУ Шуркольская СОШб/р2009Не рассмотрено
36Иванова Людмила Гимназия, 5 Дб/р2009Не рассмотрено
37Исмаилова Айсель МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
38Кадырова Виктория Эврикаб/р2008Не рассмотрено
39Казадаева Александра СОШ 4, 5 Б клб/р2009Не рассмотрено
40Калинина Александра СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
41Калинина Валерия МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
42Карпенкова Татьяна Гимназия, 5 Бб/р2009Не рассмотрено
43Киселева Валерия МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
44Князева Полина МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
45Козлова Ксения Гимназия, 5 Гб/р2008Не рассмотрено
46Коноплева Василиса СОШ 4, 5 Б клб/р2009Не рассмотрено
47Косолапова Полина Гимназия, 5 Вб/р2009Не рассмотрено
48Краснова Тамара СОШ 4, 5 Б клб/р2009Не рассмотрено
49Крюхтина Анастасия Гимназия, 5 Гб/р2008Не рассмотрено
50Кубарская Таисия КонтурIIIю2009Не рассмотрено
51Кудрякова Карина МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
52Куликова Виталия Эврикаб/р2009Не рассмотрено
53Кутузова Вероника МОУ СОШ №3 - 5Вб/р2009Не рассмотрено
54Леконцева Олеся СШОР№3 им. Русанова (Волга)IIIю2009Не рассмотрено
55Лосева Екатерина Гимназия, 5 Вб/р2009Не рассмотрено
56Макарова Мария Гимназия, 5 Вб/р2009Не рассмотрено
57Максимова Алиса СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
58Мамадова Айсель Гимназия, 5 Бб/р2009Не рассмотрено
59Матренина Варвара СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
60Мирошниченко Екатерина СОШ 4, 5 Б клб/р2009Не рассмотрено
61Михеева Анна МОУ Коленовская СОШб/р2009Не рассмотрено
62Морина Виктория Abrissб/р2009Не рассмотрено
63Моругина Анастасия СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
64Мусаева Селена СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
65Наседкина Дарья МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
66Онищенко Аглая Гимназия, 5 Бб/р2009Не рассмотрено
67Опарина Екатерина СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
68Пазухина Арина Гимназия, 5 Дб/р2009Не рассмотрено
69Плисова Алина МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
70Покалина Анастасия Шк им. Е. Родионоваб/р2009Не рассмотрено
71Сабинина Арина Белогистицкая СОШб/р2009Не рассмотрено
72Савинова Светлана МОУ СОШ №3 - 5Вб/р2009Не рассмотрено
73Садофьева Вероника МОУ СОШ №3 - 5Вб/р2009Не рассмотрено
74Сафронова Ева СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
75Семенычева Ксения МОУ СОШ №3 - 5Вб/р2009Не рассмотрено
76Серебрякова Валерия Гимназия, 5 Вб/р2009Не рассмотрено
77Сидорова Дарья СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
78Сироткина Ксения СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
79Смирнова Анастасия Эврикаб/р2009Не рассмотрено
80Сорокина Таисия СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
81Старкова Ксения МОУ Шуркольская СОШб/р2009Не рассмотрено
82Телушкина Мария Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
83Тюнева София СОШ 4, 5 Г клб/р2009Не рассмотрено
84Углева Алина СОШ 4, 5 Г клб/р2008Не рассмотрено
85Флягина Екатерина Гимназия, 5 Вб/р2009Не рассмотрено
86Хлебосолова Варвара МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
87Цыганкова Александра Гимназия, 5 Аб/р2009Не рассмотрено
88Честнова Ирина МОУ Кладовицкая ООШб/р2009Не рассмотрено
89Чечеткина Анастасия МОУ Кладовицкая ООШб/р2009Не рассмотрено
90Чуркина Валерия Гимназия, 5 Вб/р2009Не рассмотрено
91Шарова Валерия СОШ 4, 5 Б клб/р2009Не рассмотрено
92Шибанова Лада СОШ 4, 5 Б клб/р2009Не рассмотрено
93Штек Полина СОШ 4, 5 В клб/р2008Не рассмотрено
94Юнусова Стефания МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
95Якимова Евдокия Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
Ж 6 - Девочки 6 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдурахимова Эвелина МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
2Абрамова Ангелина МОУ СОШ №3 - 6Вб/р2008Не рассмотрено
3Алексеева Эванджелина МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
4Андрюшкова Анна Угодичская ООШб/р2008Не рассмотрено
5Ахвердиева Арина МОУ СОШ №3 - 6Бб/р2008Не рассмотрено
6Бажурина Василиса СОШ 4, 6 Б клб/р2008Не рассмотрено
7Басаева Екатерина МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
8Батова Мария Гимназия, 6 Вб/р2008Не рассмотрено
9Баулина Мария МОУ Вахрушевская ООШб/р2008Не рассмотрено
10Бодавец Вероника Гимназия, 6 Бб/р2008Не рассмотрено
11Булыгина Софья МОУ СОШ №3 - 6Бб/р2008Не рассмотрено
12Буянова Елена МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
13Виденеева Ева МОУ СОШ №3 - 6Вб/р2008Не рассмотрено
14Гарцева Милена СОШ 4, 6 Б клб/р2008Не рассмотрено
15Герасимова Милана МОУ СОШ №3 - 6Бб/р2008Не рассмотрено
16Горбунова Елена МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
17Горинова Вероника Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
18Дементьева София Гимназия, 6 Дб/р2008Не рассмотрено
19Дубровина Юлия СОШ 4, 6 А клб/р2008Не рассмотрено
20Дьяконова Александра МОУ СОШ №3 - 6Вб/р2008Не рассмотрено
21Еникеева Галина МОУ СОШ №3 - 6Вб/р2008Не рассмотрено
22Жихарева Юлия Поречская СОШб/р2008Не рассмотрено
23Жогова Маргарита МОУ СОШ №3 - 6Аб/р2008Не рассмотрено
24Звягина Мария Шк им. Е. Родионоваб/р2008Не рассмотрено
25Зябликова Анастасия МОУ СОШ №3 - 6Бб/р2008Не рассмотрено
26Иглина Екатерина МОУ СОШ №3 - 6Бб/р2008Не рассмотрено
27Ипатова Вероника МОУ Шуркольская СОШб/р2008Не рассмотрено
28Истомина Анастасия Угодичская ООШб/р2008Не рассмотрено
29Калинина Юлия МОУ СОШ №3 - 6Вб/р2008Не рассмотрено
30Карабанова Анастасия Гимназия, 6 Вб/р2008Не рассмотрено
31Карпова София Гимназия, 6 Вб/р2008Не рассмотрено
32Киани Мария МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
33Клюева Дарья СОШ 4, 6 Б клб/р2008Не рассмотрено
34Ковина Лидия Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
35Комарова Алена Abrissб/р2008Не рассмотрено
36Комолова Анастасия Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
37Коротаева Дарья Поречская СОШб/р2008Не рассмотрено
38Красавина Глафира ЭврикаIIIю2008Не рассмотрено
39Крек Елена Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
40Кузнецова Алена МОУ СОШ №3 - 6Аб/р2008Не рассмотрено
41Кузнецова Варвара Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
42Кузнецова Виктория МОУ СОШ №3 - 6Вб/р2008Не рассмотрено
43Куликова Ксения МОУ СОШ№2б/р2009Не рассмотрено
44Кустова Кира МОУ Коленовская СОШб/р2008Не рассмотрено
45Лазарева Александра СОШ 4, 6 А клб/р2008Не рассмотрено
46Лапшина Алена МОУ СОШ №3 - 6Вб/р2008Не рассмотрено
47Лукьянова Полина МОУ СОШ №3 - 6Бб/р2008Не рассмотрено
48Магамаева Кристина МОУ СОШ №3 - 6Вб/р2008Не рассмотрено
49Мартьянова Ульяна МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
50Мосягина Вероника МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
51Муравьева Ксения МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
52Мухина Дарья МОУ СОШ №3 - 6Вб/р2008Не рассмотрено
53Нуждина Алена МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
54Оксенюк Анастасия МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
55Орлова Виктория МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
56Орлова София Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
57Петухова Арина ЭврикаIIю2008Не рассмотрено
58Поколяк Маргарита МОУ Коленовская СОШб/р2008Не рассмотрено
59Пракопьева Альбина МОУ Шуркольская СОШб/р2008Не рассмотрено
60Прянишникова Виктория МОУ СОШ №3 - 6Бб/р2008Не рассмотрено
61Рыженкова Вера МОУ Коленовская СОШб/р2008Не рассмотрено
62Рязанцева Полина Рыбинскб/р2008Не рассмотрено
63Савельичева Варвара СОШ 4, 6 Б клб/р2008Не рассмотрено
64Салахян Алена МОУ Шуркольская СОШб/р2008Не рассмотрено
65Сандрак Радаслава МОУ Шуркольская СОШб/р2008Не рассмотрено
66Селиванова Алена МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
67Семакина Ксения МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
68Согласнова Алена Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
69Соловьева Любовь МОУ СОШ №3 - 6Аб/р2008Не рассмотрено
70Солынина Ксения СОШ №33 Эврикаб/р2007Не рассмотрено
71Суворова Татьяна МОУ СОШ №3 - 6Бб/р2008Не рассмотрено
72Татаринова Дарья МОУ СОШ №3 - 6Аб/р2008Не рассмотрено
73Теличенко Варвара МОУ СОШ №3 - 6Вб/р2008Не рассмотрено
74Топтунова Александра Гимназия, 6 Вб/р2008Не рассмотрено
75Фенюяева Виктория Гимназия, 6 Бб/р2008Не рассмотрено
76Филиппова Полина ЭврикаIIIю2008Не рассмотрено
77Ханыкина Снежана МОУ Шуркольская СОШб/р2007Не рассмотрено
78Чеснокова Ксения Гимназия, 6 Бб/р2008Не рассмотрено
79Шалагинова Елизавета Гимназия, 6 Бб/р2008Не рассмотрено
80Шилова Полина МОУ СОШ №3 - 6Аб/р2008Не рассмотрено
81Шомина Елизавета Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
82Янина Виолетта МОУ Коленовская СОШб/р2008Не рассмотрено
Ж 7 - Девочки 7 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аксенова Виктория МОУ СОШ№2б/р2007Не рассмотрено
2Анисимова Устинья МОУ СОШ №3 - 7Аб/р2007Не рассмотрено
3Атепалина Мария ЭврикаII2007Не рассмотрено
4Балуева Алина СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
5Белова Алена СОШ 4, 7 Б клб/р2007Не рассмотрено
6Бойкова Алеся МОУ СОШ №3 - 7Вб/р2007Не рассмотрено
7Вихрева Яна МОУ СОШ №3 - 7Аб/р2007Не рассмотрено
8Воронова Александра СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
9Галочкина Дарья Гимназия, 7 Бб/р2007Не рассмотрено
10Галченкова Диана СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
11Голубева Вера СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
12Гонозова Дарья МОУ СОШ№2б/р2007Не рассмотрено
13Горохова Ульяна СОШ 4, 7 Б клб/р2007Не рассмотрено
14Грачева Оксана Гимназия, 7 Гб/р2007Не рассмотрено
15Гришаева Анастасия АБРИСIIIю2006Не рассмотрено
16Громова Анастасия МОУ СОШ№2б/р2007Не рассмотрено
17Дубова Кира МОУ СОШ №3 - 7Вб/р2007Не рассмотрено
18Дуркина Виктория СОШ 4, 7 Г клб/р2007Не рассмотрено
19Егорова Валерия СОШ 4, 7 В клб/р2006Не рассмотрено
20Емельянова Дарья СОШ 4, 7 Д клб/р2007Не рассмотрено
21Ерофеева Елизавета МОУ СОШ№2б/р2007Не рассмотрено
22Железнякова Дарья СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
23Жукова Кира СОШ 4, 7 Д клб/р2007Не рассмотрено
24Загайнова Алена СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
25Зубкова Полина Гимназия, 7 Бб/р2007Не рассмотрено
26Иванова Алёна ЭврикаII2007Не рассмотрено
27Иванова Валерия МОУ СОШ№2б/р2007Не рассмотрено
28Исаева Карина Abrissб/р2007Не рассмотрено
29Кабанова Карина Шк им. Е. Родионоваб/р2007Не рассмотрено
30Калмыкова Алина МОУ СОШ №3 - 7Вб/р2007Не рассмотрено
31Камилова Диана СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
32Каштанова Диана Петровская СОШб/р2007Не рассмотрено
33Кириллова Валерия МОУ СОШ №3 - 7Вб/р2007Не рассмотрено
34Кирпичева Алина СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
35Кобзева Анастасия Гимназия, 7 Аб/р2007Не рассмотрено
36Ковалева Полина МОУ СОШ №3 - 7Вб/р2007Не рассмотрено
37Коновалова Олеся Школа № 42б/р2008Не рассмотрено
38Кононова Диана МОУ СОШ №3 - 7Аб/р2007Не рассмотрено
39Константинова Анна Петровская СОШб/р2007Не рассмотрено
40Корнева Дарья МОУ СОШ №3 - 7Аб/р2007Не рассмотрено
41Кузьмичева Екатерина Петровская СОШб/р2007Не рассмотрено
42Куцина Василиса Угодичская ООШб/р2007Не рассмотрено
43Лаврюк Виктория Гимназия, 7 Аб/р2007Не рассмотрено
44Лепилова Любовь СОШ 4, 7 Г клб/р2007Не рассмотрено
45Лысенко Виктория Гимназия, 7 Бб/р2007Не рассмотрено
46Мазок Ксения Школа № 42б/р2007Не рассмотрено
47Миронова Виктория Петровская СОШб/р2007Не рассмотрено
48Мужилкина Дарья Гимназия, 7 Бб/р2007Не рассмотрено
49Мялкина Алина Шк им. Е. Родионоваб/р2007Не рассмотрено
50Надежина Дарья Abrissб/р2007Не рассмотрено
51Наумова Мелания Петровская СОШб/р2008Не рассмотрено
52Осокина Вера СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
53Павленко Варвара Гимназия, 7 Бб/р2007Не рассмотрено
54Пиреева Алена СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
55Пластинина Арина МОУ СОШ №3 - 7Вб/р2007Не рассмотрено
56Повасина Валерия Гимназия, 7 Гб/р2006Не рассмотрено
57Повасина Вероника Гимназия, 7 Гб/р2006Не рассмотрено
58Покровская Мария СОШ 4, 7 Б клб/р2007Не рассмотрено
59Полякова Ксения МОУ СОШ№2б/р2007Не рассмотрено
60Попова Вера Белогистицкая СОШб/р2007Не рассмотрено
61Попова Дарья МОУ Коленовская СОШб/р2007Не рассмотрено
62Решетник Софья МОУ Шуркольская СОШб/р2007Не рассмотрено
63Романова Елизавета МОУ СОШ№2б/р2007Не рассмотрено
64Рязанцева Виктория СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
65Сагитова Татьяна СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
66Сажина Анастасия Белогистицкая СОШб/р2007Не рассмотрено
67Сахно Полина Гимназия, 7 Бб/р2008Не рассмотрено
68Седова Анастасия МОУ СОШ №3 - 7Вб/р2007Не рассмотрено
69Сластникова Анастасия АБРИСIIIю2007Не рассмотрено
70Смекалова Полина Шк им. Е. Родионоваб/р2007Не рассмотрено
71Смирницкая Карина Fire Fox2007Не рассмотрено
72Смирнова Ксения Abrissб/р2006Не рассмотрено
73Соловьёва Анастасия СОШ 4, 7 В клб/р2008Не рассмотрено
74Степанова Марина Петровская СОШб/р2007Не рассмотрено
75Тощева Татьяна Школа № 42б/р2007Не рассмотрено
76Трофимова Дарья Петровская СОШб/р2007Не рассмотрено
77Труян Элина Гимназия, 7 Аб/р2007Не рассмотрено
78Халина Ангелина МОУ СОШ №3 - 7Аб/р2007Не рассмотрено
79Червинская Анастасия МОУ СОШ№2б/р2007Не рассмотрено
80Шишкина Анастасия Гимназия, 7 Вб/р2006Не рассмотрено
81Шишкина Дарья МОУ СОШ №3 - 7Вб/р2007Не рассмотрено
82Щелякова Дарья МОУ СОШ №3 - 7Аб/р2007Не рассмотрено
83Якимова Аглая Гимназия, 7 Гб/р2006Не рассмотрено
84Яковлева Валерия Шк им. Е. Родионоваб/р2007Не рассмотрено
Ж 8 - Девочки 8 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белослудцева Анастасия МОУ СОШ№2б/р2006Не рассмотрено
2Бычкова Ксения Гимназия, 8 Вб/р2007Не рассмотрено
3Виноградова Виталина Белогистицкая СОШб/р2006Не рассмотрено
4Власова Мария СОШ 4, 8 А клб/р2006Не рассмотрено
5Воробьева Мария СОШ 4, 8 А клб/р2006Не рассмотрено
6Галеева Дарья АБРИСIII2006Не рассмотрено
7Демидова Кристина МОУ СОШ №3 - 8Бб/р2006Не рассмотрено
8Дьячкова София МОУ СОШ№2б/р2006Не рассмотрено
9Екименкова Алена МОУ СОШ №3 - 8Аб/р2006Не рассмотрено
10Ермолова Кристина Гимназия, 8 Вб/р2006Не рассмотрено
11Ермолова Ульяна МОУ СОШ№2б/р2006Не рассмотрено
12Заозёрова Дарья МОУ СОШ №3 - 8Вб/р2006Не рассмотрено
13Землянухина Арина МОУ СОШ №3 - 8Вб/р2006Не рассмотрено
14Икрамова Полина Шк им. Е. Родионоваб/р2006Не рассмотрено
15Каграманян Ариана МОУ СОШ №3 - 8Бб/р2006Не рассмотрено
16Кирпач Олеся СОШ 4, 8 А клб/р2006Не рассмотрено
17Кладова Анастасия МОУ СОШ №3 - 8Бб/р2006Не рассмотрено
18Козаченко Елизавета Белогистицкая СОШб/р2006Не рассмотрено
19Козлова Виктория СОШ 4, 8 А клб/р2006Не рассмотрено
20Королева Екатерина МОУ СОШ №3 - 8Бб/р2006Не рассмотрено
21Крапнова Дарья Угодичская ООШб/р2006Не рассмотрено
22Красавина Арина Шк им. Е. Родионоваб/р2006Не рассмотрено
23Кротова Екатерина МОУ СОШ №3 - 8Аб/р2006Не рассмотрено
24Круглова Диана МОУ СОШ №3 - 8Вб/р2006Не рассмотрено
25Кулигина Таисия СОШ 4, 8 А клб/р2006Не рассмотрено
26Курзанова Анна ОМЕГАIII2006Не рассмотрено
27Лаптева Арина МОУ СОШ№2б/р2007Не рассмотрено
28Лебедева Валерия СОШ 4, 8 Д клб/р2005Не рассмотрено
29Лебедева София МОУ СОШ №3 - 8Вб/р2006Не рассмотрено
30Левун София МОУ Вахрушевская ООШб/р2006Не рассмотрено
31Мазина Анна МОУ Вахрушевская ООШб/р2007Не рассмотрено
32Мамедова Лейла СОШ 4, 8 А клб/р2006Не рассмотрено
33Мамурина Ульяна Угодичская ООШб/р2006Не рассмотрено
34Мглинец Екатерина Abrissб/р2006Не рассмотрено
35Мельник Виктория МОУ СОШ №3 - 8Бб/р2006Не рассмотрено
36Мурашова Виктория Гимназия, 8 Аб/р2006Не рассмотрено
37Николаева Анастасия СШОР№3им.РусановаIII2006Не рассмотрено
38Новикова Варвара Петровская СОШб/р2006Не рассмотрено
39Орлова Наталья МОУ СОШ№2б/р2006Не рассмотрено
40Паутова София Петровская СОШб/р2006Не рассмотрено
41Сальникова Арина МОУ Вахрушевская ООШб/р2007Не рассмотрено
42Сафронова Полина МОУ СОШ №3 - 8Вб/р2006Не рассмотрено
43Соболева Александра СОШ 4, 8 А клб/р2006Не рассмотрено
44Старкова Дарья МОУ Шуркольская СОШб/р2006Не рассмотрено
45Трунилова Ксения СОШ 4, 8 А клб/р2006Не рассмотрено
46Трушина Алина Угодичская ООШб/р2006Не рассмотрено
47Тюрина Анастасия МОУ СОШ №3 - 8Вб/р2006Не рассмотрено
48Хоромец Дарья МОУ Шуркольская СОШб/р2006Не рассмотрено
49Цветкова Мария АБРИСIIIю2006Не рассмотрено
50Червякова Алена Петровская СОШб/р2006Не рассмотрено
51Червякова Анфиса Петровская СОШб/р2006Не рассмотрено
52Чинакова Дарья СОШ 4, 8 Д клб/р2006Не рассмотрено
53Шаблыкова Елизавета СОШ 4, 8 В клб/р2006Не рассмотрено
54Шилова Ксения МОУ СОШ №3 - 8Бб/р2006Не рассмотрено
55Широкова Дарья Гимназия, 8 Аб/р2006Не рассмотрено
56Шмелева Юлия МОУ Вахрушевская ООШб/р2006Не рассмотрено
Ж 9 - Девушки 9 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимова Ксения СШОР 3 им. Русанова (Штольба)I2005Не рассмотрено
2Алмамедова Алина СОШ 4, 9 Г клб/р2005Не рассмотрено
3Андреева Елизавета МОУ СОШ №3 - 9Бб/р2005Не рассмотрено
4Антоненкова Анастасия МОУ СОШ№2б/р2005Не рассмотрено
5Балашова Варвара МОУ СОШ№2б/р2005Не рассмотрено
6Богодухова Екатерина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005Не рассмотрено
7Высоцкая Паулина Шк им. Е. Родионоваб/р2005Не рассмотрено
8Головина Анастасия Гимназия, 9 Бб/р2005Не рассмотрено
9Григорян Анжелика МОУ СОШ№2б/р2005Не рассмотрено
10Громова Ольга Петровская школа-интернатб/р2004Не рассмотрено
11Гусарова Ольга СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005Не рассмотрено
12Дормакова Дарья МОУ СОШ №3 - 9Вб/р2005Не рассмотрено
13Дьячкова Екатерина МОУ СОШ№2б/р2005Не рассмотрено
14Ешкина Полина МОУ СОШ №3 - 9Вб/р2005Не рассмотрено
15Зайцева Марина МОУ СОШ№2б/р2005Не рассмотрено
16Капранова Полина Петровская школа-интернатб/р2004Не рассмотрено
17Куликова Анна Петровская школа-интернатб/р2003Не рассмотрено
18Лехман Татьяна МОУ СОШ№2б/р2006Не рассмотрено
19Макова Аня СШОР№3 им. РусановаII2005Не рассмотрено
20Максименко Арина МОУ СОШ №3 - 9Вб/р2005Не рассмотрено
21Маркова Александра СОШ №33 Эврика2005Не рассмотрено
22Михеева Анастасия МОУ Коленовская СОШб/р2005Не рассмотрено
23Нехайчик Софья РыбинскIII2005Не рассмотрено
24Петрова Кристина Гимназия, 9 Аб/р2005Не рассмотрено
25Руденцова Вероника МОУ СОШ №3 - 9Бб/р2005Не рассмотрено
26Сарайникова Татьяна МОУ СОШ №3 - 9Аб/р2005Не рассмотрено
27Степанова Полина МОУ СОШ№2б/р2005Не рассмотрено
28Тихомирова Арина Гимназия, 9 Аб/р2005Не рассмотрено
29Толпарова Варвара МОУ СОШ №3 - 9Вб/р2005Не рассмотрено
30Фадеева Виктория СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005Не рассмотрено
31Хазова Варвара СОШ 4, 9 Г клб/р2005Не рассмотрено
32Хаунова Алина МОУ СОШ№2б/р2005Не рассмотрено
33Чупина Кристина Шк им. Е. Родионоваб/р2005Не рассмотрено
34Шайхутдинова Карина МОУ Коленовская СОШб/р2005Не рассмотрено
Ж 10 - Девушки 10 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акопян Валентина Петровская СОШб/р2005Не рассмотрено
2Акопян Диана Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
3Горбунова Елена Петровская СОШб/р2004Не рассмотрено
4Гордеева Алина Шк им. Е. Родионоваб/р2004Не рассмотрено
5Горелова Софья Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
6Горинова Диана Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
7Жеглова Алина Ростовский р-н, личноб/р2004Не рассмотрено
8Зачиналова Елизавета МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
9Калинина Мария ДЮСТШI2004Не рассмотрено
10Киршева Кристина МОУ Шуркольская СОШб/р2004Не рассмотрено
11Королева Екатерина МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
12Косолапова София МОУ Семибратовская СОШб/р2004Не рассмотрено
13Кошкина Юлия МОУ Шуркольская СОШб/р2004Не рассмотрено
14Марасанова Анна МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
15Мирзакулова Надежда ЭврикаIIю2004Не рассмотрено
16Митина Анна Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
17Молдавская Светлана МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
18Наумова Карина Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
19Новикова Анастасия Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
20Огнёва Мария Шк им. Е. Родионоваб/р2004Не рассмотрено
21Одинцова Алена Гимназия, 10 Гб/р2005Не рассмотрено
22Панина Анастасия АБРИСIII2004Не рассмотрено
23Петухова Анастасия ЭврикаII2004Не рассмотрено
24Пупцова Анна МОУ Семибратовская СОШб/р2004Не рассмотрено
25Репникова Ольга Петровская СОШб/р2004Не рассмотрено
26Реушкина Анна МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
27Румянцева Анна ОМЕГАIII2004Не рассмотрено
28Самонова Александра Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
29Скворцова Дарья Гимназия, 10 Вб/р2004Не рассмотрено
30Судакова Елизавета АБРИСII2004Не рассмотрено
31Текотова Виктория Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
32Тимофеева Наталья МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
33Толстякова Елизавета Петровская СОШб/р2004Не рассмотрено
34Тотушкина Александра Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
35Хабарова Мария ЭврикаIIю2004Не рассмотрено
36Чуркина Анастсия Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
37Шлеина Алина МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
Ж 11 - Девушки 11 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисенко Виктория МОУ СОШ №3 - 11б/р2003Не рассмотрено
2Гришаева Светлана АБРИСII2003Не рассмотрено
3Зайцева Алина МОУ СОШ №3 - 11б/р2003Не рассмотрено
4Лавриненко Вера МОУ СОШ №3 - 11б/р2003Не рассмотрено
5Пшеничнова Мария МОУ СОШ №3 - 11б/р2003Не рассмотрено
6Тарасова Соня Fire FoxIIю2003Не рассмотрено
7Третьякова Анастасия МОУ СОШ №3 - 11б/р2003Не рассмотрено
8Шабанова Елизавета МОУ СОШ №3 - 11б/р2003Не рассмотрено
9Шашкина Елена МОУ СОШ №3 - 11б/р2003Не рассмотрено
10Шипунова Есения МОУ СОШ №3 - 11б/р2003Не рассмотрено
Ж 20 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Корякова Полина МОУ Вахрушевская ООШб/р2002Не рассмотрено
2Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII2002Не рассмотрено
Ж 21 - женщины 1987-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961Не рассмотрено
2Арсеньева Анна Рыбинский р-н, личноIII1992Не рассмотрено
3Варламова Ульяна Ярославский р-н, личноб/р1999Не рассмотрено
4Волошина Вероника Ростовский р-н, личноб/р2000Не рассмотрено
5Гаврилова Надежда Ростовский р-н, личноб/р1997Не рассмотрено
6Громова Ольга Ростовский р-н, личноб/р1997Не рассмотрено
7Майорова Мария ЯВВУ ПВОб/р1996Не рассмотрено
8Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р1987Не рассмотрено
9Мельникова Виктория ЭврикаМС1995Не рассмотрено
10Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС2003Не рассмотрено
11Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС1987Не рассмотрено
12Радевская Алена Борисоглебский р-н, личноб/р1995Не рассмотрено
13Скотникова Ирина Ярославль, личноб/р1995Не рассмотрено
14Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995Не рассмотрено
15Тетерина Валентина Ярославльб/р2000Не рассмотрено
16Тетерина Надежда ЯрГУб/р1999Не рассмотрено
17Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI1984Не рассмотрено
18Цикова Светлана Ярославль, личноI1988Не рассмотрено
19Шабалина София ЯрГУб/р2000Не рассмотрено
Ж 35 - женщины 1967 -1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Юлия МОУ Кладовицкая ООШб/р1982Не рассмотрено
2Архипова Александра СШОР№3 им. Русановаб/р1969Не рассмотрено
3Атепалина Татьяна Эврикаб/р1972Не рассмотрено
4Галочкина Лилия Ростовский р-н, личноб/р1978Не рассмотрено
5Грачева Юлия Эврикаб/р1981Не рассмотрено
6Дубова Ольга Ярославская обл., личноб/р1976Не рассмотрено
7Комарова Мария Рыбинскб/р1981Не рассмотрено
8Куликова Любовь ЭврикаII1981Не рассмотрено
9Мазина Елена МОУ Вахрушевская ООШб/р1973Не рассмотрено
10Осьминина Екатерина Рыбинскб/р1984Не рассмотрено
11Петухова Ольга Ярославль, личноб/р1979Не рассмотрено
12Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984Не рассмотрено
13Симонова Елена Ярославль, личноб/р1980Не рассмотрено
14Сирая Татьяна Fire Foxб/р1974Не рассмотрено
15Соломатина Анна Ярославль, личноб/р1976Не рассмотрено
16Фомина Елена Эврикаб/р1982Не рассмотрено
17Чирьева Елена Ярославль, личноб/р1986Не рассмотрено
Ж 55 - женщины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гаврилова Татьяна Ростовский р-н, личноб/р1963Не рассмотрено
2Седова Ирина РыбинскII1961Не рассмотрено
3Сорогина Лилия Fire Foxб/р1963Не рассмотрено
Ж ГТО - Женщины ГТО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балуева Оксана СОШ 4б/р1978Не рассмотрено
2Березина Любовь МОУ СОШ №3б/р1973Не рассмотрено
3Борзова Анна СОШ 4б/р1986Не рассмотрено
4Борзова Любовь СОШ 4б/р1982Не рассмотрено
5Брисюк Валерия СОШ 4б/р1999Не рассмотрено
6Васильева Мария Александровна Ярославль, личноб/р1986Не рассмотрено
7Воронко Татьяна СОШ 4б/р1976Не рассмотрено
8Галкина Елена СОШ 4б/р1976Не рассмотрено
9Головкина Мария СОШ 4б/р1983Не рассмотрено
10Голубева Наталья СОШ 4б/р1979Не рассмотрено
11Горшкова Екатерина СОШ 4б/р1994Не рассмотрено
12Девятова Надежда Ярославль, личноб/р1989Не рассмотрено
13Дудалева Светлана Ярославль, личноб/р1969Не рассмотрено
14Елохина Инна СОШ 4б/р1978Не рассмотрено
15Запруднова Ирина СОШ 4б/р1984Не рассмотрено
16Иванова Светлана СОШ 4б/р1971Не рассмотрено
17Калинина Ирина Ярославль, личноб/р1974Не рассмотрено
18Карелина Наталья СОШ 4б/р1982Не рассмотрено
19Кузнецова Елена СОШ 4б/р1976Не рассмотрено
20Ойнас Таисия СОШ 4б/р1992Не рассмотрено
21Осипова Ольга МОУ Кладовицкая ООШб/р1966Не рассмотрено
22Осучук Марина СОШ 4б/р1973Не рассмотрено
23Подставниа Екатерина СОШ 4б/р1984Не рассмотрено
24Соболева Ольга СОШ 4б/р1981Не рассмотрено
25Титовская Надежда СОШ 4б/р1972Не рассмотрено
26Чикунова Любовь СОШ 4б/р1990Не рассмотрено
М 4 - Мальчики 4 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аббясов Руслан Шк им. Е. Родионоваб/р2010Не рассмотрено
2Абрамов Артем Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
3Алиев Эмин СОШ 4, 4 Д клб/р2010Не рассмотрено
4Аллазов Равид СОШ 4, 4 А клб/р2010Не рассмотрено
5Андреев Арсений СОШ 4, 4 Д клб/р2010Не рассмотрено
6Андриасян Манэ СОШ 4, 4 Д клб/р2010Не рассмотрено
7Антонов Арсений Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
8Архиреев Кирилл СОШ 4, 4 А клб/р2010Не рассмотрено
9Афиногентов Владислав Гимназия, 4 Дб/р2011Не рассмотрено
10Баженов Михаил Поречская СОШб/р2011Не рассмотрено
11Безверхний Кирилл СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
12Бернов Илья МОУ СОШ №3 - 4Бб/р2010Не рассмотрено
13Бойковский Геннадий СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
14Болдырев Антон Эврикаб/р2010Не рассмотрено
15Будагян Григорий МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
16Бычков Андрей Шк им. Е. Родионоваб/р2010Не рассмотрено
17Верещагин Игнат Угодичская ООШб/р2010Не рассмотрено
18Волжанкин Егор СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
19Волков Данил МОУ СОШ№2б/р2009Не рассмотрено
20Волков Михаил Гимназия, 4 Гб/р2010Не рассмотрено
21Волков Станислав СОШ 4, 4 А клб/р2010Не рассмотрено
22Воробьев Максим МОУ СОШ№2б/р2010Не рассмотрено
23Высоцкий Артем Шк им. Е. Родионоваб/р2010Не рассмотрено
24Вьюнков Леонид СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
25Галкин Вячеслав СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
26Гарбузов Лев СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
27Глазунов Егор МОУ Кладовицкая ООШб/р2010Не рассмотрено
28Гласов Алексей Шк им. Е. Родионоваб/р2010Не рассмотрено
29Глинка Тимофей СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
30Голубев Егор СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
31Голубев Иван МОУ СОШ №3 - 4Бб/р2010Не рассмотрено
32Гонозов Антон МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
33Гонозов Антон Шк им. Е. Родионоваб/р2010Не рассмотрено
34Горшков Даниил МОУ Коленовская СОШб/р2010Не рассмотрено
35Горшков Дмитрий СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
36Гребенщиков Игорь МОУ СОШ №3 - 4Бб/р2010Не рассмотрено
37Гребенюк Данила Шк им. Е. Родионоваб/р2010Не рассмотрено
38Григорьев Максим Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
39Григорьев Олег Гимназия, 4 Бб/р2011Не рассмотрено
40Громов Дмитрий МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
41Гурдин Роман СОШ 4, 4 А клб/р2010Не рассмотрено
42Гусев Федор Гимназия, 4 Гб/р2010Не рассмотрено
43Джаборов Абдувахоб Гимназия, 4 Аб/р2010Не рассмотрено
44Дьячков Матвей СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
45Евдокимов Олег АБРИСб/р2010Не рассмотрено
46Жавадов Олег СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
47Жуков Глеб СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
48Задворников Олег Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
49Зайцев Петр Эврикаб/р2010Не рассмотрено
50Замчалов Дмитрий Шк им. Е. Родионоваб/р2010Не рассмотрено
51Захаров Арсений МОУ СОШ№2б/р2009Не рассмотрено
52Золототрубов Владимир Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
53Иванов Матвей СОШ 4, 4 Д клб/р2010Не рассмотрено
54Иванчиков Сергей Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
55Исмаилов Фахрали МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
56Казаков Егор МОУ Вахрушевская ООШб/р2009Не рассмотрено
57Казанский Даниил СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
58Калиниченко Александр СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
59Катюшин Тимур Шк им. Е. Родионоваб/р2010Не рассмотрено
60Киселев Егор МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
61Кичков Иван Гимназия, 4 Гб/р2010Не рассмотрено
62Кобелев Сергей СОШ 4, 4 Д клб/р2010Не рассмотрено
63Коваленко Сергей СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009Не рассмотрено
64Козлов Максим Гимназия, 4 Аб/р2010Не рассмотрено
65Комаров Арсений МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
66Комаров Данила СОШ 4, 4 А клб/р2010Не рассмотрено
67Комаров Тимофей МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
68Кондратьев Алексей СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
69Константинов Никита Рыбинскб/р2010Не рассмотрено
70Константинов Семён Рыбинскб/р2010Не рассмотрено
71Костылев Степан СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
72Красиков Лев СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
73Круглов Максим Гимназия, 4 Вб/р2010Не рассмотрено
74Кудрявцев Максим Abrissб/р2010Не рассмотрено
75Кузнецов Александр СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
76Кулаков Егор Шк им. Е. Родионоваб/р2010Не рассмотрено
77Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2010Не рассмотрено
78Лабюк Григорий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2008Не рассмотрено
79Липатов Сергей СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
80Логинов Максим МОУ Коленовская СОШб/р2010Не рассмотрено
81Лысенков Тимур СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
82Магнитский Марк Эврикаб/р2010Не рассмотрено
83Мазаев Сергей МОУ СОШ №3 - 4Аб/р2010Не рассмотрено
84Маряшин Михаил Эврикаб/р2010Не рассмотрено
85Медведев Максим АБРИСб/р2010Не рассмотрено
86Межибовский Михаил Эврикаб/р2010Не рассмотрено
87Мехралиев Марат СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
88Мешков Валентин Гимназия, 4 Вб/р2010Не рассмотрено
89Мигунов Константин Эврикаб/р2010Не рассмотрено
90Милица Виталий МОУ СОШ№2б/р2010Не рассмотрено
91Мошкин Глеб АБРИСб/р2010Не рассмотрено
92Муравьев Максим СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
93Мурзакаримов Озодбек МОУ СОШ №3 - 4Вб/р2010Не рассмотрено
94Мухин Никита Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
95Нагибин Кирилл МОУ СОШ №3 - 4Аб/р2010Не рассмотрено
96Николаев Егор МОУ Кладовицкая ООШб/р2010Не рассмотрено
97Павлов Михаил СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
98Пантюшев Егор АБРИСб/р2010Не рассмотрено
99Петренко Матвей МОУ СОШ №3 - 4Бб/р2010Не рассмотрено
100Пищак Тимофей СОШ 4, 4 Д клб/р2010Не рассмотрено
101Поволоцкий Артур Эврикаб/р2009Не рассмотрено
102Попов Александр СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
103Потемкин Александр СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
104Рогудев Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2010Не рассмотрено
105Розов Николай СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
106Романов Артем Гимназия, 4 Гб/р2010Не рассмотрено
107Рустамов Рустам СОШ 4, 4 Д клб/р2010Не рассмотрено
108Руфанов Роман СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
109Саблин Руслан Abrissб/р2010Не рассмотрено
110Савельев Иван СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
111Савельев Макар СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
112Салий Кирилл МОУ СОШ №3 - 4Бб/р2010Не рассмотрено
113Салимов Матвей СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
114Салтыков Алексей МОУ СОШ №3 - 4Бб/р2010Не рассмотрено
115Селуянов Евгений СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
116Семёнов Роман СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009Не рассмотрено
117Сентюрин Даниил МОУ СОШ №3 - 4Бб/р2010Не рассмотрено
118Сергейчик Иван Гимназия, 4 Бб/р2010Не рассмотрено
119Серов Сергей СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
120Сидоров Матвей АБРИСб/р2010Не рассмотрено
121Силантьев Владислав СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIю2009Не рассмотрено
122Симашов Антон СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
123Синенко Сергей МОУ СОШ№2б/р2010Не рассмотрено
124Скнарин Иван СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
125Скрипаченко Мирослав СОШ 4, 4 Д клб/р2010Не рассмотрено
126Смекалов Денис Шк им. Е. Родионоваб/р2010Не рассмотрено
127Смирнов Александр Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
128Смирнов Даниил Гимназия, 4 Вб/р2010Не рассмотрено
129Сморкалов Никита АБРИСб/р2010Не рассмотрено
130Соловьев Данила СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
131Соснин Александр СОШ 4, 4 А клб/р2010Не рассмотрено
132Спиридонов Олег Эврикаб/р2010Не рассмотрено
133Творогов Данила СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
134Терехин Даниил Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
135Тимонов Кирилл СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
136Титов Иван Поречская СОШб/р2010Не рассмотрено
137Титов Илья Гимназия, 4 Бб/р2010Не рассмотрено
138Третьяков Денис МОУ Кладовицкая ООШб/р2011Не рассмотрено
139Успанов Иса СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
140Ушаков Вячеслав МОУ СОШ №3 - 4Бб/р2010Не рассмотрено
141Филоненко Иван СОШ 4, 4 Б клб/р2010Не рассмотрено
142Флягин Ярослав СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
143Фрицлер Максим Гимназия, 4 Гб/р2010Не рассмотрено
144Фролов Павел Fire Foxб/р2010Не рассмотрено
145Фурашов Станислав СОШ 4, 4 Д клб/р2010Не рассмотрено
146Хабаров Кирилл СОШ 4, 4 А клб/р2010Не рассмотрено
147Хапугин Александр СОШ 4, 4 Д клб/р2010Не рассмотрено
148Харченко Назар СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
149Хренов Виктор Гимназия, 4 Дб/р2010Не рассмотрено
150Хрящев Никита МОУ СОШ№2б/р2010Не рассмотрено
151Цветков Артем МОУ СОШ №3 - 4Аб/р2010Не рассмотрено
152Циров Илья СОШ 4, 4 А клб/р2010Не рассмотрено
153Чадромцев Олег Гимназия, 4 Аб/р2010Не рассмотрено
154Чусов Матвей СОШ 4, 4 Г клб/р2010Не рассмотрено
155Шаров Даниил Шк им. Е. Родионоваб/р2010Не рассмотрено
156Шиханов Артем СОШ 4, 4 В клб/р2010Не рассмотрено
157Юлдошев Мохирбек Гимназия, 4 Дб/р2009Не рассмотрено
158Якимов Ярослав СОШ 4, 4 А клб/р2010Не рассмотрено
159Яковлев Вадим Шк им. Е. Родионоваб/р2010Не рассмотрено
М 5 - Мальчики 5 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамов Александр СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
2Аветисян Нарек МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
3Алдошин Леонид МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
4Алексеев Дмитрий МОУ Кладовицкая ООШб/р2009Не рассмотрено
5Алферов Денис МОУ СОШ №3 - 5Вб/р2009Не рассмотрено
6Алферов Дмитрий МОУ СОШ №3 - 5Вб/р2009Не рассмотрено
7Андреев Илья МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
8Аникин Александр Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
9Антипов Матвей СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
10Антоненков Леонид МОУ СОШ№2б/р2009Не рассмотрено
11Ахмедов Камил МОУ СОШ №3 - 5Гб/р2009Не рассмотрено
12Баландин Роман СОШ 4, 5 Г клб/р2009Не рассмотрено
13Бекренев Роман Эврикаб/р2009Не рассмотрено
14Белотелов Владимир МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
15Бельшев Иван МОУ СОШ №3 - 5Гб/р2009Не рассмотрено
16Бирюлин Кирилл Шк им. Е. Родионоваб/р2009Не рассмотрено
17Богданов Максим СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
18Богданов Николай Гимназия, 5 Бб/р2008Не рассмотрено
19Боков Кирилл МОУ СОШ№2б/р2009Не рассмотрено
20Борзов Иван СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
21Варенцов Константин АБРИСIIю2008Не рассмотрено
22Вешагуров Идрис Белогистицкая СОШб/р2009Не рассмотрено
23Власов Роман МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
24Воробьев Тимофей МОУ СОШ№2б/р2009Не рассмотрено
25Воронин Дмитрий МОУ СОШ №3 - 5Гб/р2009Не рассмотрено
26Воронин Станислав МОУ Кладовицкая ООШб/р2009Не рассмотрено
27Гаврилов Илья МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
28Ганичев Кирилл Гимназия, 5 Аб/р2009Не рассмотрено
29Горбачев Павел МОУ СОШ№2б/р2007Не рассмотрено
30Горохов Семен СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
31Гребенщиков Артем СОШ 4, 5 Д клб/р2009Не рассмотрено
32Гузев Максим Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
33Гуцал Кирилл МОУ СОШ №3 - 5Вб/р2009Не рассмотрено
34Гущин Владислав СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
35Демичев Владислав Гимназия, 5 Вб/р2009Не рассмотрено
36Егоров Максим МОУ СОШ №3 - 5Гб/р2009Не рассмотрено
37Ежов Роман Гимназия, 5 Бб/р2009Не рассмотрено
38Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009Не рассмотрено
39Ефросиничев Егор СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
40Жеглов Вячеслав Шк им. Е. Родионоваб/р2009Не рассмотрено
41Жигулин Кирилл МОУ СОШ №3 - 5Вб/р2009Не рассмотрено
42Забельников Арсений СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
43Зауморов Кирилл МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
44Зверев Артем Гимназия, 5 Бб/р2009Не рассмотрено
45Злобин Даниил Гимназия, 5 Дб/р2009Не рассмотрено
46Иванов Владимир МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
47Иконописцев Михаил ЭврикаIIIю2010Не рассмотрено
48Илькин Олег МОУ СОШ №3 - 5Гб/р2009Не рассмотрено
49Ионов Андрей Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
50Кириллычев Денис МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
51Князев Матвей Шк им. Е. Родионоваб/р2009Не рассмотрено
52Коваленко Матвей Fire Foxб/р2009Не рассмотрено
53Козюк Степан МОУ Коленовская СОШб/р2008Не рассмотрено
54Колгашев Кирилл Гимназия, 5 Дб/р2009Не рассмотрено
55Коледов Андрей СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
56Колесников Денис СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
57Конов Трофим Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
58Коровкин Григорий СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
59Коровкин Михаил СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
60Королев Арсений Гимназия, 5 Вб/р2009Не рассмотрено
61Королев Иван МОУ СОШ№2б/р2007Не рассмотрено
62Косарев Иван МОУ СОШ №3 - 5Вб/р2009Не рассмотрено
63Костенко Артем МОУ Вахрушевская ООШб/р2009Не рассмотрено
64Котик Роман МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
65Котков Яков Гимназия, 5 Вб/р2009Не рассмотрено
66Кошонин Артем СОШ 4, 5 Г клб/р2009Не рассмотрено
67Кукушкин Максим Гимназия, 5 Вб/р2009Не рассмотрено
68Кульпинов Матвей МОУ Коленовская СОШб/р2009Не рассмотрено
69Куркин Тимофей МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
70Курляндский Даниил СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
71Лапшин Сергей СОШ 4, 5 А клб/р2009Не рассмотрено
72Лебединов Александр Угодичская ООШб/р2009Не рассмотрено
73Левин Влад Гимназия, 5Дб/р2009Не рассмотрено
74Лысанов Артем Гимназия, 5 Вб/р2009Не рассмотрено
75Лядов Илья Белогистицкая СОШб/р2009Не рассмотрено
76М5 Войнов СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
77Мазуров Арсений Гимназия, 5 Вб/р2009Не рассмотрено
78Макаров Захар Гимназия, 5 Бб/р2009Не рассмотрено
79Мартьянов Сергей Гимназия, 5 Дб/р2009Не рассмотрено
80Матвеев Никита Гимназия, 5 Бб/р2009Не рассмотрено
81Мацкевич Егор СОШ 4, 5 Б клб/р2009Не рассмотрено
82Мехралиев Сахил Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
83Морозов Павел МОУ СОШ №3 - 5Вб/р2009Не рассмотрено
84Москвин Богдан Белогистицкая СОШб/р2009Не рассмотрено
85Мхитарян Левон Гимназия, 5 Дб/р2009Не рассмотрено
86Мхитарян Хачик Гимназия, 5 Гб/р2008Не рассмотрено
87Мясников Герман СОШ 4, 5 Д клб/р2009Не рассмотрено
88Наличкин Артем Шк им. Е. Родионоваб/р2009Не рассмотрено
89Нестеров Дмитрий Белогистицкая СОШб/р2009Не рассмотрено
90Новиков Даниил СОШ 4, 5 Г клб/р2009Не рассмотрено
91Новосельцев Тимофей АБРИСб/р2009Не рассмотрено
92Нуждин Денис Эврикаб/р2009Не рассмотрено
93Овечкин Владислав Гимназия, 5 Дб/р2009Не рассмотрено
94Омик Михаил МОУ СОШ №3 - 5Гб/р2009Не рассмотрено
95Осипов Дмитрий МОУ Коленовская СОШб/р2009Не рассмотрено
96Осипов-Славинский Сергей МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
97Осьминин Егор Рыбинскб/р2009Не рассмотрено
98Погосян Абрам Гимназия, 5 Бб/р2009Не рассмотрено
99Попрушко Дмитрий МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
100Прибылов Владислав Гимназия, 5 БIIIю2009Не рассмотрено
101Прусов Алексей МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
102Рогов Александр ДЮСТШIIIю2010Не рассмотрено
103Родионов Андрей СОШ 4, 5 Г клб/р2009Не рассмотрено
104Родионов Матвей СОШ 4, 5 Г клб/р2009Не рассмотрено
105Романов Илья МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
106Романов Матвей МОУ СОШ №3 - 5Бб/р2009Не рассмотрено
107Романычев Дмитрий МОУ СОШ №3 - 5Гб/р2009Не рассмотрено
108Рудник Андрей МОУ СОШ№2б/р2009Не рассмотрено
109Рябов Арсений Шк им. Е. Родионоваб/р2009Не рассмотрено
110Самарин Вячеслав СДЮСШОР 3 (Волга)2009Не рассмотрено
111Саперов Иван МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
112Сергеев Артем Гимназия, 5 Вб/р2008Не рассмотрено
113Серенков Тимофей Гимназия, 5 Аб/р2009Не рассмотрено
114Силин Иван СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
115Смалехин Денис МОУ СОШ№2б/р2009Не рассмотрено
116Смирнов Георгий Гимназия, 5 Дб/р2009Не рассмотрено
117Собянин Дмитрий СОШ 4, 5 Б клб/р2009Не рассмотрено
118Соловьёв Матвей Угодичская ООШб/р2009Не рассмотрено
119Старчиков Артем СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
120Сурнов Георгий Гимназия, 5 Вб/р2009Не рассмотрено
121Терентьев Даниил МОУ СОШ №3 - 5Гб/р2009Не рассмотрено
122Тихомиров Матвей СОШ 4, 5 Б клб/р2008Не рассмотрено
123Тихомиров Степан Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
124Трофимов Даниил МОУ СОШ №3 - 5Вб/р2009Не рассмотрено
125Федоров Тимофей МОУ СОШ №3 - 5Аб/р2009Не рассмотрено
126Фирсов Тимофей МОУ СОШ №3 - 5Гб/р2009Не рассмотрено
127Хаджиев Хасан Гимназия, 5 Вб/р2008Не рассмотрено
128Хачатуров Давид МОУ Вахрушевская ООШб/р2009Не рассмотрено
129Хухарев Евгений СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
130Цаплёнков Захар Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
131Цветков Илья СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
132Чекин Матвей Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
133Черныш Михаил Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
134Честнов Марк СОШ 4, 5 Д клб/р2009Не рассмотрено
135Шафирян Иннокентий Белогистицкая СОШб/р2009Не рассмотрено
136Шевяков Ярослав СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
137Шиганов Максим СОШ 4, 5 В клб/р2009Не рассмотрено
138Широков Тимофей Шк им. Е. Родионоваб/р2009Не рассмотрено
139Шишкин Дейван Гимназия, 5 Гб/р2009Не рассмотрено
140Шмаков Ярослав Abrissб/р2008Не рассмотрено
141Щиканов Никита МОУ СОШ №3 - 5Гб/р2009Не рассмотрено
М 6 - Мальчики 6 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдуллаев Роман СОШ 4, 6 А клб/р2008Не рассмотрено
2Аязгулов Максим Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
3Бактимиров Тимур Гимназия, 6 Бб/р2008Не рассмотрено
4Балаев Абдурахман МОУ СОШ №3 - 6Аб/р2008Не рассмотрено
5Балакин Андрей Гимназия, 6 Вб/р2008Не рассмотрено
6Бобриков Максим МОУ Вахрушевская ООШб/р2008Не рассмотрено
7Бутылкин Михаил Петровская школа-интернатб/р2008Не рассмотрено
8Васильев Максим Fire FoxIIю2008Не рассмотрено
9Воробьев Святослав Гимназия, 6 Вб/р2008Не рассмотрено
10Воронин Ярослав МОУ Кладовицкая ООШб/р2008Не рассмотрено
11Гасанов Руфат Гимназия, 6 Вб/р2008Не рассмотрено
12Глошин Егор ЭврикаIIIю2008Не рассмотрено
13Горбунов Дмитрий ЭврикаIIIю2008Не рассмотрено
14Горшков Кирилл МОУ СОШ №3 - 6Бб/р2008Не рассмотрено
15Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008Не рассмотрено
16Деревянко Павел Гимназия, 6 Вб/р2008Не рассмотрено
17Дерлица Иван МОУ Вахрушевская ООШб/р2008Не рассмотрено
18Доронин Артем Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
19Дрожжин Максим СОШ 4, 6 А клб/р2008Не рассмотрено
20Евдокимов Богдан Гимназия, 6 Бб/р2007Не рассмотрено
21Зотин Иван ЭврикаIIIю2008Не рассмотрено
22Иванов Александр СОШ 4, 6 Г клб/р2008Не рассмотрено
23Ильин Данила Угодичская ООШб/р2008Не рассмотрено
24Исаков Мурад МОУ СОШ №3 - 6Аб/р2008Не рассмотрено
25Казанкин Павел Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
26Катаев Александр МОУ СОШ №3 - 6Бб/р2008Не рассмотрено
27Киселев Иван Гимназия, 6 Дб/р2008Не рассмотрено
28Козыкин Андрей абрисIIIю2008Не рассмотрено
29Козыкин Андрей АБРИСб/р2008Не рассмотрено
30Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова2008Не рассмотрено
31Коняев Константин МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
32Корчевцев Иван МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
33Костылев Захар СОШ 4, 6 Г клб/р2008Не рассмотрено
34Крупнов Сергей Угодичская ООШб/р2008Не рассмотрено
35Кузнецов Гриша СШОР№3 им. Русановаб/р2008Не рассмотрено
36Кузнецов Никита СОШ 4, 6 А клб/р2008Не рассмотрено
37Курзанов Семён ОМЕГА2008Не рассмотрено
38Лабюк Григорий Эврика2008Не рассмотрено
39Лапшов Даниил Гимназия, 6 Аб/р2008Не рассмотрено
40Литвинов Никита МОУ Шуркольская СОШб/р2008Не рассмотрено
41Лукин Денис Гимназия, 6 Аб/р2009Не рассмотрено
42Лядов Арсений МОУ СОШ №3 - 6Аб/р2008Не рассмотрено
43Мазалов Максим СОШ 4, 6 А клб/р2008Не рассмотрено
44Максимов Саша СШОР№3 им. РусановаIIIю2008Не рассмотрено
45Маликов Арсений Гимназия, 6 Вб/р2008Не рассмотрено
46Маликов Даниил Гимназия, 6 Вб/р2008Не рассмотрено
47Мартьянов Максим Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
48Мелехов Даниил ЭврикаIIю2008Не рассмотрено
49Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2008Не рассмотрено
50Назаров Максим СОШ 4, 6 А клб/р2008Не рассмотрено
51Назаров Мухаммед МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
52Николаев Тимофей Угодичская ООШб/р2008Не рассмотрено
53Новиков Роман Петровская СОШб/р2008Не рассмотрено
54Петров Глеб МОУ Коленовская СОШб/р2008Не рассмотрено
55Петров Никита МОУ Шуркольская СОШб/р2008Не рассмотрено
56Петрухин Артем СОШ 4, 6 А клб/р2009Не рассмотрено
57Потапов Давид МОУ СОШ №3 - 6Аб/р2008Не рассмотрено
58Прохоров Павел ЭврикаIIIю2008Не рассмотрено
59Пулатов Ходжимухаммад Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
60Пухаев Антон Гимназия, 6 Аб/р2008Не рассмотрено
61Романов Антон Гимназия, 6 Дб/р2008Не рассмотрено
62Ромахов Семён АБРИСIIIю2008Не рассмотрено
63Рубцов Артем СОШ 4, 6 А клб/р2008Не рассмотрено
64Рязанцев Артем СОШ 4, 6 А клб/р2008Не рассмотрено
65Савицкий Леонид Гимназия, 6 Вб/р2008Не рассмотрено
66Саранцев Антон МОУ СОШ№2б/р2008Не рассмотрено
67Саранцев Игнат Гимназия, 6 Вб/р2008Не рассмотрено
68Сарафанов Матвей АБРИСб/р2008Не рассмотрено
69Севрюгин Николай Гимназия, 6 Бб/р2008Не рассмотрено
70Сергейчик Антон Гимназия, 6 Дб/р2008Не рассмотрено
71Синичкин Антон Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
72Сирый Андрей Fire FoxIIIю2008Не рассмотрено
73Скнарин Тимофей Гимназия, 6 Гб/р2008Не рассмотрено
74Соков Иван СОШ №33 Эврикаб/р2008Не рассмотрено
75Соломатин Егор ЭврикаIIIю2008Не рассмотрено
76Соснин Дмитрий Петровская школа-интернатб/р2007Не рассмотрено
77Стародынов Андрей ЭврикаIIIю2008Не рассмотрено
78Стародынов Тимофей ЭврикаIIIю2008Не рассмотрено
79Сурогин Кирилл СОШ 4, 6 Г клб/р2008Не рассмотрено
80Теличенко Прохор МОУ СОШ №3 - 6Вб/р2008Не рассмотрено
81Теткин Сергей Гимназия, 6 Вб/р2008Не рассмотрено
82Тюрин Егор МОУ СОШ №3 - 6Аб/р2008Не рассмотрено
83Уланов Кирилл Гимназия, 6 Вб/р2008Не рассмотрено
84Фомин Егор СОШ 4, 6 А клб/р2008Не рассмотрено
85Фомин Иван МОУ Вахрушевская ООШб/р2008Не рассмотрено
86Хабаров Виталий ЭврикаIIIю2008Не рассмотрено
87Хапугин Арсений Гимназия, 6 Аб/р2008Не рассмотрено
88Хартуков Иван Гимназия, 6 Аб/р2008Не рассмотрено
89Хитров Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2008Не рассмотрено
90Цаплин Матвей СОШ 4, 6 А клб/р2008Не рассмотрено
91Чешуин Егор ЭврикаIIIю2008Не рассмотрено
92Шепитко Савелий МОУ СОШ №3 - 6Вб/р2008Не рассмотрено
93Шодин Артем СОШ 4, 6 Г клб/р2008Не рассмотрено
94Штанько Константин МОУ СОШ №3 - 6Бб/р2008Не рассмотрено
95Штомпель Егор АБРИСб/р2008Не рассмотрено
96Якимов Егор СОШ 4, 6 Г клб/р2008Не рассмотрено
М 7 - Мальчики 7 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимов Артем Шк им. Е. Родионоваб/р2007Не рассмотрено
2Алиев Камиль МОУ СОШ№2б/р2005Не рассмотрено
3Архипов Иван СОШ 4, 7 Д клб/р2006Не рассмотрено
4Астахов Иван МОУ СОШ №3 - 7Бб/р2007Не рассмотрено
5Балашова Антон Гимназия, 7 Бб/р2007Не рассмотрено
6Бельков Даниил Гимназия, 7 Аб/р2007Не рассмотрено
7Бориков Иван МОУ СОШ №3 - 7Бб/р2007Не рассмотрено
8Борков Иван МОУ СОШ №3 - 7Аб/р2007Не рассмотрено
9Буданов Денис СОШ 4, 7 Д клб/р2007Не рассмотрено
10Будкин Кирилл МОУ СОШ №3 - 7Аб/р2007Не рассмотрено
11Васильев Даниил Гимназия, 7 Вб/р2007Не рассмотрено
12Вишняков Александр Шк им. Е. Родионоваб/р2007Не рассмотрено
13Вовк Данил СОШ 4, 7 Г клб/р2007Не рассмотрено
14Волков Никита ЭврикаII2007Не рассмотрено
15Волков Савелий Угодичская ООШб/р2008Не рассмотрено
16Гаврилов Никита Гимназия, 7 Дб/р2007Не рассмотрено
17Гребенщиков Олег МОУ СОШ №3 - 7Вб/р2007Не рассмотрено
18Грибов Сергей СОШ 4, 7 Д клб/р2007Не рассмотрено
19Гришин Данил Гимназия, 7 Аб/р2007Не рассмотрено
20Данилов Михаил ЭврикаIIIю2007Не рассмотрено
21Загайнов Кирилл СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
22Зайцев Антон СОШ 4, 7 Г клб/р2007Не рассмотрено
23Иванов Андрей Гимназия, 7 Вб/р2007Не рассмотрено
24Изосимов Александр МОУ СОШ №3 - 7Бб/р2007Не рассмотрено
25Иконописцев Роман ЭврикаII2007Не рассмотрено
26Илькин Егор МОУ СОШ №3 - 7Вб/р2007Не рассмотрено
27Калабин Николай СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
28Комаров Алексей Рыбинскб/р2007Не рассмотрено
29Комиссаров Иван Fire Foxб/р2008Не рассмотрено
30Кондратьев Андрей СОШ 4, 7 Б клб/р2007Не рассмотрено
31Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)2007Не рассмотрено
32Костылев Кирилл СОШ 4, 7 Д клб/р2007Не рассмотрено
33Крапивин Алексей МОУ СОШ №3 - 7Аб/р2007Не рассмотрено
34Краснов Иван МОУ Вахрушевская ООШб/р2007Не рассмотрено
35Кудрявцев Никита МОУ СОШ №3 - 7Бб/р2007Не рассмотрено
36Кузнецов Кирилл СОШ 4, 7 Б клб/р2007Не рассмотрено
37Кукарин Илья СОШ 4, 7 А клб/р2006Не рассмотрено
38Липанов Никита СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
39Лязгин Станислав МОУ СОШ №3 - 7Бб/р2007Не рассмотрено
40Макаров Дмитрий МОУ СОШ №3 - 7Бб/р2007Не рассмотрено
41Малыгин Андрей МОУ СОШ№2б/р2007Не рассмотрено
42Мартьянов Иван Гимназия, 7 Аб/р2007Не рассмотрено
43Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю2007Не рассмотрено
44Миназетдинов Руслан МОУ СОШ №3 - 7Аб/р2007Не рассмотрено
45Мишин Никита МОУ СОШ№2б/р2007Не рассмотрено
46Морозов Ярослав МОУ СОШ №3 - 7Бб/р2007Не рассмотрено
47Московкин Ростислав Гимназия, 7 Бб/р2007Не рассмотрено
48Мосягин Расул МОУ СОШ№2б/р2007Не рассмотрено
49Мухин Илья Гимназия, 7 Дб/р2007Не рассмотрено
50Нестеров Иван СОШ 4, 7 Б клб/р2007Не рассмотрено
51Нечаев Егор СОШ 4, 7 Б клб/р2007Не рассмотрено
52Никитин Максим МОУ СОШ №3 - 7Аб/р2007Не рассмотрено
53Новик Валентин Гимназия, 7 Бб/р2007Не рассмотрено
54Озорин Эдуард СОШ 4, 7 Б клб/р2007Не рассмотрено
55Перевозников Андрей ЭврикаII2007Не рассмотрено
56Петров Артем МОУ Вахрушевская ООШб/р2007Не рассмотрено
57Пискарев Богдан СОШ 4, 7 Д клб/р2007Не рассмотрено
58Покалин Кирилл МОУ СОШ №3 - 7Бб/р2007Не рассмотрено
59Попов Данил СОШ 4, 7 Г клб/р2007Не рассмотрено
60Потапов Руслан МОУ СОШ №3 - 7Вб/р2007Не рассмотрено
61Пудов Максим МОУ Кладовицкая ООШб/р2007Не рассмотрено
62Ракушкин Александр СОШ 4, 7 Б клб/р2007Не рассмотрено
63Розов Антон СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
64Русских Алексей Гимназия, 7 Вб/р2007Не рассмотрено
65Рябухин Дмитрий Петровская СОШб/р2007Не рассмотрено
66Савкин Артем МОУ Вахрушевская ООШб/р2007Не рассмотрено
67Самофал Елисей СОШ 4, 7 Д клб/р2006Не рассмотрено
68Сарычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2007Не рассмотрено
69Сметанин Иван Иваново, личноIII2007Не рассмотрено
70Смирнов Никита МОУ СОШ №3 - 7Вб/р2007Не рассмотрено
71Соколов Александр Шк им. Е. Родионоваб/р2007Не рассмотрено
72Сорокин Виктор МОУ Кладовицкая ООШб/р2006Не рассмотрено
73Степанов Максим Петровская СОШб/р2007Не рассмотрено
74Суворов Сергей ЭврикаII2007Не рассмотрено
75Тимофеев Никифор Петровская СОШб/р2007Не рассмотрено
76Трубачев Никита СОШ 4, 7 Д клб/р2007Не рассмотрено
77Тумаев Ярослав МОУ СОШ №3 - 7Аб/р2007Не рассмотрено
78Уткин Владислав МОУ СОШ №3 - 7Аб/р2007Не рассмотрено
79Федин Николай МОУ Кладовицкая ООШб/р2007Не рассмотрено
80Фомин Денис Эврикаб/р2006Не рассмотрено
81Фурманов Кирилл Гимназия, 7 Бб/р2007Не рассмотрено
82Хлебосолов Никита МОУ СОШ №3 - 7Бб/р2007Не рассмотрено
83Чадаев Николай Угодичская ООШб/р2008Не рассмотрено
84Чернышов Владислав Гимназия, 7 Вб/р2007Не рассмотрено
85Шабалкин Илья СОШ 4, 7 В клб/р2007Не рассмотрено
86Шамаев Ярослав Гимназия, 7 Дб/р2007Не рассмотрено
87Шепуров Савелий Шк им. Е. Родионоваб/р2007Не рассмотрено
88Ширяев Денис Гимназия, 7 Вб/р2007Не рассмотрено
89Шишанов Илья МОУ СОШ №3 - 7Аб/р2007Не рассмотрено
90Шолыгин Илья СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю2007Не рассмотрено
91Эдуард Владимирович Ростовский р-н, личноб/р2006Не рассмотрено
М 8 - Мальчики 8 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамычев Даниил СШОР№3 им. РусановаIIIю2006Не рассмотрено
2Аверкиев Артём АБРИСб/р2006Не рассмотрено
3Ануфриев Никита АБРИСIIю2006Не рассмотрено
4Артемьев Олег Рыбинскб/р2006Не рассмотрено
5Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаII2005Не рассмотрено
6Афонычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2006Не рассмотрено
7Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2006Не рассмотрено
8Бабоев Алан Гимназия, 8 Бб/р2006Не рассмотрено
9Балеевских Артем ЭврикаIIю2006Не рассмотрено
10Баранов Илья Белогистицкая СОШб/р2006Не рассмотрено
11Бейлин Илья РыбинскIII2006Не рассмотрено
12Бизяев Даниил МОУ Вахрушевская ООШб/р2006Не рассмотрено
13Бирюков Даниэль Гимназия, 8 Бб/р2004Не рассмотрено
14Виноградов Дмитрий МОУ СОШ№2б/р2006Не рассмотрено
15Винокуров Иван Шк им. Е. Родионоваб/р2006Не рассмотрено
16Волгин Николай Гимназия, 8 Дб/р2006Не рассмотрено
17Волков Денис МОУ СОШ№2б/р2005Не рассмотрено
18Волков Сёмен Abrissб/р2006Не рассмотрено
19Воробьев Артемий Белогистицкая СОШб/р2006Не рассмотрено
20Габриелян Артур Гимназия, 8 Дб/р2007Не рассмотрено
21Галкин Максим Рыбинскб/р2007Не рассмотрено
22Геворкян Роман МОУ СОШ №3 - 8Бб/р2006Не рассмотрено
23Горохов Андрей СОШ 4, 8 А клб/р2006Не рассмотрено
24Горулёв Андрей Ярославль, личноб/р2006Не рассмотрено
25Горшков Филипп СОШ 4, 8 Г клб/р2006Не рассмотрено
26Гущин Егор МОУ СОШ №3 - 8Аб/р2006Не рассмотрено
27Димитриевич Марко МОУ СОШ №3 - 8Аб/р2006Не рассмотрено
28Доронин Никита СОШ 4, 8 А клб/р2006Не рассмотрено
29Дьяченко Михаил СОШ 4, 8 А клб/р2005Не рассмотрено
30Епинатьев Влад Шк им. Е. Родионоваб/р2006Не рассмотрено
31Заборин Андрей Гимназия, 8 Вб/р2006Не рассмотрено
32Заманов Рамиль МОУ СОШ №3 - 8Бб/р2006Не рассмотрено
33Запруднов Вадим Гимназия, 8 Аб/р2006Не рассмотрено
34Зарядинов Сергей СОШ 4, 8 Г клб/р2006Не рассмотрено
35Звягин Константин Шк им. Е. Родионоваб/р2006Не рассмотрено
36Зиновьев Степан МОУ СОШ №3 - 8Аб/р2006Не рассмотрено
37Калмыков Кирилл Поречская СОШб/р2006Не рассмотрено
38Киани Сайил СОШ 4, 8 Г клб/р2006Не рассмотрено
39Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаII2006Не рассмотрено
40Киселев Егор МОУ СОШ №3 - 8Бб/р2006Не рассмотрено
41Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова2006Не рассмотрено
42Корнейчук Никита Рыбинскб/р2006Не рассмотрено
43Костиков Матвей МОУ СОШ №3 - 8Аб/р2006Не рассмотрено
44Костин Данил Белогистицкая СОШб/р2006Не рассмотрено
45Кузнецов Владислав МОУ СОШ№2б/р2006Не рассмотрено
46Кукушкин Алексей Угодичская ООШб/р2007Не рассмотрено
47Кун Максим МОУ Шуркольская СОШб/р2006Не рассмотрено
48Кучин Александр Гимназия, 8 Бб/р2006Не рассмотрено
49Лаптев Егор МОУ СОШ №3 - 8Бб/р2006Не рассмотрено
50Малышев Ярослав МОУ Шуркольская СОШб/р2006Не рассмотрено
51Марцынкевич Матвей Гимназия, 8 Вб/р2006Не рассмотрено
52Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII2006Не рассмотрено
53Насибари Тимур Гимназия, 8 Бб/р2006Не рассмотрено
54Новалький Михаил Шк им. Е. Родионоваб/р2006Не рассмотрено
55Овчаров Феодор Гимназия, 8 Дб/р2006Не рассмотрено
56Огарев Иван МОУ СОШ №3 - 8Бб/р2006Не рассмотрено
57Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2006Не рассмотрено
58Орлов Ярослав Гимназия, 8 Дб/р2006Не рассмотрено
59Пантелеев Иван Шк им. Е. Родионоваб/р2006Не рассмотрено
60Пахолков Евгений МОУ СОШ №3 - 8Вб/р2006Не рассмотрено
61Путилов Даниил Рыбинскб/р2006Не рассмотрено
62Разгулов Максим СОШ 4, 8 Г клб/р2006Не рассмотрено
63Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII2006Не рассмотрено
64Рудник Константин МОУ СОШ№2б/р2006Не рассмотрено
65Салмин Максим СОШ 4, 8 А клб/р2006Не рассмотрено
66Саркисян Давид СОШ 4, 8 А клб/р2006Не рассмотрено
67Сафронов Константин МОУ СОШ №3 - 8Вб/р2006Не рассмотрено
68Свердлов Никита МОУ Шуркольская СОШб/р2006Не рассмотрено
69Сенюкович Иван Abrissб/р2006Не рассмотрено
70Сидоров Богдан Гимназия, 8 Вб/р2006Не рассмотрено
71Синельников Владислав МОУ СОШ№2б/р2005Не рассмотрено
72Сластников Борис АБРИСIIю2006Не рассмотрено
73Слесаренко Федор Гимназия, 8 Бб/р2006Не рассмотрено
74Смирнов Данил Шк им. Е. Родионоваб/р2006Не рассмотрено
75Сопшин Роман МОУ СОШ№2б/р2005Не рассмотрено
76Сорогин Петя Fire Fox2006Не рассмотрено
77Тропанов Эрнест СОШ 4, 8 А клб/р2006Не рассмотрено
78Трухин Александр Гимназия, 8 Дб/р2006Не рассмотрено
79Тян Денис МОУ СОШ №3 - 8Вб/р2006Не рассмотрено
80Фантугин Владислав МОУ СОШ №3 - 8Вб/р2006Не рассмотрено
81Федоров Николай Гимназия, 8 Вб/р2005Не рассмотрено
82Фомин Максим Переславль-Залесский, личноб/р2006Не рассмотрено
83Хасанов Никита Гимназия, 8 Вб/р2005Не рассмотрено
84Хаустов Тимур СОШ 4, 8 Г клб/р2006Не рассмотрено
85Цыбуленко Дмитрий МОУ СОШ №3 - 8Аб/р2006Не рассмотрено
86Чадаев Павел Угодичская ООШб/р2006Не рассмотрено
87Черноногов Михаил МОУ СОШ №3 - 8Аб/р2006Не рассмотрено
88Чугунов Денис СОШ 4, 8 Г клб/р2007Не рассмотрено
89Швыров Даниил МОУ СОШ №3 - 8Вб/р2006Не рассмотрено
90Янин Максим МОУ Коленовская СОШб/р2006Не рассмотрено
М 9 - Юноши 9 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агарков Сергей МОУ СОШ №3 - 9Вб/р2005Не рассмотрено
2Алисов Артем Петровская школа-интернатб/р2004Не рассмотрено
3Антропов Нечаева ЭврикаIIю2005Не рассмотрено
4Анфимычев Олег СОШ 4, 9 Г клб/р2005Не рассмотрено
5Афонин Даниил СОШ 4, 9 Г клб/р2005Не рассмотрено
6Бабий Станислав МОУ Кладовицкая ООШб/р2005Не рассмотрено
7Баженов Илья Поречская СОШIIIю2005Не рассмотрено
8Барашков Никита СОШ 4, 9 Г клб/р2005Не рассмотрено
9Белов Илья МОУ СОШ№2б/р2005Не рассмотрено
10Борисов Никита МОУ СОШ №3 - 9Аб/р2005Не рассмотрено
11Будкин Илья МОУ СОШ №3 - 9Бб/р2005Не рассмотрено
12Ваганов Егор Гимназия, 9 Аб/р2005Не рассмотрено
13Виноградов Савелий Гимназия, 9 Бб/р2005Не рассмотрено
14Вялов Ярослав Гимназия, 9 Аб/р2005Не рассмотрено
15Дойков Александр Гимназия, 9 Аб/р2006Не рассмотрено
16Дойков Константин Гимназия, 9 Аб/р2005Не рассмотрено
17Дудонов Владислав МОУ СОШ №3 - 9Аб/р2005Не рассмотрено
18Журин Кирилл МОУ СОШ №3 - 9Аб/р2005Не рассмотрено
19Зайцев Эмиль Гимназия, 9 Аб/р2005Не рассмотрено
20Касауров Ярослав Гимназия, 9 Аб/р2005Не рассмотрено
21Киров Евгений СОШ 4, 9 Г клб/р2005Не рассмотрено
22Кононов Иван МОУ СОШ №3 - 9Бб/р2005Не рассмотрено
23Котяшкин Антон СОШ 4, 9 Г клб/р2005Не рассмотрено
24Литвинов Никита МОУ СОШ №3 - 9Вб/р2005Не рассмотрено
25Макин Владислав СОШ 4, 9 Г клб/р2005Не рассмотрено
26Макин Сергей СОШ 4, 9 Г клб/р2005Не рассмотрено
27Мишин Андрей Петровская школа-интернатб/р2005Не рассмотрено
28Нечаев Дмитрий ЭврикаIII2005Не рассмотрено
29Озерцовский Александр СОШ 4, 9 Г клб/р2005Не рассмотрено
30Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI2005Не рассмотрено
31Пугачев Даниил МОУ СОШ№2б/р2005Не рассмотрено
32Рахимов Егор СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005Не рассмотрено
33Репин Даниил Гимназия, 9 Бб/р2005Не рассмотрено
34Салахян Валерий МОУ Шуркольская СОШб/р2005Не рассмотрено
35Салтыков Геннадий МОУ СОШ №3 - 9Аб/р2005Не рассмотрено
36Саранцев Никита СОШ 4, 9 В клб/р2005Не рассмотрено
37Силантьев Валерий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2005Не рассмотрено
38Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихI2005Не рассмотрено
39Фрелих Павел Москва САО, личноI2005Не рассмотрено
40Цапленков Никита СОШ 4, 9 Г клб/р2005Не рассмотрено
М 10 - Юноши 10 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бакалин Алексей Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
2Батулин Илья Шк им. Е. Родионоваб/р2004Не рассмотрено
3Борисов Иван МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
4Дубов Даниил Петровская СОШб/р2005Не рассмотрено
5Евдокимычев Матвей МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
6Екименков Даниил МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
7Ершов Артём АБРИСIII2004Не рассмотрено
8Ждановский Роман АБРИСIIю2004Не рассмотрено
9Карасев Сергей Гимназия, 10 Вб/р2003Не рассмотрено
10Кирилычев Архип Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
11Киселев Кирилл Гимназия, 10 Вб/р2004Не рассмотрено
12Ковров Иван Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
13Кокин Никита Гимназия, 10 Вб/р2005Не рассмотрено
14Крылов Даниил АБРИСIII2004Не рассмотрено
15Курзанов Степан ОМЕГАI2004Не рассмотрено
16Меличкин Алексей ЯВВУ ПВОб/р2005Не рассмотрено
17Морев Артем Гимназия, 10 Вб/р2004Не рассмотрено
18Мысков Максим МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
19Овчаров Петр Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
20Паутов Владислав МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
21Перов Артем Шк им. Е. Родионоваб/р2004Не рассмотрено
22Петров Михаил Ярославль, личноб/р2004Не рассмотрено
23Поляков Иван Гимназия, 10 Вб/р2004Не рассмотрено
24Романов Илья МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
25Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIIю2011Не рассмотрено
26Салохитдинов Семен Гимназия, 10 Вб/р2004Не рассмотрено
27Серенков Семен Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
28Сульдиков Никита МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
29Угланов Дмитрий Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
30Фадеев Иван Гимназия, 10 Вб/р2004Не рассмотрено
31Хаирнуров Тимур Гимназия, 10 Вб/р2004Не рассмотрено
32Шапран Вячеслав Гимназия, 10 Гб/р2004Не рассмотрено
33Шебякин Григорий Гимназия, 10 Гб/р2007Не рассмотрено
34Щиканов Дмитрий МОУ СОШ №3 - 10б/р2004Не рассмотрено
М 11 - Юноши 11 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баулин Павел МОУ Семибратовская СОШб/р2003Не рассмотрено
2Бубнов Егор Шк им. Е. Родионоваб/р2004Не рассмотрено
3Комаров Матвей Рыбинскб/р2003Не рассмотрено
4Лукичев Тимофей Fire Fox2003Не рассмотрено
5Ляпин Захар МОУ СОШ №3 - 11б/р2003Не рассмотрено
6Орлов Алексей СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2002Не рассмотрено
7Рогов Илья ДЮСТШКМС2004Не рассмотрено
8Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII2003Не рассмотрено
9Темнов Даниил Fire Fox2003Не рассмотрено
10Шебанов Егор МОУ СОШ №3 - 11б/р2003Не рассмотрено
11Шутов Ярослав МОУ СОШ №3 - 11б/р2003Не рассмотрено
М 20 - юноши 2001-2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васенин Илья Fire FoxIII2002Не рассмотрено
2Горяев Александр ЯрГУб/р2001Не рассмотрено
3Жарков Артем ЯВВУ ПВОII2002Не рассмотрено
4Калугин Анатолий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)I2002Не рассмотрено
5Кондаков Владислав ЯрГУб/р2002Не рассмотрено
6Лисицын Дмитрий O-FoxКМС2002Не рассмотрено
7Мельников Максим ЯВВУ ПВОII2002Не рассмотрено
8Моргунов Андрей ЯВВУ ПВОII2002Не рассмотрено
9Никитин Артем ЯВВУ ПВОб/р2001Не рассмотрено
10Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001Не рассмотрено
11Пичугин Иван ЯрГУб/р2001Не рассмотрено
12Подколзин Данила ЯВВУ ПВОб/р2002Не рассмотрено
13Саблюков Артём Ярославль, личноб/р2001Не рассмотрено
14Юшков Павел ЯВВУ ПВОIII2002Не рассмотрено
М 21 - мужчины 1987-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноII1988Не рассмотрено
2Багров Даниил ЯрГУб/р2000Не рассмотрено
3Боков Евгений КИПмонтаж 76КМС1988Не рассмотрено
4Виноградов Павел Ярославль, личноб/р1995Не рассмотрено
5Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОМС1997Не рассмотрено
6Киктев Александр Ярославль, личноб/р1987Не рассмотрено
7Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III1976Не рассмотрено
8Кудинов Дмитрий ЯВВУ ПВОI1995Не рассмотрено
9Лавров Иван Ярославль личноб/р1990Не рассмотрено
10Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС1998Не рассмотрено
11Метёлкин Максим Ярославль, личноб/р1988Не рассмотрено
12Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС1998Не рассмотрено
13Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС1998Не рассмотрено
14Назаренко Данила ЯВВУ ПВОII1995Не рассмотрено
15Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000Не рассмотрено
16Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОI2000Не рассмотрено
17Радевский Ярослав Борисоглебский р-н, личноб/р1992Не рассмотрено
18Салманов Рамидин КОвБОЙб/р1996Не рассмотрено
19Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987Не рассмотрено
20Соткин Артем OFF-ROADКМС1988Не рассмотрено
21Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р1998Не рассмотрено
22Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985Не рассмотрено
23Федотов Иван Ярославский р-н, личноб/р1997Не рассмотрено
24Фрелих Иван Рыбинск, ФрелихI2000Не рассмотрено
25Фрелих Иван Москва САО, личноI2000Не рассмотрено
26Фролов Иван ЯВВУ ПВОI2000Не рассмотрено
27Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957Не рассмотрено
28Чепик Михаил Ярославль, личноI1991Не рассмотрено
29Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОI2000Не рассмотрено
30Шляхин Владимир Ростовский р-н, личноб/р1987Не рассмотрено
31Ямковой Никита Ярославль, личноI1989Не рассмотрено
М 35 - мужчины 1967- 1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Александр Эврикаб/р1983Не рассмотрено
2Антропов Алексей Медведь - МИГIII1974Не рассмотрено
3Архипов Игорь ЭврикаIII1967Не рассмотрено
4Горулёв Андрей Ярославль, личноб/р1978Не рассмотрено
5Красичков Иван Ярославль, личноб/р1984Не рассмотрено
6Ларичев Александр КинешмаМС1978Не рассмотрено
7Лекарев Евгений Ярославль, личноб/р1985Не рассмотрено
8Лисицын Сергей O-FoxКМС1980Не рассмотрено
9Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI1978Не рассмотрено
10Новожилов Александр Ярославль, личноI1972Не рассмотрено
11Перевозников Василий Эврикаб/р1977Не рассмотрено
12Рогов Николай ДЮСТШКМС1978Не рассмотрено
13Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р1981Не рассмотрено
14Симонов Игорь Ярославль, личноб/р1976Не рассмотрено
15Сметанин Владимир Иваново, личноб/р1979Не рассмотрено
16Фомин Дмитрий Переславль-Залесский, личноб/р1982Не рассмотрено
17Хабаров Антон Эврикаб/р1981Не рассмотрено
М 55 - мужчины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бусурин Сергей Ковровский р-н, личноб/р1966Не рассмотрено
2Стенька Дмитрий Ярославль, личноI1974Не рассмотрено
3Третьяков Анатолий Ярославская обл., личноб/р1951Не рассмотрено
4Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОМС1961Не рассмотрено
МЖ 0 - Дети - дошкольники. Только в сопров. взр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аббясова Диана МДОУ ДС №7б/р2014Не рассмотрено
2Абрамян Аделина ДС 41 Петровскоеб/р2015Не рассмотрено
3Алиев Руслан МОУ Кладовицкая ООШб/р2014Не рассмотрено
4Апарников Кирилл Д.С. №5 СЕРПАНТИНб/р2014Не рассмотрено
5Баженова Мария Поречская СОШб/р2019Не рассмотрено
6Балан Дарина МДОУ №23 Ростовб/р2014Не рассмотрено
7Балясникова Алиса МОДОУ №13 г. Ростоваб/р2015Не рассмотрено
8Беляева Анастасия МОДОУ №13 г. Ростоваб/р2014Не рассмотрено
9Беляева Василиса МДОУ №1 г. Ростоваб/р2017Не рассмотрено
10Бобокулов Тимур Д.С. №5 СЕРПАНТИНб/р2014Не рассмотрено
11Бобров Роман ДС 41 Петровскоеб/р2014Не рассмотрено
12Богатова Варвара ДС 14б/р2014Не рассмотрено
13Бойков Мирослав МДОУ №1 г. Ростоваб/р2017Не рассмотрено
14Варенцов Леонид АБРИСIIю2015Не рассмотрено
15Виноградова Дарина МДОУ ДС №7б/р2014Не рассмотрено
16Галочкин Захар «Детский сад №28б/р2014Не рассмотрено
17Гарабагов Махал Д.С. №5 СЕРПАНТИНб/р2014Не рассмотрено
18Голубев Глеб ДС 14б/р2014Не рассмотрено
19Голубев Демид МОДОУ №13 г. Ростоваб/р2015Не рассмотрено
20Грачева Мираслава ДС 14б/р2014Не рассмотрено
21Григорьева Агата МДОУ Д.С №23 с. Шурсколб/р2015Не рассмотрено
22Григорьева Мирослава МДОУ Д.С №23 с. Шурсколб/р2013Не рассмотрено
23Гуськов Алексей Д.С. №5 СЕРПАНТИНб/р2014Не рассмотрено
24Дрогин Ефим МДОУ Д.С №23 с. Шурсколб/р2015Не рассмотрено
25Дрогин Кирилл МДОУ Д.С №23 с. Шурсколб/р2013Не рассмотрено
26Жеглов Владислав МОДОУ №13 г. Ростоваб/р2014Не рассмотрено
27Иванова Милана МОУ Шуркольская СОШб/р2015Не рассмотрено
28Карасёва София МДОУ №1 г. Ростоваб/р2014Не рассмотрено
29Коломин Тимофей МОДОУ №13 г. Ростоваб/р2014Не рассмотрено
30Кондаков Павел АБРИСб/р2015Не рассмотрено
31Короткова Ирина АБРИСб/р2021Не рассмотрено
32Крайнова Василиса ДС 19, д. Коленовоб/р2013Не рассмотрено
33Курзанова Алина ОМЕГАб/р2014Не рассмотрено
34Куцевалова Алисия СШОР№3 им. Русановаб/р2016Не рассмотрено
35Кушнирова Мира Поречская СОШб/р2015Не рассмотрено
36Ларионова Анастасия МДОУ №1 г. Ростоваб/р2016Не рассмотрено
37Лобачёв Матвей МДОУ №1 г. Ростоваб/р2016Не рассмотрено
38Ломовцев Иван МОУ Кладовицкая ООШб/р2013Не рассмотрено
39Лукьянов Роман «Детский сад №28б/р2014Не рассмотрено
40Маленкин Артем МОДОУ №13 г. Ростоваб/р2015Не рассмотрено
41Марикова Мария МДОУ Д.С №23 с. Шурсколб/р2014Не рассмотрено
42Матвеичев Максим МДОУ №1 г. Ростоваб/р2015Не рассмотрено
43Миназетдинов Максим МОДОУ №13 г. Ростоваб/р2015Не рассмотрено
44Морозова Анастасия МОДОУ №13 г. Ростоваб/р2015Не рассмотрено
45Москвин Кирилл «Детский сад №28б/р2015Не рассмотрено
46Мочалова Стефания ДС 41 Петровскоеб/р2015Не рассмотрено
47Новальская Любовь МДОУ №1 г. Ростоваб/р2017Не рассмотрено
48Огарёв Владимир МДОУ №1 г. Ростоваб/р2017Не рассмотрено
49Онищенко Дарья «Детский сад №28б/р2014Не рассмотрено
50Осьминин Артем Рыбинскб/р2016Не рассмотрено
51Пантелеев Дмитрий ДС 41 Петровскоеб/р2015Не рассмотрено
52Петрунин Елисей Д.С. №5 СЕРПАНТИНб/р2014Не рассмотрено
53Плеханов Данила МДОУ Д.С №23 с. Шурсколб/р2014Не рассмотрено
54Рахманов Никита МДОУ Д.С №23 с. Шурсколб/р2013Не рассмотрено
55Резникова Мария МДОУ Д.С №23 с. Шурсколб/р2015Не рассмотрено
56Семёнычев Алексей МДОУ №1 г. Ростоваб/р2016Не рассмотрено
57Сидорова Эмилия ДС№2 р.п. Семибратовоб/р2018Не рассмотрено
58Симонов Пётр Ярославль, личноб/р2014Не рассмотрено
59Сирадзе Алиса Д.С. №5 СЕРПАНТИНб/р2014Не рассмотрено
60Табакова Снежана МДОУ ДС №7б/р2014Не рассмотрено
61Ткаченко Алексей МОДОУ №13 г. Ростоваб/р2015Не рассмотрено
62Третьяков Алексей Рыбинск Сатурнб/р2014Не рассмотрено
63Трофимов Роман Д.С. №5 СЕРПАНТИНб/р2014Не рассмотрено
64Уварова Екатерина Школа № 42б/р2014Не рассмотрено
65Филиппова Алена ДС 14б/р2014Не рассмотрено
66Фиросова Алиса МОДОУ №13 г. Ростоваб/р2015Не рассмотрено
67Фролов Ян ДС 14б/р2014Не рассмотрено
68Хамилов Матвей «Детский сад №28б/р2014Не рассмотрено
69Хаханова Дарина «Детский сад №28б/р2014Не рассмотрено
70Цаплин Иван ДС 14б/р2014Не рассмотрено
71Ширяева Алеся МОДОУ №13 г. Ростоваб/р2014Не рассмотрено
72Щербаков Тимофей Школа № 42б/р2014Не рассмотрено
73Ямковой Денис МОДОУ №13 г. Ростоваб/р2015Не рассмотрено
74Яшин Кирилл «Детский сад №28б/р2014Не рассмотрено
МЖ 1 - Дети 1 класса и дошкольники. Только в сопров. взр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агапе Георгий Гимназия, 1 Бб/р2013Не рассмотрено
2Алиев Илхам СОШ 4, 1 Гб/р2014Не рассмотрено
3Алиева Алина СОШ 4, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
4Аллазова Айсель СОШ 4, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
5Андрианова Александра СОШ 4,1 Аб/р2013Не рассмотрено
6Андрианова Ксения СОШ 4,1 Аб/р2013Не рассмотрено
7Антоненков Максим МОУ СОШ№2б/р2013Не рассмотрено
8Апарникова Вероника СОШ 4, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
9Архиреев Андрей СОШ 4, 1 Дб/р2012Не рассмотрено
10Аскерова Айлин СОШ 4, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
11Ассонов Константин Гимназия, 1 Аб/р2013Не рассмотрено
12Баранова Дарина Гимназия, 1 Бб/р2013Не рассмотрено
13Безверхняя Василиса СОШ 4,1 Аб/р2013Не рассмотрено
14Белов Григорий СОШ 4, 1 Дб/р2013Не рассмотрено
15Беляева Варвара Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
16Бериашвили Варвара Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
17Блинов Максим Гимназия, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
18Богомолова София Ростовский р-н, личноб/р2013Не рассмотрено
19Булыгина Диана СОШ 4, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
20Бурсин Семён Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
21Вербицкий Игнат СОШ 4,1 Аб/р2013Не рассмотрено
22Виноградов Петр Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
23Владимирский Никита Гимназия, 1 Дб/р2013Не рассмотрено
24Вострова Ариадна Гимназия, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
25Галочкина Софья Гимназия, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
26Герасимов Максим СОШ 4,1 Аб/р2013Не рассмотрено
27Гончаренко Александра МОУ СОШ №3 - 1Аб/р2013Не рассмотрено
28Гузева Василиса МОУ СОШ№2б/р2013Не рассмотрено
29Доманов Роман МОУ Кладовицкая ООШб/р2014Не рассмотрено
30Дронова Анна СОШ 4, 1 Бб/р2013Не рассмотрено
31Евдокимова Ольга СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2012Не рассмотрено
32Елисеева Варвара СОШ 4, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
33Ерофеева Виктория СОШ 4,1 Аб/р2013Не рассмотрено
34Ершова Алла СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2013Не рассмотрено
35Зайцева Карина СОШ 4, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
36Зеленцова Алина СОШ 4, 1 Гб/р2012Не рассмотрено
37Иванова Екатерина АБРИСб/р2013Не рассмотрено
38Ильин Алексей МОУ СОШ№2б/р2013Не рассмотрено
39Ильина Кира Гимназия, 1 Бб/р2012Не рассмотрено
40Исаева Полина СОШ 4, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
41Кабанов Александр СОШ 4, 1 Дб/р2013Не рассмотрено
42Кабанова Мирослава Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
43Каражанов Альмир Гимназия, 1 Бб/р2012Не рассмотрено
44Касаткина Алеся Гимназия, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
45Кирикова Дарья СОШ 4, 1 Дб/р2013Не рассмотрено
46Кириллова Валерия СОШ 4, 1 Бб/р2013Не рассмотрено
47Киселев Олег Гимназия, 1 Бб/р2013Не рассмотрено
48Ковалев Андрей СОШ 4, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
49Колесова Мария АБРИСб/р2012Не рассмотрено
50Колпаков Вячеслав СШОР №3 (Волга)б/р2013Не рассмотрено
51Кольцов Павел СОШ 4,1 Аб/р2012Не рассмотрено
52Колюшникова Мария Гимназия, 1 Бб/р2013Не рассмотрено
53Комиссарова Агата Белогистицкая СОШб/р2013Не рассмотрено
54Коняев Александр СОШ 4, 1 Е Гб/р2013Не рассмотрено
55Кориков Григорий АБРИСб/р2013Не рассмотрено
56Коршунов Кирилл Гимназия, 1 Гб/р2012Не рассмотрено
57Котенев Артемий СОШ 4, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
58Красенов Константин Гимназия, 1 Бб/р2013Не рассмотрено
59Красичков Александр Ярославль, личноб/р2014Не рассмотрено
60Круглова Вероника Гимназия, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
61Кувшинов Иван СОШ 4, 1 Вб/р2012Не рассмотрено
62Кудрявцев Егор Fire Foxб/р2012Не рассмотрено
63Кудрявцев Павел Fire Foxб/р2016Не рассмотрено
64Лаврин Александр Гимназия, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
65Лапушкина Александра Гимназия, 1 Дб/р2013Не рассмотрено
66Лебедев Егор СОШ 4, 1 Дб/р2013Не рассмотрено
67Лебедева Александра Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
68Липатенкова Анастасия МОУ СОШ №3 - 1Бб/р2013Не рассмотрено
69Литвинчук Эвелина СОШ 4,1 Аб/р2013Не рассмотрено
70Любимцев Владислав Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
71Макарова Есения СОШ 4,1 Аб/р2012Не рассмотрено
72Маслова Мария Гимназия, 1 Аб/р2013Не рассмотрено
73Махов Дмитрий СОШ 4, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
74Мельников Кирилл Гимназия, 1 Бб/р2013Не рассмотрено
75Милица Владимир МОУ СОШ№2б/р2013Не рассмотрено
76Миронова Яна МОУ СОШ №3 - 1Бб/р2013Не рассмотрено
77Московцев Макар Белогистицкая СОШб/р2013Не рассмотрено
78Наличкин Арсений Шк им. Е. Родионоваб/р2013Не рассмотрено
79Нестеренко Арсений Гимназия, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
80Никитин Демид МОУ СОШ №3 - 1Вб/р2013Не рассмотрено
81Нищенков Павел Гимназия, 1 Аб/р2013Не рассмотрено
82Овечкина Алиса СОШ 4,1 Аб/р2012Не рассмотрено
83Овчарова Мария Гимназия, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
84Осипов Тимур Шк им. Е. Родионоваб/р2013Не рассмотрено
85Осипова Ксения Гимназия, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
86Павлова Мария Гимназия, 1 Аб/р2013Не рассмотрено
87Пазухина Алиса Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
88Пакина Арина МОУ СОШ №3 - 1Бб/р2013Не рассмотрено
89Парусов Егор Гимназия, 1 Дб/р2013Не рассмотрено
90Пеньковская Николина Гимназия, 1 Дб/р2013Не рассмотрено
91Петров Никита Гимназия, 1 Аб/р2014Не рассмотрено
92Померанцев Артем СОШ 4,1 Аб/р2013Не рассмотрено
93Пономарев Степан СОШ 4, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
94Попов Руслан СОШ 4,1 Аб/р2013Не рассмотрено
95Пылаев Степан МОУ СОШ№2б/р2013Не рассмотрено
96Родионова София Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
97Романычева Виктория СОШ 4, 1 Е Гб/р2013Не рассмотрено
98Рытова Вера Гимназия, 1 Аб/р2013Не рассмотрено
99Секретарёва Елизавета Гимназия, 1 Аб/р2013Не рассмотрено
100Сидоров Максим Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
101Скнарин Александр СОШ 4, 1 Бб/р2013Не рассмотрено
102Сталь Кирилл СОШ 4, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
103Стрелец Алексей Гимназия, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
104Стыркина Юнона Гимназия, 1 Бб/р2013Не рассмотрено
105Супроненко Даниил Гимназия, 1 Бб/р2014Не рассмотрено
106Тельных Ульяна Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
107Тихонова Яна АБРИСб/р2012Не рассмотрено
108Тормосова Варвара СОШ 4, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
109Трусов Кирилл МОУ СОШ№2б/р2012Не рассмотрено
110Турыкин Роман Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
111Углева Екатерина СОШ 4, 1 Бб/р2012Не рассмотрено
112Фисенко Денис МОУ СОШ №3 - 1Бб/р2013Не рассмотрено
113Фурашов Иван МОУ СОШ№2б/р2013Не рассмотрено
114Халиуллина Арина Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
115Хохин Антон АБРИСб/р2013Не рассмотрено
116Червякова Алина МОУ СОШ№2б/р2013Не рассмотрено
117Чирков Андрей Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
118Чугунова Таисия МОУ СОШ №3 - 1Вб/р2013Не рассмотрено
119Чуркин Михаил Гимназия, 1 Гб/р2013Не рассмотрено
120Швырова Ульяна Гимназия, 1 Вб/р2013Не рассмотрено
121Шевитятикова Василиса МОУ СОШ №3 - 1Бб/р2013Не рассмотрено
122Шкарупа Александр АБРИСIIIю2012Не рассмотрено
123Эйсмонт Денис Белогистицкая СОШб/р2012Не рассмотрено
МЖ 2 - Дети 2 класса. Только в сопр. взр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдонина Евгения Гимназия, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
2Акопян Альберт Гимназия, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
3Алиева Амина СОШ 4, 2 Гб/р2011Не рассмотрено
4Алиева Гунай Гимназия, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
5Антонов Александр МОУ Шуркольская СОШб/р2012Не рассмотрено
6Антонов Даниил МОУ Шуркольская СОШб/р2013Не рассмотрено
7Антропов Арсений Медведь - МИГIIIю2012Не рассмотрено
8Базунов Артем Гимназия, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
9Бакш Руслан Гимназия, 2 Дб/р2012Не рассмотрено
10Балмасова Полина Гимназия, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
11Баранов Артем Гимназия, 2 Бб/р2011Не рассмотрено
12Березовская Анастасия Гимназия, 2 Вб/р2012Не рассмотрено
13Березовская Дарина Гимназия, 2 Вб/р2011Не рассмотрено
14Беседин Вениамин СОШ 4, 2 Аб/р2013Не рассмотрено
15Бибаева Полина СОШ 4, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
16Бузина Александра Гимназия, 2 Дб/р2012Не рассмотрено
17Бурмистров Артем МОУ Шуркольская СОШб/р2012Не рассмотрено
18Варсоцкая Юлия СОШ 4, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
19Васикова София Поречская СОШб/р2012Не рассмотрено
20Вовк Егор СОШ 4, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
21Вокуева Екатерина Гимназия, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
22Волкова Агния Гимназия, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
23Волкова Анастасия Гимназия, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
24Волкова Варвара Эврикаб/р2012Не рассмотрено
25Газиев Тимур Гимназия, 2 Дб/р2012Не рассмотрено
26Гиниатуллина Эльвира Белогистицкая СОШб/р2012Не рассмотрено
27Горбунова Елизавета Гимназия, 2 Вб/р2012Не рассмотрено
28Грачев Максим СОШ 4, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
29Грачев Михаил Эврикаб/р2012Не рассмотрено
30Грачев Михаил Гимназия, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
31Гросман Кирилл Гимназия, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
32Гулютина София Гимназия, 2 Вб/р2012Не рассмотрено
33Дубенская Анисья Школа № 42б/р2012Не рассмотрено
34Евдошенко Татьяна Гимназия, 2 Дб/р2012Не рассмотрено
35Еремеев Семён Гимназия, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
36Зеленцов Савелий Гимназия, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
37Зубаков Иван СОШ 4, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
38Казадаева Мария Гимназия, 2 Вб/р2011Не рассмотрено
39Казакова Анастасия МОУ Вахрушевская ООШб/р2012Не рассмотрено
40Калинкина Карина МОУ Кладовицкая ООШб/р2012Не рассмотрено
41Карпенкова Мария СОШ 4, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
42Кашеваров Матвей Гимназия, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
43Киркало Савелий Гимназия, 2 Вб/р2012Не рассмотрено
44Китова Валерия СОШ 4, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
45Козаченко Вероника Белогистицкая СОШб/р2012Не рассмотрено
46Козин Степан СОШ 4, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
47Колотилов Михаил Гимназия, 2 Аб/р2013Не рассмотрено
48Коробченко Ксения Гимназия, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
49Коротков Егор АБРИСIIIю2012Не рассмотрено
50Корчагин Артем СОШ 4, 2 Дб/р2012Не рассмотрено
51Костина Екатерина ОМЕГАб/р2012Не рассмотрено
52Костылев Ярослав СОШ 4, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
53Котяшкин Захар СОШ 4, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
54Кошонин Тимофей СОШ 4, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
55Кравченко Юлиана МОУ Шуркольская СОШб/р2012Не рассмотрено
56Кружкина Вероника МОУ СОШ№2б/р2011Не рассмотрено
57Кузнецов Александр Гимназия, 2 Вб/р2013Не рассмотрено
58Кузнецов Степан МОУ СОШ№2б/р2012Не рассмотрено
59Куликов Николай Белогистицкая СОШб/р2012Не рассмотрено
60Кулькова Мария СОШ 4, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
61Кун Ева МОУ Шуркольская СОШб/р2012Не рассмотрено
62Курбанова Карина Белогистицкая СОШб/р2012Не рассмотрено
63Курзанова Алена ОМЕГАб/р2012Не рассмотрено
64Кутырев Павел Белогистицкая СОШб/р2012Не рассмотрено
65Лозовский Ярослав СОШ 4, 2 Дб/р2013Не рассмотрено
66Люскова Ксения СОШ 4, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
67Малышев Егор МОУ Шуркольская СОШб/р2012Не рассмотрено
68Матасов Артем СОШ 4, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
69Мигунов Тихон Эврикаб/р2012Не рассмотрено
70Морозов Никита Гимназия, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
71Морсунин Иван Белогистицкая СОШб/р2012Не рассмотрено
72Мягких Милана Гимназия, 2 Вб/р2012Не рассмотрено
73Насруллаев Шамиль СОШ 4, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
74Никулина Есения МОУ Шуркольская СОШб/р2012Не рассмотрено
75Новальская Вера МОУ СОШ№2б/р2012Не рассмотрено
76Овсянникова Анастасия СОШ 4, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
77Опарина Анна СОШ 4, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
78Осипов Юрий СОШ 4, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
79Осипова Вероника Гимназия, 2 Дб/р2012Не рассмотрено
80Ошурков Арсений Гимназия, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
81Пашутина Нелли СОШ 4, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
82Пенькова Алина МОУ СОШ№2б/р2012Не рассмотрено
83Петров Дмитрий Гимназия, 2 Дб/р2012Не рассмотрено
84Петрунин Павел Гимназия, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
85Писанина Варвара Гимназия, 2 Дб/р2012Не рассмотрено
86Подречнева Вероника Гимназия, 2 Дб/р2012Не рассмотрено
87Попов Александр СОШ 4, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
88Рахманова Елизавета МОУ Шуркольская СОШб/р2012Не рассмотрено
89Рахчеева Анастасия Гимназия, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
90Рыбаков Максим Гимназия, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
91Рыжова Светлана Гимназия, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
92Савельева Дарья Гимназия, 2 Вб/р2012Не рассмотрено
93Самсонов Михаил Медведь - МИГIIIю2012Не рассмотрено
94Секретарёв Богдан СОШ 4, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
95Селиванова Алена СОШ 4, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
96Семенов Вячеслав Медведь - МИГIIIю2012Не рассмотрено
97Слесаренко Захар Гимназия, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
98Смирнов Вячеслав Гимназия, 2 Вб/р2012Не рассмотрено
99Старикова Любовь СШОР №3 (Волга)б/р2012Не рассмотрено
100Старков Тимур МОУ Шуркольская СОШб/р2012Не рассмотрено
101Сторожева Евгения Abrissб/р2012Не рассмотрено
102Табаков Владислав СОШ 4, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
103Таланова София СОШ 4, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
104Тимонова Дарья СОШ 4, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
105Толстогузов Валерий МОУ Шуркольская СОШб/р2012Не рассмотрено
106Трапикова Алиса Гимназия, 2 Бб/р2012Не рассмотрено
107Трофимов Демид Гимназия, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
108Уваров Михаил Школа № 42б/р2012Не рассмотрено
109Федосеева Мария Гимназия, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
110Циков Алексей Ярославль, личноб/р2012Не рассмотрено
111Челмакин Кирилл Шк им. Е. Родионоваб/р2012Не рассмотрено
112Чиканов Святослав Медведь - МИГIIIю2012Не рассмотрено
113Шапошников Никита Гимназия, 2 Дб/р2012Не рассмотрено
114Шаров Артем СОШ 4, 2 Гб/р2012Не рассмотрено
115Шебякина Ульяна Гимназия, 2 Дб/р2012Не рассмотрено
116Шерстобитов Роман Гимназия, 2 Дб/р2012Не рассмотрено
117Шокин Денис Гимназия, 2 Аб/р2012Не рассмотрено
МЖ 3 - Дети 3 класса. Только в сопров. взр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Валерия АБРИСб/р2011Не рассмотрено
2Александров Илья Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
3Апарников Матвей МОУ СОШ №3 - 3Бб/р2011Не рассмотрено
4Аракелян Сурен Гимназия, 3 Дб/р2012Не рассмотрено
5Афанасьев Савелий МОУ Кладовицкая ООШб/р2011Не рассмотрено
6Бажанов Артём АБРИСб/р2011Не рассмотрено
7Бажанова Анастасия СОШ 4, 3 Бб/р2011Не рассмотрено
8Байгазиев Глеб СШОР№3 им. РусановаIIIю2011Не рассмотрено
9Баранов Андрей Белогистицкая СОШб/р2011Не рассмотрено
10Богданов Степан Гимназия, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
11Борзова Анастасия СОШ 4, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
12Брехова Полина МОУ Вахрушевская ООШб/р2011Не рассмотрено
13Васильева Елизавета МОУ СОШ №3 - 3Бб/р2011Не рассмотрено
14Василюк Светлана СОШ 4, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
15Волкова Арина Гимназия, 3 Гб/р2012Не рассмотрено
16Гарбар Екатерина Гимназия, 3 Бб/р2011Не рассмотрено
17Глазунов Антон Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
18Гогина Ульяна СОШ 4, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
19Горшков Кирилл СОШ 4, 3 Аб/р2011Не рассмотрено
20Григорьева Елена Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
21Гуськова Дарья СОШ 4, 3 Бб/р2011Не рассмотрено
22Дедюлин Игорь Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
23Дубова Алиса Ярославская обл., личноб/р2011Не рассмотрено
24Дунаев Кирилл Гимназия, 3 Бб/р2011Не рассмотрено
25Дьяконов Тимофей Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
26Епинатьев Дмитрий СОШ 4, 3 Бб/р2011Не рассмотрено
27Жегулина Ирина СОШ 4, 3 Бб/р2011Не рассмотрено
28Забродская Вероника СОШ 4, 3 Д клб/р2011Не рассмотрено
29Зверева Анна Гимназия, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
30Исхакова Арина Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
31Каретникова Дарья Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
32Князев Арсений АБРИСIIIю2011Не рассмотрено
33Ковин Тимофей СОШ 4, 3 Аб/р2011Не рассмотрено
34Козлов Дмитрий Гимназия, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
35Козырева Кира Гимназия, 3 Бб/р2011Не рассмотрено
36Конон Валерия Гимназия, 3 Аб/р2011Не рассмотрено
37Королева Валерия Гимназия, 3 Дб/р2011Не рассмотрено
38Крылова Аксинья СОШ 4, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
39Кузьмин Андрей СОШ 4, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
40Куландина Кира СОШ 4, 3 Аб/р2010Не рассмотрено
41Кулян Диана Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
42Курнина Полина Гимназия, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
43Лаврищева София СОШ 4, 3 Аб/р2011Не рассмотрено
44Лазарева Мария Гимназия, 3 Гб/р2010Не рассмотрено
45Лапина Татьяна Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
46Лебедев Степан Гимназия, 3 Дб/р2011Не рассмотрено
47Лисицина Кристина МОУ СОШ №3 - 3Бб/р2011Не рассмотрено
48Любченко Тарас Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
49Макеенок Татьяна Ярославль, личноб/р2011Не рассмотрено
50Мануйлова Алена СОШ 4, 3 В клб/р2011Не рассмотрено
51Маров Даниил МОУ СОШ №3 - 8Вб/р2011Не рассмотрено
52Миронова Анастасия АБРИСб/р2011Не рассмотрено
53Модулина Елизавета Гимназия, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
54Муравьев Захар Гимназия, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
55Мусаева Аишан СОШ 4, 3 Аб/р2011Не рассмотрено
56Мячин Иван Гимназия, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
57Никитин Роман Шк им. Е. Родионоваб/р2011Не рассмотрено
58Николаев Алексей СОШ 4, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
59Озеров Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2011Не рассмотрено
60Орлов Тимур Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
61Павлов Даниил Белогистицкая СОШб/р2011Не рассмотрено
62Павлова София СОШ 4, 3 Бб/р2011Не рассмотрено
63Панина Дарья Гимназия, 3 Аб/р2011Не рассмотрено
64Паутов Даниил Гимназия, 3 Аб/р2011Не рассмотрено
65Певцова Александра МОУ СОШ №3 - 3Бб/р2011Не рассмотрено
66Перевощиков Роман Поречская СОШб/р2011Не рассмотрено
67Племяннов Никита Гимназия, 3 Гб/р2010Не рассмотрено
68Поваго Андрей Гимназия, 3 Дб/р2011Не рассмотрено
69Попов Александр Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
70Прокофьев Иван СОШ 4, 3 Бб/р2011Не рассмотрено
71Романова Ульяна Гимназия, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
72Рябинина Ульяна Гимназия, 3 Дб/р2011Не рассмотрено
73Садикова Александра Гимназия, 3 Бб/р2011Не рассмотрено
74Самойлов Максим СОШ 4, 3 Гб/р2010Не рассмотрено
75Семенычева Софья СОШ 4, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
76Силина Ксения СОШ 4, 3 Бб/р2011Не рассмотрено
77Смирницкая Дарья Fire Foxб/р2011Не рассмотрено
78Смирнова Анастасия СОШ 4, 3 Д клб/р2011Не рассмотрено
79Смирнова София СОШ 4, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
80Согласнов Алексей Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
81Соколова Полина МОУ Вахрушевская ООШб/р2011Не рассмотрено
82Сорокин Матвей Гимназия, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
83Сорокина Валерия СОШ 4, 3 Аб/р2011Не рассмотрено
84Сороченков Максим Поречская СОШб/р2011Не рассмотрено
85Степанова Екатерина Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
86Столяров Андрей Гимназия, 3 Бб/р2011Не рассмотрено
87Судинова Елизавета СОШ 4, 3 Аб/р2011Не рассмотрено
88Титов Степан Гимназия, 3 Дб/р2011Не рассмотрено
89Тихонова Диана АБРИСб/р1970Не рассмотрено
90Тринда Милана Гимназия, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
91Труфанова Алена Гимназия, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
92Тупицин Сережа СШОР№3 им. Русановаб/р2011Не рассмотрено
93Фадеева Мария Белогистицкая СОШб/р2011Не рассмотрено
94Фарафонтов Дмитрий Гимназия, 3 Дб/р2011Не рассмотрено
95Федосеев Максим Гимназия, 3 Гб/р2011Не рассмотрено
96Филоненко Вячеслав СОШ 4, 3 Бб/р2012Не рассмотрено
97Фомина Анна Переславль-Залесский, личноб/р2011Не рассмотрено
98Фролова Карина СОШ 4, 3 Аб/р2011Не рассмотрено
99Фуртов Владислав Гимназия, 3 Дб/р2011Не рассмотрено
100Хабаров Михаил Гимназия, 3 Аб/р2011Не рассмотрено
101Хайлов Константин Рыбинскб/р2011Не рассмотрено
102Шабалкина Мария СОШ 4, 3 Бб/р2011Не рассмотрено
103Шарагина Валерия ОМЕГАб/р2011Не рассмотрено
104Шеин Александр Гимназия, 3 Вб/р2011Не рассмотрено
105Шмаров Тимофей СОШ 4, 3 Д клб/р2011Не рассмотрено
106Шолыгин Максим Максим Ярославль, личноб/р2011Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.