Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 03.06.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN1-2 - участники б/р, короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреянов Алексей Рыбинскб/р19922Подтверждено
2Бажурина Ирина Ярославль, личноб/р19871Подтверждено
3Базанова Светлана Ярославль, личноб/р19912Подтверждено
4Борщова Анна Ярославль, личноб/р19922Подтверждено
5Веневцев Владислав Ярославский р-н, личноб/р19942Подтверждено
6Веневцева Мария Ярославский р-н, личноб/р19922Подтверждено
7Ерофеев Георгий ФСТ ЯОб/р19992Подтверждено
8Капитонова Татьяна Ярославль, личноб/р19912Подтверждено
9Киселева Наталья СШОР №3 (Волга)б/р197212Подтверждено
10Корнейчук Никита Рыбинскб/р20062Подтверждено
11Майзель Ольга Вариантб/р197812Подтверждено
12Невзорова Марина Ярославль, личноб/р19782Подтверждено
13Никитин Артем Артем ЯВВУ ПВОб/р200212Подтверждено
14Проценко Гульнара Ярославль, личноб/р198112Подтверждено
15Радевская Алена Борисоглебский р-н, личноб/р19951Подтверждено
16Спиридонова Светлана Медведь - МИГб/р19852Подтверждено
17Ширяев Сергей Ярославль, личноIII199312Подтверждено
18Шляхин Владимир Новосергиевский р-н, личноб/р198712Подтверждено
OPEN3 - дети-новички, дети в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антропова Александра Медведь - МИГб/р201012Подтверждено
2Бажурина Ирина Ярославль, личноб/р19872Подтверждено
3Болдырев Антон Эврикаб/р20101Подтверждено
4Горбунова Екатерина Пряники Вологдаб/р20151Подтверждено
5Зайцев Петр Эврикаб/р20101Подтверждено
6Киселев Алексей СШОР №3 (Волга)б/р20102Подтверждено
7Колпаков Вячеслав СШОР №3 (Волга)б/р201312Подтверждено
8Круглов Владислав Медведь - МИГб/р20121Подтверждено
9Магнитский Марк Эврикаб/р20101Подтверждено
10Макеенок Татьяна Ярославль, личноб/р20111Подтверждено
11Мартынов Роман Медведь - МИГIIIю20121Подтверждено
12Маряшин Михаил Эврикаб/р20101Подтверждено
13Межибовский Михаил Эврикаб/р20101Подтверждено
14Мигунов Константин Эврикаб/р20101Подтверждено
15Мигунов Тихон Эврикаб/р20121Подтверждено
16Морина Виктория ФСТ ЯОб/р200912Подтверждено
17Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю201012Подтверждено
18Озеров Никита СШОР№3 им. РусановаIIIю20111Подтверждено
19Папазова Юлия СШОР №3 (Волга)б/р20121Подтверждено
20Поволоцкий Артур Эврикаб/р20091Подтверждено
21Пряничников Кирилл Рыбинский р-н, личноб/р201112Подтверждено
22Пугачева Ульяна Эврикаб/р20101Подтверждено
23Радевская Алена Борисоглебский р-н, личноб/р19952Подтверждено
24Росляков Святослав Dark Horses Marathon Teamб/р201612Подтверждено
25Самсонов Михаил Медведь - МИГIIIю20122Подтверждено
26Семенов Вячеслав Медведь - МИГIIIю20122Подтверждено
27Силантьев Всеволод Сапёрыб/р201412Подтверждено
28Симонов Пётр Ярославль, личноб/р20141Подтверждено
29Собенина Варвара Эврикаб/р20101Подтверждено
30Спиридонов Олег Эврикаб/р20101Подтверждено
31Старикова Любовь СШОР №3 (Волга)б/р201212Подтверждено
32Чиканов Святослав Медведь - МИГIIIю20122Подтверждено
Ж 18-20 - девушки 2001 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС200312Подтверждено
2Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII200212Подтверждено
3Судакова Елизавета АБРИСII200412Подтверждено
4Хабарова Мария ЭврикаIIю200412Отклонено
Ж-12 - девочки 2009 г.р. и моложе не ниже 3 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Жукова Вера Жуки201012Подтверждено
2Изюмова Анастасия СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю200912Подтверждено
3Кубарская Таисия КонтурIIIю200912Подтверждено
4Леконцева Олеся СШОР№3 им. Русанова (Волга)IIIю200912Подтверждено
5Мошкина Ярослава АБРИСIIIю20091Подтверждено
6Папазова Анна СШОР №3 (Волга)200912Подтверждено
7Пархут Олеся ЯрославльIIю200912Подтверждено
8Рослякова Алена Dark Horses Marathon TeamIIIю201112Подтверждено
9Смирницкая Дарья Fire Foxб/р20111Подтверждено
Ж-14 - девочки 2007 - 2008 г.р, не ниже 2 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Зарецкая Мария Fire Foxб/р20071Подтверждено
2Кабанова Снежана Медведь - МИГII200712Подтверждено
3Кузнецова Вика Fire FoxIIIю20071Подтверждено
4Новожилова Анастасия Медведь - МИГIIIю200812Подтверждено
5Сластникова Анастасия АБРИСIIю20071Подтверждено
6Смирницкая Карина Fire Fox20071Подтверждено
7Шалаева Нина Fire Foxб/р20071Подтверждено
Ж-16 - девушки 2005 - 2006 г.р., не ниже 1 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимова Ксения СШОР 3 им. Русанова (Штольба)I200512Подтверждено
2Богодухова Екатерина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III200512Подтверждено
3Волкова Александра Медведь-МИГIII20051Подтверждено
4Курзанова Анна ОМЕГАIII200612Подтверждено
5Макова Аня СШОР№3 им. РусановаII200512Подтверждено
6Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаII200612Подтверждено
7Фадеева Виктория СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III200512Подтверждено
Ж-21 - женщины 2000 и старше,не ниже 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)I20001Подтверждено
2Жукова Анна ЖукиМС19801Подтверждено
3Мельникова Виктория ЭврикаМС199512Подтверждено
4Некрасова Наталья SpineCustomFitIII198712Подтверждено
5Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС198012Подтверждено
6Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС198712Подтверждено
7Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII198412Подтверждено
8Сидорова Елена Медведь - МИГКМС197612Подтверждено
9Смирнова Валентина Ярославль, личноМС198812Подтверждено
10Смирнова Полина РыбинскI20002Подтверждено
11Староверова Елена StarOrientМС19921Подтверждено
12Сторожева Дарья ФСТ ЯОI199512Подтверждено
13Цикова Светлана Ярославль, личноI198812Подтверждено
14Чалая Мария Ярославль, личноб/р19831Отклонено
15Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС197712Подтверждено
Ж-40 - женщины 1981 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Жукова Анна ЖукиМС19812Подтверждено
2Куликова Любовь ЭврикаII198112Подтверждено
3Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р197512Подтверждено
4Симонова Елена Ярославль, личноб/р198012Подтверждено
5Сирая Татьяна Fire Foxб/р19741Подтверждено
Ж-50 - женщины 1971 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196512Подтверждено
2Антонович Ирина Рыбинск СатурнII19612Подтверждено
3Архипова Александра СШОР№3 им. Русановаб/р196912Подтверждено
4Никитина Наталья Медведь - МИГI19682Подтверждено
5Петрова Татьяна ЯЭМЗIII196212Подтверждено
6Советова Ирина ЯЭМЗIII196312Подтверждено
7Сорогина Лилия Fire Foxб/р19631Подтверждено
Ж-60 - женщины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кокарева Валентина ЯЭМЗМС195012Подтверждено
2Седова Ирина РыбинскII19612Подтверждено
3Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р195612Подтверждено
М 18-20 - юноши 2001 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I20031Подтверждено
2Ершов Артём АБРИСIII20041Подтверждено
3Жарков Артем ЯВВУ ПВОII200112Подтверждено
4Калугин Анатолий ЯГТУКМС200212Подтверждено
5Крылов Даниил АБРИСIII20041Подтверждено
6Курзанов Степан ОМЕГАКМС200412Подтверждено
7Орлов Алексей СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II200212Подтверждено
8Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI200112Подтверждено
9Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС200312Подтверждено
10Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII200312Подтверждено
11Стафеев Илья Медведь - МИГI200112Подтверждено
12Юшков Павел ЯВВУ ПВОIII200212Подтверждено
М-12 - мальчики 2009 г. р. и моложе не ниже 3 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антропов Арсений Медведь - МИГIIIю201212Подтверждено
2Ерофеев Владислав СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю201012Подтверждено
3Киселев Алексей СШОР №3 (Волга)б/р20101Подтверждено
4Коваленко Матвей Fire Foxб/р20091Подтверждено
5Курзанов Савва ОМЕГАIIIю201012Подтверждено
6Мошкин Глеб АБРИСIIIю20101Подтверждено
7Некрасов Андрей SpineCustomFitIIю20111Подтверждено
8Рогудев Никита СШОР№3 им. РусановаIIIю201012Подтверждено
9Русанов Вениамин СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю20101Подтверждено
10Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)200912Подтверждено
11Самсонов Михаил Медведь - МИГIIIю20121Подтверждено
12Семенов Вячеслав Медведь - МИГIIIю20121Подтверждено
13Семенов Иван Медведь - МИГIIю20092Подтверждено
14Силантьев Владислав СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIю200912Подтверждено
15Фролов Павел Fire Foxб/р20101Подтверждено
16Чиканов Святослав Медведь - МИГIIIю20121Подтверждено
М-14 - мальчики 2007 - 2008 г. р., не ниже 2 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Варенцов Константин АБРИСIIю20081Подтверждено
2Васильев Максим Fire FoxIIю20081Подтверждено
3Жуков Павел ЖукиI200712Подтверждено
4Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова200812Подтверждено
5Комиссаров Иван Fire Foxб/р20081Подтверждено
6Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)200712Подтверждено
7Кузнецов Гриша СШОР№3 им. РусановаIIю20081Подтверждено
8Курзанов Семён ОМЕГА200812Подтверждено
9Максимов Саша СШОР№3 им. РусановаIIю20081Подтверждено
10Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIII200712Подтверждено
11Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIII200812Подтверждено
12Морозов Иван АМОРIIю200712Подтверждено
13Ромахов Семён АБРИСIIIю20081Подтверждено
14Сарафанов Матвей АБРИСIIю20081Подтверждено
15Сарычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II200712Подтверждено
16Сирый Андрей Fire FoxIIIю20081Подтверждено
17Хитров Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю20081Подтверждено
18Штомпель Егор АБРИСIIю20081Подтверждено
М-16 - юноши 2005-2006 г.р., не ниже 1 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамычев Даниил СШОР№3 им. РусановаIII200612Подтверждено
2Антропов Александр Эврика200512Подтверждено
3Ануфриев Никита АБРИСIIю20061Подтверждено
4Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI200512Подтверждено
5Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
6Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I200512Подтверждено
7Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII200612Подтверждено
8Покудин Даниил СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III200512Подтверждено
9Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII200612Подтверждено
10Силантьев Валерий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II200512Подтверждено
11Сластников Борис АБРИС20061Подтверждено
12Сорогин Петя Fire Fox20061Подтверждено
М-21 - мужчины 2000 и старше, не ниже 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Morozov Алексей АМОРКМС196912Подтверждено
2Ангелов Александр АМОРI196712Подтверждено
3Боков Евгений КИПмонтаж 76МС198812Подтверждено
4Горбунов Юрий Пряники ВологдаКМС19821Подтверждено
5Долькин Александр ВДВ 331I19871Подтверждено
6Ефимов Дмитрий Ярославль, личноI19931Подтверждено
7Жуков Андрей ЖукиКМС198112Подтверждено
8Клименко Алексей Ярославль, личноб/р19862Подтверждено
9Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III197612Подтверждено
10Кудинов Дмитрий ЯВВУ ПВОI199512Подтверждено
11Курин Станислав ЯВВУ ПВОI199712Подтверждено
12Ларичев Александр г. ЗаволжскМС19782Подтверждено
13Ляпин Виктор ВДВ 331I19851Подтверждено
14Марков Александр ЛегендаI19762Подтверждено
15Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС199812Подтверждено
16Назаренко Данила ЯВВУ ПВОII199512Подтверждено
17Некрасов Дмитрий SpineCustomFitМС198412Подтверждено
18Никитин Александр Western_IvanovoКМС198612Подтверждено
19Пархут Дмитрий ЯрославльI197712Подтверждено
20Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI200012Подтверждено
21Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОI200012Подтверждено
22Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI198112Подтверждено
23Сарычев Антон ФСТ ЯОI198712Подтверждено
24Соловьев Александр OFF-ROADКМС197612Подтверждено
25Соткин Артем OFF-ROADКМС198812Подтверждено
26Староверов Николай StarOrientI19921Подтверждено
27Третьяков Павел Рыбинск СатурнI19852Подтверждено
28Фролов Иван ЯВВУ ПВОI200012Подтверждено
29Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОI200012Подтверждено
30Шишлин Андрей Вологда, личноIII198612Подтверждено
31Ямковой Никита Ярославль, личноI198912Подтверждено
М-40 - мужчины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антропов Алексей Медведь - МИГIII197412Подтверждено
2Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р197712Подтверждено
3Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI19781Подтверждено
4Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI197812Подтверждено
5Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р197212Подтверждено
6Новожилов Александр Ярославль, личноI197212Подтверждено
7Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII197812Подтверждено
8Силантьев Алексей СапёрыI198012Подтверждено
9Симонов Игорь Ярославль, личноб/р197612Подтверждено
10Стенька Дмитрий Ярославль, личноI197412Подтверждено
11Хабаров Антон Эврикаб/р198012Подтверждено
М-50 - мужчины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19632Подтверждено
2Горянчев Михаил Ярославль, личноII196612Подтверждено
3Игнатьев Александр Ра-Курс ЯрославльI19672Подтверждено
4Максимов Александр Нерехтский р-н, личноб/р19601Подтверждено
5Нистратов Александр Медведь - МИГб/р197012Подтверждено
6Стафеев Сергей Медведь - МИГI196812Подтверждено
7Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р196312Подтверждено
8Чистяков Вадим Ярославль, личноб/р196912Подтверждено
М-60 - мужчины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Климов Анатолий Костромской р-н, личноб/р19521Подтверждено
2Макаров Анатолий ЯЭМЗII195912Подтверждено
3Осипов Валерий Медведь - МИГI194912Подтверждено
4Петров Сергей ЯЭМЗII196012Подтверждено
5Советов Леонид ЯЭМЗб/р195412Подтверждено
6Сретенский Александр ЯЭМЗМС195612Подтверждено
7Трепов Александр Медведь - МИГIII19432Подтверждено
8Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195712Подтверждено
9Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОМС19612Подтверждено
10Чемов Василий ЯЭМЗМС194712Подтверждено
11Шестеперов Николай ЯЭМЗМС195712Подтверждено