Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Чемпионат и первенство г. Ярославля по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)"

"XXIV Мемориал Игнатьева В.П."
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 25.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 213)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бажурина Ирина Ярославль, личноб/р19871
2Данилова Дарья Ярославль, личноб/р199912
3Киктев Александр Ярославль, личноб/р198712
4Майзель Ольга Вариантб/р197812
5Мелехов Сергей Эврикаб/р19811
6Мелехова Анастасия Эврикаб/р19851
7Меличкин Алексей ЯВВУ ПВОб/р20052
8Радевская Алена Борисоглебский р-н, личноб/р199512
9Романычев Александр Ярославль, личноб/р199812
10Шляхин Владимир Уранб/р198712
OPEN2 - участники б/р, короткая дистанция, родители-дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байгазиева Елизавета СШОР№3 им. Русановаб/р201312
2Куцевалова Алисия СШОР№3 им. Русановаб/р201612
3Пряничников Кирилл Рыбинский р-н, личноб/р201112
4Симонов Пётр Ярославль, личноб/р20142
5Шляхин Александр Уранб/р201512
6Шляхин Эдуард Уранб/р200612
7Шляхина Евгения Уранб/р198412
8Шляхина София Уранб/р201712
Ж-10 - девочки 2011 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубова Алиса Ярославская обл., личноб/р20112
2Евдокимова Ольга СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р201212
3Ершова Алла СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р201312
4Костина Екатерина ОМЕГАб/р201212
5Курзанова Алена ОМЕГАб/р201212
6Курзанова Алина ОМЕГАб/р201412
7Папазова Юлия СШОР №3 (Волга)б/р201212
8Смирницкая Дарья Fire Foxб/р201112
9Старикова Любовь СШОР №3 (Волга)б/р201212
10Шарагина Валерия ОМЕГАб/р201112
Ж-12 - девочки 2010 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кубарская Таисия КонтурIIIю2009208152012
2Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю201012
3Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю200912
Ж-14 - девочки 2008 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атепалина Мария ЭврикаII2007465730212
2Жукова Вера Жуки2010108333512
3Зарецкая Мария Fire Foxб/р200712
4Иванова Алёна ЭврикаII2007465730112
5Кабанова Снежана Медведь - МИГII200712
6Кузнецова Анна Fire Foxб/р200712
7Кузнецова Вика Fire FoxIIIю200712
8Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю200912
9Новожилова Анастасия Медведь - МИГб/р200812
10Папазова Анна СШОР №3 (Волга)200914209721
11Пархут Олеся ЯрославльIIю2009130234812
12Смирницкая Карина Fire Fox200712
13Шалаева Нина Fire Foxб/р200712
Ж-17-20 - девушки 2006 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Ксения СШОР 3 им. Русанова (Штольба)I200512
2Богодухова Екатерина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)200512
3Волкова Александра Медведь - МИГII20052
4Гусарова Ольга СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III200512
5Курзанова Анна ОМЕГАIII2006826926012
6Макова Аня СШОР№3 им. РусановаII200512
7Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIII200612
8Румянцева Анна ОМЕГАIII200414015742
9Фадеева Виктория СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III200512
10Хабарова Мария ЭврикаIIю200412
Ж-21 - женщины 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961141071712
2Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)I2000140508912
3Жукова Анна ЖукиМС198081355131
4Иовенко Марина Iovenko TEAMб/р1986160133412
5Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС2003802035912
6Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)КМС2001141785712
7Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС1980820197112
8Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984210760612
9Цикова Светлана Ярославль, личноI198820082381
10Шмакова Наталья Ярославль, личноКМС1977100775812
Ж-40 - женщины 1981 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196523708712
2Архипова Александра СШОР№3 им. Русановаб/р1969199310812
3Грибкова Дарина Ярославский р-н, личноб/р197712
4Катышева Вероника Ярославль, личноб/р1991100775112
5Невзорова Марина Ярославль, личноб/р19782
6Никитина Наталья Медведь - МИГI196812
7Петрова Татьяна ЯЭМЗIII1962139492512
8Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р1967206945012
9Сердюковская Александрина Ярославский р-н, личноб/р197312
10Симонова Елена Ярославль, личноб/р19802
11Сирая Татьяна Fire Foxб/р197412
12Советова Ирина ЯЭМЗIII19639555531
13Сорогина Лилия Fire Foxб/р196312
Ж-60 - женщины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина ЯЭМЗМС195012
2Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956955555112
М-10 - мальчики 2011 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Арсений Медведь - МИГIIIю201212
2Колпаков Вячеслав СШОР №3 (Волга)б/р201312
3Круглов Владислав Медведь - МИГб/р201212
4Мартынов Роман Медведь - МИГб/р201212
5Нестеров Леонид Медведь - МИГб/р201212
6Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIIю2011150413312
7Самсонов Михаил Медведь - МИГIIIю201212
8Семенов Вячеслав Медведь - МИГIIIю201212
9Чиканов Святослав Медведь - МИГIIIю201212
М-12 - мальчики 2010 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байгазиев Глеб СШОР№3 им. РусановаIIIю201112
2Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю201012
3Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю200912
4Киселев Алексей СШОР №3 (Волга)б/р201012
5Коваленко Матвей Fire Foxб/р200912
6Кокин Артем Медведь - МИГб/р200912
7Курзанов Савва ОМЕГАIIIю201000000012
8Лебедев Михаил Медведь - МИГб/р200912
9Мазитов Андрей Медведь - МИГб/р200912
10Попов Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIIю201012
11Рогудев Никита СШОР№3 им. Русановаб/р201012
12Сальников Арсений Медведь - МИГб/р201012
13Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)200912
14Семенов Иван Медведь - МИГIIю200912
15Семёнов Роман СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю200912
16Скудин Василий Медведь - МИГб/р200912
17Фролов Павел Fire Foxб/р201012
18Широкоштанов Ярослав Медведь - МИГб/р201012
М-14 - мальчики 2008 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асылов Тимур КаргоЛогистикб/р20072
2Васильев Максим Fire FoxIIю200812
3Волков Никита ЭврикаII200712
4Данилов Михаил ЭврикаIIIю200712
5Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова200812
6Комиссаров Иван Fire Foxб/р200812
7Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)2007463240512
8Кузнецов Гриша СШОР№3 им. Русановаб/р200812
9Курзанов Семён ОМЕГА2008122870112
10Лабюк Григорий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)200812
11Максимов Саша СШОР№3 им. РусановаIIIю200812
12Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю2007100578812
13Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2008211779112
14Некрасов Андрей SpineCustomFitIIю201112
15Сарычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)200712
16Сирый Андрей Fire FoxIIIю200812
17Суворов Сергей ЭврикаII200712
18Хабаров Виталий ЭврикаIIIю200812
19Хитров Артем СШОР№3 им. Русановаб/р200812
М-17-20 - юноши 2006 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамычев Даниил СШОР№3 им. РусановаIIIю200612
2Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I200312
3Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаII2005147069812
4Афонычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II200612
5Дыбулин Василий Рыбинский р-н, личноб/р20051
6Жарков Артем ЯВВУ ПВОII200212
7Жуков Павел ЖукиI2007954345412
8Калугин Анатолий ЯГТУI200212
9Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаII2006147069612
10Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова200612
11Курзанов Степан ОМЕГАI2004800324312
12Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005204094612
13Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII200612
14Никитин Артем ЯВВУ ПВОб/р200112
15Орлов Алексей СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II200212
16Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю200612
17Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI200112
18Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС2003800019912
19Рахимов Егор СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III200512
20Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII2006147069012
21Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII2003147067512
22Силантьев Валерий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II200512
23Сорогин Петя Fire Fox200612
24Стафеев Илья Медведь - МИГI2001814057612
25Юшков Павел ЯВВУ ПВОIII200212
М-21 - мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боков Евгений КИПмонтаж 76МС1988920186512
2Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС1963866595112
3Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОМС19972
4Долькин Александр ВДВ 331I19872
5Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р1977210110012
6Ефимов Дмитрий Ярославль, личноI199312
7Жуков Андрей ЖукиКМС1981804058112
8Иовенко Виктор Iovenko TEAMб/р1990100943612
9Клименко Алексей Ярославль, личноб/р1986810198612
10Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III19761
11Кудинов Дмитрий ЯВВУ ПВОI199512
12Курин Станислав ЯВВУ ПВОI199712
13Ларичев Александр г. ЗаволжскМС1978866333712
14Ляпин Виктор ВДВ 331I19852
15Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС199814274592
16Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС19982
17Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС1998142745612
18Мухидинов Сергей Рыбинский р-н, личноI1982140449912
19Назаренко Данила ЯВВУ ПВОII199512
20Некрасов Дмитрий SpineCustomFitМС1984721049412
21Никитин Александр Western_IvanovoКМС1986212495312
22Пархут Дмитрий ЯрославльI1977803047712
23Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI200012
24Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОI200012
25Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976163384512
26Силантьев Алексей СапёрыI1980720839312
27Смагин Егор Эврикаб/р199212
28Соткин Артем OFF-ROADКМС1988810128812
29Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968163385312
30Тихонов Николай Россия, личноII1963139508612
31Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985163312812
32Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI1984111309012
33Фазылов Егор ВДВ 331II19872
34Фролов Иван ЯВВУ ПВОI200012
35Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОI200012
36Ширяев Сергей Ярославль, личноIII199312
37Ямковой Никита Ярославль, личноI198912
М-40 - мужчины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Алексей Медведь - МИГIII197412
2Горянчев Михаил Ярославль, личноII196686814122
3Дыбулин Михаил Рыбинский р-н, личноб/р19801
4Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI1978100568512
5Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI1978142253612
6Нистратов Александр Медведь - МИГб/р197012
7Новожилов Александр Ярославль, личноI1972802057212
8Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII1978806107812
9Симонов Игорь Ярославль, личноб/р19762
10Стенька Дмитрий Ярославль, личноI1974819037612
11Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963100925512
12Хабаров Антон Эврикаб/р198012
13Чистяков Вадим Ярославль, личноб/р196921177951
М-60 - мужчины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асылов Владимир КаргоЛогистикб/р19592
2Макаров Анатолий ЯЭМЗII1959163389012
3Максимов Александр Нерехтский р-н, личноб/р19602
4Назаров Александр АВСI19481
5Осипов Валерий Медведь - МИГI194912
6Петров Сергей ЯЭМЗII1960955555212
7Советов Леонид ЯЭМЗб/р195420850361
8Сретенский Александр ЯЭМЗМС1956955555312
9Трепов Александр Медведь - МИГIII194312
10Третьяков Анатолий Ярославская обл., личноб/р195121178102
11Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957201150012
12Чемов Василий ЯЭМЗМС194712
13Шестеперов Николай ЯЭМЗМС1957142374512

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.