Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному туризму "Зима-2021"

Соревнования будут проходить в 1 день (КТМ+ориентирование)
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 24.02.2021 23:55 МСК

Организатор

Гоу До Яо Цдютурэк Ярославль
(4852) 24-30-89 Куликова Любовь Александровна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:   
СРЕДНЯЯ - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Ярослав Углич СОШ 4б/р200712Подтверждено
2Ануфриев Никита АБРИСIIю200612Подтверждено
3Атепалина Мария ЭврикаII20072Подтверждено
4Волков Никита ЭврикаII20072Подтверждено
5Гришаева Анастасия АБРИСIIIю200612Подтверждено
6Громов Денис Углич СОШ 4б/р200712Подтверждено
7Груздев Александр Эверестб/р20061Подтверждено
8Журавлева Серафима Рыбинск Искательб/р200612Подтверждено
9Иванова Алёна ЭврикаII20072Подтверждено
10Иконописцев Роман ЭврикаII20072Подтверждено
11Катков Денис Эверестб/р20071Подтверждено
12Комаров Алексей Рыбинск Искательб/р200712Подтверждено
13Корнейчук Никита Рыбинск ИскательIIю200612Подтверждено
14Курицин Матвей Углич СОШ 4б/р200612Подтверждено
15Лебедева Алеся Эверестб/р20061Подтверждено
16Лобанов Максим Эверестб/р20081Подтверждено
17Мушаков Максим Эверестб/р20061Подтверждено
18Перевозников Андрей ЭврикаII20072Подтверждено
19Потерина Елизавета Углич СОШ 4б/р200612Подтверждено
20Путилов Даниил Рыбинск ИскательIIю200712Подтверждено
21Романова Лилия Углич СОШ 4б/р200612Подтверждено
22Ромахов Семён АБРИСIIIю200812Подтверждено
23Рязанцева Полина Рыбинск Искательб/р200812Подтверждено
24Сапоненко Георгий Углич СОШ 4б/р200612Подтверждено
25Семенова Виктория Углич СОШ 4б/р200612Подтверждено
26Сластников Борис АБРИСIIю200612Подтверждено
27Сластникова Анастасия АБРИСIIю200712Подтверждено
28Суворов Сергей ЭврикаII20072Подтверждено
29Хазова Юлия Эверестб/р20081Подтверждено
30Цветкова Мария АБРИСIIIю200612Подтверждено
31Шкилёв Кирилл Углич СОШ 4б/р200612Подтверждено
СТАРШАЯ - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимова Ксения сш №76-1 старшаяIII200512Не рассмотрено
2Бейлин Илья Рыбинск ИскательIII200612Подтверждено
3Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭII200312Подтверждено
4Гусарова Ольга сш №76-1 старшаяIII200512Не рассмотрено
5Ершов Александр ЭверестII20031Подтверждено
6Иванов Иван сш №76-2IIIю200612Не рассмотрено
7Илясова Мария Мария Углич СОШ 4б/р200412Подтверждено
8Калугин Анатолий ЯГТУI20021Отклонено
Вне конкурса, другой возраст
9Капелькина Екатерина Углич СОШ 4III200412Подтверждено
10Комаров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭб/р200312Подтверждено
11Комаров Михаил Рысьб/р200712Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
12Котышева Виктория ЭверестII20051Подтверждено
13Красавина Анастасия Рысьб/р200512Подтверждено
14Крылов Владислав Эверест20041Подтверждено
15Кузнецова Ксения Рысьб/р200412Подтверждено
16Купцов Родион сш №76-2IIю200512Не рассмотрено
17Кушнир Максим сш №76-2IIю200512Не рассмотрено
18Лабазова Алена Углич СОШ 4II200312Подтверждено
19Макова Анна сш №76-2III200512Не рассмотрено
20Марков Артём сш №76-2IIю200612Не рассмотрено
21Масленников Егор Рысьб/р200712Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
22Назарова Анастасия Рысьб/р200512Подтверждено
23Нестеров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭб/р200412Подтверждено
24Овсянникова Марина Рысьб/р200512Подтверждено
25Пудова Евгения Эверестб/р20041Подтверждено
26Рахимов Егор сш №76-1 старшаяII200512Не рассмотрено
27Румянцев Никита Углич СОШ 4б/р200612Подтверждено
28Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭб/р200312Подтверждено
29Рыканина Екатерина Углич СОШ 4III200312Подтверждено
30Семенова Валерия Углич СОШ 4IIю200412Подтверждено
31Смирнов Никита Углич СОШ 4200412Подтверждено
32Сушина Елена Эверестб/р20041Подтверждено
33Тархов Иван сш №76-1 старшаяIII200512Не рассмотрено
34Толстикова Серафима сш №76-2III200312Не рассмотрено
35Фадеева Виктория сш №76-1 старшаяII200512Не рассмотрено
36Федоров Марк Эверестб/р20061Подтверждено
37Фрелих Павел Рыбинск ЦДЮТЭIII200512Подтверждено
38Черных Никита Рыбинск ЦДЮТЭб/р200312Подтверждено
39Шишков Денис сш №76-1 старшаяII200512Не рассмотрено