Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 30.01.2021 17:00 МСК

Организатор

Фсо Ярославской Области
+79610266290 Анатолий Владимирович Капустин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Д 1 - 6,95 км 19 кп (2 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноIII1988
2Балановский Сергей Иваново, личноб/р19871427472
3Баранова Яна ФСТ ЯОII2001
4Жуков Павел СШОР №3 (Волга)II2007
5Калугин Анатолий ЯГТУI2002
6Курзанов Степан СШОР №3 (Волга)II20048003243
7Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052040946
8Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаII20052070314
9Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20038020359
10Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга)КМС2001
11Патрикеева Мария ФСТ ЯОб/р1987
12Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI20058647654
13Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII20031470675
14Силантьев Алексей СапёрыI19807208393
15Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII2002
16Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII2005
17Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238
18Чепик Михаил Ярославль, личноI19911633870
Д 2 - 5,43 км 14 кп (2 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алексей Медведь - МИГIII1974
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI20051470698
3Волкова Александра Медведь - МИГII2005
4Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаII20061470696
5Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова2006
6Курзанов Семён ОМЕГА20081228701
7Курзанова Анна ОМЕГАIII20068269260
8Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю20071005788
9Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2008
10Мельников Павел СШОР№3 им. РусановаКМС1980
11Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII2006
12Орлов Алексей СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2002
13Сарычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2007
14Силантьев Валерий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2005
15Стенька Дмитрий Ярославль, личноI19748190376
16Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500
17Чистяков Вадим Ярославль, личноб/р19692117795
Д 3 - 4,0 км 15 кп (2 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Ксения СШОР 3 им. Русанова (Штольба)I2005
2Афонычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2006
3Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2006
4Богодухова Екатерина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
5Гусарова Ольга СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
6Киселева Наталья Ярославль, личноб/р1984
7Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова2008
8Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)20074632405
9Лабюк Григорий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2008
10Мурашов Евгений Ярославль, личноМС19561009380
11Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р1972
12Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р1975
13Николаева Анастасия СШОР№3 им.РусановаIII2006
14Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
15Фадеева Виктория СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
16Хитров Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2009
Д 4 - 2,7 км 11 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгазиев Глеб СШОР№3 им. РусановаIIIю2011
2Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
3Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
4Жукова Вера СШОР №3 (Волга)IIю2010
5Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)III1976
6Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2010000002
7Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
8Майзель Ольга Ярославль, личноб/р1978
9Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008
10Озеров Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2011
11Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972
12Попов Дмитрий СШОР №3 (Волга)б/р2010
13Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р19811504107
14Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю20111504133
15Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю20098000199
16Семин Роман СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
17Силантьев Владислав СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIю2009
18Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю2009
19Спиридонов Алеша СШОР№3 им. Русановаб/р2009
20Шолыгин Илья СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю2007
Д 5 - 1,43 км 6 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Арсений Медведь - МИГб/р2012
2Горносталева Арина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
3Кирпичев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р2012
4Колпаков Вячеслав СШОР №3 (Волга)б/р2013
5Коротков Егор АБРИСIIIю2012
6Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)IIIю2009
7Курзанова Алена ОМЕГАб/р2012
8Курзанова Алина ОМЕГАб/р2014
9Куцевалова Алисия СШОР№3 им. Русановаб/р2016
10Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
11Папазова Юлия СШОР №3 (Волга)б/р2012
12Пронин Кирилл СШОР№3 им. Русановаб/р2009
13Соколова Екатерина СШОР №3 (Волга)б/р2014
14Старикова Любовь СШОР №3 (Волга)б/р2012
15Стеценко Алексей СШОР №3 (Волга)б/р2012
16Тупицын Сережа СШОР№3 им. Русановаб/р2012
17Чиканов Святослав Медведь - МИГб/р2012