Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06-07 февраля 2021   Ярославль, Белкино ЯО

Чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Чемпионат и первенство г. Ярославля 6 февраля 2021 г
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 04.02.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN1 - средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блинова София Рыбинскб/р20032
2Майзель Ольга Ярославль, личноб/р19781
3Нестеров Матвей РыбинскIII20042
4Стенька Дмитрий Ярославль, личноI1974819037612
5Черных Никита Рыбинскб/р20032
OPEN2 - короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кирпичев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р20121
2Куцевалова Алисия СШОР№3 им. Русановаб/р20161
3Макаров Анатолий КАМАКII1959163389012
Д ДО 13 ЛЕТ - Девочки 2009 - 2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горносталева Арина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р200912
2Жукова Вера СШОР №3 (Волга)IIю201012
3Кубарская Таисия КонтурIIIю2009208152012
4Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю200912
5Макарова Евгения Кинешемский р-нIIIю200912
6Маркова Елена Рыбинскб/р20102
7Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю201012
8Папазова Анна СШОР №3 (Волга)2009142097212
9Папазова Юлия СШОР №3 (Волга)б/р201212
10Пархут Олеся Ярославль, личноIIю2009130234812
Д ДО 18 ЛЕТ - Девушки 2004 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богодухова Екатерина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)200512
2Волкова Александра Медведь - МИГII200512
3Маркова Ксения Рыбинскб/р20042
4Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIII200612
Ж 40 - Женщины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя Ярославль, личноКМС196523708712
2Антонович Ирина Рыбинский р-н, личноб/р196114107172
3Гусева Татьяна РыбинскII19642
4Шлюндикова Ирина Рыбинскб/р19762
Ж 60 - Женщины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Седова Ирина РыбинскII196114048392
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 2000 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС1969199310812
2Баранова Яна ФСТ ЯОII200112
3Виноградова Екатерина Кинешемский р-нII200712
4Жукова Анна ЖукиМС1980813551312
5Некрасова Наталья Yar-teamIII1987142514512
6Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)КМС200112
7Патрикеева Мария Ярославль, личноб/р198712
8Рябчикова Анастасия Кинешемский р-нI200412
9Смирнова Валентина Ярославская областьМС198812
10Смирнова Полина РыбинскI200014048382
11Староверова Елена Костромская обл.МС199213021901
12Цикова Светлана Ярославль, личноI1988200823812
М 40 - Мужчины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973820051012
2Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI1978142253612
3Подобедов Олег Ярославль, личноб/р19692
4Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965208504312
5Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957201150012
М ДО 13 ЛЕТ - Мальчики 2009 - 2117 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Арсений Медведь - МИГIIIю201212
2Галаничев Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю20092
3Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю201012
4Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю200912
5Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю200812
6Некрасов Андрей Yar-teamIIIю2011465732812
7Попов Дмитрий СШОР №3 (Волга)б/р201012
8Рогов Александр ДЮСТШIIIю20101
9Рогудев Никита СШОР№3 им. Русановаб/р20122
10Русанов Вениамин СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р201012
11Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю200912
12Семин Роман СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р200912
13Силантьев Владислав СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIю200912
14Хайлов Константин Рыбинскб/р20112
15Шлюндиков Кирилл Рыбинскб/р20112
М ДО 15 ЛЕТ - Мальчики 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова200812
2Кузнецов Гриша СШОР№3 им. Русановаб/р20082
3Лабюк Григорий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)200812
4Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю2007100578812
5Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2008211779112
6Морозов Иван АМОРб/р200712
7Сарычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)200712
8Сергеев Егор СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю200712
9Хитров Артем СШОР№3 им. Русановаб/р200812
10Шолыгин Илья СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю200712
М ДО 18 ЛЕТ - Юноши 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамычев Даниил СШОР№3 им. РусановаIIIю200612
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI2005147069812
3Афонычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р200612
4Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р20062
5Бейлин Илья Рыбинскб/р20062
6Борисов Никита СШОР 3 им. Русанова (Штольба)200412
7Воронин Пётр СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р200412
8Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаII2006147069612
9Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова200612
10Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005204094612
11Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаII200520703142
12Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII200612
13Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю200612
14Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI2005864765412
15Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII200614706902
16Силантьев Валерий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II200512
17Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII20052
МУЖЧИНЫ - Мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Morozov Aleksey АМОРIIIю1969820096912
2Андреянов Алексей Рыбинскб/р199211130902
3Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноIII198812
4Боков Евгений КИПмонтаж 76б/р1988920186512
5Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОМС19971
6Голубев Александр ЭврикаI199112
7Горшков Николай Иваново, личноМС19682
8Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОI19981
9Жуков Андрей ЖукиI1981804058112
10Круглов Александр Кинешемский р-нI200612
11Мельников Павел СШОР№3 им. РусановаКМС198012
12Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС199814274561
13Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984721049412
14Никитин Александр Western_IvanovoКМС198621249532
15Помыканов Егор ЯВВУ ПВОI19981
16Староверов Николай Костромская обл.I199510374541
17Шалин Александр Кинешемский р-нб/р196212
18Шаталов Юрий Кинешемский р-нI200512
19Ямковой Никита Ярославль, личноб/р198912
Ю ДО 21 ГОДА - Юниорки 2001 -2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС2003802035912
Ю ДО ДО 21 ГОДА - Юниоры 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калугин Анатолий ЯГТУI200212
2Орлов Алексей СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II200212
3Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС2003800019912
4Рогов Илья ДЮСТШКМС200412
5Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII200314706752

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.