Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 декабря 2020 (вс)   Ярославль, Тверицкий бор

"Карнавальная гонка" (кросс с элементами ориентирования)

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 23.12.2020 23:55 МСК

Организатор

Фсо Ярославской Области
+79206590367 Валерий Харпаев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 206)

Выгрузить в файл для программы:

Д1 - 7,5 км 12 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Александр Ярославль, личноI1967
2Болдова Юлия РыбинскII19842107606
3Васенин Илья Fire FoxIII2002
4Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р19772101100
5Иванов Иван сш №76IIIю2006
6Калугин Анатолий ЯГТУI2002
7Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052040946
8Некрасов Дмитрий Yar-teamМС19847210494
Название костюма: Бычок
9Орлов Алексей сш №76II2002
10Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС20038000199
11Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС1987
12Рожков Сергей ЯрГУIII1971
13Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
14Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII20031470675
15Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
16Силантьев Алексей СапёрыI19807208393
Название костюма: Волчище - серое хвостище
17Смирнова Валентина Ярославль, личноМС19888646209
18Стафеев Илья Медведь - МИГI20018140576
19Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853
20Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII20020976532
21Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995
22Темнов Даниил Fire Fox2003
23Третьяков Павел Рыбинск СатурнI19851633128
24Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI19841113090
Название костюма: Костюм, пока не придумала, но придумаю к старту
25Убоженко Вячеслав Медведь - МИГIIIю2005
26Фрелих Иван Рыбинск, ФрелихI20008001184
27Фролов Иван Ярославль, личноб/р2000
28Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю2004
29Чепик Михаил Ярославль, личноI19911633870
Д2 - 4,5 км 8 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Ксения СШОР 3 им. Русанова (Штольба)I2005
2Антонович Ирина Рыбинск СатурнII19611410717
3Антропов Алексей Медведь - МИГIII1974
4Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI20051470698
5Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС19691993108
6Богодухова Екатерина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
Название костюма: Снегурочка
7Волков Никита ЭврикаIIIю2007
8Волкова Александра Медведь - МИГII2005
9Воронин Пётр СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2004
10Грачев Алексей Эврикаб/р1978
11Гусарова Ольга СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
12Домбрачев Алексей Партизаныб/р1996
13Кабанова Снежана Медведь - МИГIIю2007
14Канахистов Николай КАМАКII19591633874
15Комаров Матвей Рыбинскб/р2003
Название костюма: Санта Клаус
16Корнейчук Никита Рыбинскб/р2006
17Кубарская Таисия КонтурIIIю20092081520
Название костюма: Единорог
18Лабюк Григорий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2008
Название костюма: Гарри Поттер
19Майзель Ольга Вариантб/р1978
20Макаров Анатолий КаМак59I19591633890
21Маркова Ксения Рыбинскб/р2004
Название костюма: леопард
22Мельников Павел СШОР№3 им. РусановаКМС1980
23Минеев Иван СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
24Некрасов Андрей Yar-teamIIIю20114657328
25Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20038020359
Название костюма: Снедурочка)
26Орлов Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
27Осипов Валерий Ярославль, личноКМС19491234567
Название костюма: Рыбак
28Пичужкин Дмитрий Медведь - МИГб/р2004
29Плотникова Светлана Партизаныб/р1970
30Рахимов Егор СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
31Сарычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2007
32Седова Ирина РыбинскII19611404839
Название костюма: клоун Олег Попов
33Силантьев Валерий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2005
Название костюма: Кот
34Сретенский Александр ЯЭМЗМС19569555553
35Фадеева Виктория СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
36Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043
37Чемов Василий ЯЭМЗМС1947
38Черных Никита Рыбинскб/р2003
Название костюма: дед Мороз
39Чистяков Вадим Ярославль, личноб/р19692117795
40Шестеперов Николай ЯЭМЗМС19579605601
41Шлюндикова Ирина Рыбинскб/р1976
Название костюма: клоун
Д3 - 3 км 6 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамычев Даниил СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
2Аверкиев Артём АБРИСб/р2006
3Ануфриев Никита АБРИСIIю2006
4Архипкина Таисия Abrissб/р2009
5Баграновский Ярослав СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2009
6Борщова Анна Ярославль, личноб/р1992
7Варенцов Константин АБРИСIIю2008
8Васильев Максим Fire FoxIIю2008
9Винжега Андрей Fire Foxб/р2008
10Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008
11Грачева Юлия Эврикаб/р1981
12Гришаева Анастасия АБРИСIIIю2006
13Карпов Тимофей сш №76IIIю2008
14Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаII20061470696
15Кокин Артем Медведь - МИГб/р2009
16Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова2008
17Колесов Костя СШОР№3 им. Русанова2006
18Комарова Мария Рыбинскб/р1981
Название костюма: Ведьма
19Кузнецова Вика Fire FoxIIIю2007
20Лебедев Михаил Медведь - МИГб/р2009
21Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
22Лукичев Тимофей Fire Fox2003
23Мазитов Андрей Медведь - МИГб/р2009
24Макова Аня СШОР№3 им. РусановаII2005
25Маркова Александра СОШ №33 Эврика2005
26Матросов Дима СШОР№3 им. РусановаIIIю20071005788
27Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
28Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2008
29Михайлова Арина Медведь - МИГIIIю2007
30Морина Виктория Abrissб/р2009
31Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008
32Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаII2006
33Мурашов Всеволод сш №76IIIю2008
34Надежина Дарья Abrissб/р2007
35Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р1972
Название костюма: Леший
36Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р1975
Название костюма: Кикимора болотная
37Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIII2006
Название костюма: дед мороз
38Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972
39Погибельный Дмитрий Медведь - МИГб/р2009
40Попов Дмитрий СШОР №3 (Волга)б/р2010
41Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII20061470690
42Ромахов Семён АБРИСIIIю2008
43Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
44Сарафанов Матвей АБРИСб/р2008
45Семенов Иван Медведь - МИГIIIю2009
46Сенюкович Иван Abrissб/р2006
47Сергеев Егор СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю2007
48Силантьев Владислав СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIю2009
Название костюма: Бык
49Сирый Андрей Fire FoxIIIю2008
50Скотникова Ирина Ярославль, личноб/р1995
51Скудин Василий Медведь - МИГб/р2009
52Смирницкая Карина Fire Fox2007
53Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542085036
54Советова Ирина ЯЭМЗIII1963955553
55Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю2009
56Сорогин Петя Fire Fox2006
57Сорогина Лилия Fire Foxб/р1963
58Спиридонова Светлана Медведь - МИГб/р1985
59Хитров Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2009
60Цветкова Мария АБРИСIIIю2006
61Чураков Артем Медведь - МИГб/р2009
62Шолыгин Илья СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю2007
63Штомпель Егор АБРИСб/р2008
Д4 - 1,5 км 4 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Арсений Медведь - МИГб/р2012
2Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2006
3Байгазиев Глеб СШОР№3 им. РусановаIIIю2011
4Байгазиева Елизавета СШОР№3 им. Русановаб/р2013
5Бойко Александр Медведь - МИГб/р2013
6Галаничев Артем СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
7Горносталева Арина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
8Грачев Михаил Эврикаб/р2012
9Гришаева Полина АБРИСб/р2009
10Гусакова Анна АБРИСIIIю2010
11Демидов Роман Медведь - МИГб/р2010
12Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
13Еськов Павел Медведь - МИГб/р2010
14Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
15Ефимов Егор сш №76б/р2007
16Кирпичев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р2012
17Князев Арсений АБРИСб/р2011
18Коваленко Матвей Fire Foxб/р2009
19Козыкин Андрей АБРИСб/р2008
20Кокарева Валентина ЯЭМЗМС1950
21Константинов Никита Рыбинскб/р2010
Название костюма: Хаски
22Константинов Семён Рыбинскб/р2010
Название костюма: Хаски
23Коротков Егор АБРИСIIIю2012
24Короткова Ирина АБРИСб/р2013
25Костров Григорий Медведь - МИГб/р2011
26Кудрявцев Александр Fire Foxб/р2010
27Кудрявцев Никита Fire Foxб/р1984
28Кузнецова Анна Fire Foxб/р2007
29Лифанова Дарья СШОР №3 (Волга)б/р2012
30Любимов Василий Медведь - МИГIIIю2012
31Маркова Елена Рыбинскб/р2010
Название костюма: Единорог
32Мартынов Роман Медведь - МИГб/р2012
33Мельникова Маша СШОР№3 им. Русановаб/р2017
34Мина Степан АБРИСб/р2009
35Мошкин Глеб АБРИСб/р2010
36Некрасов Антон Yar-teamб/р20144657327
37Нестеров Леонид Медведь - МИГб/р2012
38Нечаев Артем Медведь - МИГб/р2011
39Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
Название костюма: Несмеяна
40Новосельцев Тимофей АБРИСб/р2008
41Осьминин Егор Рыбинскб/р2009
42Петров Никита Abrissб/р2010
43Пеунков Константин АБРИСIIIю2012
44Пронин Кирилл СШОР№3 им. Русановаб/р2009
45Рогудев Никита СШОР№3 им. Русановаб/р2012
46Рузманова Маргарита Медведь - МИГб/р2010
47Русанов Вениамин СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2010
48Рыженков Лев Медведь - МИГб/р2011
49Саблин Руслан Abrissб/р2010
50Сальников Арсений Медведь - МИГб/р2010
51Самсонов Михаил Медведь - МИГб/р2012
52Сарычева Серафима ФСТ ЯОб/р1962
53Семенов Вячеслав Медведь - МИГб/р2012
54Силантьев Всеволод Сапёрыб/р20141451802
Название костюма: Санта-Клаус в санях (с живым оленем)
55Смирницкая Дарья Fire Foxб/р2011
56Сморкалов Никита АБРИСб/р2010
57Спиридонов Алеша СШОР№3 им. Русановаб/р2009
58Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р19569555551
59Стеценко Алексей СШОР №3 (Волга)б/р2012
60Сторожева Евгения Abrissб/р2012
61Третьяков Алексей Рыбинск Сатурнб/р2014
Название костюма: Костюм пока не придумал, но придумаю к старту
62Трефилов Александр СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
63Фролов Павел Fire Foxб/р2010
64Фролова Ирина ЯЭМЗб/р1963
65Хайлов Константин Рыбинскб/р2011
Название костюма: Бычок
66Чиканов Святослав Медведь - МИГб/р2012
67Шалаева Нина Fire Foxб/р2007
68Широкоштанов Ярослав Медведь - МИГб/р2010
69Шкарупа Александр АБРИСIIIю2012
70Шлюндиков Илья Рыбинскб/р2013
Название костюма: Человек - Паук
71Шлюндиков Кирилл Рыбинскб/р2011
Название костюма: Человек - Паук
72Шмаков Ярослав Abrissб/р2009
73Шубин Максим Медведь - МИГб/р2011