Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 ноября 2020 (сб)   Ярославль, ЧИПс IX

ЧИПС IX

ночной спринт (эстафета одного участника)
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 20.11.2020 12:00 МСК

Организатор

Игорь Архипов
89159878587 Архипов Игорь

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

2СЖ - девочка 2010 и младше + взрослый
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Мелехова Алиса Эврика2013
2Михайловская София Поречская СОШ2010
3Мурашова Ольга Эврика2013
4Пугачев Артем Эврика1985
5Пугачева Ульяна Эврика2010
6Рузманова Маргарита Медведь - МИГ2010
7Спиридонова Алена Медведь - МИГ2013
2СМ - мальчик 2010 и младше + взрослый
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антропов Арсений Медведь - МИГ2012
2Ашихмин Степан Эврика2009
3Баженов Михаил Поречская СОШ2011
4Байгазиев Глеб СШОР№3 им. Русанова2011
5Бардашев Петр Эврика1987
6Болдырев Антон Эврика2010
7Жуков Илья Жуки2014
8Зайцев Иван Эврика1975
9Зайцев Петр Эврика2010
10Козлов Матвей Поречская СОШ2010
11Константинов Никита Рыбинск Искатель2010
12Константинов Семён Рыбинск Искатель2010
13Коротков Егор АБРИС2012
14Лобашов Мирон Медведь - МИГ2011
15Магнитский Марк Эврика2010
16Майзель Алексей Вариант2013
17Межибовский Лев Эврика1985
18Межибовский Михаил Эврика2010
19Михайлова Оксана Эврика1988
20Мошкин Глеб АБРИС2010
21Нечаев Артем Медведь - МИГ2011
22Осьминин Егор Рыбинск2009
23Осьминина Екатерина Рыбинск1984
24Поволоцкий Артур Эврика2009
25Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГ19811504107
26Самсонов Михаил Медведь - МИГ2012
27Семенов Вячеслав Медведь - МИГ2012
28Сороченков Максим Поречская СОШ2011
29Спиридонов Олег Эврика2010
30Спиридонов Юрий Эврика1985
31Тусова Вера Эврика1979
32Чиканов Святослав Медведь - МИГ2012
33Шкарупа Александр АБРИС2012
OPEN - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Виноградова Нина Рыбинск Пилигрим1983
2Марков Михаил Ярославль, лично1980
3Мелехов Сергей Эврика1981
4Мелехова Анастасия Эврика1985
5Платонова Анна Эврика1985
6Симонов Игорь Ярославль, лично1976
7Симонова Елена Ярославль, лично1980
8Стенька Дмитрий Ярославль, лично19748190376
9Фомина Елена Эврика1982
Ж12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Воронина Юлия Эврика2008
2Дорогина Зоя Эврика2009
3Дыкан Полина Эврика2009
4Жихарева Юлия Поречская СОШ2008
5Жукова Вера Жуки20101083335
6Коротаева Дарья Поречская СОШ2008
7Красавина Глафира Эврика2008
8Пархут Олеся Ярославль, лично20091302348
9Петухова Арина Эврика2008
10Смирнова Анастасия Эврика2009
11Титова Татьяна Поречская СОШ2008
12Уланова Дарья Эврика2009
13Филиппова Полина Эврика2008
Ж14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Иванова Алёна Эврика2007
2Кабанова Снежана Медведь - МИГ2007
3Михайлова Арина Медведь - МИГ2007
4Николаева Анастасия СШОР№3 им. Русанова2006
5Сластникова Анастасия АБРИС2007
6Цветкова Мария АБРИС2006
Ж16-18 - 2002-2005
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Акимова Ксения СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
2Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭ2003
3Богодухова Екатерина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
4Волкова Александра Медведь - МИГ2005
5Гришаева Светлана АБРИС2003
6Гусарова Ольга СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
7Лебедева Мария Эврика2005
8Макова Аня СШОР№3 им. Русанова2005
9Маркова Александра СОШ №33 Эврика2005
10Петухова Анастасия Эврика2004
11Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭ2003
12Судакова Елизавета АБРИС2004
13Фадеева Виктория СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
14Хабарова Мария Эврика2004
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Записецкая Юлия Эврика1997
2Куликова Любовь Эврика1981
3Сидорова Елена Медведь - МИГ19761633845
4Смирнова Валентина Ярославль, лично19888646209
5Смирнова Полина Рыбинск-team200014048338
Ж40 - 1980 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Архипова Александра СШОР№3 им. Русанова19691993108
2Петухова Ольга Эврика1979
3Черных Галина Рыбинск1974
Ж50 - 1970 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Анкудинова Майя Ярославль, лично1965237087
2Никитина Наталья Медведь - МИГ1968
М12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русанова2008
2Варенцов Константин АБРИС2008
3Галаничев Артем СШОР№3 им. Русанова2009
4Горбунов Дмитрий Эврика2008
5Ефимов Влад СШОР№3 им. Русанова2009
6Зотин Иван Эврика2008
7Иконописцев Михаил Эврика2010
8Карпов Тимофей сш №762008
9Климов Владимир Эврика2008
10Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова2008
11Кузнецов Гриша СШОР№3 им. Русанова2009
12Лабюк Григорий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2008
13Максимов Саша СШОР№3 им. Русанова2008
14Мелехов Даниил Эврика2008
15Мельников Арсений СШОР№3 им. Русанова2008
16Мурашов Всеволод сш №762008
17Пронин Кирилл СШОР№3 им. Русанова2009
18Прохоров Павел Эврика2008
19Ромахов Семён АБРИС2008
20Русанов Вениамин СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2010
21Сарафанов Матвей АБРИС2008
22Сахаров Илья сш №762008
23Сергеев Егор СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2007
24Силантьев Владислав СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2009
25Соломатин Егор Эврика2008
26Стародынов Андрей Эврика2008
27Стародынов Тимофей Эврика2008
28Хабаров Виталий Эврика2008
29Хитров Артем СШОР№3 им. Русанова2009
30Чешуин Егор Эврика2008
31Шолыгин Илья СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2007
М14 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Абрамычев Даниил СШОР№3 им. Русанова2006
2Аверкиев Артём АБРИС2006
3Ануфриев Никита АБРИС2006
4Данилов Михаил Эврика2007
5Жуков Павел Жуки20079543454
6Иванов Иван сш №762006
7Иконописцев Роман Эврика2007
8Калмыков Кирилл Поречская СОШ2006
9Кириков Николай СШОР№3 им. Русанова2006
10Кокорев Петр Эврика2007
11Колесов Константин СШОР№3 им. Русанова2006
12Корольков Константин СОШ №33 Эврика2006
13Куваев Дмитрий сш №762006
14Кулаков Тимофей Рыбинск Пилигрим2007
15Матросов Дима СШОР№3 им. Русанова2007
16Морозов Иван АМОР2007
17Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова2006
18Овсянников Василий Эврика2007
19Перевозников Андрей Эврика2007
20Покудин Даниил СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
21Рогудев Кирилл СШОР№3 им. Русанова2006
22Сарычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2007
23Суворов Сергей Эврика2007
24Фомин Денис Эврика2006
25Шибин Максим АБРИС2006
М16-18 - 2002-2005
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Архипов Арсений СШОР№3 им. Русанова2005
2Баженов Илья Поречская СОШ2005
3Егоров Максим Эврика2004
4Ершов Артём АБРИС2004
5Корнилов Лев Рыбинск Пилигрим2003
6Менухов Ярослав Рыбинск Пилигрим2005
7Нестеров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭ2004
8Овсянников Владимир Эврика2005
9Рахимов Егор СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
10Семенов Александр СШОР№3 им. Русанова2003
11Силантьев Валерий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
12Убоженко Вячеслав Медведь - МИГ2005
13Фрелих Павел Рыбинск, Фрелих20052086302
14Черных Никита Рыбинск ЦДЮТЭ2003
15Шишков Денис сш №762005
М21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Morozov Aleksey АМОР19698200969
2Жуков Андрей Жуки19818040581
3Менухов Дмитрий Рыбинск Пилигрим1980
4Салманов Рамидин КОвБОЙ1996
5Силантьев Алексей Сапёры19807208393
6Стафеев Илья Медведь - МИГ20018140576
7Чепик Михаил Ярославль, лично19911633870
8Ширяев Сергей Ярославль, лично1993
М40 - 1980 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Перевозников Василий Эврика1977
М50 - 1970 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Макаров Анатолий КаМак5919591633890