Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт "Иван Сусанин 2020" Посвящается 70-летию со дня рождения Смолякова Валерия

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 24.11.2020 23:55 МСК

Организатор

Фсо Ярославской Области
+79206590367 Валерий Харпаев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Д 1 - 4,5 км 12 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Morozov Aleksey АМОРIIIю19698200969
2Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
3Баранова Яна ФСТ ЯОII2001
4Волков Никита ЭврикаIIIю20074657302
5Глошина Ирина Эврикаб/р1979
6Домбрачев Алексей ЯРОПСО "Партизан"б/р1996
7Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р19772101100
8Жуков Андрей ЖукиI19818040581
9Жуков Павел СШОР №3 (Волга)II2007
10Корнейчук Никита Рыбинск ЦДЮТЭ ИскательIIIю2006
11Королев Антон ЯРОПСО "Партизан"б/р1987
12Круглов Владимир ЯРОПСО "Партизан"б/р1991
13Курзанов Степан СШОР №3 (Волга)II20048003243
14Макаров Анатолий КаМак59I19591633890
15Мархель Михаил Ярославль, личноб/р1998
16Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052040946
17Некрасов Дмитрий Yar-teamМС19847210494
18Некрасова Наталья Yar-teamIII19871425145
19Никитина Анна СШОР №3 (Волга)КМС20038020359
20Никитина Наталья Медведь - МИГI1968
21Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)КМС20038000199
22Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII19788061078
23Папазова Мария Позитив г. ЯрославльМС19808201971
24Перевозников Андрей Эврика2007
25Перевозников Василий Эврикаб/р1977
26Петухова Анастасия ЭврикаII2004
27Петухова Ольга Эврикаб/р1979
28Платонова Анна Эврикаб/р1985
29Плотникова Светлана ЯРОПСО "Партизан"б/р1969
30Рожков Сергей ЯрГУIII1971
31Сарычев Антон ФСТ ЯОI1987
32Сарычев Павел СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2007
33Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
34Силантьев Алексей СапёрыI19807208393
35Силантьев Валерий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)II2005
36Смирнова Валентина Ярославль, личноМС19888646209
37Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276
38Стафеев Илья Медведь - МИГI20018140576
39Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853
40Стенька Дмитрий Ярославль, личноI19748190376
41Сторожева Анастасия ФСТ ЯОII20020976532
42Сторожева Дарья ФСТ ЯОI1995
43Судакова Елизавета АБРИСII2004
44Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р1998
45Тетерина Надежда Ярославль, личноб/р1999
46Третьяков Анатолий Ярославская обл., личноб/р19512117810
47Третьяков Павел Рыбинск СатурнI19851633128
48Убоженко Вячеслав Медведь - МИГIIIю2005
49Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю2004
50Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238
51Чалая Мария Ярославль, личноб/р1983
52Чепик Михаил Ярославль, личноI19911633870
53Чистяков Вадим Ярославль, личноб/р19692117795
Д 2 - 3,0 км 8 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкиев Артём АБРИСб/р2006
2Акимова Ксения СШОР 3 им. Русанова (Штольба)I2005
3Анкудинова Майя Ярославль, личноКМС1965237087
4Антропов Алексей Медведь - МИГIII1974
5Ануфриев Никита АБРИСIIю2006
6Богодухова Екатерина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2005
7Борщова Анна Ярославль, личноб/р1992
8Варенцов Константин АБРИСIIю2008
9Волков Сёмен Abrissб/р2006
10Волкова Александра Медведь - МИГII2005
11Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008
12Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008
13Грачева Юлия Эврикаб/р1981
14Гришаева Анастасия АБРИСIIIю2006
15Гришаева Светлана АБРИСII2003
16Гусаков Артем АБРИСб/р1978
17Гусарова Ольга СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
18Данилов Михаил ЭврикаIIIю2007
19Жукова Вера СШОР №3 (Волга)IIю2010
20Иконописцев Роман ЭврикаII2007
21Кабанова Снежана Медведь - МИГIIю2007
22Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007
23Киселева Наталья Ярославль, личноб/р1984
24Кокин Артем Медведь - МИГб/р2009
25Красавина Глафира ЭврикаIIIю2008
26Курзанов Семен СШОР №3 (Волга)2008
27Курзанова Анна СШОР №3 (Волга)III2006
28Лабюк Григорий СШОР 3 им. Русанова (Штольба)2008
29Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
30Мазитов Андрей Медведь - МИГб/р2009
31Майзель Ольга Вариантб/р1978
32Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
33Михайлова Арина Медведь - МИГIIIю2007
34Морозов Иван АМОРб/р2007
35Некрасов Андрей Yar-teamIIIю20114657328
36Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р1972
37Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р1975
38Осипов Валерий Ярославль, личноКМС19491234567
39Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972
40Пархут Олеся Ярославль, личноIIю20091302348
41Петров Сергей ЯЭМЗII19609555552
42Петухова Арина ЭврикаIIю2008
43Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р19672069450
44Рахимов Егор СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
45Ромахов Семён АБРИСIIIю2008
46Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р19811504107
47Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
48Сарафанов Матвей АБРИСб/р2008
49Семенов Иван Медведь - МИГIIIю2009
50Сенюкович Иван Abrissб/р2006
51Сергеев Егор СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю2007
52Силантьев Владислав СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIю2009
53Симонов Игорь Ярославль, личноб/р1976
54Симонова Елена Ярославль, личноб/р1980
55Скотникова Ирина Ярославль, личноб/р1995
56Сластников Борис АБРИСIIю2006
57Сластникова Анастасия АБРИСIIю2007
58Смирнова Ксения Abrissб/р2006
59Советова Ирина ЯЭМЗIII1963955553
60Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIю2009
61Спиридонова Светлана Медведь - МИГб/р1985
62Сретенский Александр ЯЭМЗМС19569555553
63Суворов Сергей ЭврикаIII2007
64Фадеева Виктория СШОР 3 им. Русанова (Штольба)III2005
65Цветкова Мария АБРИСIIIю2006
66Шолыгин Илья СШОР 3 им. Русанова (Штольба)IIIю2007
Д 3 - 1,5 км 5 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Арсений Медведь - МИГб/р2012
2Архипкина Таисия Abrissб/р2009
3Галибин Кирилл СШОР №3 (Волга)б/р2009
4Горносталева Арина СШОР 3 им. Русанова (Штольба)б/р2009
5Грачев Михаил Эврикаб/р2012
6Гусакова Анна АБРИСIIIю2010
7Дыкан Полина Эврика2009
8Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
9Жуков Илья Жукиб/р2014
10Иконописцев Михаил ЭврикаIIIю2010
11Коваленко Александр Ярославль, личноб/р1951
12Колпаков Вячеслав СШОР №3 (Волга)б/р2013
13Коротков Егор АБРИСIIIю2012
14Короткова Ирина АБРИСб/р2014
15Костров Григорий Медведь - МИГб/р2011
16Курзанов Савва СШОР №3 (Волга)IIIю2010
17Любимов Василий Медведь - МИГIIIю2012
18Мартынов Роман Медведь - МИГб/р2012
19Мина Степан АБРИСб/р2009
20Морина Виктория Abrissб/р2009
21Надежина Дарья Abrissб/р2007
22Некрасов Антон Yar-teamб/р20144657327
23Нестеров Леонид Медведь - МИГб/р2012
24Нечаев Артем Медведь - МИГб/р2011
25Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
26Папазова Юлия СШОР №3 (Волга)б/р2012
27Петров Никита Abrissб/р2010
28Погибельный Дмитрий Медведь - МИГб/р2009
29Попов Дмитрий СШОР №3 (Волга)б/р2010
30Рузманова Маргарита Медведь - МИГб/р2010
31Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю20111504133
32Саблин Руслан Abrissб/р2010
33Сальников Арсений Медведь - МИГб/р2010
34Самсонов Михаил Медведь - МИГб/р2012
35Сарычева Серафима ФСТ ЯОб/р1962
36Сарычева Яна Abrissб/р2009
37Семенов Вячеслав Медведь - МИГб/р2012
38Силантьев Всеволод Сапёрыб/р20141451802
39Скудин Василий Медведь - МИГб/р2009
40Смирнов Александр Ярославль, личноб/р1983
41Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542085036
42Спиридонова Алена Медведь - МИГб/р2013
43Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р19569555551
44Старикова Любовь СШОР №3 (Волга)б/р2012
45Стеценко Алексей СШОР №3 (Волга)б/р2012
46Сторожева Евгения Abrissб/р2012
47Третьяков Алексей Рыбинск Сатурнб/р20141113090
48Федюняева Варвара Abrissб/р2009
49Чиканов Святослав Медведь - МИГб/р2012
50Широкоштанов Ярослав Медведь - МИГб/р2010
51Шкарупа Александр АБРИСIIIю2012
52Шмаков Ярослав Abrissб/р2009
53Штомпель Егор АБРИСб/р2008

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.