Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Владимира

Два дня "охоты на лис" СРП-спринт СРП 3,5 МГц классика
ARDF, радиоспорт Локальные
Регистрация закрыта 05.03.2021 18:00 МСК

Организатор

Svetlana Godunova
+79106768069

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аззопарди Эмили Жасмин ARDFб/р201020020342
2Беспаловаа Катерина ДЮСШ по конному спортуб/р2011630211612
3Городнова Вероника ARDFIIю2010200202112
4Докукина Елизавета ДЮСШ по конному спортуб/р2010630213212
5Ерофеева Валерия ДЮСШ по конному спортуб/р2009630213812
6Ионова Ксения ARDFIIю2010200204312
7Калачева Ольга ДЮСШ по конному спортуб/р2013630211512
Вне конкурса, другой возраст
8Коряшкина Софья ARDFб/р2009200203612
9Лазарева Милана ARDFб/р201020020202
10Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спорту2009721148312
11Прохорва Дарья ДЮСШ по конному спортуIII2009721205212
12Суворова Ирина ДЮСШ по конному спортуб/р2010630212312
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Дарья ДЮСШ по конному спортуIII2008721149112
2Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуII2007721148612
3Курбакова Дарья ДЮСШ по конному спорту2007721205112
4Суворова Полина ДЮСШ по конному спортуб/р2008630212012
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFI2006200200612
2Койкова Анастасия ARDFI2005213500012
3Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуII2006721149212
4Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуII2006721148112
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуII2003721149312
2Ионова Александра ARDFМС2003200200312
3Мельникова Светлана ARDFМС2003912999912
4Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуКМС2004721205612
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуII1973721205912
2Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуКМС2002721205312
3Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуII1981721149012
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрианов Александр ДЮСШ по конному спортуб/р2012630213012
Вне конкурса, другой возраст
2Беспалов Ярослав Ярослав ДЮСШ по конному спортуIIIю2009202499112
3Горшков Михаил ARDFIIIю200920020332
4Докукин Егор ДЮСШ по конному спортуб/р2010630212812
5Засорин Илья ARDFб/р2009200204512
6Моисеев Григорий ARDFIIIю2009200203712
7Нопин Валерьян ARDFIIIю2009200200912
8Сорокин Тимофей ARDFб/р200920020101
9Твердохлеб Артем ARDFб/р2009200202312
10Трынкин Егор ARDFб/р2009200204112
11Франченко Григорий ДЮСШ по конному спортуб/р2011202499012
12Фролов Егор ARDFIIIю201020020422
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Артем ARDFIIIю200720020481
2Годунов Борис ARDFII2007200204012
3Лукьянов Даниил ARDF200720020442
4Лушников Михаил ДЮСШ по конному спорту2008721149512
5Музалевский Илья ДЮСШ по конному спортуIII2008721148212
6Франченко Степан ДЮСШ по конному спортуб/р2008721205412
7Щербаков Степан ARDFII2007200203112
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Журавлев Иван ДЮСШ по конному спортуI2005721148912
2Серов Андрей ДЮСШ по конному спортуб/р2006630211812
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуМС2004721148412
2Музалевский Андрей ДЮСШ по конному спортуКМС2004721148712
3Соловьев Сергей Нижегородская областьМС200220555942
4Щербаков Захар ARDFI2004200203212
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Годунов Эдуард ARDFМСМК196977999772
2Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС2003721205712
3Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС2003721149412
4Соболин Сергей O!-FoxМС1970851836912
5Чегодаев Александр Нижний НовгородМС196411464852
6Щукин Владимир ДЮСШ по конному спортуМС1997800665112