Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 апреля 2021 (сб)   Владимир, Зеленый мир

Чемпионат и Первенство Владимирской области по радиоспорту

ARDF, радиоспорт Региональные
Регистрация закрыта 16.04.2021 18:00 МСК

Организатор

Svetlana Godunova
+79106768069 Светлана Годунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспаловаа Катерина ДЮСШ по конному спортуб/р20116302116
2Докукина Елизавета ДЮСШ по конному спортуб/р20107212057
3Ерофеева Валерия ДЮСШ по конному спортуб/р20096302138
4Ионова Ксения ARDFIIю20102002043
5Калачева Ольга ДЮСШ по конному спортуб/р20136302115
6Коряшкина Софья ARDFIIю2009
7Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спортуIII20097211483
8Островская Мария ARDFб/р20112002036
9Прохорва Дарья ДЮСШ по конному спортуIII20097212052
10Сидорова Ксения ARDFIIю20092002004
11Суворова Ирина ДЮСШ по конному спортуб/р20106302123
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Дарья ДЮСШ по конному спортуIII20087211491
2Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуII20077211486
3Коблова Виктория ARDFIII2007
4Курбакова Дарья ДЮСШ по конному спортуII20077212051
5Суворова Полина ДЮСШ по конному спортуб/р20086302120
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFI20062002006
2Койкова Анастасия ARDFI20052135000
3Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуII20067211492
4Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуI20067211481
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуII20037211493
2Ионова Александра ARDFМС20032002003
3Мельникова Светлана ARDFМС20039129999
4Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуКМС20047212056
5Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуКМС20027212053
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунова Светлана ARDFМСМК19761144411
2Мельникова Надежда ARDFМС20019159999
3Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуII19737212059
4Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуII19817211490
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалов Ярослав Ярослав ДЮСШ по конному спортуIIIю20092024991
2Горшков Михаил ARDFIIIю20092002033
3Докукин Егор ДЮСШ по конному спортуб/р20107211494
4Засорин Илья ARDFIIIю20092002045
5Молотков Антон ДЮСШ по конному спортуб/р20096302111
6Нопин Валерьян ARDFIIIю20092002009
7Франченко Григорий ДЮСШ по конному спортуб/р20112024990
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Артем ARDFIIIю20072002048
2Годунов Борис ARDFII20072002040
3Лукьянов Даниил ARDF20072002044
4Лушников Михаил ДЮСШ по конному спорту20087211495
5Музалевский Илья ДЮСШ по конному спортуIII20087211482
6Франченко Степан ДЮСШ по конному спортуб/р20087212054
7Щербаков Степан ARDFII20072002031
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуМС20047211484
2Журавлев Иван ДЮСШ по конному спортуI20057211489
3Музалевский Андрей ДЮСШ по конному спортуКМС20047211487
4Щербаков Захар ARDFI20042002032
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунов Эдуард ARDFМСМК19697799977