Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 апреля 2021 (сб)   Владимир, Зеленый мир

Чемпионат и Первенство Владимирской области по радиоспорту

спортивная радиопеленгация 3,5 МГц
ARDF, радиоспорт Региональные
Регистрация закрыта 23.04.2021 18:00 МСК

Организатор

Svetlana Godunova
+79106768069 Светлана Годунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспаловаа Катерина ДЮСШ по конному спортуб/р20116302116
2Городнова Вероника ARDFIIю20102002021
3Докукина Елизавета ДЮСШ по конному спортуб/р20106302140
4Ерофеева Валерия ДЮСШ по конному спортуб/р20096302138
5Калачева Ольга ДЮСШ по конному спортуб/р20136302115
6Коряшкина Софья ARDFIIю20092002036
7Лазарева Милана ARDFIIю20102002020
8Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спортуIII20097211483
9Островская Мария ARDFIIIю2011
10Прохорва Дарья ДЮСШ по конному спортуIII20097212052
11Сидорова Ксения ARDFIIю20092002004
12Суворова Ирина ДЮСШ по конному спортуб/р20106302123
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Дарья ДЮСШ по конному спортуIII20087211491
2Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуII20077211486
3Коблова Виктория ARDFIII2007
4Курбакова Дарья ДЮСШ по конному спортуII20077212051
5Смирницкая Карина Fire FoxII20078026221
6Суворова Полина ДЮСШ по конному спортуб/р20086302120
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFI20062002006
2Койкова Анастасия ARDFI20052135000
3Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуII20067211492
4Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуI20067211481
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуII20037211493
2Ионова Александра ARDFМС20032002003
3Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуКМС20047212056
4Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуКМС20027212053
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунова Светлана ARDFМСМК19761144411
2Мельникова Татьяна ARDFЗМС19742018464
3Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуII19737212059
4Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуII19817211490
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалов Ярослав Ярослав ДЮСШ по конному спортуIIIю20092024991
2Докукин Егор ДЮСШ по конному спортуб/р20106302132
3Молотков Антон ДЮСШ по конному спортуб/р20096302111
4Нопин Валерьян ARDFIIю20092002009
5Твердохлеб Артем ARDFIIю20092002023
6Трынкин Егор ARDFIIю20092002041
7Франченко Григорий ДЮСШ по конному спортуб/р20112024990
8Фролов Егор ARDFIIIю20102002042
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Максим Fire FoxIIю2008
2Годунов Борис ARDFII20072002040
3Лукьянов Даниил ARDF20072002044
4Лушников Михаил ДЮСШ по конному спортуIII20087211495
5Музалевский Илья ДЮСШ по конному спортуIII20087211482
6Сирый Андрей Fire Fox2008
7Франченко Степан ДЮСШ по конному спортуб/р20087212054
8Щербаков Степан ARDFII20072002031
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журавлев Иван ДЮСШ по конному спортуI20057211489
2Серов Андрей ДЮСШ по конному спортуб/р20066302118
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуМС20047211484
2Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212057
3Музалевский Андрей ДЮСШ по конному спортуКМС20047211487
4Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037211494
5Темнов Даниил Fire FoxI2003
6Щербаков Захар ARDFI20042002032
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунов Эдуард ARDFМСМК19697799977
2Попов Руслан ARDFКМС19682088014
3Щукин Владимир ДЮСШ по конному спортуМС19978006651

Другие события, ARDF, радиоспорт, Владимирская обл.