Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Владимирской области по радиоспорту

спортивная радиопеленгация - спринт
ARDF, радиоспорт Региональные
Регистрация закрыта 07.05.2021 19:00 МСК

Организатор

Svetlana Godunova
+79106768069 Светлана Годунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Городнова Вероника ARDFIIю20102002021
2Докукина Елизавета ДЮСШ по конному спорту20106302140
3Ерофеева Валерия ДЮСШ по конному спортуб/р20096302138
4Калачева Ольга ДЮСШ по конному спортуIIю20136302115
5Лазарева Милана ARDFIIю20102002020
6Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спортуIII20097211483
7Островская Мария ARDFб/р20112002036
8Руди Елизавета ARDFб/р20102002022
9Сидорова Ксения ARDFIIю20092002004
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Дарья ДЮСШ по конному спортуIII20087211491
2Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуII20077211486
3Курбакова Дарья ДЮСШ по конному спортуII20077212051
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFI20062002006
2Койкова Анастасия ARDFI20052135000
3Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуII20067211492
4Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуI20067211481
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуII20037211493
2Ионова Александра ARDFМС20032002003
3Мельникова Светлана ARDFМС20039129999
4Михайлова Яна ARDFКМС20032002005
5Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуКМС20047212056
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунова Светлана ARDFМСМК19761144411
2Мельникова Татьяна ARDFЗМС19742018464
3Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуI19737212059
4Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуII19817211490
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горшков Михаил ARDFIIIю20092002033
2Докукин Егор ДЮСШ по конному спортуб/р20106302132
3Молотков Антон ДЮСШ по конному спортуб/р20096302111
4Твердохлеб Артем ARDFIIю20092002023
5Франченко Григорий ДЮСШ по конному спортуб/р20112024990
6Фролов Егор ARDFIIIю20102002042
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунов Борис ARDFII20077777444
2Лукьянов Даниил ARDF20072002044
3Лушников Михаил ДЮСШ по конному спортуIII20087211495
4Музалевский Илья ДЮСШ по конному спортуIII20087211482
5Франченко Степан ДЮСШ по конному спортуIIю20087212054
6Щербаков Степан ARDFII20072002031
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журавлев Иван ДЮСШ по конному спортуI20057211489
2Серов Андрей ДЮСШ по конному спортуб/р20066302118
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуМС20047211484
2Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212057
3Музалевский Андрей ДЮСШ по конному спортуКМС20047211487
4Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037211494
5Щербаков Захар ARDFI20042002032
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунов Эдуард ARDFМСМК19697799977
2Щукин Владимир ДЮСШ по конному спортуМС19978006651

Другие события, ARDF, радиоспорт, Владимирская обл.