Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12-13 сентября 2020   Владимир, Парк "Дружба"

Чемпионат и Первенство Владимирской области по радиоспорту

спортивная радиопеленгация 144 МГц спортивная радиопеленгация 3,5 МГц
ARDF, радиоспорт Региональные
Регистрация закрыта 11.09.2020 23:50 МСК

Организатор

Svetlana Godunova
+79106768069 Светлана Годунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-НОВИЧКИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аззопарди Эмили Жасмин ARDFб/р2010200203412
2Беспаловаа Катерина ДЮСШ по конному спортуб/р2011630211612
3Бырлиба Полина ARDFб/р20092
4Ионова Ксения ARDFб/р2010200204312
5Руди Елизавета ARDFб/р2010200202212
6Щурова Диана ДЮСШ по конному спортуб/р2010630211512
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Дарья ДЮСШ по конному спортуIIю2008721149112
2Коряшкина Софья ARDFб/р2009200202312
3Опарина Ксения ARDFIIIю2009200203512
4Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спорту2009721148312
5Полыскалова Анастасия ДЮСШ по конному спортуIIю2008630212312
6Прохорва Дарья ДЮСШ по конному спортуIII2009721205212
7Сидорова Ксения ARDFIIIю2009200200412
8Шульгина Мария ДЮСШ по конному спортуIIю2008630212812
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFII2006200200612
2Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуII2007721148612
3Коблова Виктория ДЮСШ по конному спортуIII2007721149312
4Курбакова Дарья ДЮСШ по конному спортуб/р2007630213212
5Панкратова Анна ARDFIII2007200200812
6Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIII2006721149212
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Полина ARDFIIIю2005200200712
2Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуI2004721205612
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуII2003721148212
2Ионова Александра ARDFМС2003200200312
3Мельникова Светлана ARDFМС2003912999912
4Михайлова Яна ARDFКМС2003200200512
5Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуКМС2002721205312
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Годунова Светлана ARDFМСМК1976114441112
2Магеррамова Анна ДЮСШ по конному спортуКМС1997721205412
3Мельникова Татьяна ARDFЗМС1974201846412
4Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуII1973721205912
5Савельева Татьяна ДЮСШ по конному спортуII1980721149412
6Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуII1981721149012
М-НОВИЧКИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ягодин Дмитрий ДЮСШ по конному спортуб/р2012630213012
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалов Ярослав Ярослав ДЮСШ по конному спортуб/р2009202499112
2Горшков Михаил ARDFIIIю2009200203312
3Засорин Илья ARDFб/р2009200204512
4Лушников Михаил ДЮСШ по конному спорту2008721149512
5Моисеев Григорий ARDFIIIю200920020372
6Нопин Валерьян ARDFб/р2009200200912
7Трынкин Егор ARDFб/р2009200204112
8Фролов Егор ARDFIIIю2010200204212
9Юдин Алексей ДЮСШ по конному спортуIIIю2008630211812
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Годунов Борис ARDFIII2007200204012
2Лукьянов Даниил ARDFб/р2007200204412
3Щербаков Степан ARDFIII2007200203112
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуКМС2004721148412
2Журавлев Иван ДЮСШ по конному спортуI2005721148912
3Музалевский Андрей ДЮСШ по конному спортуI2004721148712
4Щербаков Захар ARDFI2004200203212
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС2003721205712
2Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС2003721205112
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блохин Николай ДЮСШ по конному спортуI1998721148112
2Годунов Эдуард ARDFМСМК1969779997712
3Королев Дмитрий ARDFМС1969779005012
4Щукин Владимир ДЮСШ по конному спортуКМС1997202499012