Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Владимира

ARDF, радиоспорт. Локальные.

Регистрация закрыта 06.03.2020 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Svetlana Godunova
+79106768069 Светлана Годунова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-НОВИЧКИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аззопарди Эмили Жасмин ARDFб/р20102002034123
2Беспаловаа Катерина ДЮСШ по конному спортуб/р20116302116123
3Городнова Вероника ARDFб/р2010200202112
4Ионова Ксения ARDFб/р20102002043123
5Лазарева Милана ARDFб/р2010200202012
6Островская Мария ARDFб/р201120020361
7Руди Елизавета ARDFб/р201020020222
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Дарья ДЮСШ по конному спортуIIю20086302129123
2Коряшкина Софья ARDFб/р20092002023123
3Опарина Ксения ARDFб/р20092002035123
4Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спортуIIю20097211483123
5Полыскалова Анастасия ДЮСШ по конному спортуIIю20086302123123
6Прохорва Дарья ДЮСШ по конному спортуIII20097212052123
7Сидорова Ксения ARDFб/р20092002004123
8Шульгина Мария ДЮСШ по конному спортуб/р20086302115123
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFII20062002006123
2Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуII20077211486123
3Коблова Виктория ДЮСШ по конному спорту20077212054123
4Панкратова Анна ARDFIII20072002008123
5Романова Елена ДЮСШ по конному спорту20067211493123
6Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIII20067211492123
7Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуII20067211481123
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Полина ARDFIIIю20052002007123
2Койкова Анастасия ARDFII20052135000123
3Моисеева Софья ARDFIII20052002005123
4Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуI20047212056123
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуII20037211482123
2Ионова Александра ARDFКМС20032002003123
3Мельникова Светлана ARDFМС20039129999123
4Михайлова Яна ARDFКМС20032002040123
5Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуКМС20027212053123
6Чернова Анна ARDF20022002011123
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гавшина София Владимир, личноI19981
2Мельникова Надежда ARDFМС2001915999923
3Мельникова Татьяна ARDFЗМС19742018464123
4Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуII19737211491123
5Савельева Татьяна ДЮСШ по конному спортуII19807211494123
6Феногенова Анна ДЮСШ по конному спортуКМС19977211489123
7Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуII19817211490123
М-НОВИЧКИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалов Ярослав Ярослав ДЮСШ по конному спортуб/р20096302138123
2Ильин Тимофей ДЮСШ по конному спортуб/р20122024991123
3Чернов Даниил ARDFб/р2010200201012
4Ягодин Дмитрий ДЮСШ по конному спортуб/р20126302130123
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горшков Михаил ARDFб/р200920020331
2Засорин Илья ARDFб/р20092002045123
3Лукманов Денис ARDFб/р20092002009123
4Лушников Михаил ДЮСШ по конному спортуIIю20087211495123
5Моисеев Григорий ARDFб/р20092002037123
6Трынкин Егор ARDFб/р20092002041123
7Фролов Егор ARDFб/р20102002042123
8Юдин Алексей ДЮСШ по конному спортуIIIю20087212059123
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Артем ARDFIIIю20072002048123
2Годунов Борис ARDFIII20071166611123
3Куликов Даниил ARDFIIIю20072002049123
4Лукьянов Даниил ARDFб/р20072002044123
5Титов Даниил Кентавр-АзимутIIIю2007237194123
6Щербаков Степан ARDFIII20072002031123
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуКМС20047211484123
2Журавлев Иван ДЮСШ по конному спорту20057212089123
3Музалевский Андрей ДЮСШ по конному спорту20047211487123
4Щербаков Захар ARDFI20042002032123
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212057123
2Клюжев Дмитрий Кентавр-АзимутI20022086702123
3Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212051123
4Соловьев Сергей Нижегородская областьКМС200220555941
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гавшин Владимир Владимир, личноКМС197120057301
2Годунов Эдуард ARDFМСМК19697799977123
3Королев Дмитрий Одинцовский р-н, личноМС1969779005023
4Попов Руслан Кентавр-АзимутКМС19682088014123
5Соловьев Сергей Нижний НовгородМС194421249791
6Чегодаев Александр Нижегородская обл.МС196411464851

Другие события, ARDF, радиоспорт, Владимирская обл.