Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 сентября 2019 (сб)   Владимир, турбаза Ладога

Чемпионат и первенство Владимирской области по радиоспорту

СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - РАДИООРИЕНТИРОВАНИЕ

ARDF, радиоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Svetlana Godunova
+79106768069 Годунова Светлана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-НОВИЧКИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даричева Василиса ARDFб/р20092002034
2Ионова Ксения ARDFб/р20102002021
3Лазарева Милана ARDFб/р20102002020
4Сидорова Ксения ARDFб/р20092002004
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуIII20077211486
2Коблова Виктория ДЮСШ по конному спортуIII20077212054
3Панкратова Анна ARDFIII20072002008
4Прохорва Дарья ДЮСШ по конному спортуIII20097212052
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFIII20062002006
2Моисеева Софья ARDFIII20052002005
3Романова Елена ДЮСШ по конному спорту20067211493
4Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIIю20067211492
5Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуIII20067211481
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуII20037211482
2Ионова Александра ARDFI20032002003
3Мельникова Светлана ARDFКМС20039129999
4Михайлова Яна ARDFКМС20032002022
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мельникова Надежда ARDFМС20019159999
2Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуКМС20027212053
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мельникова Татьяна ARDFЗМС19742018464
2Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуII19737211491
3Савельева Татьяна ДЮСШ по конному спортуII19807211494
4Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуII19817211490
М-НОВИЧКИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Моисеев Григорий ARDFб/р20092002037
2Нопин Валерьян ARDFб/р20092002009
3Трынкин Егор ARDFб/р20092002041
4Фролов Егор ARDFб/р20092002042
5Чернов Даниил ARDFб/р20102002010
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунов Борис ARDFIII20071166611
2Лушников Михаил ДЮСШ по конному спортуIIю20087211495
3Щербаков Степан ARDFIII20072002031
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуКМС20047211484
2Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212057
3Лобков Семен ДЮСШ по конному спортуКМС20032024990
4Музалевский Андрей ДЮСШ по конному спорту20047211487
5Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212051
6Щербаков Захар ARDFII20042002032
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Даниил ARDFКМС20022069377
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Никита ARDFМС19982069373

Другие события, ARDF, радиоспорт, Владимирская обл.