Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Владимирской области по радиоспорту

спортивная радиопеленгация - КЛАССИКА 3,5 МГц

ARDF, радиоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 16.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Лёвин
+79045908968 Попов Руслан
r.v.popov@yok33.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 34)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуIII20077211486
2Коблова Виктория ДЮСШ по конному спорту20077212054
3Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спортуIIю20097211483
4Панкратова Анна ARDF20072002008
5Прохорва Дарья ДЮСШ по конному спортуIII20097212052
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFIII20062002006
2Койкова Анастасия ARDFIII20052002020
3Моисеева Софья ARDF20052002005
4Романова Елена ДЮСШ по конному спорту20067211493
5Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIIю20067211492
6Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуIII20067211481
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуII20037211482
2Мельникова Светлана ARDFКМС20039129999
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатьева Ульяна Кентавр-АзимутII2001237194
2Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуI20027212053
Ж20 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунова Светлана ARDFМСМК19761144411
2Мельникова Татьяна ARDFЗМС19742018464
3Савельева Татьяна ДЮСШ по конному спортуII19807211494
4Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуII19817211490
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Годунов Борис ARDFIII20071166611
2Лушников Михаил ДЮСШ по конному спортуIIю20087211495
3Щербаков Степан ARDFIII20072002031
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуКМС20047211484
2Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212057
3Новенький Артём Кентавр-АзимутIIIю20042002014
4Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС20037212051
5Щербаков Захар ARDFII20042002032
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Квасов Максим Кентавр-АзимутI20012088035
2Клюжев Дмитрий Кентавр-АзимутI20022086702
М20 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Никита ARDFМС19982069373
2Годунов Эдуард ARDFМСМК19697799977
3Кручинин Эдуард ARDFМС19669870987
4Попов Борис Кентавр-АзимутКМС20012088010
5Сироткин Андрей Андрей Кентавр-АзимутIII19802113947