Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Владимирской области по радиоспорту

спортивная радиопеленгация 144 МГц

ARDF, радиоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Svetlana Godunova
godunovas@mail.ru
+79106768069 Годунова Светлана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-НОВИЧКИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Даричева Василиса ARDFб/р200920020341234
2Ионова Ксения ARDFб/р201020020211234
3Лазарева Милана ARDFб/р201020020201234
4Сидорова Ксения ARDFб/р200920020041234
5Щурова Диана ДЮСШ по конному спортуб/р201063021151234
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуIII200772114861234
2Коблова Виктория ДЮСШ по конному спорту200772120541234
3Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спортуIIю200972114831234
4Панкратова Анна ARDF200720020081234
5Прохорва Дарья ДЮСШ по конному спортуIII200972120521234
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFIII200620020061234
2Койкова Анастасия ARDFIII200521350001234
3Моисеева Софья ARDF200520020051234
4Романова Елена ДЮСШ по конному спорту200672114931234
5Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIIю200672114921234
6Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуIII200672114811234
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуII200372114821234
2Ионова Александра ARDFI200320020031234
3Мельникова Светлана ARDFКМС200391299991234
4Михайлова Яна ARDFI20031234
5Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуI200472120561234
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мельникова Надежда ARDFМС200191599991234
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королева Галина ДЮСШ по конному спортуМСМК195120249911234
2Мельникова Татьяна ARDFЗМС197420184641234
3Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуII197372114911234
4Романова Любовь ДЮСШ по конному спортуII197472120891234
5Савельева Татьяна ДЮСШ по конному спортуII198072114941234
6Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуI200272120531234
7Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуII198172114901234
М-НОВИЧКИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Засорин Илья ARDFб/р200920020451234
2Моисеев Григорий ARDFб/р200920020371234
3Нопин Валерьян ARDFб/р200920020091234
4Трынкин Егор ARDFб/р200920020411234
5Фролов Егор ARDFб/р200920020421234
6Чернов Даниил ARDFб/р201020020101234
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Годунов Борис ARDFIII200711666111234
2Лушников Михаил ДЮСШ по конному спортуIIю200872114951234
3Щербаков Степан ARDFIII200720020311234
4Юдин Алексей ДЮСШ по конному спортуIIIю200872120591234
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуКМС200472114841234
2Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС200372120571234
3Музалевский Андрей ДЮСШ по конному спортуб/р200472114871234
4Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС200372120511234
5Щербаков Захар ARDFII200420020321234
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Даниил ARDFКМС200220693771234
2Клюжев Дмитрий Кентавр-АзимутI200220867021234
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Никита ARDFМС199820693731234
2Годунов Эдуард ARDFМСМК196977999771234
3Королев Лев ДЮСШ по конному спортуЗМС194420249901234
4Попов Руслан Кентавр-АзимутКМС196820880141234
5Слотин Вадим Нижний Новгород, личноКМС196715933321234
6Соловьев Сергей Нижний Новгород, личноМС194421249791234
7Чегодаев Александр Нижний Новгород, личноКМС196411464851234

Другие события, ARDF, радиоспорт, Владимирская обл.