Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство города Владимира

Два дня "охоты на лис" СРП-спринт СРП 3,5 МГц классика
ARDF, radiosport Local
Registration finished 05.03.2021 18:00 MSK

List of registered Online participants (total 58)

Export as file:

Ж12 - Девочки до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аззопарди Эмили Жасмин ARDFб/р201020020342
2Беспаловаа Катерина ДЮСШ по конному спортуб/р2011630211612
3Городнова Вероника ARDFIIю2010200202112
4Докукина Елизавета ДЮСШ по конному спортуб/р2010630213212
5Ерофеева Валерия ДЮСШ по конному спортуб/р2009630213812
6Ионова Ксения ARDFIIю2010200204312
7Калачева Ольга ДЮСШ по конному спортуб/р2013630211512
Out of contest, other age
8Коряшкина Софья ARDFб/р2009200203612
9Лазарева Милана ARDFб/р201020020202
10Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спорту2009721148312
11Прохорва Дарья ДЮСШ по конному спортуIII2009721205212
12Суворова Ирина ДЮСШ по конному спортуб/р2010630212312
Ж14 - Девушки до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Иванова Дарья ДЮСШ по конному спортуIII2008721149112
2Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуII2007721148612
3Курбакова Дарья ДЮСШ по конному спорту2007721205112
4Суворова Полина ДЮСШ по конному спортуб/р2008630212012
Ж16 - Девушки до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFI2006200200612
2Койкова Анастасия ARDFI2005213500012
3Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуII2006721149212
4Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуII2006721148112
Ж19 - Юниорки до 20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Дубкова Арина ДЮСШ по конному спортуII2003721149312
2Ионова Александра ARDFМС2003200200312
3Мельникова Светлана ARDFМС2003912999912
4Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуКМС2004721205612
Ж21 - Женщины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Прохорова Светлана ДЮСШ по конному спортуII1973721205912
2Соловьева Мария ДЮСШ по конному спортуКМС2002721205312
3Шмалько Анна ДЮСШ по конному спортуII1981721149012
М12 - Мальчики до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Андрианов Александр ДЮСШ по конному спортуб/р2012630213012
Out of contest, other age
2Беспалов Ярослав Ярослав ДЮСШ по конному спортуIIIю2009202499112
3Горшков Михаил ARDFIIIю200920020332
4Докукин Егор ДЮСШ по конному спортуб/р2010630212812
5Засорин Илья ARDFб/р2009200204512
6Моисеев Григорий ARDFIIIю2009200203712
7Нопин Валерьян ARDFIIIю2009200200912
8Сорокин Тимофей ARDFб/р200920020101
9Твердохлеб Артем ARDFб/р2009200202312
10Трынкин Егор ARDFб/р2009200204112
11Франченко Григорий ДЮСШ по конному спортуб/р2011202499012
12Фролов Егор ARDFIIIю201020020422
М14 - Юноши до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Баринов Артем ARDFIIIю200720020481
2Годунов Борис ARDFII2007200204012
3Лукьянов Даниил ARDF200720020442
4Лушников Михаил ДЮСШ по конному спорту2008721149512
5Музалевский Илья ДЮСШ по конному спортуIII2008721148212
6Франченко Степан ДЮСШ по конному спортуб/р2008721205412
7Щербаков Степан ARDFII2007200203112
М16 - Юноши до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Журавлев Иван ДЮСШ по конному спортуI2005721148912
2Серов Андрей ДЮСШ по конному спортуб/р2006630211812
М19 - Юниоры до 20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуМС2004721148412
2Музалевский Андрей ДЮСШ по конному спортуКМС2004721148712
3Соловьев Сергей Нижегородская областьМС200220555942
4Щербаков Захар ARDFI2004200203212
М21 - Мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Годунов Эдуард ARDFМСМК196977999772
2Иванов Александр ДЮСШ по конному спортуКМС2003721205712
3Прохоров Александр ДЮСШ по конному спортуКМС2003721149412
4Соболин Сергей O!-FoxМС1970851836912
5Чегодаев Александр Nizhnij novgorodМС196411464852
6Щукин Владимир ДЮСШ по конному спортуМС1997800665112