Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Мордовия по биатлону

гонка: 14-15 лет (юноши и девушки),12-13 лет (юноши и девушки)
Биатлон Региональные
Регистрация закрыта 02.02.2021 20:00 МСК

Организатор

Екатерина Вдовина
8 342 39 20 70 Спортотдел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 12-13 Л - 2008-2009 г.р. девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Варвара Сухоткин А.Пб/р2008
2Борисова Валерия Попков А.Вб/р2008
3Герасина Анастасия ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
4Головина Карина ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
5Горенкова Вероника ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2009
6Государева Елена Попков А.Вб/р2009
7Гуреева Алина Ермаков В.Вб/р2009
8Гуреева Дарья Ермаков В.Вб/р2009
9Долганова Варвара Атяшевоб/р2009
10Ерина Виктория IШунихина Гб/р2009
11Зыкина Александра Попков А.Вб/р2009
12Казаева Виктория АтяшевоIII2008
13Ковтасенкова Ксения Сухоткин А.Пб/р2008
14Крюкова Карина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
15Кудашкина Анастасия Атяшевоб/р2009
16Кузьмина Анна ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
17Куликова Юлия Сухоткин А.Пб/р2008
18Ладыгина Ксения Москва СВАО, личноI2008
19Лобанова Юля ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2009
20Лошманова Дарина ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2008
21Мелешина Кира ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
22Меркулова Анастасия Атяшевоб/р2008
23Мухина Анна Попков А.Вб/р2009
24Нечайкина Татьяна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
25Новикова Ксения Ермаков В.Вб/р2009
26Прохорова Маргарита АтяшевоIII2008
27Саитова Ангелина Ермаков В.Вб/р2009
28Симаева Виктория ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
29Трофимова Ксения АтяшевоIII2008
30Фадеева Ксения ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
31Черкашина Александра Ермаков В.Вб/р2009
32Шитова Софья Безин В.Пб/р2008
ДЕВУШКИ 14-15 Л - 2006-2007 г.р. девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атманская Наталья Попков А.Вб/р2007
2Елизарова Анна Шалаева Н.Вб/р2006
3Ильина Елизавета РСШОР по ЗВС БарсIII2006
4Кочанова Дарья IШунихина Гб/р2007
5Куприянова Ксения АтяшевоIII2006
6Мамкина Милана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
7Маркина Анастасия Ермаков В.ВII2007
8Маслова Ольга ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
9Маханёва Алина Шалаева Н.ВIIIю2006
10Неяскина Маргарита Ермаков В.ВI2007
11Новикова Вера Ермаков В.ВI2007
12Носова Алена ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
13Петяева Ангелина Сухоткин А.Пб/р2007
14Савина Мария ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
15Синичкина София ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2007
16Синтюрина Софья ГАУ РМ СШОР,ИвашинIII2006
17Сухоткина Анастасия Сухоткин А.ПI2006
18Федотова Эвилина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.ВII2007
19Хакимова Аида РСШОР по ЗВС БарсI2006
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ - 2008-2009 г.р. юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Артем IШунихина Гб/р2009
2Арюков Рамиль ГАУ РМ СШОР Гришенков И.ВIIю2008
3Белов Роман Ермаков В.Вб/р2009
4Беляев Вячеслав Шалаева Н.Вб/р2009
5Борисов Глеб Шалаева Н.Вб/р2008
6Борчин Даниил Дубёнская ДЮСШб/р2008
7Верш Егор ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2009
8Денисов Дмитрий ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2008
9Евстифеев Иван Попков А.Вб/р2008
10Заикин Никита Ермаков В.Вб/р2008
11Кондратьев Андрей Безин В.Пб/р2009
12Коршунов Иван IШунихина Гб/р2009
13Космачев Максим РСШОР по ЗВС Барсб/р2008
14Култашев Григорий РСШОР по ЗВС Барсб/р2008
15Максимов Михаил Попков А.Вб/р2008
16Мирошниченко Кирил ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
17Новиков Дмитрий Дубёнская ДЮСШб/р2009
18Обломов Антон Ермаков В.Вб/р2009
19Пьянов Сергей РСШОР по ЗВС Барсб/р2009
20Сивов Вадим ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
21Сидоров Михаил Дубёнская ДЮСШб/р2008
22Сидякин Андрей Попков А.Вб/р2009
23Сидякин Дмитрий Попков А.Вб/р2008
24Сусорев Николай 2009 Николай Дубёнская ДЮСШб/р2009
25Тепайкин Иван Попков А.Вб/р2009
26Топилин Василий ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
27Тюргашкин Андрей Атяшевоб/р2008
28Уланов Сергей Атяшевоб/р2008
29Ульянкин Кирилл Шалаева Н.Вб/р2009
30Учеватов Назар Попков А.Вб/р2008
31Хорольцев Ярослав ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2008
32Шепелев Евгений Шалаева Н.Вб/р2009
33Ширшиков Артем ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
34Юдин Андрей Попков А.Вб/р2008
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ - 2006-2007 г.р. юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкин Никита АтяшевоIII2006
2Буерин Егор ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
3Галеев Карим РСШОР по ЗВС БарсII2007
4Гостяев Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
5Ефремов Павел Шалаева Н.Вб/р2006
6Казабаранов Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
7Карев Илья Атяшевоб/р2006
8Кручинкин Максим Шалаева Н.ВI2006
9Куликов Константин IШунихина ГI2006
10Кутуков Никита Безин В.ПIIю2007
11Магамалиев Даниил IШунихина ГI2006
12Минеев Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIIю2006
13Муртазин Мухаммед РСШОР по ЗВС БарсI2006
14Наумов Денис ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
15Поксараскин Никита ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2006
16Романов Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
17Рощин Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
18Сильверстов Александр ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
19Симахин Андрей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
20Терентьев Илья Ермаков В.Вб/р2006
21Чернов Даниил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
22Шакиров Ильяс РСШОР по ЗВС БарсI2007
23Шитов Илья ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
24Ярмиев Эльмир РСШОР по ЗВС БарсI2006