Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Мордовия по биатлону

масстарт 14-15 лет,12-13 лет
Биатлон Региональные
Регистрация закрыта 03.03.2021 22:00 МСК

Организатор

Екатерина Вдовина
8 342 39 20 70 Спортотдел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 12-13 Л - 2004-2005 г.р. девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипова Виктория ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
2Афанасьева Варвара Ичалкиб/р2008
3Борисова Валерия Попков А.Вб/р2008
4Герасина Анастасия ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
5Головина Карина ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
6Горенкова Вероника ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2009
7Государева Елена Попков А.Вб/р2009
8Гуреева Алина Ермаков В.Вб/р2009
9Гуреева Дарья Ермаков В.Вб/р2009
10Долганова Варвара Атяшевоб/р2009
11Ерина Виктория IШунихина Гб/р2009
12Зыкина Александра Попков А.Вб/р2009
13Каева Дарья ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
14Казаева Виктория АтяшевоI2008
15Ковтасенкова Ксения Ичалкиб/р2009
16Крюкова Карина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
17Кудашкина Анастасия Атяшевоб/р2009
18Кузьмина Анна ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
19Куликова Юлия Ичалкиб/р2008
20Ларина Анна ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2008
21Левчук Алина ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2008
22Леонова Елизавета ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
23Лобанова Юля ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2009
24Лошманова Дарина ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2008
25Люшнина Виктория ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
26Мелешина Кира ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
27Меркулова Анастасия Атяшевоб/р2008
28Мухина Анна Попков А.Вб/р2009
29Нечайкина Татьяна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
30Новикова Ксения Ермаков В.Вб/р2009
31Паянина Екатерина Мальцев А.Юб/р2009
32Петрова Софья ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
33Полухина Александра Мальцев А.Юб/р2009
34Прохорова Маргарита АтяшевоI2008
35Саитова Ангелина Ермаков В.Вб/р2009
36Симаева Виктория ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
37Трофимова Ксения АтяшевоIII2008
38Умыскова Юлия ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
39Фадеева Ксения ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
40Федячкина Ирина ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
41Хоснудинова Диана Мальцев А.Юб/р2008
42Черкашина Александра Ермаков В.Вб/р2009
ДЕВУШКИ 14-15 Л - 2006-2007 г.р. девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елизарова Анна Шалаева Н.ВIIIю2006
2Ильина Елизавета РСШОР по ЗВС БарсIII2006
3Киякина Полина ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
4Кочанова Дарья IШунихина Гб/р2007
5Куприянова Ксения АтяшевоI2006
6Мамкина Милана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
7Маркина Анастасия Ермаков В.ВII2007
8Маслова Ольга ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
9Маханёва Алина Шалаева Н.ВIIIю2006
10Неяскина Маргарита Ермаков В.ВI2007
11Новикова Вера Ермаков В.ВI2007
12Носова Алена ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
13Савина Мария ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
14Синичкина София ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2007
15Синтюрина Софья ГАУ РМ СШОР,ИвашинIII2006
16Сухоткина Анастасия ИчалкиI2006
17Федотова Эвилина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.ВII2007
18Хакимова Аида РСШОР по ЗВС БарсI2006
19Чердакчеева Арина Мальцев А.Юб/р2006
20Широбокова Валентина Мальцев А.Юб/р2006
ЮНОШИ 12-13 Л - 2008-2009 г.р. юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Артем IШунихина Гб/р2009
2Арюков Рамиль ГАУ РМ СШОР Гришенков И.ВIIю2008
3Белов Роман Ермаков В.Вб/р2009
4Беляев Вячеслав Шалаева Н.Вб/р2009
5Борисов Глеб Шалаева Н.Вб/р2008
6Борчин Даниил Дубёнская ДЮСШб/р2008
7Верочкин Артем ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
8Верш Егор ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2009
9Денисов Дмитрий ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2008
10Заикин Никита Ермаков В.Вб/р2008
11Коршунов Иван IШунихина Гб/р2009
12Куренков Назар Мальцев А.Юб/р2008
13Леонов Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
14Максимов Михаил Попков А.Вб/р2008
15Мирошниченко Кирил ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
16Новиков Дмитрий Дубёнская ДЮСШб/р2009
17Обломов Антон Ермаков В.Вб/р2009
18Поляков Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
19Севастьянов Никита Мальцев А.Юб/р2008
20Седов Кирилл Мальцев А.Юб/р2008
21Семенкин Прохор Мальцев А.Юб/р2008
22Середин Илья ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
23Сивов Вадим ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
24Сидоров Михаил Дубёнская ДЮСШб/р2008
25Сидякин Андрей Попков А.Вб/р2009
26Сидякин Дмитрий Попков А.Вб/р2008
27Смольянов Артем ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
28Страдин Никита ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
29Сусорев Николай 2009 Николай Дубёнская ДЮСШб/р2009
30Топилин Василий ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
31Тураев Александр ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
32Тюргашкин Андрей Атяшевоб/р2008
33Уланов Сергей Атяшевоб/р2008
34Улльянкин Кирилл Шалаева Н.Вб/р2009
35Урлин Владислав Мальцев А.Юб/р2008
36Хорольцев Ярослав ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2008
37Чистоткин-Духанин Михаил Мальцев А.Юб/р2008
38Чубаров Иван ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВII2008
39Шепелев Евгений Шалаева Н.Вб/р2009
40Ширшиков Артем ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
ЮНОШИ 14-15 Л - 2006-2007 г.р. юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкин Никита АтяшевоIII2006
2Акулинин Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2007
3Аникин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2007
4Белов Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВII2007
5Буерин Егор ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
6Выжимов Семен Мальцев А.Юб/р2007
7Гостяев Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
8Ефремов Павел Шалаева Н.Вб/р2006
9Ивашкин Артем АтяшевоII2004
Вне конкурса, другой возраст
10Казабаранов Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
11Карев Илья Атяшевоб/р2006
12Кручинкин Максим Шалаева Н.ВI2006
13Куликов Константин IШунихина ГI2006
14Магамалиев Даниил IШунихина ГI2006
15Минеев Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIIю2006
16Муртазин Мухаммед РСШОР по ЗВС БарсI2006
17Мясников Иван ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2007
18Наумов Денис ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
19Поксараскин Никита ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2006
20Прокин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2006
21Романов Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
22Рощин Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
23Садомский Максим ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2007
24Сильверстов Александр ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
25Симахин Андрей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
26Терентьев Илья Ермаков В.Вб/р2006
27Умяров Кадир ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
28Чернов Даниил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
29Шашин Глеб Мальцев А.Юб/р2007
30Шитов Илья ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
31Ярмиев Эльмир РСШОР по ЗВС БарсI2006

Другие события, Биатлон, Респ. Мордовия