Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Мордовия по биатлону

Смешанная эстафета (2 ж х 3 км + 2 м х 3,6 км) 14-15 лет, 12-13 лет
Биатлон Региональные
Регистрация закрыта 13.01.2021 22:00 МСК

Организатор

Екатерина Вдовина
8 342 39 20 70 Спортотдел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:
12-13 ЛЕТ - 2008-2009 г.р. (дев и юн)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арюков Рамиль ГАУ РМ СШОР Гришенков И.ВIIю2008
2Афанасьева Варвара Сухоткин А.Пб/р2008
3Борчин Даниил Дубёнская ДЮСШб/р2008
4Верочкин Артем ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
5Герасина Анастасия ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
6Головина Карина ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
7Ерина Виктория IШунихина Гб/р2009
8Кондратьев Андрей Зубово-Полянский р-н, личноб/р2009
9Крюкова Карина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
10Кузьмина Анна ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
11Куликова Юлия Сухоткин А.Пб/р2008
12Левчук Алина ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2008
13Леонова Елизавета ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
14Лобанова Юля ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2009
15Люшнина Виктория ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
16Мелешина Кира ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
17Мирошниченко Кирил ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
18Нечайкина Татьяна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
19Прохорова Маргарита Атяшевский р-нIII2008
20Сивов Вадим ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
21Сидоров Михаил Дубёнская ДЮСШб/р2008
22Симаева Виктория ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
23Страдин Никита ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
24Топилин Василий ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
25Трофимова Ксения Атяшевский р-нIII2008
26Тураев Александр ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
27Тюргашкин Андрей Атяшевский р-нб/р2008
28Уланов Сергей Атяшевский р-нб/р2008
29Фадеева Ксения ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
30Федячкина Ирина ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
31Чубаров Иван ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВII2008
32Ширшиков Артем ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
33Шитова Софья Зубово-Полянский р-н, личноб/р2008
14-15 ЛЕТ - 2006-2007 г.р. (дев и юн)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкин Никита Атяшевский р-нIII2006
2Акулинин Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2007
3Аникин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2007
4Белов Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВII2007
5Буерин Егор ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
6Голышева Ирина Атяшевский р-нб/р2006
7Гостяев Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
8Елизарова Анна ШАЛАЕВАб/р2006
9Ефремов Павел ШАЛАЕВАб/р2006
10Казабаранов Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
11Карев Илья Атяшевский р-нб/р2006
12Кочанова Дарья IШунихина Гб/р2007
13Кручинкин Максим ШАЛАЕВАII2006
14Куликов Константин IШунихина ГI2006
15Куприянова Ксения Атяшевский р-нIII2006
16Кутуков Никита Зубово-Полянский р-н, личноIIю2007
17Магамалиев Даниил IШунихина ГI2006
18Мамкина Милана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
19Маслова Ольга ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
20Маханёва Алина ШАЛАЕВАIIю2006
21Минеев Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIIю2006
22Наумов Денис ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
23Носова Алена ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
24Петяева Ангелина Сухоткин А.Пб/р2007
25Прокин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2006
26Романов Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
27Рощин Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
28Савина Мария ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
29Садомский Максим ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2007
30Сильверстов Александр ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
31Симахин Андрей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
32Синтюрина Софья ГАУ РМ СШОР,ИвашинIII2006
33Сухоткина Анастасия Сухоткин А.ПI2006
34Умяров Кадир ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
35Федотова Эвилина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.ВII2007
36Чернов Даниил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
37Шитов Илья ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007