Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Мордовия по биатлону

Спринт 2006-2009 г.р. юноши и девушки
Биатлон Региональные
Регистрация закрыта 04.01.2021 21:00 МСК

Организатор

Екатерина Вдовина
8 342 39 20 70 Спортотдел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 12-13 Л - 2008-2009 г.р. девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипова Виктория ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
2Афанасьева Варвара Ичалкиб/р2008
3Баранова Вероника ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
4Борисова Валерия Попков А.Вб/р2008
5Ведяшова Елена ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
6Герасина Анастасия ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
7Головина Карина ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
8Горенкова Вероника ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2009
9Государева Елена Попков А.Вб/р2009
10Долганова Варвара Атяшевоб/р2009
11Ерина Виктория IШунихина Гб/р2009
12Зыкина Александра Попков А.Вб/р2009
13Каева Дарья ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
14Казаева Виктория АтяшевоIII2008
15Ковтасенкова Ксения Ичалкиб/р2009
16Крюкова Карина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
17Кудашкина Анастасия Атяшевоб/р2009
18Кузьмина Анна ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
19Куликова Юлия Ичалкиб/р2008
20Ларина Анна ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2008
21Леонова Елизавета ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
22Лобанова Юля ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2009
23Лошманова Дарина ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2008
24Люшнина Виктория ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
25Меркулова Анастасия Атяшевоб/р2008
26Мухина Анна Попков А.Вб/р2009
27Нечайкина Татьяна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
28Петрова Софья ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
29Прохорова Маргарита АтяшевоIII2008
30Прынзина Валерия ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
31Сарычева Вера ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2009
32Симаева Виктория ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
33Трофимова Ксения АтяшевоIII2008
34Умыскова Юлия ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
35Фадеева Анна ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2009
36Фадеева Ксения ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
37Федячкина Ирина ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
38Шитова Софья ГАУ РМ СШОР Безин В.Пб/р2008
ДЕВУШКИ 14-15 Л - 2006-2007 г.р. девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атманская Наталья Попков А.Вб/р2007
2Власова Анна СШОР43Румянцевб/р2007
3Елизарова Анна ШАЛАЕВАб/р2006
4Касупович Сабина СШОР43Румянцевб/р2006
5Кочанова Дарья IШунихина Гб/р2007
6Куприянова Ксения АтяшевоIII2006
7Максимова Дарья СШОР43,Морозов С.Вб/р2006
8Мамкина Милана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
9Маслова Ольга ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
10Маханёва Алина ШАЛАЕВАIIю2006
11Меньшова Злата СШОР43Румянцевб/р2006
12Монахова Ксения СШОР43Румянцевб/р2006
13Носова Алена ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
14Павлова Ксения СШОР43Румянцевб/р2006
15Петяева Ангелина Ичалкиб/р2007
16Савина Мария ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
17Салтыкова Ольга СШОР43,Морозов С.Вб/р2006
18Синичкина София ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2007
19Синтюрина Софья ГАУ РМ СШОР,ИвашинIII2006
20Сухоткина Анастасия ИчалкиI2006
21Федотова Эвилина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.ВII2007
22Широбокова Валентина Мальцев А.Юб/р2006
ЮНОШИ 12-13 Л - 2008-2009 г.р. юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арюков Рамиль ГАУ РМ СШОР Гришенков И.ВIIю2008
2Баландин Данила ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
3Беляев Вячеслав Шалаева Н.Вб/р2009
4Борисов Глеб Шалаева Н.Вб/р2008
5Борчин Даниил Дубёнская ДЮСШб/р2008
6Бровцев Егор ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
7Верочкин Артем ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
8Верш Егор ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2009
9Евстифеев Иван Попков А.Вб/р2008
10Кондратьев Андрей ГАУ РМ СШОР Безин В.Пб/р2009
11Коршунов Иван IШунихина Гб/р2009
12Куренков Назар Мальцев А.Юб/р2008
13Леонов Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
14Макаров Александр ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
15Максимов Михаил Попков А.Вб/р2008
16Мирошниченко Кирил ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
17Новиков Дмитрий Дубёнская ДЮСШб/р2009
18Поляков Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
19Севастьянов Никита Мальцев А.Юб/р2008
20Седов Кирилл Мальцев А.Юб/р2008
21Сивов Вадим ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
22Сидоров Михаил Дубёнская ДЮСШб/р2008
23Сидякин Андрей Попков А.Вб/р2009
24Сидякин Дмитрий Попков А.Вб/р2008
25Смольянов Артем ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
26Страдин Никита ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
27Сусорев Николай 2009 Николай Дубёнская ДЮСШб/р2009
28Тепайкин Иван Попков А.Вб/р2009
29Тихонов Федор СШОР43,Морозов С.Вб/р2008
30Топилин Василий ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
31Тураев Александр ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
32Тюргашкин Андрей Атяшевоб/р2008
33Уланов Сергей Атяшевоб/р2008
34Ульянкин Кирилл ШАЛАЕВАб/р2009
35Учеватов Назар Попков А.Вб/р2008
36Чистоткин-Духанин Михаил Мальцев А.Юб/р2008
37Чубаров Иван ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВII2008
38Шепелев Евгений ШАЛАЕВАб/р2009
39Ширшиков Артем ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
40Юдин Андрей Попков А.Вб/р2008
ЮНОШИ 14-15 Л - 2006-2007 г.р. юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкин Никита АтяшевоIII2006
2Акулинин Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2007
3Алешин Дмитрий СШОР43Румянцевб/р2006
4Аникин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2007
5Белов Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВII2007
6Березняк Артем СШОР43Румянцевб/р2007
7Буерин Егор ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
8Выжимов Семен Мальцев А.Юб/р2007
9Гостяев Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
10Грачев Глеб ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
11Гришин Егор Мальцев А.Юб/р2007
12Данилов Григорий Мальцев А.Юб/р2007
13Ефремов Павел ШАЛАЕВАб/р2006
14Казабаранов Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
15Кручинкин Максим ШАЛАЕВАII2006
16Куликов Константин IШунихина ГI2006
17Кутин Борис СШОР43Румянцевб/р2006
18Кутуков Никита ГАУ РМ СШОР Безин В.ПIIю2007
19Магамалиев Даниил IШунихина ГI2006
20Мещеряков Алексей ГАУ РМ СШОР Безин В.ПIIю2006
21Минеев Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIIю2006
22Наумов Денис ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
23Поксараскин Никита ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2006
24Прокин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2006
25Романов Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
26Рощин Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
27Садомский Максим ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2007
28Семенихин Алексей СШОР43Румянцевб/р2006
29Сильверстов Александр ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
30Симахин Андрей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
31Умяров Кадир ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
32Цилин Амир Биушкинаб/р2006
33Чернов Даниил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
34Шашин Глеб Мальцев А.Юб/р2007
35Шитов Илья ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007