Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Мордовия

масстарт
Биатлон Региональные
Регистрация закрыта 05.03.2020 09:00 МСК

Организатор

Екатерина Вдовина
392070 Спортотдел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:
Д2005-2006 Г.Р - девушки14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аннина Дарья Мальцев А.Юб/р2006
2Глухова Арина Бакулин А.Нб/р2006
3Голубева Амина Мальцев А.ЮIIIю2006
4Денисова Надежда Ермаков В.ВI2005
5Елизарова Анна ШАЛАЕВАб/р2006
6Караваева Анастасия ГАУ РМ СШОР Ковтаенковб/р2005
7Кротова Ирина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
8Куприянова Ксения АтяшевоIII2006
9Мамкина Милана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
10Маханёва Алина ШАЛАЕВАIIю2006
11Полухина Елизавета Мальцев А.Юб/р2006
12Сарычева Евгения ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2005
13Синтюрина Софья ГАУ РМ СШОР,ИвашинIII2006
14Солдатова Татьяна IШунихина ГI2005
15Сухоткина Анастасия Сухоткин А.Пб/р2006
16Тихонова Наталья ШАЛАЕВАб/р2005
17Фомина Валерия Ермаков В.Вб/р2005
18Чумак Дарья ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВII2005
19Шалаева Анна IШунихина ГI2005
20Ягудина Ляйсэн ГАУ РМ СШОР,ИвашинIII2005
Д2007-2008 Г.Р - девушки12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Варвара Сухоткин А.Пб/р2008
2Безрукова Карина Бакулин А.Нб/р2007
3Винтина Анжелика IШунихина Гб/р2007
4Долганова Екатерина Бакулин А.Нб/р2008
5Ермакова Полина Ермаков В.Вб/р2007
6Казаева Виктория АтяшевоIII2008
7Кочанова Дарья IШунихина Гб/р2007
8Крюкова Карина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
9Куликова Юлия Сухоткин А.Пб/р2008
10Лошманова Дарина ГАУ РМ СШОР КовтаенковIII2008
11Лушкина Дарья ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
12Маркина Анастасия Ермаков В.Вб/р2007
13Маслова Ольга ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
14Меркулова Анастасия Атяшевоб/р2008
15Нечайкина Татьяна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
16Неяскина Маргарита Ермаков В.ВI2007
17Новикова Вера Ермаков В.Вб/р2007
18Носова Алена ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
19Понкратова Софья ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
20Прохорова Маргарита АтяшевоIII2008
21Савина Мария ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
22Сильвесторова Диана ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
23Скворцова Ольга IШунихина Гб/р2008
24Трофимова Ксения АтяшевоIII2008
25Фадеева Ксения ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
26Федотова Эвилина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
27Хоснудинова Диана Мальцев А.Юб/р2008
28Шитова Софья Зубово-Полянский р-н, личноб/р2008
Ю2005-2006 Г.Р - юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкин Никита АтяшевоIII2006
2Бычков Константин Зубово-Полянский р-н, личноIIю2005
3Вдовин Константин ГАУ РМ СШОР,ИвашинII2005
4Герасимов Никита ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2005
5Ефремов Дмитрий Ермаков В.ВII2005
6Кистинёв Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2005
7Конаков Максим ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
8Кручинкин Максим ШАЛАЕВАII2006
9Куликов Константин IШунихина ГI2006
10Левин Вадим ГАУ РМ СШОР Ковтаенковб/р2005
11Магамалиев Даниил IШунихина ГII2006
12Мещеряков Алексей Зубово-Полянский р-н, личноIIю2006
13Минеев Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIIю2006
14Новиченков Алексей Алексей ШАЛАЕВАI2005
15Петров Святогор IШунихина ГII2005
16Планкин Роман IШунихина ГI2005
17Поксараскин Никита ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2006
18Прокин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2006
19Пулов Антон ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
20Рощин Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
21Симахин Андрей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
22Суетнов Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
23Терентьев Илья Ермаков В.Вб/р2006
24Турманкин Станислав Бакулин А.Нб/р2005
25Урушев Александр Мальцев А.Юб/р2006
26Фирсов Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.А2005
27Цилин Амир Биушкинаб/р2006
28Чапайкин Сергей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
29Четвертных Прохор ГАУ РМ СШОР Четвертных С.АIII2005
30Чудаев Дмитрий ШАЛАЕВАIII2005
31Янюшкин Георгий ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2005
32Ястребов Олег Сухоткин А.Пб/р2005
Ю2007-2008 Г.Р - юноши 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулинин Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2007
2Аникин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2007
3Арюков Рамиль ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
4Белов Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВII2007
5Борчин Даниил Дубёнская ДЮСШб/р2008
6Буерин Егор ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
7Вязов Дмитрий ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
8Гостяев Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
9Грачев Глеб ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
10Дёмин Егор ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
11Заикин Никита Ермаков В.Вб/р2008
12Казабаранов Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
13Кривов Ярослав Бакулин А.Нб/р2007
14Куренков Назар Мальцев А.Юб/р2008
15Кутуков Никита Зубово-Полянский р-н, личноIIю2007
16Летушов Ваня ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
17Мирошниченко Кирил ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
18Мясников Иван Биушкинаб/р2007
19Назаров Артём ШАЛАЕВАб/р2008
20Наумов Денис ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
21Пивкин Павел ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
22Романов Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
23Седов Кирилл Мальцев А.Юб/р2008
24Семенкин Прохор Мальцев А.Юб/р2008
25Сидоров Михаил Дубёнская ДЮСШб/р2008
26Сильвестров Александр Ермаков В.ВI2007
27Сонин Роман ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
28Топилин Василий ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
29Тураев Илья Бакулин А.Нб/р2008
30Тянгаев Артём Биушкинаб/р2007
31Уланов Сергей Атяшевоб/р2008
32Умяров Кадир ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
33Федотов Артем Бакулин А.Нб/р2008
34Хоритонов Владимир ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2008
35Христинин Михаил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
36Чернов Даниил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
37Чубаров Иван ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВII2008
38Ширшиков Артем ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
39Шитов Илья ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007