Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Мордовия

массстарт
Биатлон Региональные
Регистрация закрыта 14.02.2020 09:00 МСК

Организатор

Екатерина Вдовина
392070 Спортотдел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:
Д 2002-2001 - девушки 18-19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Громова Алина ГАУ РМ СШОР,ИвашинII2001
2Сарычева Мария ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2001
Д 2003-2004 - девушки 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баканова Валерия ШАЛАЕВАI2003
2Балыкова Мария ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
3Вечканова Виктория Сухоткин А.ПI2003
4Гуркина Диана ШАЛАЕВАI2003
5Кособокова Ирина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2004
6Неськина Валерия ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2003
7Нечайкина Диана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2004
8Солдатова Карина Бакулин А.НI2004
9Табаева Ангелина ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2003
10Христофорова Мария ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2004
11Чубарова Александра ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2003
Ю 2002-2001 - юноши 18-19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Кирилл ШАЛАЕВАI2002
2Бикеев Артём ГАУ РМ СШОР Гришенков И.ВI2002
3Воробьев Владислав ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2002
4Мухин Андрей Попков А.ВI2001
5Солдатов Егор IШунихина ГI2001
6Суханов Сергей ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2002
Ю 2003-2004 - юноши 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балыков Антон ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2003
2Бесков Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2004
3Вдовин Антон ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2004
4Вельмакин Григорий ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2003
5Винник Максим ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
6Гальчин Данила ГАУ РМ СШОР,ИвашинII2003
7Гальчин Илья ГАУ РМ СШОР,ИвашинII2003
8Горбунов Вячеслав Ермаков В.ВII2003
9Гришин Никита ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
10Дегтярёв Дмитрий ШАЛАЕВАIII2004
11Зорькин Юрий ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
12Ивашкин Артем АтяшевоII2004
13Маслов Сергей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2003
14Новиков Никита Бакулин А.Нб/р2004
15Остащенко Никита ШАЛАЕВАIII2003
16Савин Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2003
17Титов Дмитрий ШАЛАЕВАI2004
18Юнин Данила ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2004