Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканское соревнование по летнему многоборью (ОФП), памяти ЗРФК РМ В.Т. Жалнина

Программа соревнований: кросс, силовая гимнастика, прыжки с места
Биатлон Региональные
Регистрация закрыта 24.09.2020 22:00 МСК

Организатор

Екатерина Вдовина
8 342 39 20 70 Спортотдел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 12-13 Л - 2008-2009 девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипова Виктория ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
2Афанасьева Варвара Сухоткин А.Пб/р2008
3Бабушкина Валентина IШунихина Гб/р2009
4Байбикова Карина Комаров А.Мб/р2009
5Баклашова Полина ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2008
6Баранова Вероника ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
7Борисова Валерия Попков А.Вб/р2008
8Брагина Софья ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
9Ведяшова Елена ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
10Головина Карина ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
11Горенкова Вероника ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2009
12Государева Елена Попков А.Вб/р2009
13Гуреева Алина Ермаков В.Вб/р2009
14Гуреева Дарья Ермаков В.Вб/р2009
15Долганова Варвара Атяшевоб/р2009
16Долганова Екатерина Бакулин А.Нб/р2008
17Ерина Виктория IШунихина Гб/р2009
18Зайкина Мария Сухоткин А.Пб/р2008
19Захарова Екатерина IШунихина Гб/р2009
20Зубова Арина IШунихина Гб/р2009
21Зубова Мария IШунихина Гб/р2009
22Зыкина Александра Попков А.Вб/р2009
23Каева Дарья ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
24Казаева Виктория АтяшевоIII2008
25Капкаева Сабина ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2008
26Ковтасенкова Ксения Сухоткин А.Пб/р2008
27Королева Карина Сухоткин А.Пб/р2007
28Коршунов Иван IШунихина Гб/р2009
29Крюкова Карина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
30Кудашкина Анастасия Атяшевоб/р2009
31Кузьмина Анна ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
32Куликова Юлия Сухоткин А.Пб/р2008
33Ларина Анна ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2008
34Левчук Алина ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2008
35Леонова Елизавета ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
36Линькова Диана ГАУ РМ "СШОР ПО ЗВС"Панин А.Вб/р2009
37Лобанова Екатерина ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2008
38Лобанова Юля ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2009
39Лошманова Дарина ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2008
40Люшнина Виктория ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
41Малова Анастасия IШунихина Гб/р2009
42Мелешина Кира ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
43Меркулова Анастасия Атяшевоб/р2008
44Мухина Анна Попков А.Вб/р2009
45Нечайкина Татьяна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
46Петрова Софья ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
47Прохорова Маргарита АтяшевоIII2008
48Прынзина Валерия ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
49Саитова Ангелина Ермаков В.Вб/р2009
50Сарычева Вера ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
51Скворцова Ольга IШунихина Гб/р2008
52Суркова Алевтина Сухоткин А.Пб/р2008
53Тихонова Ольга Сухоткин А.Пб/р2009
54Трофимова Ксения АтяшевоIII2008
55Умыскова Юлия ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
56Фадеева Анна ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2009
57Фадеева Ксения ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
58Федячкина Ирина ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
59Фонакина Яна ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
60Черкашина Александра Ермаков В.Вб/р2009
61Шитова Софья Зубово-Полянский р-н, личноб/р2008
ДЕВУШКИ 14-15 Л - 2006-2007 девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атманская Наталья Попков А.Вб/р2007
2Бахтурова Доминика ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
3Винтина Анжелика IШунихина Гб/р2007
4Глухова Арина Бакулин А.Нб/р2006
5Киякина Полина ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
6Кочанова Дарья IШунихина Гб/р2007
7Куприянова Ксения АтяшевоIII2006
8Мамкина Милана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
9Маркина Анастасия Ермаков В.ВII2007
10Маслова Ольга ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
11Неяскина Маргарита Ермаков В.ВI2007
12Новикова Вера Ермаков В.ВI2007
13Носова Алена ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
14Панина София ГАУ РМ "СШОР ПО ЗВС"Панин А.В2006
15Петяева Ангелина Сухоткин А.Пб/р2007
16Плотникова Юлия ГАУ РМ "СШОР ПО ЗВС"Панин А.ВIIю2006
17Савина Мария ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
18Семенкова Анжела Комаров А.Мб/р2007
19Синичкина София ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2007
20Синтюрина Софья ГАУ РМ СШОР,ИвашинIII2006
21Стенюшкина Наталья ГАУ РМ "СШОР ПО ЗВС"Панин А.В2006
22Сухоткина Анастасия Сухоткин А.ПI2006
23Федотова Эвилина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.ВII2007
ЮНОШИ 12-13 Л - 2008-2009 юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арюков Рамиль ГАУ РМ СШОР Гришенков И.ВIIю2008
2Белов Роман Ермаков В.Вб/р2009
3Борчин Даниил Дубёнская ДЮСШб/р2008
4Бровцев Егор ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
5Верочкин Артем ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
6Верш Егор ГАУ РМ СШОР Четвертных С.Аб/р2009
7Глазков Макар Комаров А.Мб/р2009
8Грачев Егор ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
9Евстифеев Иван Попков А.Вб/р2008
10Жарков Андрей ГАУ РМ "СШОР ПО ЗВС"Панин А.Вб/р2008
11Иосебашвили Давид Биушкинаб/р2008
12Карабанов Александр Комаров А.Мб/р2008
13Клюев Никита Комаров А.Мб/р2009
14Кондратьев Андрей Зубово-Полянский р-н, личноб/р2009
15Коршунов Иван IШунихина Гб/р2009
16Корячкин Никита Комаров А.Мб/р2009
17Краков Егор ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
18Кривов Ярослав Бакулин А.Нб/р2008
19Леонов Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
20Массеров Ярослав Комаров А.Мб/р2009
21Мельников Павел Бакулин А.Нб/р2009
22Мирошниченко Кирил ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
23Новиков Дмитрий Дубёнская ДЮСШб/р2009
24Нуянзин Данила ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
25Обломов Антон Ермаков В.Вб/р2009
26Поляков Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
27Радаев Иван ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
28Романов Глеб ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
29Середин Илья ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2009
30Сидоров Михаил Дубёнская ДЮСШб/р2008
31Сидякин Андрей Попков А.Вб/р2009
32Сидякин Дмитрий Попков А.Вб/р2008
33Смольянов Артем ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
34Страдин Никита ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2009
35Суняйкин Вадим Комаров А.Мб/р2008
36Тепайкин Иван Попков А.Вб/р2009
37Топилин Василий ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2008
38Тураев Александр ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2009
39Тураев Илья Бакулин А.Нб/р2009
40Уланов Сергей Атяшевоб/р2008
41Учеватов Назар Попков А.Вб/р2008
42Федотов Артем Бакулин А.Нб/р2009
43Христофоров Илья ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2008
44Чубаров Иван ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВII2008
45Ширшиков Артем ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2008
46Юдин Андрей Попков А.Вб/р2008
ЮНОШИ 14-15 Л - 2006-2007 юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адушкин Никита АтяшевоIII2006
2Акулинин Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2007
3Аникин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2007
4Белов Роман ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВII2007
5Буерин Егор ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
6Гостяев Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
7Девляшкин Вадим Дубёнская ДЮСШб/р2006
8Замкин Алексей ГАУ РМ СШОР, Феоктистова А. Сб/р2006
9Казабаранов Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007
10Кутуков Никита Зубово-Полянский р-н, личноIIю2007
11Мещеряков Алексей Зубово-Полянский р-н, личноIIю2006
12Минеев Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIIю2006
13Мясников Иван Биушкинаб/р2007
14Наумов Денис ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
15Панин Артем ГАУ РМ "СШОР ПО ЗВС"Панин А.ВIIю2007
16Поксараскин Никита ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2006
17Прокин Артем ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2006
18Романов Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
19Рощин Никита ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2006
20Садомский Максим ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2007
21Сильвестров Александр Ермаков В.ВI2007
22Симахин Андрей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2006
23Суетнов Егор ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2006
24Терентьев Илья Ермаков В.Вб/р2006
25Тянгаев Артём Биушкинаб/р2007
26Умяров Кадир ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2007
27Цилин Амир Биушкинаб/р2006
28Чернов Даниил ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2007
29Шитов Илья ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2007

Другие события, Биатлон, Респ. Мордовия