Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по биатлону

спринт 18-19 лет,16-17 лет
Биатлон Региональные
Регистрация закрыта 04.01.2021 21:00 МСК

Организатор

Екатерина Вдовина
8 342 39 20 70 Спортотдел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 16-17 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Караваева Анастасия ГАУ РМ СШОР Ковтаенков2005
2Кособокова Ирина ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2004
3Кротова Ирина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
4Нечайкина Диана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2004
5Радайкина Яна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2004
6Сарычева Евгения ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2005
7Семикова Кристина СШОР43,Морозов С.ВIII2005
8Солдатова Татьяна IШунихина ГI2005
9Тихонова Наталья ШАЛАЕВАб/р2005
10Христофорова Мария ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2004
11Царькова Ольга СШОР43,Морозов С.ВI2004
12Шалаева Анна IШунихина ГI2005
ДЕВУШКИ 18-19 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропова Кристина ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВI2003
2Баканова Валерия НелинI2003
3Балдуева Влада ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВКМС2000
Вне конкурса, другой возраст
4Борисовская Ульяна ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВКМС2001
Вне конкурса, другой возраст
5Вечканова Виктория ИчалкиI2003
6Гуркина Диана НелинI2003
7Кунаева Анна ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВКМС1997
Вне конкурса, другой возраст
8Лукина Дарина ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВМС2001
Вне конкурса, другой возраст
9Моисева Анна СШОР43Румянцевб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
10Надиева Алсу Мальцев А.Юб/р2003
11Петяева Кристина ИчалкиКМС2000
Вне конкурса, другой возраст
12Плюснина Полита ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВМС1999
Вне конкурса, другой возраст
13Сахарова Софья Мальцев А.Юб/р2002
14Спиркина Валерия ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВI2002
15Табаева Ангелина ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2003
16Чубарова Александра ГАУ РМ СШОР КовтаенковI2003
ЮНОШИ 16-17 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бесков Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2004
2Болотнов Денис СШОР43Румянцевб/р2005
3Бычков Константин ГАУ РМ СШОР Безин В.ПIIю2005
4Вдовин Антон ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2004
5Вершинин Вадим Мальцев А.Юб/р2005
6Герасимов Никита ГАУ РМ СШОР, Каирова О.ВIII2005
7Гришин Никита ГАУ РМ СШОР,Неклюдов Н.ИКМС2004
8Дегтярёв Дмитрий ШАЛАЕВАIII2004
9Ефремов Дмитрий ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
10Зорькин Юрий ГАУ РМ СШОР,Неклюдов Н.ИКМС2004
11Казаков Александр СШОР43,Морозов С.ВI2004
12Кистинёв Никита ГАУ РМ СШОР Гришенков И.Вб/р2005
13Конаков Максим ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
14Левин Вадим ГАУ РМ СШОР КовтаенковII2005
15Минибаев Айдар Мальцев А.Юб/р2004
16Пантелеев Севастьян СШОР43Румянцевб/р2004
17Петров Святогор IШунихина ГII2005
18Планкин Роман IШунихина ГI2005
19Помников Александр СШОР43,Морозов С.Вб/р2004
20Пулов Антон ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
21Ромашов Семен СШОР43,Морозов С.ВI2005
22Титов Дмитрий ШАЛАЕВАI2004
23Фирсов Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.А2005
24Честнов Артемий СШОР43Румянцевб/р2005
25Четвертных Прохор ГАУ РМ СШОР Четвертных С.АI2005
26Чудаев Дмитрий ШАЛАЕВАIII2005
27Шишалов Святослав СШОР43Румянцевб/р2004
28Штанин Данила ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2005
29Юнин Данила ГАУ РМ СШОР КатюковаКМС2004
ЮНОШИ 18-19 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Кирилл ШАЛАЕВАI2002
2Ануфриев Кирилл ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВМС1998
Вне конкурса, другой возраст
3Балыков Антон ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2003
4Башкиров Кирилл Мальцев А.Юб/р2003
5Вельмакин Григорий ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2003
6Гурьянов Евгений ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВМС1996
Вне конкурса, другой возраст
7Ерилов Николай СШОР43,Морозов С.Вб/р2003
8Канталов Риваль ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВКМС1999
Вне конкурса, другой возраст
9Курмаков Илья ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВКМС2001
Вне конкурса, другой возраст
10Ляхманов Илья ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВКМС2001
Вне конкурса, другой возраст
11Малышев Илья СШОР43Румянцевб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
12Мосиенко Павел ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВКМС1999
Вне конкурса, другой возраст
13Мухин Андрей Попков А.ВI2001
Вне конкурса, другой возраст
14Остащенко Никита ШАЛАЕВАIII2003
15Попов Максим СШОР43Румянцевб/р2003
16Сарычев Александр Мальцев А.ЮМС1999
Вне конкурса, другой возраст
17Учватов Павел ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВКМС1999
Вне конкурса, другой возраст
18Чудайкин Димитрий ГАУ РМ СШОР,Бочкарев Р.ВКМС2000
Вне конкурса, другой возраст
19Шаймурзин Руслан Мальцев А.ЮКМС2000
Вне конкурса, другой возраст
20Щепотьев Никита СШОР43Румянцевб/р2002