Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по биатлону

масстарт 18-19 лет, 16-17 лет
Биатлон Региональные
Регистрация закрыта 03.03.2021 22:00 МСК

Организатор

Екатерина Вдовина
8 342 39 20 70 Спортотдел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 16-17 - 2004-2005 г.р. девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балыкова Мария ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
2Кротова Ирина ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
3Науменкова Арина Мальцев А.ЮI2004
4Нечайкина Диана ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2004
5Радайкина Яна ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2004
6Сарычева Евгения ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2005
7Солдатова Татьяна IШунихина ГI2005
8Христофорова Мария ГАУ РМ СШОР, Каирова О.Вб/р2004
9Шалаева Анна IШунихина ГI2005
10Ягудина Ляйсэн ГАУ РМ СШОР,ИвашинIII2005
ДЕВУШКИ 18-19 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропова Кристина ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВI2003
2Надиева Алсу Мальцев А.Юб/р2003
3Неськина Валерия ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2003
4Сарычева Мария ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2001
Вне конкурса, другой возраст
5Сахарова Софья Мальцев А.Юб/р2002
6Спиркина Валерия ГАУ РМ СШОР,Сапожникова Е.ВI2002
ЮНОШИ 16-17 - 2004-2005 г.р юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бесков Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2004
2Вдовин Антон ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2004
3Вдовин Константин ГАУ РМ СШОР,ИвашинII2005
4Вершинин Вадим Мальцев А.Юб/р2005
5Винник Максим ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2004
6Дегтярёв Дмитрий Шалаева Н.ВIIю2004
7Ефремов Дмитрий ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2005
8Ивашкин Артем АтяшевоII2004
9Конаков Максим ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
10Левин Вадим ГАУ РМ СШОР КовтаенковII2005
11Петров Святогор IШунихина ГII2005
12Планкин Роман IШунихина ГI2005
13Пулов Антон ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АIII2005
14Фирсов Андрей ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.А2005
15Чапайкин Сергей ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2005
16Четвертных Прохор ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.АI2005
ЮНОШИ 18-19 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Кирилл Шалаева Н.ВII2002
2Башкиров Кирилл Мальцев А.Юб/р2003
3Вельмакин Григорий ГАУ РМ СШОР, Клюева Т.Аб/р2003
4Воробьев Владислав ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2002
5Гальчин Данила ГАУ РМ СШОР,ИвашинII2003
6Гальчин Илья ГАУ РМ СШОР,ИвашинII2003
7Горбунов Вячеслав ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2003
8Епанешников Дмитрий Мальцев А.Юб/р2003
9Конкин Ярослав ГАУ РМ СШОР КовтаенковМС2003
10Остащенко Никита Шалаева Н.ВIIIю2003
11Савин Михаил ГАУ РМ СШОР,Ивашинб/р2003
12Суханов Сергей ГАУ РМ СШОР,ИвашинI2002

Другие события, Биатлон, Респ. Мордовия