Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Контрольная тренировка по летнему биатлону посвященная Дню Республики Башкортостан

На призы ООО "МЕГАФЛЕКС"
Биатлон Локальные
Регистрация закрыта 01.10.2020 17:00 МСК

Организатор

Arthur Baytimirov
89378488461 Наталья Владимировна
89373383472 Артур Ринатович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:
Д06-07 - девушки 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адиева Малика СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200612
2Афанасьева Валерия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200712
3Весловская Юлия СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007123
4Ильясова Виолетта СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006123
5Минлигалина Белла СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII200712
6Усова Мария СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200612
7Шайхуллина Карина СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006123
Д08-09 - девочки 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглиуллина Луиза СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009123
2Башинская Александра СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009123
3Белик Кристина СШОР 3 (Биатлон)б/р200812
4Брюханова Марта СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009123
5Бундина Арина СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200812
6Мингазова Алия СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200912
7Насырова Вероника СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200812
8Орлова Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009123
9Серёгина Анастасия СШОР 3 (Биатлон)б/р200812
10Тимофеева Татьяна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009123
11Халикова Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
12Харисова Дарина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200912
13Шайхуллина Диляра СШОР 3 (Биатлон)б/р200912
Д10ИМЛ - девочки 2010 гр. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Ева СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010123
2Казыханова Аделия СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
3Кобелева Полина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская201012
4Парошина Елизавета СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010123
5Прудникова Екатерина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010123
6Савельева Ксения СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
7Сырова Софья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
8Токарева Мария СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010123
9Устенко Варвара СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010123
10Чернова Полина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2011123
М06-07 - юноши 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Еникеев Анвар СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200612
2Зеленский Владислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200612
3Золотухин Артем СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2007123
4Иванов Илья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200612
5Иванов Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
6Лундовский Марк СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200712
7Мазитов Камиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200612
8Мазоватов Савелий СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007123
9Махмутов Шамиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200612
10Мигранов Тимур СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIIю200712
11Новожилов Матвей СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006123
12Нуриев Артур СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
13Ситдиков Данил СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII200712
14Ситдиков Райль СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006123
15Смолин Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006123
16Соловьёв Егор СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007123
17Татаринов Александр СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200612
18Хуснутдинов Тимерлан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007123
19Шарафутдинов Артём СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
М08-09 - мальчики 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азин Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009123
2Васен Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008123
3Габбасов Карим СШОР 3 (Биатлон)б/р200912
4Габдуллин Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
5Газизов Адиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200812
6Газизуллин Самир СШОР 3 (Биатлон)б/р200812
7Ермашов Данил СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
8Завьялов Марк СШОР 3 (Биатлон)б/р200912
9Каримов Роман СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
10Кутлин Руслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009123
11Мамлеев Егор СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
12Муслухов Аймир СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008123
13Мухаметшин Даниэл СШОР 3 (Биатлон)б/р200812
14Никитин Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009123
15Павлов Леонид СШОР 3 (Биатлон)б/р200812
16Подтеребков Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200912
17Фазлыев Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009123
18Хайруллин Алан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
М10ИМЛ - мальчики 2010 гр. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланов Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010123
2Ахметзянов Эмиль СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
3Газеев Дамир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
4Галимов Алмаз СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
5Галлямов Реналь СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
6Гатауллин Самир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201112
7Гимазетдинов Артур СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
8Имамов Аслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2012123
9Исмагилов Данияр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010123
10Кудряшов Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2012123
11Мифтахов Данис СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2011123
12Мратхузин Владимир СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
13Рахимов Айнур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010123
14Смолин Мирон СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2012123
15Федоренко Егор СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
16Хабибов Арслан СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
17Шабаев Марк СШОР 3 (Биатлон)б/р201212
18Шарипов Рамазан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2011123

Другие события, Биатлон, Респ. Башкортостан