Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытие зимнего сезона

Открытое Первенство города Октябрьский по биатлону
Биатлон Локальные
Регистрация закрыта 13.03.2020 14:00 МСК

Организатор

Артур Байтимиров
89378488461 Наталья Владимировна
89373486010 Рушан Хамитович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 253)

Выгрузить в файл для программы:

Д05-06 - дев 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахьянова Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
2Гайфуллина Карина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200612
3Галибаева Светлана МАУ СШ 1 г.Туймазы200612
4Денисова Ульяна СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII200612
5Дмитрева Полина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
6Ильясова Виолетта СДЮШОР№3 Комаров К.ИI200612
7Купцова Полина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200612
8Черкасова Елизавета МБУ СШОР № 3I20051
9Шайхуллина Карина СДЮШОР№3 Комаров К.ИI200612
Д07-08 - дев 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Ольга МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р200812
2Афанасьева Валерия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200712
3Белик Кристина СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р200812
4Бундина Арина СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200812
5Весловская Юлия СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
6Габдрафикова Сабина МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIIю20071
7Галлямова Азалия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
8Гареева Азалия СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р200812
9Гареева Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200812
10Гимаева Яна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
11Данилова Александра СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20081
12Еркеева Руфина МАУ СШ 1 г.Туймазы200712
13Зарипова Азалия МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриева20071
14Каримова Светлана СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20081
15Кузьмина Алиса СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская20081
16Кукса Ольга СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
17Латыпова Аделина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
18Маннанова Асыльяр МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р200712
19Мизенкова Александра СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200812
20Минлигалина Белла СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII200712
21Насырова Вероника СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200812
22Салимова Рената СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII20071
23Саргаева Кира СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIIIю20071
24Серёгина Анастасия СШОР 3 (Биатлон)б/р200812
25Фаррахова Камила СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200812
26Хазипова Ралина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
Д09-10 - дев 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Диана СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
2Аглиуллина Луиза СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20091
3Алтухова Ева СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
4Ахмадуллина Амира СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
5Башинская Александра СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20091
6Брюханова Марта СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20091
7Казыханова Аделия СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
8Кобелева Полина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская20101
9Малахова Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20101
10Мингазова Алия СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII20091
11Муллаханова Камилла СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20091
12Орлова Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20091
13Парошина Елизовета СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
14Прудникова Екатерина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
15Сабирьянова Эвелина СШОР 3 (Биатлон)б/р200912
16Савельева Ксения СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20101
17Сырова Софья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20101
18Тимофеева Татьяна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20091
19Токарева Мария СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
20Устенко Варвара СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
21Халикова Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
22Харисова Дарина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская20091
23Шайхуллина Диляра СШОР 3 (Биатлон)б/р200912
24Шайхутдинова Карина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
Д11-12 - дев 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адоевцева Яна СШОР №3 Байтимировб/р20111
2Арутюнова Эмилия СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р201112
3Афанасьева Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20111
4Васильцова Анна СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20121
5Васильцова Диана СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20121
6Габдрахманова Карина СШОР 3 (Биатлон)б/р201212
7Головина Валерия СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20111
8Григорьева Екатерина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20111
9Давлетшина Алина СШОР 3 (Биатлон)б/р201212
10Исламова Сабрина СШОР №3 Байтимировб/р20121
11Колесникова Елена СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р201212
12Мещерякова Маргарита Туймазы МАУ СШ№1б/р20121
13Нафикова Эвелина МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р201112
14Николаева Дарья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20111
15Сафуанова Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20111
16Якупова Амелия СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20121
Д98-04 - дев 1998-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асылова Миляуша МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII20031
2Исламова Эльвина МБУ СШОР № 3I20031
3Латыпова Аделина МБУ СШОР № 3I20031
4Окунева Екатерина МБУ СШОР № 3КМС19991
5Ханнанова Алия МБУ СШОР № 3II20041
6Чукаева Диана МБУ СШОР № 3I20031
7Чуракаева Анастасия СДЮШОР№3 Комаров К.ИII200312
8Шматко Софья СДЮШОР№3 Комаров К.ИI200412
М09-10 - мал 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азин Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
2Арсланов Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
3Ахметзянов Эмиль СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
4Багров Никита СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
5Безбородов Роман СШОР 3 (Биатлон)б/р200912
6Валиуллин Максим СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
7Габбасов Карим СШОР 3 (Биатлон)б/р200912
8Габдуллин Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
9Газеев Дамир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20101
10Гайсин Кирилл МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р201012
11Галимов Алмаз СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20101
12Галимов Урал МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р200912
13Галлямов Алмаз СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р200912
14Галлямов Реналь СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
15Гареев Айнур СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р200912
16Гареев Арслан СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р200912
17Глазунов Глеб СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20091
18Глухарёв Артём СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20091
19Головин Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20091
20Давлетов Тимур СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20101
21Давлетшин Руслан СШОР 3 (Биатлон)б/р200912
22Завьялов Марк СШОР 3 (Биатлон)б/р200912
23Закиев Раиль МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриеваб/р20101
24Зарипов Карим СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р201012
25Исмагилов Данияр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
26Камалов Артём МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриеваб/р20101
27Килин Глеб СШОР 3 (Биатлон)б/р200912
28Кутлин Руслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20091
29Лепилов Глеб СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20091
30Мамлеев Егор СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20091
31Матрасов Денис СШОР №3 Байтимировб/р20101
32Мороз Максим СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
33Мратхузин Владимир СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р201012
34Мухамадиев Самат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20091
35Муштаков Иван СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
36Никитин Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20091
37Палёнов Владислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20101
38Пашпейкин Степан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
39Плохотников Дмитрий СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р200912
40Подтеребков Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200912
41Рахимов Айнур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
42Савичев Даниил СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р201012
43Сахибгареев Эрик СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р200912
44Ситдиков Артём МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриеваб/р20101
45Сметанин Александр СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20101
46Смольников Владислав СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р201012
47Столяр Демид СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
48Фазлыев Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20091
49Фаррахов Марат СШОР 3 (Биатлон)б/р200912
50Федоренко Егор СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
51Хабибов Арслан СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р201012
52Халиуллин Ленар СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р201012
53Хафизов Арслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20091
54Хафизов Кирилл МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриеваб/р20101
55Шаймухаметов Зариф МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриеваб/р20101
56Шибанов Иван СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
57Шулешко Данил СШОР №3 Байтимировб/р20091
58Ягудин Амир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20091
М11-12 - мал 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильцов Артем СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20121
2Гатауллин Самир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20111
3Жидков Дмитрий СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р201112
4Закиров Даниль СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р201112
5Зимин Матвей СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20121
6Имамов Аслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20121
7Исламов Тимерлан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20121
8Кудряшов Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20121
9Мифтахов Данис СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20111
10Нагимуллин Булат СШОР 3 (Биатлон)б/р201212
11Панфилов Федор СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20121
12Смолин Мирон СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20121
13Терёхин Илья СШОР 3 (Биатлон)б/р201112
14Тимофеев Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20121
15Хайруллин Алихан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20111
16Шабаев Марк СШОР № 3 Марченкова Ж.Гб/р201212
17Шамсутдинов Рамазан СШОР 3 (Биатлон)б/р201212
18Шарипов Рамазан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20111
19Шафигулин Алим СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20121
20Якупов Тимур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20121
М98-04 - муж 1998-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адоевцев Вадим СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская20031
2Азин Вадим МБУ СШОР № 3I200212
3Ануфриев Иван МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваI20021
4Багров Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200412
5Белалов Булат МАУ СШ 1 г.ТуймазыIII200412
6Вахитов Руслан МБУ СШОР № 3I20041
7Волобуев Глеб СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20031
8Галимов Алмас СДЮШОР№3 Комаров К.ИII200312
9Ганиев Линар МАУ СШ 1 г.ТуймазыII200112
10Гарифуллин Ренат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200312
11Гиматов Анвар СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200312
12Гузаев Евгений СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200212
13Забродин Сергей СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская20031
14Ибрагимов Искандер МАУ СШ 1 г.ТуймазыIII200412
15Кобелев Игорь МБУ СШОР № 3I20041
16Мухамадеев Азамат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200312
17Насыров Данияр МАУ СШ 1 г.ТуймазыIII200312
18Прохоренко Андрей СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская20021
19Ресслер Лев СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII200212
20Розов Павел СДЮШОР№3 Комаров К.ИКМС199912
21Садыков Айрат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200312
22Тухбатуллин Тагир МАУ СШ 1 г.ТуймазыIII200412
23Шамсутдинов Айрат СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII200412
Ю05-06 - юн 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллин Азат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
2Ахмадуллин Камиль МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р200612
3Вильданов Артур Туймазы МАУ СШ№1III20051
4Воронцов Михайл СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
5Галимов Арсен МАУ СШ 1 г.Туймазы200612
6Гильманов Роман МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р200612
7Домнушкин Максим Туймазы МАУ СШ№1III20061
8Еникеев Анвар СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200612
9Закиров Радмир СДЮШОР№3 Комаров К.ИIII200612
10Зеленский Владислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200612
11Иванов Илья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200612
12Исламов Денис СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
13Капитонов Дмитрий Туймазы МАУ СШ№1б/р20061
14Кашичкин Вадим СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
15Мазитов Камиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200612
16Махмутов Шамиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200612
17Минниханов Марат МАУ СШ 1 г.ТуймазыIIIю200612
18Новожилов Матвей СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200612
19Рожок Руслан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200512
20Салимов Радмир СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
21Ситдиков Райль СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200612
22Смолин Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.ИI200612
23Татаринов Александр СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200612
24Фарукшин Айнур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
25Хамидуллин Ринат МАУ СШ 1 г.Туймазы200512
26Хафизов Азамат МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриева20061
27Шарипов Данил СДЮШОР№3 Комаров К.ИI200612
28Шаяхметов Валерий СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200512
29Ямалетдинов Марат СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяI200512
Ю07-08 - юн 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акмурзин Григорий СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
2Анастасиев Артем МАУ СШ 1 г.Туймазы200712
3Ануфриев Василий МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIIIю20081
4Аскаров Идрис МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIIIю20081
5Ахьянов Владислав СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200812
6Байков Денис СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20081
7Васен Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200812
8Воробьёв Максим СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20081
9Газизов Адиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200812
10Газизуллин Самир СШОР 3 (Биатлон)б/р200812
11Ермашов Данил СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
12Зигандаров Ильдар МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII20071
13Золотухин Артем СДЮШОР№3 Комаров К.ИII200712
14Иванов Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
15Исламов Султан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
16Камбаров Данила Туймазы МАУ СШ№120071
17Каримов Роман СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
18Киселев Виталий МАУ СШ 1 г.Туймазы200712
19Кудаяров Амир СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200812
20Кудряшов Егор МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIIю20071
21Курбанов Динар Туймазы МАУ СШ№120081
22Лундовский Марк СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200712
23Мещеряков Олег Туймазы МАУ СШ№1III20081
24Мигранов Тимур СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIIю200712
25Минниахметов Альберт МАУ СШ 1 г.Туймазы200712
26Мифтахов Эмир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20081
27Мухамадеев Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20081
28Мухаметшин Даниэл СШОР 3 (Биатлон)б/р200812
29Нуриев Артур СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
30Павлов Леонид СШОР 3 (Биатлон)б/р200812
31Ситдиков Данил СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII200712
32Соколов Артём СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIIю200812
33Соловьёв Егор СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
34Токарев Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
35Туктаров Азат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200812
36Фаррахов Алан МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриева20071
37Хайруллин Алан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20081
38Хамидуллин Дамир МАУ СШ 1 г.ТуймазыIIю200812
39Хуснутдинов Тимерлан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
40Шарафутдинов Артём СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712