Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство города Октябрьский по биатлону

Порядок старта: 10:00-10:25 пристрелка МД06-07, 11:00-12:00 старт МД 06-07, 12:00-12:45 пристрелка МД08-09, 13:00-14:00 старт МД08-09
Биатлон Тренировочные
Регистрация закрыта 04.01.2021 11:55 МСК

Организатор

Артур Байтимиров
89373383472 Артур Ринатович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:

Д06-07 - девочки 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2007
2Весловская Юлия СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
3Галлямова Азалия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
4Гимаева Яна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
5Ильясова Виолетта СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
6Кукса Ольга СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
7Минлигалина Белла СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2007
8Шайхуллина Карина СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
Д08-09 - девочки 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллина Луиза СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
2Брюханова Марта СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
3Бундина Арина СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII2008
4Каримова Светлана СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
5Кобелева Полина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2010
6Кузьмина Алиса СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2008
7Мизенкова Александра СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII2008
8Мингазова Алия СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII2009
9Насырова Вероника СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII2008
10Орлова Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
11Парошина Елизавета СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
12Тимофеева Татьяна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
13Токарева Мария СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
14Фаррахова Камила СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII2008
15Халикова Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
16Харисова Дарина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2009
М06-07 - мальчики 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еникеев Анвар СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII2006
2Закиров Радмир СДЮШОР№3 Комаров К.ИIII2006
3Зеленский Владислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2006
4Золотухин Артем СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2007
5Иванов Илья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2006
6Иванов Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
7Лундовский Марк СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII2007
8Мазитов Камиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2006
9Мазоватов Савелий СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
10Махмутов Шамиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
11Мигранов Тимур СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIIю2007
12Новожилов Матвей СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
13Ситдиков Данил СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2007
14Ситдиков Райль СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
15Смолин Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
16Соловьёв Егор СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
17Татаринов Александр СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2006
18Токарев Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
19Хуснутдинов Тимерлан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
20Шарафутдинов Артём СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
М08-09 - мальчики 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
2Акмурзин Григорий СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
3Антохин Егор Уфаб/р2010
4Арсланов Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
5Васен Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
6Габдуллин Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
7Газизов Адиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2008
8Глухарёв Артём СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
9Ермашов Данил СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
10Исмагилов Данияр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
11Каримов Роман СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
12Кутлин Руслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
13Лепилов Глеб СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
14Мамлеев Егор СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
15Мифтахов Эмир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
16Мухамадеев Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
17Никитин Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
18Подтеребков Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2009
19Рахимов Айнур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
20Фазлыев Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
21Хайруллин Алан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
22Шибанов Иван СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009

Другие события, Биатлон, Респ. Башкортостан