Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль зимних видов спорта на призы ПК "Мегафлекс"

27.02. - лыжная гонка, 28.02. - биатлон
Биатлон Региональные
Регистрация закрыта 26.02.2021 10:00 МСК

Организатор

Артур Байтимиров
79373383472 Артур Ринатович
79876142131 Кирилл Игоревич
79378488461 Наталья Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 361)

Выгрузить в файл для программы:

Д06-07 - девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абсалямова Сафия Ярушина Е.ЮIIIю200612
2Адиева Малика СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200612
3Афанасьева Валерия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200712
4Галибаева Светлана МАУ СШ 1 г.Туймазы200612
5Галлямова Азалия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
6Гибадуллина Арина СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20071
7Головань Ксения МБУ СШ N5 Габбасова ЛК200712
8Горбунова Кристина Ярушина Е.Юб/р200712
9Грицаенко Мария ГБУ СШОР по биатлонуIIю200712
10Еркеева Руфина МАУ СШ 1 г.Туймазы200712
11Закирова Резеда СШ"ОЛИМП" Ютаза РТI20061
12Иванова Ксения ГБУ СШОР по биатлону (Ургала)200712
13Изотова Наталья МАУ СШ Белорецкого района200612
14Ильясова Виолетта СДЮШОР№3 Комаров К.ИI200612
15Иштуганова Карина Биатлон ХаванскийI200712
16Клянина Анастасия МБУ СШ N5 Габбасова ЛКI200712
17Кукса Ольга СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
18Латыпова Аделина Ишимбайб/р200612
19Маннанова Асыльяр МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р200712
20Минлигалина Белла СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII200712
21Мударисова Элина МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20061
22Петухова Виктория ГБУ СШОР по биатлонуб/р200712
23Плотникова Дарья ГБУ СШОР по биатлонуб/р200712
24Рахимова Самира СШ"ОЛИМП" Ютаза РТII20071
25Романюк Алена Ишимбайб/р200612
26Руденко Дарья гбу сшор заболотскихI200612
27Салимова Диана Ишимбайб/р200712
28Свечникова Дарья Ишимбайб/р200612
29Свинухова Анастасия ГБУ СШОР по биатлону (Ургала)200612
30Сенюшкина Вероника МАУ СШ Белорецкого районаIIю200612
31Сергеева Дарья СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII200612
32Скворцова Елизавета ГБУ СШОР по биатлону (Ургала)200712
33Суханова София МБУ СШОР№3, "Спартак"20071
34Тимофеева Валерия МАУ СШ Белорецкого районаIII200712
35Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВА20071
36Чипчева Ирина Ишимбайб/р200712
37Шайхуллина Карина СДЮШОР№3 Комаров К.ИI200612
38Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВА20061
39Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВА20061
40Шутова Полина Ярушина Е.Юб/р200712
Д08-09 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Ольга МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р200812
2Аглиуллина Луиза СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
3Алтухова Ева СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
4Артемова Наташа СП ДЮСШ"Фортуна"Клементьев Г.Мб/р200812
5Афанасьева Ника СП ДЮСШ"Фортуна"Клементьев Г.Мб/р200812
6Ахиярова Элина Туймазы МАУ СШ№1б/р20081
7Бардинова Аннп МБУ СШ N5 Габбасова ЛК200812
8Башинская Александра СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
9Белик Кристина СШОР 3 (Биатлон)б/р200812
10Бикбаева Аделина МАУ СШ Белорецкого районаIIIю200912
11Бикбаева Лия Биатлон Хаванскийб/р200812
12Брюханова Марта СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
13Бунакова Ульяна Ярушина Е.Юб/р200812
14Бундина Арина СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200812
15Валеева Сафия МБУ СШ 5 Зарипов Р.ДIII200812
16Валишина Камила Ишимбайб/р200912
17Галлямова Алина МБУ СШ-5, Кравчук В.В20091
18Гареева Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200812
19Зарипова Милана МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20091
20Зубаерова Альбина МБУ СШ-5, Кравчук В.ВIII20081
21Ильбарисова Эвелина Уфа Ярушина Е. Юб/р200912
22Исмагилова Майя МБУ СШ 5 Зарипов Р.ДIII200912
23Кузьмина Алиса СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200812
24Куцакова Арина ГБУ СШОР по биатлонуIIю200812
25Манапова Диана ГБУ СШОР по биатлону (Ургала)200812
26Матвеева Агата Ишимбайб/р200912
27Мизенкова Александра СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200812
28Мингазова Алия СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200912
29Михайлова Виктория СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20081
30Насырова Вероника СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200812
31Насырова Карина СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20091
32Орлова Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
33Расулова Аделина Ишимбайб/р200812
34Рафиклва Эвелина Уфа Ярушина Е. Юб/р200812
35Сабирьянова Эвелина СШОР 3 (Биатлон)б/р20091
36Саттарова Сафина ГБУ СШОР по биатлонуб/р200912
37Сираева Гульназ СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20081
38Сунагатова Радмила Уфа Ярушина Е. Юб/р200912
39Тилаева Риана Ярушина Е.Юб/р200912
40Тимофеева Татьяна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
41Трофимова Дина СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20081
42Фаррахова Камила СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200812
43Хазипова Ралина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
44Хайбуллина Аделина МБУ СШ 5 Зарипов Р.ДII200812
45Халикова Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
46Харисова Дарина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200912
47Черепанова Виктория МБУ СШОР№3, "Спартак"20091
48Янгирова Юля Биатлон Хаванскийб/р200812
Д10 - девочки 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Диана СШОР 3 (Биатлон)б/р20101
2Амерханова Амалия Ишимбайб/р201012
3Арутюнова Эмилия СШОР 3 (Биатлон)б/р20111
4Афанасьева Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201112
5Биктимирова Елена МБУ СШ N5 Габбасова ЛКIIю201012
6Валишина Лия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201212
7Васильцова Анна СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201212
8Васильцова Диана СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201212
9Габдрахманова Карина СШОР 3 (Биатлон)б/р20121
10Ганиева Лейсан ГБУ СШОР по биатлонуб/р201012
11Головина Валерия СШОР 3 (Биатлон)б/р20111
12Горбунова Юлия СП ДЮСШ"Фортуна"Клементьев Г.Мб/р201012
13Григорьева Екатерина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201112
14Давлетбаева Диана СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
15Давлетова Оксана Уфа Ярушина Е. Юб/р201012
16Давыдкина Аделина СШОР 3 (Биатлон)б/р201112
17Даянова Злата Ярушина Е.Юб/р201012
18Звольская Полина МБУ СШ-5, Кравчук В.ВIIIю20101
19Иванова Елизавета СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201212
20Исламова Сабрина СШОР №3 (Байтимиров)б/р20121
21Казыханова Аделия СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
22Капитонова Каролина Туймазы МАУ СШ№1IIю20101
23Кинзягулова Сафина МАУ СШ Белорецкого районаIIю201112
24Климова София МАУ СШ Белорецкого районаIIю201012
25Кобелева Полина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская201012
26Колесникова Елена СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201212
27Кукунина Алиса СШОР 3 (Биатлон)б/р20111
28Мещерякова Маргарита Туймазы МАУ СШ№1б/р20121
29Моисеева Ульяна СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20101
30Мухамадеева Мадина СШОР 3 (Биатлон)б/р20121
31Мухамадиева Эльвина МБУ СШ-5, Кравчук В.ВIIю20101
32Мухаметзянова Алина МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20101
33Насырова Эвелина МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р201112
34Нафикова Эвелина МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р201112
35Нуруллина Диана СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20101
36Парошина Елизавета СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
37Плотникова Валерия МАУ СШ Белорецкого районаIIIю201012
38Политаева Алена Ишимбайб/р201112
39Прудникова Екатерина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
40Рахимкулова Розанна СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20111
41Савельева Ксения СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
42Сафуанова Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201112
43Серпкова Ярослава МАУ СШ Белорецкого районаIIю201112
44Сырова Софья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
45Токарева Мария СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
46Убайдуллаева Ева СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
47Устенко Варвара СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
48Чернова Виктория СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20101
49Чернова Полина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201112
50Шангаряева Саида СШОР 3 (Биатлон)б/р20121
51Яппарова Аделия ГБУ СШОР по биатлонуб/р201112
М06-07 - юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалов Денис МБУ СШОР№3, "Спартак"20071
2Арашкевич Евгений Ярушина Е.Юб/р200612
3Афанасьев Данил Ярушина Е.Юб/р200712
4Ахмадиев Арслан д.ШамониноIII200612
5Бабаджанов Эмиль ГБУ СШОР по биатлону (Ургала)200712
6Бардинов Михаил МБУ СШ N5 Габбасова ЛКII200612
7Бочкарев Максим МБУ СШ N5 Габбасова ЛКI200612
8Варламов Антон Биатлон Хаванскийб/р200612
9Вильданов Артур Туймазы МАУ СШ№1III20061
10Ганеев Азамат ГБУ СШОР по биатлону (Ургала)200612
11Гарипов Владислав СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАIIIю20071
12Гиндуллин Тимур ГБУ СШОР по биатлонуб/р200712
13Еникеев Анвар СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200612
14Еремеев Егор СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАIIIю20061
15Желнов Арсен гбу сшор заболотскихII200612
16Жидков Александр СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАIIю20071
17Закиров Дамир ГБУ СШОР по биатлонуб/р200612
18Закиров Радмир СДЮШОР№3 Комаров К.ИIII200612
19Зеленский Владислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200612
20Золотухин Артем СДЮШОР№3 Комаров К.ИII200712
21Иванов Илья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200612
22Иванов Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
23Камбаров Данила Туймазы МАУ СШ№120071
24Капитонов Дмитрий Туймазы МАУ СШ№1б/р20061
25Каримов Руслан д.ШамониноII200712
26Киселев Виталий МАУ СШ 1 г.Туймазы200712
27Киселёв Ян МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20061
28Колесников Григорий Ярушина Е.ЮIIIю200612
29Кондричев Максим Ярушина Е.Юб/р200712
30Костернов Матвей Ишимбайб/р200712
31Куцаков Артем ГБУ СШОР по биатлону200612
32Лебедев Владимир ГБУ СШОР по биатлону (Ургала)200612
33Лундовский Марк СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII200712
34Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВА20071
35Мазитов Камиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200612
36Мазоватов Савелий СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
37Махмутов Шамиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200612
38Мещеряков Кирилл Уфа Ярушина Е. Юб/р200712
39Мигранов Тимур СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIIю200712
40Мурзин Иван МБУ СШОР№3, "Спартак"20071
41Мышкевич Артем ГБУ СШОР по биатлонуб/р200712
42Насыров Богдан Уфа Ярушина Е. Юб/р200712
43Новиков Эрнест ГБУ СШОР по биатлонуIIIю200712
44Новожилов Матвей СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200612
45Нуриев Артур СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200712
46Омеров Тимофей МБУ СШ 5 Зарипов Р.ДII200712
47Павлов Богдан гбу сшор заболотскихII200612
48Пасько Данил Ишимбайб/р200612
49Петров Антон МБУ СШОР№3, "Спартак"20071
50Рамазаноа Тагир МБУ СШ N5 Габбасова ЛК200712
51Сабиров Даниэль ГБУ СШОР по биатлону (Ургала)200712
52Садыков Арслан Ишимбайб/р200712
53Санников Дима МБУ СШОР№3, "Спартак"20071
54Ситдиков Данил СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII200712
55Ситдиков Райль СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200612
56Смирнов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"20061
57Смолин Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.ИI200612
58Соловьёв Егор СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
59Сунагатов Ислам Уфа Ярушина Е. Юб/р200612
60Татаринов Александр СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200612
61Тимофеев Арсений Ярушина Е.ЮIIIю200612
62Токарев Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
63Хазиахметов Линар д.ШамониноII200612
64Хайбрахманов Альмир Ярушина Е.Юб/р200712
65Хайретдинов Данияр Ярушина Е.Юб/р200712
66Хакимов Ильнар Ярушина Е.Юб/р200712
67Холодаев Родион МБУ СШ N5 Габбасова ЛКIII200612
68Хуснутдинов Тимерлан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200712
69Шарафутдинов Артём СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII200712
70Шарипов Николай Ярушина Е.ЮIIIю200612
71Шулепов Богдан Биатлон Хаванскийб/р200712
72Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАIIю20071
73Янов Ян СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАIIIю20071
М08-09 - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдульманов Артем Ярушина Е.Юб/р200912
2Агзамов Камиль МБУ СШ N5 Габбасова ЛКIII200812
3Азин Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
4Акмурзин Григорий СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIIю200812
5Аптыкаев Максим Уфа Ярушина Е. Юб/р200812
6Арзоян Эдгар СШОР 3 (Биатлон)б/р20081
7Ахметов Раян МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20081
8Байков Денис СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIIIю200812
9Безбородов Роман СШОР 3 (Биатлон)б/р200912
10Валиев Арсений Ярушина Е.Юб/р200912
11Васён Александр СШОР 3 (Биатлон)б/р200812
12Вершинин Андрей ГБУ СШОР по биатлону (Ургала)200812
13Габбасов Карим СШОР 3 (Биатлон)б/р200912
14Габдуллин Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
15Газизов Адиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200812
16Газизуллин Самир СШОР 3 (Биатлон)б/р200812
17Гайбуллаев Амир СШОР 3 (Биатлон)б/р20091
18Галимов Урал МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р200912
19Галин Искандер Ярушина Е.Юб/р200912
20Галкин Богдан МАУ СШ Белорецкого районаIIю200912
21Ганеев Айназ ГБУ СШОР по биатлону (Ургала)200812
22Гареев Арслан СШОР 3 (Биатлон)б/р20091
23Гареев Владислав СШОР 3 (Биатлон)б/р20081
24Гильмаутдинов Никита ГБУ СШОР по биатлону (Ургала)200912
25Глухарёв Артём СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
26Дмитриев Дмитрий МБУ СШОР№3, "Спартак"20091
27Ермашов Данил СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200812
28Загидуллин Дамир ГБУ СШОР по биатлону (Ургала)200812
29Зеркин Данила МАУ СШ Белорецкого районаIIIю200912
30Зуев Максим Ишимбайб/р200912
31Имамутдинов Данил МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20091
32Исламов Султан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200812
33Ишбердин Данис Ишимбайб/р200812
34Ишбердин Роберт Ишимбайб/р200912
35Каримов Роман СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIIю200812
36Кобельков Гриша Ишимбайб/р200812
37Курбанов Динар Туймазы МАУ СШ№120081
38Кутлин Руслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
39Латыпов Эмиль Биатлон ХаванскийII200812
40Лепилов Глеб СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
41Макмак Марк МАУ СШ Белорецкого района200812
42Мамлеев Егор СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
43Мещеряков Олег Туймазы МАУ СШ№1III20081
44Миниханов Альфред СШОР 3 (Биатлон)б/р20091
45Мифтахов Эмир СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIIIю200812
46Мухамадеев Роберт СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIIIю200812
47Мухамадиев Самат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
48Насретдинов Руслан Туймазы МАУ СШ№120081
49Насыров Ильдар МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20081
50Нигматуллин Арслан ГБУ СШОР по биатлону200812
51Никитин Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
52Павлов Леонид СШОР 3 (Биатлон)б/р200812
53Платонов Иван МБУ СШ-5, Кравчук В.В20081
54Плохотников Дмитрий СШОР 3 (Биатлон)б/р200912
55Подгайный Евгений Ярушина Е.Юб/р200912
56Подтеребков Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200912
57Привалов Никита МБУ СШ 5 Зарипов Р.ДII200812
58Пурик Тимофей МБУ СШ N5 Габбасова ЛК200912
59Розит Роман МАУ СШ Белорецкого района200912
60Савальев Степан МАУ СШ Белорецкого районаIIю200912
61Садриев Ильдан МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р200912
62Сахибгареев Эрик СШОР 3 (Биатлон)б/р20091
63Туктаров Азат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская200812
64Умаргалин Рамиль МБУ СШ N5 Габбасова ЛКIII200812
65Уразаев Радмир ГБУ СШОР по биатлону (Ургала)200812
66Фазлыев Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
67Хайруллин Алан СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIIIю200812
68Хайруллин Ильдар СШОР 3 (Биатлон)б/р20081
69Хафизов Арслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р200912
70Хафизов Зарем СШОР 3 (Биатлон)б/р20081
71Хаффазов Тимур МАУ СШ Белорецкого района200912
72Хуснуллин Урал ГБУ СШОР по биатлонуIIю200812
73Шибанов Иван СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
74Ягудин Амир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р200912
М10 - мальчики 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алешин Кирилл МАУ СШ 1 г.Туймазыб/р201212
2Антохин Егор Ярушина Е.Юб/р201012
3Апостол Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20111
4Арсланов Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
5Асылбаев Артём СШОР 3 (Биатлон)б/р20131
6Афанасьев Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20131
7Ахметзянов Эмиль СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
8Багров Никита СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
9Баландин Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20101
10Балахонцев Булат МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20101
11Валиахметов Эмиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201212
12Васильцов Артем СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201212
13Газеев Дамир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
14Галимов Алмаз СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
15Галимов Ислам СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
16Галлямов Булат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20131
17Гатауллин Самир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201112
18Гимазетдинов Артур СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
19Головин Андрей СШОР 3 (Биатлон)б/р20091
20Давлетов Тимур СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
21Евсеев Александр Бавлинский р-н, личноб/р201112
22Евсеев Илья Бавлинский р-н, личноб/р201312
23Еремеев Василий СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20101
24Ермолаев Денис Ярушина Е.Юб/р201112
25Жердев Кирилл СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20121
26Жидков Дмитрий СШОР 3 (Биатлон)б/р20111
27Зайнетдинов Эмиль Ишимбайб/р201012
28Имамов Аслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201212
29Имангулов Руслан Ишимбайб/р201112
30Исламов Мирон СШОР 3 (Биатлон)б/р20141
31Исламов Тимерлан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201212
32Исмагилов Данияр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
33Караваев Данил СДЮСШОР № 3 ЕРМАКОВАб/р20101
34Кравцов Вячеслав СШОР 3 (Биатлон)б/р20131
35Кравцов Лев СШОР 3 (Биатлон)б/р20111
36Кротов Тимофей Ярушина Е.Юб/р201112
37Кудряшов Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201212
38Латыпов Ильтимир СШ"ОЛИМП" Ютаза РТ20111
39Латыпов Искандер СШ"ОЛИМП" Ютаза РТ20101
40Липатов Кирилл МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20101
41Лукашин Роман СШ"ОЛИМП" Ютаза РТ20101
42Медянцев Иван СШОР №3 (Байтимиров)б/р20101
43Минапов Самат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201212
44Мингазов Динар СШОР 3 (Биатлон)б/р20121
45Мифтахов Данис СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201112
46Мратхузин Владимир СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
47Мухаметшин Даниэл СШОР 3 (Биатлон)б/р200812
48Насретдинов Дамир Туймазы МАУ СШ№1IIю20101
49Николаев Илья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20121
50Орехов Яков МБУ СШОР№3, "Спартак"20101
51Палёнов Владислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
52Пашпеикин Степан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20101
53Рахимов Айнур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201012
54Руденко Эдуард гбу сшор заболотскихб/р201012
55Савичев Даниил СШОР 3 (Биатлон)б/р20101
56Салимов Родион СШОР 3 (Биатлон)б/р20131
57Смолин Мирон СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201212
58Смольников Владислав СШОР 3 (Биатлон)б/р20101
59Соколов Семен СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р201012
60Стариков Мирон СШОР 3 (Биатлон)б/р20111
61Сунагатов Адель Ярушина Е.Юб/р201112
62Суркаев Марк МБУ СШОР№3, "Спартак"IIIю20101
63Такиуллин Тагир ГБУ СШОР по биатлонуб/р201012
64Терегулов Рауль Ярушина Е.Юб/р201012
65Фаррахов Данис МБУ СШОР№3, "Спартак"б/р20101
66Федоренко Егор СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
67Хайруллин Алихан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201112
68Хуснияров Тимур МБУ СШОР№3, "Спартак"20101
69Шамсутдинов Матвей СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р20121
70Шамсутдинов Рамазан СШОР 3 (Биатлон)б/р20121
71Шарипов Рамазан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р201112
72Штырляев Владислав МАУ СШ Белорецкого районаIIIю201112
73Якупов Тимур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р20121
74Яловега Егор СШОР 3 (Биатлон)б/р201012
75Янтилин Амир Ишимбайб/р201012

Другие события, Биатлон, Респ. Башкортостан