Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШ№3 по биатлону

Биатлон Локальные
Регистрация закрыта 12.01.2022 22:00 МСК

Организатор

Альберт Хуснияров
89373486010 Раушан Хамитович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:
Д 05-06 г.р - 6 км (5х800+400м)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адиева Малика Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
2Ахьянова Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
3Ильясова Виолетта СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
Д 07-08 г.р - 4 км (5х800м)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гимаева Яна СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2007
2Кузьмина Алиса Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
3Минлигалина Белла Ахмадиев/ИванаевскаяII2007
4Насырова Вероника Ахмадиев/ИванаевскаяI2008
5Фаррахова Камила Ахмадиев/Иванаевская2008
Д 09-10 г.р - 2,4 км (4х800м) ллл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллина Луиза СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
2Брюханова Марта СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
3Дмитриева Кристина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
4Дмитриева Юстина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
5Кобелева Полина Ахмадиев/Иванаевская2010
6Орлова Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
7Парошина Елизавета СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
8Савельева Ксения Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
9Сырова Софья Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
10Тимофеева Татьяна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
11Токарева Мария СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
12Убайдуллаева Ева Ахмадиев/ИванаевскаяIIю2010
13Устенко Варвара СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
14Халикова Виктория Ахмадиев/ИванаевскаяIIю2009
15Харисова Дарина Ахмадиев/ИванаевскаяIIю2009
Д 11-12 г.р - 1,6 км (4х400м) ллл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валишина Лия Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2012
2Васильцова Анна Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2012
3Васильцова Диана Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2012
4Иванова Алёна Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2012
5Иванова Елизавета Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2012
6Колесникова Елена Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2012
7Мазоватова Ульяна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2013
8Сафуанова Камила Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2011
9Чернова Полина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2011
М 09-10 г.р - 4,8 км (4х800+400) ллл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланов Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
2Габдуллин Роберт Ахмадиев/Иванаевская2009
3Газеев Дамир Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
4Галимов Алмаз Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
5Гимазетдинов Артур Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
6Глухарёв Артём Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
7Давлетов Тимур Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
8Исмагилов Данияр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
9Кашафутдинов Руслан Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
10Кутлин Руслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
11Лепилов Глеб Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
12Никитин Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
13Рахимов Айнур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
14Соколов Семён Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
15Хафизов Арслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
16Шарифуллин Данис Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
17Шибанов Иван Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
М 11-12 г.р - 2,4 км (4х800м) ллл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булатов Аскар Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2012
2Валиахметов Эмиль Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2012
3Васильцов Артём Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2012
4Гатауллин Самир Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2011
5Имамов Аслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2012
6Исламов Тимерлан Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2012
7Кудряшов Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2012
8Минапов Самат Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2012
9Мифтахов Данис СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2011
10Ольхов Артем СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2011
11Смолин Мирон СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2012
12Хайруллин Алихан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2011
13Шарипов Рамазан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2011
14Якупов Тимур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2012
Ю 05-06 г.р - 7.5 км (5х1.5км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багров Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2004
2Гиматов Анвар СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2003
3Еникеев Анвар Ахмадиев/ИванаевскаяII2006
4Кашичкин Вадим СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
5Мазитов Камиль Ахмадиев/ИванаевскаяI2006
6Махмутов Шамиль Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
7Рожок Руслан Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2005
8Смолин Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
9Татаринов Александр Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
Ю 07-08 - 6 км (5х800+400м)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акмурзин Григорий Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
2Васён Александр СШОР 3 (Биатлон)IIю2008
3Газизов Адиль Ахмадиев/Иванаевская2008
4Ермашов Данил Ахмадиев/Иванаевская2008
5Иванов Арсений Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
6Каримов Роман Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
7Лундовский Марк Ахмадиев/ИванаевскаяIIIю2007
8Мазоватов Савелий СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
9Мигранов Тимур Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
10Мифтахов Эмир Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
11Нуриев Артур Ахмадиев/Иванаевская2007
12Ситдиков Данил Ахмадиев/ИванаевскаяIII2007
13Токарев Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
14Туктаров Азат Ахмадиев/ИванаевскаяIIIю2008
15Хуснутдинов Тимерлан СДЮШОР№3 Комаров К.ИIIIю2007
16Шарафутдинов Артём Ахмадиев/ИванаевскаяII2007

Другие события, Биатлон, Респ. Башкортостан